Гость
Статьи
Мне стыдно!

Мне стыдно!

Девочки, как избавиться от чувства стыда? Я напилась и вытворила кучу глупостей, не буду перечислять, но теперь меня жутко мучает совесть. У кого так было? Помогите пожалуйста советом. Мне очень плохо морально.

Лана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть и делать вид,что так и надо

#2

1, поддерживаю

Шмонька волосатая
#3

Неет автор, раз уж совета просите, будьте добры, в подробностях изложите вашу историю-где, с кем и тд

Олюня
#4

Ведите себя как ни в чём ни бывало. Наглость - второе счастье.

Олюня
#5

Ведите себя как ни в чём ни бывало. Наглость - второе счастье.

Веснушка
#6

Пьянчушки, задолбали. Сегодня уже несколько тем про это.

ПиськО
#7

забыть и впредь больше не пить! ну сколько можно пьянствовать!

Сова
#8

Главное - пересилить себя и не корить не за что. Другим пофигу. Поэтому плюньте и живите дальше. Еще сто раз такое случиться, поэтому надо проще к этому относиться.

Ленка
#9

Вы что-то можете исправить? Врядли! Дайте себе обещание больше так не делать и забудьте! А было (и бывает) так, по-моему, у всех!:))))

Цвет небес
#10

7. ППКС) автор, если уж знаете за собой такое, надо и меру знать...)

Гость
#11

Время лечит

ПиськО
#12

╧ 10 ) что такое ППКС , расшифруйте плиз....недогоняю))))))

#13

Нет, ну совет конечно хороший, сделать вид, что все нармольно, девиз, был пьян - не помню, енто конечно не плохой совет (я так, к примеру всегда делаю, хотя мне бывает редко стыдно за свое повидение), но соглашусь со Шмонькой, что бы дать нормальный совет, надо знать все подробности. А может, автор на корпоративе прилудно посреди зала на*рала, шутка-нанайка у нее такая произошла, и вот ходит она вокруг этой кучи теперь, и делает вид, что не помнит, не было ничего...

Анонимус
#14

Стыдится не надо. Надо радоваться, что у Вас есть такой опыт и впредь Вы не совершите по пьяни чего-нибудь по-страшнее.

Мокко
#15

есть такая фраза: не помню - значит не было =) Автор, просто выдержите паузу в общении с теми, кто это видел.. А через пару дней сами позвоните и спросите как дела.. Если припомнят, сразу проясните ситуацию, скажите - о да, ужасно, в первый раз со мной такое, проговорите это 1 раз и забудьте, и типа, с кем не бывает, уж и напиться нельзя)) Вобщем, отшутитесь как-нить.. Поговорят и забудут.. Хотя всякие косяки люди, к сожалению, помнят лучше и дольше, чем хорошие поступки.. Главное, автор, избавьте себя от чувства вины, жить с этим чуством очень неприятно.. Что сделано, то сделано.. Если вы кого-то обидеди или типа того, рекомендую извиниться..

Шрапнель
#16

Фигня какая-то с форумом.

Гость
#17

Ну у кого такого не было? Советую перечитать Бриджит Джонс.

Гость
#18

А что, что натворили-то? Я вот нэдавно стриптиз двум парням танцэвала, один из кот. был мой парень!

Linda
#19

ой , через пару недель уже все забудется)) поверь))

Юля
#20

автор. расскажи мне подробно что ты сделала. Тебе станет намного легче. Обещаю. Если ты все расскажешь. Тут тебя никто не знает! Давай!

Гость
#21

Да забейте н всех!!! Я по-пьяни такие вещи вытворяла!!! Ничего, пережила вроде бы!!!

Гость
#22

Напейтесь еще раз, клин клином, новые впечатления сотрут старые

Гость
#23

думать бошкой недо, прежде чем пить. А то за выходные насмотрелась всяких пьянчужек всех возрастов. Хорошо, что вам стыдно - может одумаетесь в след. раз

Гость
#24

вам пить нельзя!

Гость
#25

Zachem pomenjali website??!!! Vse tsveta radugi, blin...

Не ангел
#26

Лана, наши ошибки позволяют нам относиться с пониманием к другим. Поэтому будьте благодарны судьбе, что она не позволяет вам быть непогрешимой.

Гость
#27

Я когда напьюсь всегда делаю кучу глупостей, только мне не стыдно потаму-что до этого никому нет дела, все озабочены только собой.

#28

Пройдет ; )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема