Гость
Статьи
Мне сейчас плохо, …

Мне сейчас плохо, зайдите пожалуйста.

Никому никогда не нравилась ни внешне ни внутренне. более того мне говорили и я слышала что некоторые меня вообще ненавидят и считают уродиной..но неделю назад познакомилась с парнем на улице, он сам подошел предложил это. а сначала смотрел как-то враждебно, я если честно подумала про себя что такой бы точно со мной не был и что я ему наверно противна..а он подошел. вобщем мы встречались пару раз но в основном говорит он, разговра нормально я не вижу потому что не умею общаться, друзей нет. а вчера сказал что хочет чтобы я стала его девушкой, я сказала что подумаю..он позвонит вечером но я так сказала чтобы просто не злить его..сразу..я знаю что откажу, по другому никак. я не верю ему, конечно тут можно рассуждать о вкусах и о том что у всех они разные...но это то же самое что говорить что некоторые люди дальтоники - я этого не отрицаю, но черный цвет виден ВСЕМ..и моя некрасивость(не буду говорить уродство но все же) тоже видна всем..меня эта ситуация вообще напрягла сильно..жила не трогала никого, за 19 лет жизни успела смириться с одиночеством..а тут он..признаю что какая-то надежда что нравлюсь по-правде, была, но от этого хуже только, снова придется смиряться..так устала..я думаю у него просто нет девушки для близости, вот он меня рассмотрел - какая я "красавица" и подумал что такая точно не откажет..мне он сначала красивым вообще показался..правда он невысокий и я выше..может у него комплексы. так неприятно это все:(

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

__"познакомилась с парнем на улице, он сам подошел предложил ЭТО"___ да...согласились?-))

Лаки
#2

А почему не поверить, что вы ему понравились?А если и для постели-силком не потащит.А потом расстанетесь и будете думать,а как бы оно было если бы..

))))))
#3

АВТОР, вы свой комплекс некрасивости спрячьте подальше, а еще лучше выкиньте и забудьте!!! У каждого свой вкус и свои пристрастия, возможно ВЫ та единственная которую он может полюбить!!! Не делайте глупости, не говорите НЕТ, это всегда можно сказать, но главное не раньше чем в себе разобрались. И что значит Ваше я не красавица?
Каждая женщина красива по своему, у каждой есть шарм и привлекательность!!! Подготовьте себя ко встречи с ним, будьте не какой букой, не находите в себе и в окружающих только негатив! Если он предожил встечаться, встречайтесь и посмотрите на него и на себя другими глазами, добрыми и не ищущими зла.
Вы не подумали что ему этот подход к Вам возможно дался с очень большим трудом, возможно он и сам себя считает не красавцем и закомплексован до жути, а тут решился, возможно первый раз в жизни, а вы его прогоните, и себе не сладко сделаете, и ему горько будет!!! Искренне желаю ВАМ обоим вместе счастья!!! Мир прекрасен, в нем есть любовь, и он ВАС любит!!!

))))))
#4

АВТОР!!! АУ, отзовитесь!!!

автор
#5

4, я здесь..спасибо за теплые слова, но они по сути - одно лишь утешение...просто вы не видели меня, странно но никто почему то не верит в существование некрасивых девушек..ну пусть так, но уверенность в себе и интересность мне к сожалению приобрести не удалось..и смотрит он странно...когда в первый раз разговаривали на его лице отражалось омерзение..брезгливость немного..теперь он постоянно улыбается, я уже не могу на него смотреть:( и то что предложил отношения после нескольких встреч считаю подозрительным и неправильным...я бы может смогла закрыть на все это глаза но я не садистка и я не хочу чтобы он был с такой только потому что больше не с кем..думаю он еще встретит нормальную во всех смыслах(по крайней мере получше) чем я.

автор
#6

и повторю: я практически не разговариваю с ним..какие-то односложные ответы типа да нет..разве можно полюбить за это? врятли:(

Гость
#7

Автор, а вдруг он это нарочно делает? Завлечь, а потом кинуть и посмеяться. я не хочу вас расстраивать, но в вашей ситуации возможны два варианта - либо первый, либо вы ему и правда понравились. Так что посмотрите, повстречайтесь, но приглядывайтесь к нему. Настоящее чувство все же видно. Посмотрите не только на его слова, но и на поступки. И делайте выводы. Но до сердца не допускайте, чтобы, если что, не больно было разочароваться

))))))
#8

Автор! вот мой адрес, пришлите фото, я с людьми работаю, с разными, может подскажу как себя начать ценить, ЖДУ!!! aprilflower(собака)bk.ru

автор
#9

7, знаете, в этом проблема тоже есть...я влюбчивая вообще, а он первый кто обратил внимание, думаю уже люблю..хотя нет, просто привязана может...поэтому не хочу продолжать - если издевается я не вынесу

а что такие есть типа моральные садисты? зачем так поступать?

))))))
#10

Гость, ну зачем Вы автору все в черном цвете рисуете, возможно у него не брезгливое выражение на лице было, а просто боязнь...А про то то чтоб к сердцу не пускать это правильно!!!

))))))
#11

Вы не влюбчивая, Вы просто себе мультики рисуете, а вы их не рисуйте, просто идите по жизни с высоко поднятой головой и уверенность в себе, в своей сексуальности, способности привлекать мужчин!!!

автор
#12

8 извините, фото не вышлю...я вообще не люблю когда на меня смотрят особенно специально когда...девочки в школе(добрые по-правде) помочь хотели хоть как-то вид улучшить... посоветовали сделать прическу - это все есть...фигура у меня средняя...дело не в ухоженности, просто черты лица неприятные, с косметикой еще хуже, так хоть чистое а то...но поверьте, я умею краситься..вообще по иронии судьбы у меня хороший вкус, одеваюсь неплохо. а вроде как незачем

КуКу
#13

Как критично вы к себе относитесь девушка!!! Да даже, если вы и некрасавица, что с того! Главное ухоженность, следите за собой и своей внешностью..Причёсочку стильную, макияжек, кремчиками всякими мажтесь, спортом занимаетесь, шмотки подбирайте , которые будут подчёркивать ваши достоинства..это же как приятно за собой ухаживать)) Совершенствуйтесь!!! Если вы такая необщительная, походите на курсы какие-нибудь, которые помогут вам раскрепоститься)) И к вам не то что один мальчик, а целая куча сбежится, не отмахаетесь :D

А что этого парня касается, так я думаю пощайтесь с ним, на нём и попрактикуетесь в общении и т.д..в хорошем смысле этого слова)) Я думаю при дальнейшем общении вы поймёте какие у него намерения по отношению к вам. Но всё же будьте внимательны и рассудительны, судите о нём по поступкам, а не только по словам..сказать то можно всё что угодно)) Удачи Вам Красатуличка!!! Выше носик)

))))))
#14

Ну перстаньте себя втаптывать в землю, Вам от этого проще и легче не станет!!! Почему решили что черты лица не приятные, это вам девченки в школе сказали, я в школе была гадким утенком, шваброй длинной, дылдой, комплексовала до ужаса... А потом поняла, что я это я, одна единственная и неповторимая :) Не слушайте подружек по поводу причесок, цвета и стиля, насоветуют... Лучше в салоне мастера попросите помочь... Косметика тоже испортить может, это правда, но вот красиво накрашенные глаза, просто немного туши не помешают, помада может быть лишней, лучше просто нейтральный блекс для губ, если кожа чистая и свежая тогда о тональных и пудре речь не идет.. Просто поимите, ВЫ кузнец своего счастья!!! И возможно сейчас это самое железо счастья горячо и его ковать нужно, а не прятаться за отговорками, меня никто не полюбит, я сташненькая, ерунда, за счастье нужно бороться, его нужно выцарапывать зубами и когтями, оно само редко приходит, а вот Вас оно пригласило на встречу, бегите, летите и будте в себе уверены!!! Только правда не принимайте слишком близко к сердцу, смотрите прямо в глаза, если выдержит не отведет, значит честный и искренний!!!! УДАЧИ!!!

Марина
#15

а фото не покажешь?

автор
#16

14, я говорила.. я не могу уже смотреть на него тем более в глаза:( я вообще даже когда с обычными людьми ни на что не претендующими разговариваю смотреть в глаза трудно..а он улыбается и еще странно как-то...может зло или...ну не знаю я ему не верю...я решила:( как сказать? а вдруг он разозлиться что я такая не первой красоты(да вообще без красоты) ему отказала...как плохо получается...я вообще заговорила с ним потому что боюсь когда люди на меня сердятся, мне это трудно принять и страшно, я его не знаю совсем

))))))
#17

А почему вы в глаза не любите смотреть? ведь ьак превый контакт близости и возникает, тольпо глазам можно понять что человек из себя представляет, возможно Вам из-за этого сложно с людьми сходиться, Вы им в глаза не смотрите, а многоим это очень важно...Если бы он вас считал не первой красо, то фиг бы с вами заговорил, мужики всегда себя\ считают самыми лучшими, и соответственно все самое лучшее себе!!! Значит не посчита Вас не красивой, а заинтересовался Вами!!!

#18

Автор , пока молодая, начинай новую жизнь. Учись обшяться с людьми, слушай их , сама не бойся говорить. Много некрасивих людей с потрясаюшей харизмой... Полюби себя, искренне. Ниже кину ссилки на книгу и на видео. Не пожалей времени почитай и посмотри. И больше не називай себя некрасивой.

#19

http://fictionbook.ru/ru/author/heyi_luiza/kak_iscelit_svoyu_jizn/

#20

http://fictionbook.ru/author/heyi_luiza/kak_iscelit_svoyu_jizn/heyi_kak_iscelit_svoyu_jizn.html

#21

http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/mail/bogolyub/video/$28$0$5251

:)))))
#22

Фея!!!!!ОбщЯЯЯЯться:))))))))

автор
#23

Добрая Фея, а это Секрет...если честно не долюбливаю этот фильм даже побаиваюсь..я не могу думать о себе хорошо, следовательно притягивать хорошее не получится...ну может это все же не так.

Гость
#24

ctoto ya ne ponila. Vam 19 a vi napisali tak kakbutto vam uje 35. Odinocestvo - eto kogda tebe 40 i ti odna. Devocka u tebya vsyo esho v peredi i izmanitsya uspeyish kak vneshhni tak i vnutrenno. Sovsem e suma soshli eti maloletki.

Гость
#25

Скажите ему, что хотите поближе его узнать, а уж потом встречаться с ним. Если Вы дадите Вам обоим шанс - Вы ничего не потеряете, а если сразу скажите нет - то очевидно потеряете многое.

))))))
#26

Автор, и вот еще один совет - улыбайтесь!!! Помните мультик про енота и песенку, мне она помогает... От улыбки станет всем теплей, от улыбки в небе радуга проснется.... )))))))

Гламурный кролик
#27

Автор,слишком низкая самооценка!Кто тебе столько нехорошего про тебя внушил,сама небойсь?А знаешь,вот обрати внимание на улице на некрасивых женщин...они тоже имеют право на счастье,практически все из них замужем!А ты что хуже них?Ты,между прочим,так отмахиваешься от всех советов,которые тебе здесь дают,что складывается впечатление,что у тебя тяжелый хар-р.У тебя нет доверия к людям.И этому парню ты тоже не доверяешь...боишься,что вдруг потом страдать будешь,странная у тебя политика партии.А детей рожать тоже не будешь,ведь за них все время переживать нужно...А ведь молодость для того и дана,чтобы ошибаться,радоваться,получать яркие впечатления,а ты сидишь и брюзжишь.Попробуй себя в другом амплуа,встряхнись,максимально приведи себя в порядок и иди на свидание с этим парнем!

Гость
автор
#29

27, да наверно сложный..но мне это самой не в радость, наоборот.. но как иначе? иногда вообще злость берет что людей много, и возможно есть конечно те кому хуже моего но..так много тех кому повезло больше!(( я о внешности..почему я? как бы хотелось может какую-то обычную серую..но нет! зачем! мы яркие и высокие - пусть нами все "любуются"((( и да, я почти никому кто ко мне отчего то вдруг хорошо относится не верю...либо это в лучшем случае жалость либо что похуже.. сказала ему нет кажется разозлился..ну и ладно. я ему ничего не должна в конце концов

sil
#30

ну и что ты решила с этой ситуацией?

Симпотичная
#31

Автор, а я даже очень симпатичная девушка!!! А толку никакого!!! Всегда одна!!! Внешность - далеко не главное, поверьте!!!

гость
#32

Девушка, а Лия Ахеджакова красивая, по вашему? А Инна Чурикова? А Алиса Фрейндлих? А Фаина Раневская? А ведь какие женщины!

Гламурный кролик
#33

32,прав(а) на все 100%.Автор,настройте себя на позитивчик!

zxc681
#34

все зависит только от твоего восприятия самой себя . как ты ощущаешь себя так тебя и будут воспринимать другие.я лично знаю одну особу -"квазимодо в юбке" у которой красивый любящий муж и 2 претендента в любовники. а моя подруга,очень симпотная девченка сидит дома одна и греет комплексы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: