Гость
Статьи
ЧуднЫе имена,которые …

ЧуднЫе имена,которые вы слышали-встречали

Вот например мальчика,которые родился в минувшую субботы (в день игры нашей сборной) назвали Гусс!Девочка,родившаяся в день выборов президента - ВыборИнаДевочка, родившаяся 12 июня - Россия!Блиин я уже представляю будущее этих бедных детей.......Или вот, родители помешанные на научной фантастике назвали ребенка БОЧ 01,01,01 (цифры-это дата его рождени) - биологический объект человек! В ЗАГСе отказались регистрировать ребенка с таким именем, родители судятся а мальчик которому уже лет 5 наверно - так и живет в "подвешенном" состоянии!

свинка
235 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

У Армян энштейн, ньютон называют, у тувинцев просто Роберт был и Баззыр-ООЛ,(оол- мальчик) на работе была Гертруда (герой труда)..

Guest
#2

У меня есть знакомый с фамилией "Спасибо" :)

Укроп зеленый (очень свежий)
#3

а как вам имя Чулпан? это девочка...ужасное имя, на мой взгляд! как это имя можно ласково назвать...да никак...а вот обозвать вариаций много....

свинка
#4

у нас парень работает - незнаю какой он национальности (но точно не русский) - его зовут Алмаз!

Необычно, но мне нравится!

Еще была знакома с девченкой - ее звали Венера. И фамилия типа Иванова-Петрова

Папина доча
#5

у меня подруга назвала сына Султан.......

Маша
#6

У меня тоже есть знакомый по имени Алмаз (он татарин).

Бирка
#7

5, и че в нем чудного-то???? Самое что ни на есть обычное мужское имя, распространенное на Северном Кавказе.

Бирка
#8

4, и в Венере что такого заковыристого нашли???

Гость
#9

По работе встречалась с парой Гамлетов)) На Кавказе любят позаковырестей назвать и Шекспира сильно уважают))))))

#10

У нас на работе есть девочка по имени Ландыш.

У молодого человека коллега - Вильям. Имя, конечно обычное, но не в сочетании с русской фамилией и рязанской рожей)

свинка
#11

бирка так в том то и дело что имя Венера не чуднОе,но в сочетании с отчетсвом и фамилией..........

Дези
#12

а мне не нравится имя Назар- а Вам?

Az
#13

Знакомые назвали сына Лордальфредо. Как ребенок жить будет с таким именем....

Гость
#14

А еще училась с девочкой Афродитой

Гость
#15

У меня тоже есть знакомая Чулпан - а что такого-то? Красивое татарское имя. Друзья зовут Чулпанкой. :) Есть ещё Айгуль знакомая. Венеру тоже знаю одну. Ещё знаю Луизу... Луизу Петровну. :)

1
#16

уткина надежда

#17

Работала с турком, его зовут Тайфун

Леньчик
#18

Моего одногруппника в институте звали АзадИ, его сестру - Негин. Папа у них был туркменом. В перводе Азади означает свобода, независимость, Негин - бриллиант.

ПрИмудрая
#19

Блин, почитала вас и вспомнила: перепутала и обозвала Алладина Алибабой. Было стыдно и смешно.....

Гость
#20

Я всю жизнь прожила в Татарстане и каких имен только не наслышалась. Самые странные мужские имена: Сирень и Мударис.

Мелисса
#21

У меня одногруппницы была Ангелина Федоровна (а сестру ее зовут Эвелина Федоровна) - глупое сочетание, по-моему.

Кленовый лист
#22

Имя Чулпан переводится как "Северная звезда". Это аналог нашей "Авроры".

Айгуль - это "Лунный свет"

Гость
#23

Чулпан, насколько я помню, в переводе с татарского означает "звезда рассвета". Даже стих такой детский есть. А самые необычные имена, мне встречающиеся: Карандаш, Трактор, и еще был старенький дедушка с отчеством Инженерович.

Гость
#24

А как вам фамилия Пидopeнко? У нас в группе девочка училась с такой фамилией.

#25

У меня училка была Искра Григорьевна. А еще одну знаю даму Эльвина Вениаминовна. Выговорить тяжело :))

лилу
#26

У меня подруга Элиза,зовем Элишка

#27

у нас знакомая есть Сталина, ***.....Ну так и зовем ее Виссарионовна....не обижаецца.

ПиПец
#28

а у нас работает ВАгина..но все равно очень смешно))))))

Южное Солнышко
#29

знаю только Арнольда Анатольевича

Кленовый лист
#30

Мою первую учительницу звали Джаухария Фаритовна. Полгода запоминала.

свинка
#31

я тут вспомнила - училась с девочкой ее звали Элла, а старшую сестру Энна (наверно родители очень любили сказку про Изуммрудный город) ; )

Ах!
#32

Галина Восстаньевна

Галина Вагинаковна

Хосефина Юзефовна Варелафернандес(надеюсь,они вуман не читают:)

Моська
#33

ЕСть друг детства - Арнольд. чистокровный словянообразный кацапчег

Ах!
#34

А фамилию надо?

Очень миленькая-Серенок)

Варя
#35

У нас была училка Эллина Энэрговна ))

Гость
#36

У меня была учителка Диамата Васильевна(ДИАлектический МАТериализм). Ну, а Льва Павлиновича Комарова, знает весь Зеленоград:)

Ах!
#37

Ой)Вы про бриллианты?

У нас был Алмас,но Кривулин)

Варя
#38

тоже есть знакомая Элла - мне почему-то нравится имя и ей очень идёт... Красивая высокая стройная девушка, правильные черты лица, копна светло-русых вьющихся волос по пояс, голос приятный, низковатый, бархатный, не писклявый, очень веселая, подвижная, энергичная, движения грациозные))) эхх.. )))

А
#39

слышала турецкое имя Невзад.

и еще Вениамин Членов

Гость
#40

Ой, да масса курьезов в жизни. Чего стоит одна фамилия МУдрак (оч. распространенная в среде преподавателей вузов), у которой неприменно хочется стереть буковку "д" на табличке двери, в сочетании с именем Леопольд, ну да это классика. Самая занятная фамилия, которую я имела возможность оценить это Вурдалак, причем в купе с Семеном Петровичем, даже мило, Сема Вурдалак. А насчет имен, особенно среднеазиатских, оч. распространено Мухтар, забавно звучит, заводчикам оч. нравится. А подругу у меня звали Смарагда, может затея и была неплоха в плане (изумруд), но сочетание букв резкое, жесткое, не ласковое какое то.

Гость
#41

Захвачен отряд террористов: Ушат Помоев, Рулон Обоев, Квартет Гобоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Черёд Застоев, Подшум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Подсуд Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Загул Старлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Разгром Шалманов, Друган Братанов, Забег Дебилов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Парад Уродов, Разбор Полётов. По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучёба. Личности других захваченных террористов в настоящий момент устанавливаются.

А
#42

еще у нас была преподавательница по фамилии Никогда и мы на двери деканата, где были написаны приемные часы преподавателей, дописывали к ее фамилии "не сдадите":)

Гость
#43

Лизка Турбина, она обижается, я помню она даже тему здесь создавала. Значит это вы та подруга про которую она писала, как интересно.

Гость
#44

А вообще тут одни москвичи пишут, пожили бы вы в Татарии или Башкирии, не удивлялись бы Алмазам, Рубинам, Венерам и Айгулям, там у половины населения такие имена, вторая половина русские с привычными для вас именами.

Гость
#45

я знаю одного Мухажира, одного Гордея,одну Изумруд,одного Хабиба и Хасана,одну Лиану...ну ясный перец,что почти все они из Казахстана, Узбекистана..и тд

свинка
#46

мне знакомый рассказывал что очень много молдавских имен звучит вроде неплохо, но если перевести на русский язык - тяпки,заборы, лопаты....... спрошной хоз. инвентарь......

свинка
#47

мдя а раньше как любили называть..... Октябрина, Даздрапема (да здравствует первое мая) и т.п.

Гость
#48

В девяносто каком-то году народились девочки и их назвали Мадина и Мальвина, тогда мы над Мадиной угорали и называли меж собой *****лой и мандиной, а Мальвина нас восхищала, думали вырастит красивой девочкой и вся такая Мальвина. А выросло огромное целлюлитное чучело)))

Гость
#49

41, шутка шуткой, но я со Злодеевым в классе училась. Правда, его Павел звали :)

Кленовый лист
#50

Хабиб - это "любимый" )))