Гость
Статьи
Оскорбления останутся …

Оскорбления останутся со мной на всю жизнь

Вчера шла с подругой по одной из центральных улиц моего города.
На одной из скамеек сидит компания пьяных "пацанов", некоторые из них в форме курсантов морского училища (как выяснилось потом, в тот день был выпускной в этом училище). Идем, никого не трогаем, ни на кого не смотрим, и тут вдруг они нвачинают на меня кричать, что я страшная, жирная, что такую "конченную" видят первый раз в жизни. Кричат очень громко. Все прохожие оборачиваются посмотреть, что же за чудовище удостоилась такого гама. Я развернулась, подошла к этой компании, спрашиваю: я вас трогала?. На что не получаю ответа, но зато главный "пац" орет со слюнями, что бы ла бы я "пацаном" (это цитата) и дальше следует ушат помоев вместе с оскорблениями и угрозами. Не стала продолжать "беседу" и спокойно ушла.
Меня это так сильно задело, что всю ночь не спала, гулять по улицам больше не собираюсь. Вспоминаю и мгновенно мокреют глаза. Пишу это, чтобы пожаловаться, тк некому заступиться, а всем кому могла высказаться уже высказалась.
P.S.: уродиной себя не считаю, так же как и красоткой. Насчет "жирнячки" - рост 168, вес 63, бедра 98, талия 70, согласна - нужно похудеть, но не вижу криминала в моей фигуре и внешности(((((

КК
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

devyshka vy ne poverite menya tozhe strashnoj schitali.....iz-za hudoby v podrostkovom vozraste na litso nikto ne smotrel.....i obzyvali.....ne obrashajte vnimanie...oni vo-pervyh debily, a vo-vtoryh p'yanye....sajchas voennye ne v mode i im nikto ne daet....,a oskarbit' devushku na ulitse u nas eto umeut!

Припевочка
#2

да просто ублюдские гопники больше ничего не могут.кроме как унижать тех,кто слабее и меньше.не переживайте,автор,я вам очень сочувствую.

о
#3

тычто, дура, что ли такое г-но с собой на всю жизнь оставлять??? придурков полно на свете, не нужно придавать их словесным экскрементам никакого значения. и худеть тебе совсем необязательно. нужно умнеть и закалят нервную систему, можешь это 9второе) на вумане делаь)))
забей на кретинов и радуйся жизни!

КК
#4

Спасибо всем за поддержку,

просто со мной такое впервые,

и, кроме того, меня мучает вопрос о том, что я ведь не одна единственная по улице шла, кроме меня полно таких же лбдей было - но оскорблять н7ачали именно меня, значит что-то во мне не так. Эту обиду я, скорее всего, уже никогда не забуду, хотя и буду стараться. Еще раз спсибо за поддержку

Катя
#5

Автор,не какая Вы не жирная!Мне бы Ваш вес!Пьяные были ,некультурные...

.
#6

4 - да что ты в самделе?! вообще все неправильно: "оскорблять н7ачали именно меня, значит что-то во мне не так." !!! вот это - "обиду я, скорее всего, уже никогда не забуду," - в тебе и не так. что ты себе жизнь портишь(((

Dior
#7

Автор, у меня все твои пропорции:) Мне не то что никто не говорил, что я жирная -меня даже полноватой не считает никто. Всегда мужчины говорили ,что классная фигурка. Пьяные они были и злые-вот и все.

с вами не спорю
#8

это просто инфантильные олигофрены . Помните , как в начальных классах мальчики выражают симпатию ? Правильно , дергают за кочички . Это из той же оперы : вы им понравились , а умных разговоров они не знают . Не обращайте внимания . Или наоборот : помашите им рукой , улыбнитесь !

Dior
#9

Они просто выбрали"жертву"наугад.Поверь ,что ничем ты там особо не выделялась, просто ближе всех других возможных "обьектов"оказалась к ним.Так сказать"в нужное время в нужном месте" Не смей тащить это с собой в будущую жизнь!!!Считай это чем то вроде"Божьего урока смирения".Прими и забудь!

мопс
#10

Автор, дорогая, самое главное вас: мнительность! Что значит " я этого никогда не забуду"? вы будете помнить слова гопников обожравшихся?

Если вы про питер, то туда такой отстой отправляют на "перевоспитание" ! Будет обращать внимание на комплексующих мальчиков , которым девушки не дают?:))

Плюньте и ту же разотрите!

Гость
#11

С уродами периодически сталкиваются все. При чем тут ваша внешность и вы вообще? Мнительность она напоминает манию величия, типо все что происходит, имеет отношение ко мне.

#12

КК, я думаю в жизни пусть не каждой, но многих днвушек, бывают такие моменты когда их могут оскорбить , обидеть и т.д. Кучка захмелевших говнюков всего навсего самоутверждались друг перед другом таким диком способом.А вы случайно оказались по-близости. Не стоит думать, что среди тысячи девушек они выбрали бы именно вас для своих насмешек. Это случайность. И данные у вас абсолютно нормальные. Не волнуйтесь, не думайте , выбросьте это из головы как лишний мусор. Как прожёванную жвачку. Пожевали и выплюнули. Я уверена, если она вас встретят где-нибудь случайно - они вас даже не узнают. Улыбнитесь. Я уверена, что вы очень милая :)))))))))). Удачи!

Гость
#13

Афигеть! Автор вы в своём уме? Да кто на пацанов с мореходки внимание обращает?! Это уровень "ниже табуретки" да + возростной спермотоксикоз!! НАПЛЮЙ!

Кошка**
#14

брехня и глупость.

Ирина
#15

Эту обиду я, скорее всего, уже никогда не забуду, хотя и буду стараться. _________1.Не стоит всякий мусор который прлип к вашим нолжкам хранить на памяти-смыли слезами (обидно-понятно, выплеснули наружу свои эмоции виде слез-и забыли).
2. Социум наполнен не только козлами-моральными уродами, но и добрыми/отзывчивыми людьми.

Научитесь не обращать/зацикливаться на том что говорят другие о вас, любите себя и не ждите от людей"награды". Помните:невоспитанные люди всегда касаются запретных тем-внешность, религия,социальный статус. Попав в поле зрения такого человека помните-неадекватен. А стоит ли тогда в таком случае так болезнено реагировать? Ну если только вам самой хочется "дать сдачи":)

Гость
#16

Им наверное девушки не дают, *** приходится. А от этого они такие и злые.

Taksa
#17

а с чего вы взяли,что эти оскорбления были вообще в ваш адрес? Такие козлы всегда ждут ответной реакции. Самое правильное поведение здесь было бы - полный игнор. То,что вы подошли к ним, демонстрировало вашу слабость. И радуйтесь,что они вас физически не тронули.

#18

да мы вчера с подругой гуляли (нам по 20 лет) и какие-то малолетки,лет 10-13 играли рядом в мячик и потом к нам пристали,начали кричать "Тёлки,дайте за *** потрогать",потом когда подруга сказала " Ты ***** кого тёлкой назвал?" они вначале заткнулись,но потом уже начали нас шлюхами называть и т.д.,короче вот вырастут такие идиоты маленькие и превратятся в то говнище,что сидело на скамейке и обливало грязью вас автор! Не стоит портить свою жизнь,закрываться от людей,только потому что какой-то моральный ***, который считает себя настоящим мужчиной,сказал вам своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!

Груша
#19

ой, автор, забудете. время сотрет.

Лисенок
#20

Автор,все это очень неприятно.Когда мне было 12-16 меня вот так вот обсирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ в школе.Вы представляете себе?Вы услышали это оскорбление один раз в своей жизни от пьяных,а я слышала подобное постоянно от своих весьма трезвых одноклассников.Как только надо мной не издевались,как только не гнобили,именно из-за них я перешла в другую школу.И что вы думаете?Лет до 18 моя самооценка оставалась на весьма скорбном уровне.А потом постепенно поползла вверх.Все это забывается.Сейчас остались только неприятные воспоминания,не более.А пьяных на улице вообще обхожу стороной - даже если мимо них прошла бы Софи Лорен,подобного выпада было бы не избежать.Меня тоже такие "крутые"оскорбляли.И обязательно в стаде,поодиночке они только глазки безмозглые отводить могут от смущения,что в их сторону нормальная девушка глянула.Пропорции у вас хорошие.Если будете слушать всякий бред,что несут алкаши,уши завянут.Неприятная ситуация,но ничего такого прям ужасного я в ней не нахожу.Вам же не вдалбливали в голову в течение 4 лет,что вы жертва аборта,так?Значит,ни о каких комплексах говорить не приходится.

Гость
#21

КК, что это за уроды у вас там водятся??!!! Впервые такое слышу, чтобы вот так неадекватно кто-то отзывался о незнакомом человеке, даже представить себе такое не могу - дикость какая-то... просто без комментариев.
А что касается вашей фигуры. Если вы свои параметры описали правдиво, то должна сказать что у вас абсолютно нормальный вес! Можно конечно и подхудеть немного, но это уже дело вкуса. У меня самой точно такие же размеры, как вы написали в своём 1-м посте и могу сказать, что у меня от ухажеров отбоя нет, мужики так и вьются вокруг)) Самой для себя хочется похудеть немного, но некоторые даже категорически отговаривают - говорят, что сейчас фигура очень аппетитно смотрится, худее не надо :)

картошка-фри
#22

Автор, у меня рост 168 см, вес 62 кг, талия 73 см и бедра 96 см. Мне все говорят, что я худенькая и стройненькая....хотя сама бы сбросила 2-3 кг...Вас отлично понимаю..так как когда мне было 15 лет, я была полной и однажды такое же *** с лавки мне крикнуло, что у меня ***** ЖЕЛЕОБРАЗНАЯ, хотя я всегда была очень упругой. Было обидно...Вашим обидчикам УЖЕ не повезло - они родились без мозга, а это страшная патология!!!!!!!

НеМоделька
#23

Девушка, а вам сколько лет?? Вы зачем ним на разборки то полезли, гордости чтоль нет?? Мимо надо было спокойно пройти, не обращая внимания и забыть! А вот щас вы мучаетесь, потому что в себе не уверены, вас напрягат лишний вес, свой внешний вид, поэтому и слова задели.. Займитесь собой =))

Гость
#24

Вот поэтому я не хожу гулять а сижу дома...Меня с моей внешностью они бы и за девушку не посчитали наверно... Автор, ты не одна, не огорчайся...Кому-то еще хуже, но что делать.

парусекундная
#25

они так самоутверждаются, однако не понимают пока, что демонстрируют этим лишь только свое скудоумие. и все. постарайтесь забыть и не вспоминать этих 'ч'удаков на букву 'Мэ'.

Гость
#26

А по-моему, оскорбляют очень многих - и вполне симпатичных, и менее. Это люди из разряда классического быдла, они нутром чуют тех, кто не такой как они - вот и цепляются. Будешь хорошо выглядеть скажут: "ишь, ***** какая", "*****", "тоже мне фифа", "ишь, вырядилась, вся из себя!" Чуть похуже - "Ну и помойная у тебя рожа", "одета как клава", "страшная, отстойная девка". Людей-то добрых много, мы же в Раше живем - а все остальные страны нам завидуют!:)))) Не по теме скажу, но сегодня шла на Новокузнецкой практически в каждой подворотне, каждой арке, алкаши валяются! Иностранцы идут - смотрят так заинтересованно, чувствуется, обалдевают от такого количества. Вошла в подъезд - и там уже лежит, тепленький. Более-менее нормальные люди сейчас в меньшинстве, и тоже все озлоблены - надо же как-то от этой гопоты, быдла этого защищаться. А то вообще - сожрут.

Гость 139 и выше
#27

автор,не переживай так,ты молодец,нормально себя вела,а вообще - на них...пожалей дебилов

tatarochka
#28

Гость [620012553] - не нужно автора настраивать,чтобы и она дома тоже сидела,как вы!!!
Автор, ну и меня обзывали когда-то пуделем на улице за мои волосы кучерявые!!!))) Что ж мне теперь побриться наголо??!!))) Это конечно неприятно, но вы еще не знаете какие уроды бывают среди пьяной молодежи, будь вы и 100% красавицей - *** тоже бы, нашли бы к чему придраться! ЗАБУДЬТЕ!!!))) Рядом с вами явно есть люди,которые скажут,что вы очень хороши)))

Гость
#29

Автор, могу сказать вам в утешение, что девицы тоже мастерицы в душу парню нагадить, конечно, может не так громогласно на всю улицу, но достаточно, что бы отравить человеку жизнь, так что это, видимо, у парня ответная реакция, обозленного на весь женский пол.

Гость
#30

28, Я не настраиваю, автор сказала что считает свою внешность нормальной. У меня она не такая, мы с ней разные.

Опытная
#31

Автор детка стоит ли обращать внимание на пьяную матросню?Хамы и ***.Они в море уйдут и там друг друга любить будут.Поэтому и к девушкам у них такое отношение.

tatarochka
#32

Гость [620012553] - а что вам мешает сделать ее "нормальной" и поднять самооценку немного??!!

Гость
#33

24, Гость [620012553], да уж, ну сиди дома, думай, как вдруг отозвётся о тебе какое-то ***. Да, это очень серьёзно, что оно о тебе подумает. И, главное, оччень важно для тебя. Так и оценивай себя чужими оценками. И всегда их помни и прокручивай в голове. Это верный путь.

Автор
#34

А мне кажется автор врет, про свой вес и рост, думаю там все на моооооооого страшнее ...

Гость
#35

34, я не автор.

#36

Автор , вам тут правильно сказали - то что выдали эти уроды пьяные - ни коим образом не свидетельствует о том, какая у вас внешность - они бы сказали то же самое, будь вы 100% красоткой или будь вы горбатой уродиной. А почему выбрали именно вас? А нипочему :)) Потому же что и кто-то выигрывает в лотерею, а кто-то нет. Просто их взгляд упал на вас, а не на кого-то другого, воля случая. Поэтому забудьте и забейте :)

Гостья
#37

Автор, наплюйте на моральных уродцев. И меня обзывали совершенно посторонние, гадливенькими словами, от этих ублюдочных комплексы потом. Не бери в голову и не думай, комплексов не будет, не взращивай их в себе.

Гость [620012553]
#38

33, Вы неправильно обо мне думаете. Мне не так важно что именно это ***(а может не совсем *** а просто выпивший, а значит более раскрепощенный человек) обо мне думает. Мне жутко неприятны напады в мой адрес и оскорбления. Этого я натерпелась впрок еще в школьные годы, испытать эти чувства вновь не стремлюсь. Конечно я не все время провожу в четырех стенах, но и не хожу гулять где есть много народу. Стараюсь избегать таких мест, так как там обычно среди людей нормальных встречаются пьяные, готовые поведать мне все "прелести" моей собственной наружности.

Гость [620012553]
#39

Впрочем можно назвать мой образ жизни затворнеческим...Я мечатю измениться, мне пока немного лет....Возможно однажды мои мечты сбудутся, но нужно время.

Лерик
#40

39,сколько вам лет?

ССЛС
#41

Не перевелись еще дебилоиды на Руси

Все в порядке,идем ко дну!

Гость
#42

40, мне 19.

Гость
#43

да это просто распространеннейшее развлечение у них такое. Их пару. Ну вот более менее безобидное называется "крокодил"- на танцах в училище(вот никогда не понимала девущек туда приходящих на танцы, кроме тех кто там парней имеет курсантов).Короче когда они на что то спорят- проигравший должен "крокодила". то есть пригласить на танец и поухаживать( минимум развести на телефончик) самую страшную девушку из пришедших.Потом ржут. обсуждают. Ну или дибильное развлечение- выбрать жертву и словесно(очень важно только слова) довести до белого каления самыми обидными словами.Ну автор видимо вы под такую лавочку попали.Плюньте и забудьте. к вам лично это вообще никакого значения не имеет.И для каждого по отдельности с той авочки вы наверно были бы богиней внешне и предел мечтаний. только вместе это стадо, да еще и подвыпившее.

Гость
#44

Да не обращайте вы внимания на идиотов. Это такой сорт быдла вам попался

Гость
#45

эх, жаль меня там не было. я бы им устроила выпуск - вызвала бы наряд ментов и все дела.

Гость
#46

хамство - вещь , конечно, мерзкая. Но это не так уж страшно:) Кто были те люди, которые Вас заставили об этом переживать? Пацаны? Которые сидели и - как им казалось - забавлялись? Не надо было с ними вступать в контакт и разговаривать... им просто хотелось вот так вот оторваться... Нормальные люди так бы не сделали, а с дурачков какой спрос?:)) Ваше решение - расстраиваться или подумать, что жаль их, чесслово, как жаль:)) и забыть, много же хороших людей, о ком стоит подумать.

Да, хамьё есть. Но за хамство хамы и отвечают. И не надо самой с ними бегать разбираться. Зачем?а тем более думать, что Вы никакая:) Не в вас дело то, в них:)

Гость
#47

Ну мне один раз пьяное *** тоже вслед крикнуло нечто...очень неприятное. Зато потом полночи убегали из под колёс машины. Игра называется задави придурка.

Камилла
#48

Автор , забудется все ! Если дураки попались , что же внимание обращать ? А вы знаете , что со мной на этом и одном другом сайте случилось ? Я годами помогала людям каждый день . А как что-то о себе написала , на меня вылили столько грязи ..... И не первый раз вижу такое в инете . Люди очень жестоки бывают . Если каждого слушать - все больные были бы . Только я для себя поняла - нельзя тратить время и здоровье на помощь чужим людям . Это потом заканчивается очень плохо и бессмысленно . Я даже не могу открыть тему , чтоб кто-то поддержал , если я кому-то помогла . Знаю , что польют дальше ..... Порядочные люди здесь не задерживаются . Я очень жалею , что не знала , чем все кончится для меня в инете ... Хотя и это опыт .

Камилла
#49

Автор , прохожие оборачивались чтоб посмотреть , кто эти глупости говорил посреди дня . Никогда не поддавайтесь на провокации . Посмотрите на себя в зеркало , улыбнитесь , и все плохое рассеется от вашей улыбки !

Гость
#50

Автор, вы теперь из-за слов каждой пьяной сволочи расстраиваться станете?