Гость
Статьи
Снаружи я сама …

Снаружи я сама доброта, а внутри злюка

Девочки, я внешне доброжелательный человек, а внутри хамка и злюка. Постоянно ловлю себя на мысли, что всех осуждаю. Кто как оделся, кто курит, бесят люди в транспорте, бесит толчея и куча других факторов. У кого так??? Это что: умение держать свои эмоции в руках или что-то другое?

Пушистая хамка
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Далось вам со вчерашнего дня это держание в руках.

Да это норма.

Olechka
#2

А мне наплевать, кто курит, кто как оделся. А вот толчея в транспорте выводит из себя. И еще бесит холод, а все остальное - фигня.

Jul
#3

А я наоборот, ну не скажу что я хамка, конечно.. Но мне кажется что таких как Вы больше

Пушистая хамка
#4

2. А мне не нравится, когда я иду по улице, а впереди паровоз и весь выхлоп на меня. Зажимая нос и перебегаю, но в душе обругаю самыми последними словами.

Ласт Виргин
#5

Да нормально это. Было бы странно, если бы по нынешней жизни вас ничего не раздражало. Главное - не становитесь настоящей грубиянкой ))) и не корите себя, мы все так или иначе бываем злые

Гость
#6

Мало того, что внешние приличия соблюдаем, так еще и про себя не выругаться?

Тетеря
#7

У меня такая же ерунда. Все вокруг считают, что я очень добрая, всех на свете люблю (я это не придумала, мне часто люди это говорят). Ага... если бы они знали, как много вещей в этом мире меня раздражает и что я об этих людях частенько думаю, то уже давно бы меня разлюбили и здороваться перестали. Я считаю, это всё от чрезмерного воспитания и чрезмерного же чтения не оксаныробски, а классической литературы, где практически все женщины - леди, а мужчины - ну настоящие полковники. Потихоньку забываешь, что не в сказке живешь.

Гость
#8

Автор, избавляйтесь от этого, иначе все ваши внутренние мысли однажды отражатся на лице!!!!!!! вам это надо?

Руся
#9

Тетеря, а чем вам классическая литература не угодила? По-моему, классики как раз больше людей понимали, почитайте Чехова " Рассказ неизвестного человека". Там мужчина, живщий с женщиной, и обманывавший её , вполне современный персонаж. А чего стоит высказывание: "В России дорого ценятся скаковые лошади, а любовь женщины не стоит ничего". Что-нибудь изменилось с тех пор? Только, если лошадей БМВ заменили.

Автор
#10

8. Ничего подобного, все под контролем

Gostъ
#11

8 ой да ладно! сколько злюк хамок подлых завистливых с прекрасными лицами!
Автор, всё зависит от того как вы к этому относитесь!
Вас гложет чувство вины за это? Именно оно вас будет разрушать!
Примите это как должное, и всё будет прекрасно!

Gostъ
#12

к 11 ... а если Вас это не устраивает - меняйтесь!

Автор
#13

Меня это не трогает. Я просто хочу узнать, есть ли такие как я.

навознаю муха с соседской кучи
#14

Автор и я такая. Снаружи милая, само очарование, думаешь, что даже мухи не обижу. А на самом деле я огромная эгоистка с ужасным характером, моги о людях вечно плохо думатъ, посылать их про себя. Люди, которые со мной знакомятся, говорят, что у них первое впечатление, что я наивна, так как у меня в глазах это написано, но самом деле....Стерва стервой, не могу ничего к сожалению поделать, что вечная злюка и вечно ищу выгоду.

Gostъ
#15

13 все такие! в большей или меньшей степени)))))))

гость из Украины
#16

и мне многие говорят что я просто ангел во плоти. Спокойная, уровновешеная, добрая, милая. А на самом деле меня так многие вещи раздражают, никого бы не видеть и не слышать. И это при том что я не работаю, сижу дома с собакой, двумя котами и черепахой, мне с ними хорошо - они помалкивают и не мешкаются под ногами. Очень часто чтобы сбросить негатив, который накопился и просто давит на горло иду в басейн или просто выхожу стадиончик побегать - тогда вроде отпускает. Так что много таких. Одни только с виду спокойные, а другие выплескивают свое раздрожение сразу же.

Инфинити
#17

Ну у вас и выдержка, девочки! Завидую!

Кошшшка
#18

8 + 100%. Прекращай, а то точно на лице отразится со временем.

А с чего это тебя так курильщики взбесили? Сейчас, вроде, для курящих отдельные залы почти везде?

Кисуня
#19

а меня бесят люди вокруг что их так много ходит) ненавижу толпу) а так люди бесят только по факту, но потом я быстро отхожу и забываю обо всем и внутри им нахожу оправдание.

Автор
#20

18. А я не люблю запах табака. Буэээ. Гадость какая. Поэтому не люблю тех, кто курит в общественных местах, особенно при большом скоплении народа, на остановках например. Что мешает курильщику отойти в сторонку и покурить???? Нет надо обязательно дымить прямо мне в лицо. Это также неприлично как простите пукать в лицо другому человеку. Как-то по-свински.

Гость
#21

Из всего перечисленного по фигу только кто как оделся, остальное напрягает))) Я точно такая же) Я чел-к доброжелательный и такой меня все видят. Пожалуй я и есть такая, но и меня раздражают некоторые вещи)

Вася
#22

Автор,у меня тоже,на форуме я злой,а в реале не очень,правда меня люди боятся из-за моих мощных габаритов,поэтому ведут себя более менее адекватно,а тут же инте,по е б л у не получишь

коллайдер-беби
#23

если чел со всеми добрый, а в душе злой, это признак затаенной ненависти к людям. на самом деле человек зол и на себя и на окружающих з ато, что ему ПРИХОДИТСЯ быть со всеми милым. нас с детства воспитывают быть удобными для окружающих, но это часто и губит в нас индивидуальность

Эльф
#24

И я такая же. Иногда сама от себя в ужас прихожу, от своих мыслей, желаний и чувств. А снаружи - улыюка, "милое" выражение лица и немного наивности. Причем все это получается машинально, а не по плану. Вообще мне кажется, что я хоть самому черту готова улыбаться во весь рот. А еще - если случается мне быть недоброй с людьми, все удивляются - как это возможно от меня, а я про себя думаю - знали бы вы, что я на самом деле думаю, вы бы поняли, что моя "недоброта" просто детский лепет.. А фиг с этим всем - я думаю что хочу, но всегда всем помогаю делом и знаю, что помогу по-любому.

Гость
#25

если человек только делает вид, это чувствуют люди. Поэтому вопрос - почему вы так поступаете лежит на поверхности и наверное Вы чувствуете, что это н есовсем правильно осуждать. Лучше всегда совершенствовать свою Персону, чем тратить время на осуждения совершенно чужих людей. а так, ваше дело.

Ло
#26

Все мы двуликие .В душе борется ангел с чертом.Вот кто из них побеждает-то Вы и есть в данный момент.но не все потеряно для Вас ,если это смущает.

Гость
#27

Я вот тоже очень добрая и всем помогаю, но порой меня пугает моё внутреннее чувство злости и ненависти, когда например: обижают моих подруг у меня воспроизводится чювство побить этого человека, но со всеми я добрая. Но мне нравится я какая я есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема