Гость
Статьи
Я умираю от …

Я умираю от одиночества.Подскажите как выжить.

С чего начать? На форумах я бываю не часто, да и не писала никогда сама там.А вот щас решилась, просто невыносимо уже. Хочется поддержи и какой-то помощи.Дело в том, что я одинока. Мне 25 лет и у меня нет молодого человека. За свою жизнь у меня был только один парень.После этого никого.Как-то в жизни у меня получалось, что у меня не было знакомых мужчин, в основном только подружки.Вот и сейчас я понимаю что надо строить свою жизнь, а не получается.Даже на примете никого нет.А где знакомиться не знаю.В кафе, на улице, в интернете - не получается.Были конечно знакомства, но дальше чем одна встреча отношения не заходили.Вроде не *****, говорят даже красивая, а с личной жизнью проблема.Подруги постоянно куда-то зовут, погулять, развеяться.А я не хочу.Мне просто надоело женское общение.Заставлять себя и улыбаться как ни в чем не бывало у меня не получается.Я понимаю что надо на людях появляться, общаться, но никак.Прихожу домой и плачу постоянно.Может на мне порча какая(уже думаю к бабке сходить).Сама с этим справиться не могу.Может быть кто-то был в похожей ситуации.Как вы выбрались из этого.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если будите сидеть дома и реветь то точно ничего не изменится...ходите гулять с подругами,в кино,в кафешку...никогда не знаешь где повезет:))

Гость
#2

Родители есть?Подруги есть?Что еще нада?Какой МЧ?Я вас умоляю,не сздавайте себе проблем на голом месте!

Натали
#3

азря , в инете есть и нормальные парни

Клара
#4

согласна с постом 2 !!! Жизнь прекрасна! МЧ-только ее часть, но НЕ ВСЯ жизнь!!! Заведите собаку,гуляйте с ней, встречайтесь с подругами, помогайте родителям, обутраивайте дом, спорт,танцы, кино,путешествуйте(хоть на 3 дня по Золотому Кольцу! ) а книг сколько сейчас замечательных!!! Да Вы что, Автор,милая?... ВСЕ ХОРОШО!!! А Ваш МЧ встретиться Вам обязательно. ПОситайте книгу "Трансерфинг реальности"-отличная вещь, я хоть и взрослая уже,но пересмотрела свои взгляды на жизнь... Счастье-это здоровье свое и близких,все остальное-приходящее и уходящее...

Гость
#5

Во,во.А здоровье-то ой как страдает от нервомоток,к-е вы сами себе и устраиваете!

Груша
#6

если общение с подругами поднадоело, появляйтсь на людях одна. смотрите только, совсем с подругами связь не потеряйте.

Vurn
#7

Автор - попробуйте через дружбу действовать. Залезте на мужские сайты, подберите что-то из мужских интересов. То бишь, задача не найти МЧ, а найти друзей.

Уверяю - любая девушка, разделяющая мужские интересы, очень и очень популярная среди мужчин.

А сидеть и плакать, да, никто и ничего не поможет.

гость
#8

идите в тренажерный зал, на танцы....куда-нибудь - там может кого-то и встретите.

Возница беспечный
#9

Vurn, однако, прав.
Автор, когда вы сможете своими словами объяснить преимущества и недостатки затвора системы Маузер по сравнению с затвором системы Ли, все мужики будут ваши.

феня
#10

А какие взаимоотношения с отцом?От этого много зависит.

Ирен
#11

тоже самое. только я чуть помладше. раньше хоть следила за собой, а теперь вообще руки опустились, думаешь - для кого? для чего? ну есть такие люди, как мы с вами, я их называю людьми-исключениями и сама в их числе. конечно, хочется надеяться, но чем старше становишься, тем больше охватывает паника ( да, и внешность тут не причем. люди находят половинок с абсолютно разной внешностью!

Я
#12

я раньше тоже так думала как автор, потом пожила вместе с МЧ, теперь не нарадуюсь что я свободна, независима, что хочу то и делаю. Автор, найдите себе интересы в жизни, не зацикливайтесь на МЧ!

Гость
#13

Есть хороший способ - вы поезжайте в больницу какую-нибудь, спросите там, не надо ли кому помочь, кому-то действительно одинокому. Вам сразу полегчает. И не будете больше задавать вопросы, как выжить.

Удачи.

Хе-хе
#14

Жалкая позиция большинства русских женщин: нет мужика - жизнь не удалась. Да не гневите вы Бога, автор! Вам что, восемьдесят, и вокруг никого?! Вам лет-то всего, о чем вы печалитесь?

ромик
#15

а вы откуда? может вас с братом познакомить? у меня два брата на выданье))), оболтусы ходят по бабам никак не женятся(((((

Ирен
#16

ромик, чтоб еще больше проблем было? она тогда вообще зациклится!

ромик
#17

Ирен, да мне б женить их поскорее....

ззз
#18

автор, короче, найдите такую работу, где одни мужики. Сразу научитесь общаться, самооценка опвысится. Вариант попроще-поехать отдыхать в то место, где одни мужики, заняться альпинизмом, скалолазаньем, в походы ходить.

Абрикоска
#19

Автор, не создавайте себе проблемы там, где их нет. вам повезло, что есть подруги, значит есть возможность выбраться куда-то, посмотреть что-то интересное, развеяться. Так и МЧ найдется, никуда не денетесь )) я вам по-хорошему завидую

Гость
#20

Ирен, да никакие вы не исключения, ей-богу.

Ирен
#21

многие говорят, что отсутствие мч - не проблема! так обычно говорят, которые уже прочувствовали на себе. а если никогда не было? не знаю, как это объяснить, но невозможно почувствовать себя нормальной полноценной женщиной без опыта... как-то фиговенько все же без мужчины )

Абрикоска
#22

Ирен, согласна с вами. Но если пытаться думать о других вещах, как-то легче это воспринимается.

*Passionata*
#23

автор, я такая же. Мне 27. только в 25 лет был МЧ, 2 месяца встречались, потом разошлись.Уже и симоронила, и трансферинг читала. Вообще уже об этом перестала думать. Говорят надо отпустить мысль, тогда желание и появится.незнаю , незнаю. Хожу на танцы, изучаю немецкий.

*Passionata*
#24

и внутри себя очень хочу любимого и любящего. Но есть ешё страх что он не будет таким как мне надо.а другого я не хочу. Может потому и хожу одна. Боюсь свободу потерять, но это мысли подсознания. Может и у вас так. Думаю это надо менять.

Ирен
#25

может, начать встречаться с кем попало, хотя бы пради опыта? а то чем старше становишься, тем больше комплексами обрастаешь ((

Вот
#26

всю жизнь мечтаю побыть одна, но всю жизнь ни дня не получается, то ухажеры были в юности, а теперь вот муж и семья, цените, то что есть - одиночество может быстро закончится))

Вот
#27

Ирен а с кем попало только себя разбазаришь и будет еще хуже. Не стоит

Астра
#28

Автор, у меня в 25 как раз тоже не было МЧ, с бывшим рассталась из-за дурацких отношений, но мне оно было пофигу, жила своими интересами, знакомилась в нэте, общалась, но без одержимого стремления найти прынца и быстро затащить его родимого под венец. Ведь вы же интересный человек, правда? У вас наверняка есть куча всего что бы могли бы рассказать, а у других людей (ну у мужчин, если уж так критично) есть что-то, что вам было бы интересно узнать. На любую тему, от кулинарии до альпинизма. Просто потому что каждый человечек уникален. И это не просто слова. Я так совершенно случайно своего мужа нашла:) - сначала не понравился, а потом пообщались и я влюбилась!:) Так что не бойтесь вы общения, и не смотрите на каждого самого завалящего мужчинку с позиции "возьмёт - не возьмёт". Вы ж себя не на помойке нашли, вы умница и красавица, вот нехай они вас и завоевывают, а вы ещё подумаете кого выбрать:)) Короче - меньше рефлексии, слёз и домосидения, больше общительности, улыбок, уверенности в себе! Всё получится, удачи вам:)

Автор
#29

Ой спасибо всем за советы...Я конечно понимаю, что это не глобальная проблема.Но наверно мне как и каждой женщине хочется любви, ласки, заботы.Когда все подружки уже замуж повыходили начинаешь понимать, что с тобой это уже не произойдет.Конечно здесь мне вряд ли кто-то поможет, только сама.Только работа над собой.

Автор
#30

Астра, спасибо за добрые слова.Это наверно просто дипрессия.У меня никогда такого не было, чтобы я переживала из-за отсутствия МЧ.Просто сейчас гляда на счастливые лица подруг, знакомых, да просто людей на улице, идущих взявшись за руки становиться очень печально

Автор
#31

*Passionata*23, да я тоже считаю, что самое лучшее случается неожиданно.Надо отпустить от себя.Но никак.Мысли все равно лезут.

Vurn
#32

30. Хех, они усилия приложили к построению отношений. А Вы надеетесь на халяву. А "халявы в этой жизни нет!" :)

Гость
#33

Заняться надо чем-нибудь и не думать о плохом, отвлечь себя!Все у вас будет, надо немножко подождать!!!

Зубастая
#34

Ирен а вы откуда? город какой?

мне 27---ситуация аналогичная,тоже был мужчина 3 года назад (блин какой мрак))),мне даже стыдно это писать) и это при том что внешность тьфу тьфу...Не очень близкие друзья и знакомые и не подозревают об этом,думают что уж у кого-кого,но у меня-то точно все ок.А у меня так.Я где-то года полтора назад тоже решила-пусть все идет как идет,не буду зацикливаться...вот как оно идет.Никак.

Гость
#35

Девушки, а у вас мысли не появляются просто хорошего любовника завести?

Падонаг
#36

Проблема надуманная если есть подруги как можно чувствовать одиночество?

Гость
#37

зачем это глупое приравнивание подруг к любимому человеку??

Зубастая
#38

Нет,гость 35, у меня по крайней мере таких мыслей не возникает.Я (прошу это считать моим личным мнением,никому не навязываемым) считаю это суррогатом,если ПРОСТо любовника.ПРОСТО для секса.

Гость
#39

Зубастая, т.е. вы еще можете себя удержать от просто секса? Верите, что именно любовь встретите?

Падонаг
#40

Блин а че подруги не с кем познакомить не могут чтоли?

Ирен
#41

Зубастая, если вы меня спросили, то я из Питера. а ситуация в смысле аналогичная? что мы обе без мужчинки? хех, так тут не только мы с вами!

Ирен
#42

Зубастая, а я вот тоже не хочу тупого перепиха! мне не нужно физическое удовлетворение, я в таком случае лучше с душем или фаллоимитатор в ближайшем секс-шопе приобрету! ) это к посту 35

Зубастая
#43

Ирен,это судьба.Я тоже из Питера))))

Ирен
#44

вы есть в контакте или в агенте? давайте устроим облаву на мужиков? что молодость зря растрачивать??? когда еще будет время? )))))))))

Ирен
#45

это к Зубастой

Зубастая
#46

каким образом будем устраивать облаву?)))

в контакте есть конечно)))

Ирен
#47

ну, там уже договоримся! главное - разработать план стратегии ))

вот мой мейл pretty_girl87@inbox.ru, скиньте ваш айди в контакте

Зубастая
#48

Пассионата и Автор--и вы тоже пишите,давайте объединимся,а?)))

Гость
#49

вы слишком драматизируете проблему,циклитесь на ней,очень завышаете её важность в вашей жизни.Чем больше вы одержимы идеей завести себе МЧ,тем меньше у вас шансов ,что это случится.Вы сами не пускаете его в свою жизнь.Расслабьтесь и забудьте об этом.Это случится совсем неожиданно для вас,когда вы перестанете об этом страдать.

Автор
#50

49, я согласна с вами.Я раньше тоже так думала, не циклилась на этой проблеме.И что? а ничего.и я еще наверно поняла, что просто так ничего не бывает.надо прикладывать усилия. Правильно Vurn сказала "они усилия приложили к построению отношений. А Вы надеетесь на халяву. А "халявы в этой жизни нет!" :)".Но поверьте и усилия я прикладывала, но почему то бестолку (не клеиться что-то)