Гость
Статьи
А вы бы купили дорогую …

А вы бы купили дорогую понравившуюся, но абсолютно безполезную вещь?

Речь идет о дорогой кукле, жутко понравилась, хочу просто ее иметь, не знаю для чего:) Так вот ее стоимость примерно четверть моей месячной зп... деньги легко могу потратить без ущерба для других нужд, но то, что кукла просто будет потом стоять, почему-то терзает...что думаете?

Айрис
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кукла Марины Бычковой? Зависит от того, сколько денег в наличии и от степени "подсадки" на эту красоту

Вода морская
#2

Я купила бы, т.к. не хлебом единым жив человек.

Гость
#3

я могла бы купить, если бы очень понравилось и были бы деньги на тот момент

Nivea
#4

1, посмотрела в нете таких кукол. Интересно, но что то не то.

Белянка
#5

Подумайте пару недель. Если спустя какое-то время все еще будете о ней грезить, то обязательно надо покупать, потому что положительные эмоции дороже денег :)

Им_Анта
#6

Купить. не всегда нужно деньги тратить только для "практичных" целей. а вообще, 5 очень правельный совет, даже добавить нечего. тему можно закрывать

Гость
#7

Нет, не купила бы. Хотя бы потому, что вещей дорогих, понравившихся мне, столько, что зарабатывать на них придется 24 часа в сутки круглый год))). Если речь идет о "стоимость примерно четверть моей месячной зп" , то купила бы однозначно)

Пани Лисовская
#8

Я всегда покупаю авторских кукол и зверюшек, если они мне запали.Бывает так - увидела одного из сотни и поняла - это мой!!!Уже маленькая коллекция собралась.Бывает, устанешь, на душе погано - подержишь их в руках и легче...А с одной я даже сплю..))))

Гость
#9

Я всякую дорогую сердцу мурню покупаю- диски, бельишко, мягкие игрушки, серебряные украшения- вроде недорогая мелочь, а набегает ого-го. На прошлой неделе зашла в магазин ТВОЕ( мне 21 всего, так что возраст позволяет)- купила шарфик и кофту, три дня назад- пару платьев, сегодня- еще одно платье.)) это почти 3 тысячи рублей уже. Завтра хочу купить халатик и серебряное кольцо. Это еще две. Почти каждую неделю покупаю диски. Это еще рублей пятьсот. Доход 17 тысяч. Умудряюсь содержать машину при этом. Просто зарплату я получаю, как заработаю.

Гость
#10

Зато парадоксально- на дорогие вещи у меня табу. Вроде и могу позволить кофточку купить за 5000, а не буду.

Гость
#11

ой еее, очередные обкурившиеся слезливые муклы

Гость
#12

ой ееее там куклы-мужики еще есть

Гость
#13

девчонки с письками, а мужики без....и как это понимать товарищи?

Гость
#14

http://www.lookatme.ru/flows/125-kuklyi/posts/58620-zhivyie-kuklyi-marinyi-byichkovoy

Гость
#15

фотка, где они втроем, мальчик в коронке- прынц е-мае ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

псиьки бы противные не приделали, были б ни че, а так разврат

Гость
#17

аааааааа, ржу не могу, у черненькой лобок с волосами. аааааа)))))))))))

на морду то симпотные и костюмы классные, над остальным угораю

Гость
#18

рыжая, в позе балерины))))))))))) эт только мужикам ***** на этих кукол

Кузькина мать
#19

О и герпес на губах. Для большей реальности.

Гость
#20

фу, блин, у таких авторов больная фантазия

Кузькина мать
#21

Када одетые то ниче, интересно. Но угрохать ползарплаты - увольте.

Гость
#22

там еще есть куколка с синяками, черненькая бледненькая с мужиков в обнимочку, фууууу, пропаганда ***, групповухи, фуууу

Кузькина мать
#23

Синячки на ножках... Уже б и прыщи с целлюлитом для реальности повесили на кукол. А можно и кариес. Для полного сходства.

Кузькина мать
#24

Кстати похоже что некоторые куклы тяжело болеют, так ужо и аптечку с ними в подарок надо.

Гость
#25

Кузькина мать, приглядитесь там куколка с мужиков в обнимку, синячки не только на ножках, а в области шеи ))

Гость
#26

24, сифилисом болеют )))))

Кузькина мать
#27

Хотя в первые секунды -- понравилось.

Гость
#28

21, ага, костюмы шикарные.

Кузькина мать
#29

25 даже пересматривать не хочеццо, если честно. Уж очень много противоречивых эмоций вызывают эти куколки. Но автор (кукол) безусловно талантлива.

Гость
#30

коронки красивые, я б такие дочке купила для барби

Гость
#31

ооооо, у мальчиков пиписка еееесть , я уж было подумала и не мужик, ой не мужиииик
http://www.enchanteddoll.com/galleries/index.html

Кузькина мать
#32

Интересно почему не всем клитор приделали. Может поэтому глазки у кокол такие грустные?

Гость
#33

http://www.enchanteddoll.com/galleries/costumed.html царевна ждет когда ей вдуют

Кузькина мать
#34

31 барышню поставили на колени, но не с той сторны мальчика.

Гость
#35

ой девченки не могу http://www.enchanteddoll.com/galleries/bride/bride.html франкенштейн ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

исправляюсь девченки = девчонки

Кузькина мать
#37

33 Может царевна исполняет акт дефекации? Больше похоже по-моему. Авотр ведь за естессность.

Гость
#38

А сколко стоит такаиа кукла?

Гость
#39

37,если б акт дефекации, то нарисовали б выпученные глаза, они смотри какие похотливые - ну иди сюда, аа, ооо

Гость
#40

39, нуууу если предположить что у нее понос, тогда да, -бледность, нездоровый румянец, блеск в глазах

Кузькина мать
#41

39 Как говориццо у кого что болит)) Я за акт дефекации))))))))))

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#42

Неприятные

Гость
#43

интересно, а мужика она лепила по образу и подобию своего МЧ?

Кузькина мать
#44

А я бы синячки мужчине нарисовала. на месте автора. И все под глазом.

Кузькина мать
#45

43 Похоже что образы кукол передраны с моделей. женские точно.

Гость
#46

я ужжжжасссс летящий на крыльях ночи http://www.enchanteddoll.com/galleries/nudes/faces/calypso.html

Гость
#47

46, зрачков нет, куколки кокаинчиком балуются )))

Кузькина мать
#48

46 Анемия.

Кролик Имбецил
#49

вот вы глупые)))) шарнирные куклы, да еще такого качества!!!!а вы все об одном.вам только барби показывать можно(((и то опошлите

Серый Волк
#50

"А вы бы купили дорогую понравившуюся, но абсолютно безполезную вещь?" - все ювелирные украшения относятся к классу дорогих и бесполезных вещей. :-))