Гость
Статьи
Я в АДУ!!!! :((((

Я в АДУ!!!! :((((

я словно в аду!!!у меня, наверно, типичная ситуация Все подруги вокруг меня выходят замуж, рожают детей, радуются семейному счастью... . а я? Ну не западают на меня мужики. Никогда не западали. Не было у меня в жизни серьезных отношений с мужчинами. максимум полгода - и то, это оочень много для меня. А вокруг меня свадьбы, свадьбы и одни сплошные вопросы: ну когда же ты выйдешь замуж? Тебе уже тоже пора...Блин, ну хочется на стену лезть от всего этого. Я начинаю чувствовать себя просто каким то изгоеем. я очень общительный человек, никогда не была замкнутой ни в дет.саду, ни в школе ни в универе, но со всеми общалась поверхостно ( как дела, как то ...да се..) знакомых много.( подруга одна, но она действительно подруга :) ) И понятное дело сейчас все эти знакомые женятся, делятся со мной своей радостью, а меня прям как ножом режут при словах: мы решили поженится... или у нас скоро свадьба.я понимаю, что это скорей всего играет зависть во мне и дикое одиночество внутри меня...я правда безумно хочу радоваться за своих знакомых подруг их счастью, но ...но..но..я незнаю как побороть в себе это ужасное чувство, я даже не знаю как его назвать - зависть, комплекс неполноценности, одиночество, стадное чувство ( надо, чтоб как у всех). помогите, подскажите кто знает.у меня уже сил нет, только слезы.мне 24 года. в этом году будет 25. я живу в питере. живу с родителями. работаю ( вернее это в прошлом. сократили c марта, но это пол беды...все таки молодость и опыт свое возбмет), есть своя машина за свои деньги. родителям помогаю деньгами (конечно не всегда),но стараюсь. Они в мою жизнь не лезут, отношения у нас не очень близкие,но приветливые, хорошие вобщем. а вот с личной жизнь косяк полный. хочет волком выть от всего этого...

Каролина
39 ответов
Последний — Перейти
Мдя
#1

24 года это еще не конец света. Я вот в 28 замуж вышла и счастлива.

гость
#2

не нужно заморачиваться))))какие ваши годы)все будет у вас хорошо...меньше думайте об этом...и все будет))всему свое время))удачи

Крыся
#3

Совсем с ума сошла! Я замуж в 27 выходила и думала, что рановато сподобилась. Каролина, окститесь. Это на вас депрессуха зимняя напала, гадость за окном, организм и нервные ресурсы истощены. Сейчас весна начнется, кааааак пойдете гулять, вас на аркане замуж не затащат.

Гость
#4

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Сколько можно. Убейся!

помада
#5

в 28 замуж вышла, в 30 родила, в 24 бегала по дискотекам, путешствовала,отсыпалась)))) жили с мужем(будующим) только "для себя", как здорово, что у меня было это время, сейчас совершенно другой жизненный этап, такого как в молодости уже не позволишь..

Каролина
#6

4 - убейсяяяяяяяяяяяяяяяя :)))))))))))))))))))))))

или выпей валерьянкиииииииииииииии :))))))))

Гость
#7

Каролина, умри. Тебе ничего не поможет. Лучше вешайся сразу.

manuela
#8

прыгни с самосвала и тормози головой.... че за нытик очередной?

Гость
#9

мне 37, бросила мужа и в перед налаживать новую жизнь, главное настрой и желание

ЮТА
#10

Нет желания, нет цели.
Срочно убрать сопли и вперед - на охоту! Мужчины любят жизнерадостных и позитивных!!!
УДАЧИ!)))

Гость
#11

Автор, ваша проблема в том. что вы о себе написали, поэтому вы и одна.

/но со всеми общалась поверхостно ( как дела, как то ...да се..), скорей всего играет зависть во мне и дикое одиночество внутри меня... родителям помогаю деньгами (конечно не всегда),но стараюсь. Они в мою жизнь не лезут, отношения у нас не очень близкие,но приветливые, хорошие вобщем. а вот с личной жизнь косяк полный.

хочет волком выть от всего этого.../

Тут и ответ в вашем одиночестве.Объясню, -одиночество внутри меня- это первая причина вашего одиночества, то как себя человек чувствует внутри, такая ситуация будет вокруг него.Так об этом уже говорят и по тв, и в книгах пишут.И сама я знаю.У меня тоже самое.И тоже одна, и лет мне больше вашего.Поэтому,как бы не было трудно, постарайтесь внутри, вызвать чувство любви, что вы не одна и т.д.Но этим нужно жить как можно дольше, 5 минут в день не поможет.Это трудно, но для себя можно постараться.

Гость
#12

Чтобы было более понятней почитайте вот эту книгу.Нет, скорей всего эти 3 книги))).И вы поймете почему я выдилила ваши слова.Вам надо полюбить и простить родителей и себя.И сразу ситуация изменится в вашу пользу.Не просто полюбить себя сказав, какая я хорошая и красивая.А в душе искренне.И измениться вам надо, излучать теплоту от души.Общаться можно с кем угоднои как угодно, образно говоря, и быть общительной,но если от вас нет внутренеего тепла, то не будут тянуться люди.Не подумайте, что я говорю, вы злая или плохая, нет.Просто вы сами написали, внутренее у вас одиночество,кроме этого вы ничего не излучаете от себя.А то что идет от нас, то мы и притягиваем.Эмоции, это сильнвая вещь,и они правда притягивают, такие ситуации.

Надеюсь, я вам понятно объяснила))) Изменяя все внутри себя, меняется наша ситуация вокруг нас.

Вот книги.Удачи, у вас все получится.

Клаус Дж. Джоул ?Посланник?

http://book.ariom.ru/txt1851.html

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

ДЖО ВИТАЛЕ

" ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d

Фрося Бурлакова
#13

Девочка, тебя точно замуж никто не возьмет - у тебя с головой непорядок

Лиса
#14

Автор, не парьтесь, всё будет. Ну, ей-богу, наслаждайтесь пока свободой, знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь, отрывайтесь и РАДУЙТЕСЬ за друзей-знакомых. Вам 24 всего, такой возраст классный, живи да радуйся, нет придумывает себе какой-то "АД", накручивает себя и раздувает проблему на пустом месте. Вот замуж выйдете, что вспоминать про годы молодые будете? Как на форумах ныли? Прекратите. Нос выше и вперёд. Работу искать:))

11
#15

С Ч А С Т Л И В А Я !!!

Гость
#16

...Деваньки, а что делать, если мужик есть, и замуж зовет, да пока что-то не идет как-то(мат.трудности, и это надолго). Не хочу я гулять, я уже нагулялась. Я замуж хочу. Я тоже раньше думала, нафиг надо..,А потом как стукнуло, и так вот и живу, втайне завидуя свадьбам у знакомых...

Гость
#17

Автор у меня тоже самое что и у вас!!! Но мне уже 29! Так что у вас еще больше шансов

Графиня Фоско
#18

Каролина, я вышла в 34 за очень богатого итальянца. Восемь лет счастливого брака, двое деток. Все у Вас еще будет. Могу посоветовать не зацикливаться на проблеме, лучше займитесь карьерой, развлекушками, самосовершенствованием. И Ваш человек Вас обязательно найдет. Я, например, замуж вообще не стремилась, с мужчинами не встречалась, занималась своим бизнесом, родными и звериками. Мужа встретила совершенно случайно, замуж выходила девственницей. До замужества жила хорошо, и после живу хорошо. А все, кто в моем бывшем окружении вышли замуж в 18-20, либо давно развелись, либо выглядят пятидесятилетними тетками, измученными жизнью и из последних сил держатся за штаны, от которых, кроме геморроя, в хозяйстве пользы никакой. Подумайте, надо ли Вам было такое счастье? И найдите плюсы в одиночестве. Советую почитать темы на Вумэне, про то, как муж - пьет, бьет, гуляет. Очень поучительно.

Автор другой ветки
#19

Вот именно знакомых много, а друзей так и не нажили. Поверхностное отношение "пример-пока-как дела" сделало свое грязное дело. Друзей надо уметь заводить, надо уметь дружить, это не так просто как кажется на первый взгляд. Какие были у вас с подругами общие итрересы? Собраться где-нибудь, потусить, накрасить губы, пообсуждать Катькину ужасную прическу или как очередной Васька опять вечером не позвонил вашей подруге? Ну тогда не удивительно что вы теперь одна, а Васька с подругой создал очередную ячейку общества. Вам отведена главная роль свидетеля чей-то жизни (в вашем случае жизни многочисленных знакомых, не думаю что их можно было бы назвать подругами). Ну так вы особо не сопротивлялись по-видимому, чего же сейчас так расстаиваетесь? Теперь в ваших услугах скоротать часок-вечерок не нуждаются, вы отходите в сторону и остаетесь не у дел.

Совет здесь один - срочно координально меняйте свое окружение (просто поменяйте интересы и соответствующее окружение приложится само собой), тем более как я поняла вас друг у друга ровным счетом ничего не держит.

татьяна
#20

Автору другой ветки. По вашему срочно поменять окружение легко. это не за новой кофточкой в магазин сходить. И где гарантии, что новое будет лучше старого. Рекомендую Каролине не заниматься самоедством, а попытаться извлекать положительные моменты из того что есть. Я думаю, что не все так уж у вас плохо, просто элементарно обидно, плюньте и не зацикливайтесь.

Автор другой ветки
#21

Легко! Найдите себе новое увлечение. Пробуйте разные пока не найдете по душе. Сплавляйтесь на плотах, ходите к экпедиции, займитесь дизайном или декорированием, посещайте соответствующие форумы (таких в инете масса) вышивайте крестиком в конце концов. Сменится окружение таких же увлеченных людей, а там можно за жизнь поговорить и поклонника найти. Но если проще ныть и проклинать все и всех вокруг тогда что мне прикажете еще советовать? не мои проблемы.

дохтур
#22

скушайте пургену и думать об этом забудете

Гость
#23

Каролина, я также страдала, как и Вы. Думала просто сойду с ума, таже история, подружки все замуж и деток, а я одна одна, хотя и симпатичная и умная, думала никогда не встречу мужчину. И встретила!!! Вышла замуж в 29, сейчас мне 30. И счастлива, потому что, смотря на моего мужа думаю блин во дура я, да я бы моего мужа и до 35 ждала бы, просто мы не знаем, что произойдет, вот и страдааем, успокойтесь!!! Вам же вообще еще мало лет!!! Я замужем заграницей, тут вообще меня все за ребенка считают, тут в 30 лет некоторые только универ заканчивают, для мужа я тоже молодая, ему под 40. Так что.. у нас в России с 20 лет начинают канать когда ты замуж, потом а вы не беременные? у меня первый вопрос у всех, так что канать вас будут всю жизнь, когда замуж, когда дети, а какие дети. Расслабьтесь, идите своей дорогой! И встретите свое счастье.

Гость
#24

Кстати, про увлечения, я тоже вдаривалась в увлечения, думала мужчину так моего встречу, нифига, мужа встретила вообще случайно и неожиданно. Так что не надо скакать на лошади, вышивать крестиком и сплавляться на плотах, если делаете это только, чтобы найти мужчину!

#25

Я в 24 тоже думала, что замуж не выйду. Не за кого было, хотя мужчинам нравлюсь. И вдруг встретила Его, почти сразу съехались, через полгода поженились, живем душа в душу. А ведь всего-то полтора года назад я была в страшной депрессии и очень одинока. Так что, автор, все у вас будет! Счастья вам!

Кукуцаполь
#26

автор, у вас своеобразное представление об аде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Вы сами сказали-стадное это.Всему свое время.Скоро только
кошки родятся.

Гость
#28

ээх, кто о чем! я вот страдаю от того что подруги меняют парней как перчатки а у меня все один и тот же, один и тот же))) надо учиться получать удовольствие от того, что имеем)

Гость
#29

а я в 18 по дискотекам набегалась, нагулялась, а сейчас мне 24 и собираюсь замуж))) автор поблюй от зависти)))))

привет всем
#30

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В 20 ЛЕТ И ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СВОБОДУ И СНОВО БЫТЬ ХОЛОСТОЙ!

привет всем
#31

ДАЮ ВАМ СОВЕТ ОДИН, НАПИСАТЬ СВОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ МОЯ СЕМЬЯ, И ЖЕНИХИ БУДУТ СО ВСЕЙ РОССИИ, СПОКОЙНО БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ЖЕНИХОВ! ТЕБЕ МОЖЕТ ППОМОЧЬ ТОЛЬКО ГАЗЕТА" МОЯ СЕМЬЯ" И МОБИЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА 8888!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

СКОРО У ТЕБЯ БУДЕТ СВАДЬБА!
#32

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ГАЗЕТА" МОЯ СЕМЬЯ" И МОБИЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА 8888!

ДЕРЗАЙ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Наташа
#33

Я вышла замуж в 29 лет, живем 3 года вместе, растет сын 2-х лет. Теперь все лопаются от зависти, глядя на нашу дружную семью. Чего бы не было, если бы я вышла замуж в 20 лет под давлением общественного мнения, мне тяжело было плевать на него, но я выстояла, без любви за не подходящего не пошла.

Гостья
#34

Я вышла замуж рано, не было и 20-ти, под его нажимом и без особой любви. Через 18 лет - развод. Думаю, надо было раньше разводиться, но жалко было ребенка оставлять без папы. Большая ошибка. Столько бессмысленно потраченных лет! Все надеялась на лучшее, а он развивался в противоположном со мной направлении, как мне казалось, тащил меня на дно. Да, так оно и было. И все, в один прекрасный момент - взрыв. Больше не было сил терпеть. Ненависть зашкалила все разумные пределы.

Всё тайное становится явным
#35

18, ГРАФИНЯ ФОСКО, ЗА БОГАТОГО ИТАЛЬЯНЦА , АХААХАХА. Как там погода нынче в Днепропетровске?

Всё тайное становится явным
#36

04.03.2009 12:26:05 | ***** [2853032299]

Графиня Фоско все врет насчет того что к Голому Грише никакого отношения не имеет. Смотрите, 2 поста:

1) на ветке "вич, как вы живете"

28.05.2008 21:15:25 | Голый Гриша

Винни, получила???? Если нет - попробуй - shandruk @ optima . com . ua

2) на ветке "У меня шок!"

249 06.07.2008 16:42:14 | Графиня Фоско [4120989159]

ведьма, попробуйте на - shandruk@optima.com.ua

Вопрос - коль они не знакомы, почему одним мылом пользуются?))) Или одним ником??)))

Всё тайное становится явным
#37

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3880044/2/?filter=all

начиная с поста 98 и до конца ветки вся правда о графине Фоско

была такая Джинерва что ли,она говорила, что из Киева, а может на самом деле из хутора. . Рассказывала, что муж её миллионер старый и дказывала как с ним хорошо спать когда тебе 20 с небольшим а тому под 70. Но он миллионер. И он ходит ловит рыбу и 2 кг рыбы сидит чистит сам миллионерушка наш на домработницу не заработал.Короче девки её конкретно опустили. И появилась Элионор. Причем на лицо была шизофрения растроение личности: сама Элионор, её племянник Голый Гриша и жена племянника Вика. Все в аптечном бизнесе. Все зависают на форуме в одно и тоже время пишут посты с разницами в секунды при этом утверждая что один сидит в аптеке, другая дома , третья у любовника.. Девы пошли в Гостевую где админ подтвердил их гнусные предположения что айпи один и тот же у всех трёх. Элионор исчезла появилась Графиня Фоско из Италии с детьми двойняшками от суррогатки.Но от Джинервы или как там её и Элионор остался один и тот же гонор, одна и та же мания величия и одна и таже принадлежность к церкви сатаны. Да и один и тот же почтовый ящик)))) .

Графиня это толстая одинокая тетенька в возрасте с плохими внешними данными з Днiпропетровску )))

Гость
#38

Вся суть вашего ада, что отношений больше пол года нету, и что замуж не вышли до сих пор. А все вокруг выходят.. если посмотреть со стороны, то не так страшно.
Но в принципе так поверхностно и не сказать, что и как. Причина в поверхностном общении? Как говорится не в ширь, а в глубь.

Гость
#39
Гость

Вся суть вашего ада, что отношений больше пол года нету, и что замуж не вышли до сих пор. А все вокруг выходят.. если посмотреть со стороны, то не так страшно.
Но в принципе так поверхностно и не сказать, что и как. Причина в поверхностном общении? Как говорится не в ширь, а в глубь.

Вы ответили на пост 12 летней давности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: