Гость
Статьи
а кто сидит в вас?

а кто сидит в вас?

При всей моей внешней уверенности в себе, понимаю, что во мне сидит маленький, напуганный, недолюбленный, некрасивый, неуверенный в себе ребенок. Который всем мешается, которого никогда никто не слушает, не понимает, не обнимает..

А кто сидит в вас?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"тот, кто сидит в пруду"... )))))))))))

Гость
#2

глист сидит

.пугачева.
#3

и у меня глист) а у автора раздвоение личности))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#4

кто-то очень голодный...

#5

в данную минуту - зеленый змий...

Внутренняя империя
#6

И меня зеленый, а еще 300 г фисташек и 2 банки оливок, это плохо?

х
#7

А во мне злобный социопат. Внешне - сама обаяние)))) так-то....

ДевчЁнки, пиШу ваМ из пОстЕле
#8

БЛИН. и у меня кто-то голодный. и злой. особенно звереет после 6 вечера, когда я бы - хорошая, добрая и стройная - есть бы не стала.

Гость
#9

кто-то маленький и очень отчаянный, размахивающий острой саблей и готовый броситься на каждого, кто посягает на его независимость. И очень нуждающийся в тепле и добре.

Гость
#10

9, "оставьте меня в покое и не бросайте одного".

Элеонора
#11

а во мне сидит любовь!

РУСАЛОЧКА
#12

При всей моей внешней уверенности в себе, понимаю, что во мне сидит маленький, напуганный, недолюбленный, некрасивый, неуверенный в себе ребенок. Который всем мешается, которого никогда никто не слушает, не понимает, не обнимает..

как будто про меня написано. я была именно такой,когда маленькая была. страшные времена и бесконечное одиночество.

креатив.
#13

а я свиду такая типо наивная добрая неагресивная, а в реале я людей неочень люблю и все их недостатки сразу подмечаю и меня это бесит. Но я не говорю, улыбаюсь.

инопланетянин
#14

а я уже всех выпустила наружу. :))

Гость
#15

10, вы не поняли. Я не одна, совсем. У меня прекрасная семья, любящий муж, друзья. И на мой покой никто не посягает, когда я в нем нуждаюсь. А маленький человечек с саблей внутри живет и охраняет меня.

Цветочек в сердце
#16

Персонаж из сериала Клуб. Стелла банифаньтьевна=) , которую играла Ольга Орлова.

Цветочек в сердце
#17

Ещё во мне тоже сидит напуганный ребенок. Я о нём забочусь=) Он капризный, требовательный, но с добрым сердцем

Феникс
#18

"Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, в которых птеродактили сидят". (с)

probegala mimo
#19

neznau kto v vas sidit, no po moemu vo mne dite zaselo:))

Ёжа
#20

А во мне сидит ребенок свободный. Только по жизни часто приходится вести себя более сдержанно.

Гостья
#21

19, :))))))

probegala mimo
#22

tak i est. sidit :)

Кузькина мать
#23

А я спрашивала, спрашивала... Молчат... Видимо --никого нет((

Кошка
#24

мультиличности сидят..но молчат..боятся, наверное

Кукуцаполь
#25

во мне - злобный пингвин

Гость
#26

Хотелось бы тоже, чтобы кто- то обнял.

Л@пуля=)
#27

Внутри меня сидит е*б*а*н*у*т*а*я истеричка:-D

valerij
#28
Кошка

мультиличности сидят..но молчат..боятся, наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: