Гость
Статьи
Я пофигист,это …

Я пофигист,это нормально - ?

Я совсем стал ленивым,ни че не соображаю и ничего не хочу делать,мне пофиг на все и всех,помойму я совсем выжил из ума,хотя мне только 20 лет
У меня такое ощущение что я стал дауном,я забросил учебу,я людей не понимаю я дикарь,мне все лень делать,но раньше я был совсем другим человеком
Что это такое,может я действительно даун -?

Alex
22 ответа
Последний — Перейти
Доктор Зюс
#1

ты-действительно даун.

Падонаг
#2

чето уже вторая тема такая же тока там телко 16 летняя была. Че уже пошло весеннее обострение?

Гость
#3

Конечно, даун. И не сомневайся

Лас Точка
#4

Алекс, уверяю вас вы путаете понятия пофигиста и дауна;)) Пофигист - тот, кто понимает, что жизнь разнообразна, что в ней много всего интересного, но ничто не стоит ставить на первое место, поскольку важно все - ВАЖНО ВСЁ ;)) Важно здоровье - ибо без него вам остальное не нужно, важна личная жизнь - или вы будете чувствовать себя одиноко, важно иметь доход - источник дохода или работа, важно отдыхать и прочее ....список можно продолжать ;)) А вот тот, кто стал ленивым, ничего не хочет делать , выжил из ума - тот скорее даун.

Впрочем, у меня есть для вас непрошенный совет ;)) уж, простите великодушно - езжайте на природу - хотя бы дней на 7, лучше больше. Чтобы вокруг вообще никого. Выключите все средства связи и тв исключите. И СЛУШАЙТЕ себя ;)) слушайте свой внутренний мир, то что внутри вас. Может и поймете, что вам дальше делать. У вас похоже кризис наступил внутреннего мира.

Nikotino
#5

Alex поменьше сиди дома и побольше общайся с людьми,это поможет поверь,и поменьше сиди за компом

Кнопочка
#6

Автор! Вот во что Вумен людей превращает!)

Super detka
#7

У меня тоже кризис внутреннего мира=)))

Гость
#8

Просто нужно мозги развивать,

Мельпомена
#9

я такая же, *** пацан ты не один, но лично я своим пофигизмом чувствую что скорее очистилась от этой шелухи, суеты, проблем, которымы живут другие люди. Я перестала понимать людей которые плачут, если их оскорбляют, которые растраиваются, меня редко что растроить может. Я практически не парюсь, как это модно сейчас говорить. Стала намного спокойней и ПО на всех кто и что обо мне думает. ВВВОт,зы. :)

Гость
#10

Мельпомена ты и есть Alex=))

Гость
#11

Мельпомена ТЫ ИДИОТ

Гость
#12

10, с чего вы взяли то??

Мельпомена
#13

11 да мне начхать что ты обо мне думаешь , :P

Гость
#14

Мельпомена, а сколько Вам лет ?

Мельпомена
#15

14. Ох, душечка. Мне только 20, как и автору. Наверное теперь напишите, что я ещё очень молода и с серьёзными проблемами не сталкивалась и вообще мало что смыслю в этой жизни. :)

Гость
#16

15, да не, расслабься)) мне 19, у меня почти то же самое....

Dima
#17

Alex Расслабься ты не даун,тебе просто раздражают люди и ихние тупые заботы и увлечения,ты просто не такой как все

Астрало-питек
#18

да не даун ты. не льсти себе.

обычная серая биомасса и только

Гость
#19

если Вам на всё и на всех пофиг - зачем пишите сюда и просите совета и ждёте реакции?

Alex
#20

19 - Хочу спросить совета у людей,просто меня это очень беспокоит

Афина
#21

Может быть,есть какая нибудь область в которой ты соображаещ лучше всех, Поставь себе цель и добивайся.Тогда сразу у тебя появиться смысол в жизни, будут результаты, тогда и самооценка повысится. А так - советы типа "надо любить себя","всегда себя хвалить" НЕ ПОМОГУТ

Гость
#22

Радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: