Гость
Статьи
У моего …

У моего Отца,кажется,есть любовница.

Взяла отцовский телефон,хотела позвонить с него-свою трубку найти,а там смс типа:"Люблю,скучаю,жду и т.п." Мне уже 23 года,от родителей живу отдельно и по идее вмешиваться не должна.Но тут есть одно …

Кицко-автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кицко-автор
#51

ginger ale, заставить исчезнуть угрозами? Как вы себе это представляете,мне просто любопытно)

Кицко-автор
#52

Весь вечер вчера анализировала и прикидывала и так,и этак ситуацию.По-любому плохо выходит.

Гость
#53

да тебе лишь бы бабло спасти.

Гость
#54

в моей семье была такая же ситуация, знаете, кто оказался виноват?- Я! потому что знала и не сказала маме. не Ваше это дело, не лезьте в него, даже если мама будет спрашивать с пристрастием - ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ЗНАЛИ! это их дело, сами раберутся

Кицко-автор
#55

Гость [2652702524], и это тоже,потому что я ради этого дела пожертвовала и жертвую очень многим.Но Вам этого не понять.

Кицко-автор
#56

Гость [4169413464] ,вот в этом-то и вся соль ситуации.Моя мама тоже может так сказать(((

АНТИ-ЛЮБОВНИЦА
#57

Автор, я бы на вашем месте бы отца припёрла к стенке, заставила бы его дать номер этой стервы, выловила бы её, сказала бы от лица папы, что всё кончено, что мама и брат всё знают, а отец разговаривать с ней не хочет! маме пока не говорите, раз уж она болеет. Не пускайте дело на самотёк!!!!!

Гость
#58

Автор, вы наверное считаете что мать с отцом уже прожили жизнь, стары и ничего не могут сами решить и сделать.

Вам не кажется странным, что в жизнь взрослых дееспособных людей вмешивается едва оперившаяся сопля и собирается что-то делать, кумекает как кого-то спасать, что-то выяснять, лезет в трусы собственным родителям?

Вот будет у вас мужчина, будут с ним проблемы, а ваша мама прочитав смс, скажет что вы рушите ее спокойный привычный мир, и решит что мужчина этот вам не нужен и мешает ЕЙ жить. Нравится?

Вы эгоистка. Вам надо чтобы было удобно только вам и думаете вы только о себе, на родителей и их жизнь вам плевать. Вы выросли? Да. Так живите собственной жизнью и уважайте выбор и права своих родителей, у них есть право самостоятельно решать с кем спать и с кем жить.

Кицко-автор
#59

Гость [1140956256],вы так вопите,что возникает мысль,что ты и есть та любовница,которая не ожидала,что взрослым детям есть дело до отношений своих родителей и они готовы встать на их защиту,а тебя затоптать. Состояние моей личной жизни тебя не касается,тема не об этом.

Кицко-автор
#60

АНТИ-ЛЮБОВНИЦА,надо знать моего отца:он ни в жизнь не сознается(((

Гость
#61

уважаемый Автор, во первых не тыкайте, не на базаре.

Вы вынесли тему на обсуждение, будьте готовы что с вашей позицией не все будут согласны.

Если ваш отец адекватен, то он быстро поставит вас на место - вы их ребенок и не имеете право лезть в интимную жизнь родителей. И копаться в чужом телефоне верх невоспитанности.

Это я вам говорю с позиции родителей, а не сопливых любовниц. А то затопчет она:))

Кицко-автор
#62

Гость [1140956256],Вы-кают с теми,к кому относятся уважительно.Я к тебе не отношусь. К тому же мне совет нужен был от умудренного жизнью человека,ты таким не являешься и не спрашивай почему я так решила.

Кицко-автор
#63

Гость [1140956256], то "уважаемый Автор", то "едва оперившаяся сопля" -какой разброс однако.

АНТИ-ЛЮБОВНИЦА
#64

А вы не пробовали залезть в телефон и сама найти номер!? Поговорите с ней или проследите за отцом. Почему сразу вмешиваться в жизнь родителей? Почему дети должны игнорировать жизнь родителей?

Кицко-автор
#65

АНТИ-ЛЮБОВНИЦА, во-первых,как-то гадко в папином телефоне копаться(( во-вторых,затруднительно за ним следить:он на машине,а мне за ним пешком,перебежками,да?)))

Гость
#66

Третий класс, вторая четверть:) Дура ты, кицка, какой совет могут дать тебе и дают те, которые сами еще жизни не знают? Умудренных опытом ты посылаешь и игноришь, тебе не по нраву их позиция, слушаешь лишь таких же ипанутых малолеток. Правильно тебе написали - едва оперившаяся соплюшка которая перепугалась потерять отцовское бабло. Отличный совет последить за отцом:))))) и получить потом от него в торец. Дерзай!

Кицко
#67

Гость [1951925957],тебя видать били часто,раз считаешь допустимым "получить в торец".Во-первых,бабло,как ты выражаешься,не отцовское,а общее.Но опять же тема не об этом.Ты хоть посты почитал(а) бы что ль:мне просто жалко силы тратить на то,что в итоге окажется никому не нужным.Во-вторых,что-то ничего дельного ты не сказал,кроме сомнительных оскорблений,поэтому лесом.

Гость
#68

а ты, автор, не выступай-тебе правильно пишут про страх потерять бабло и эгоизм.Отстала бы ты и не лезла со своим умишком к родителям в их личную жизнь.

Гость
#69

уважаемый автор. я бы на вашем месте в шутку наедине-папа.случайно твоем телефоне увидела sms,тра-ля-ля,ошиблись,тра-ля-ля,ладно,мама не увидела.надеюсь,адекватный папа сделает правильные выводы.

Амели
#70

Здравствуйте.

Кицко-автор, как Вы объясните отцу тот факт, что "открыли" его смс сообщения?

Кошшшка
#71

Амели, 5 баллов за вопрос)))

дрянь-срань-вонь
#72

"взяла трубку позвонить, а там смс" !!! А какого *** ты чужие смски читаешь????***.

Кицко-автор
#73

Для всех интересующихся,брала трубку у отца при нем же,заранее спросив разрешение.Нажала на кнопку,оно само автоматом открылось.Не видела я,что там СМС висит.Чуть трубу из рук не выронила,когда прочла случайно.Причем папа сидел рядом,мы на машине ехали.

Кицко-автор
#74

Гость [797024095],не твое дело.Звездуй к такой-то матери.

Кицко-автор
#75

Я не думаю,что страх потерять 20 000 рублей в месяц так велик.Такова моя зпл на сегодняшний момент.Просто я вкалываю с 9 утра и до 23,даже по выходным,это не шутки.Разрываюсь на части и не могу жить нормальной жизнью нормального человека. Конечно,есть эгоизм с моей стороны,потому что мои родители родителями были до 16 лет,а потом стали лучшими друзьями.

Кицко-автор
#76

Я просто боюсь потерять своих родителей,поэтому я в панике.Вот,собссно,и все.

Кицко-автор
#77

А что меня еще поражает на форуме,так это,что 1,максимум 2 человека посоветовали все маме рассказать.*** женская солидарность...Все советы можно свести к одному:"Покрывай отца,соплячка".

Хмм
#78

Весь не читала ф орум, но совет могу дать ,наверное, что и большинство. Ничего не говори маме, они взрослие люди, и папа твой взрослий , он уж , наверное, знает,что делает . Ето не солидарность, а здравий смисл. Зачем виводит на поверхность то, что отравит жизнь твоим родителям, тебе и всем ??? забудь У многих есть любовници, любовники (хорошо ето или плохо-ето другой вопрос), почитай ф орум, но никто собственноручно свои семьи не разрушает в большинстве случаев

Амели
#79

Ок, Кицко-автор, давайте попробуем разобраться, я Вам сейчас кое-что напишу, а Вы не отвечайте, просто подумайте.

Во-первых: смс могло прийти не своему адресату, так бывает.

Во-вторых: в любой нормальной семье, постельная жизнь М и Ж - вопрос закрытый от окружающих, даже самых близких, детей, родителей. Вы согласны?

1.Возможно автором смс была Ваша мать.

2.Нельзя полностью исключать возможность того, что Ваша мать либо догадывается, либо знает о связи отца. Понимаете, есть тип женщин, который легче переживает данную проблему, пока "никто" об этом "не знает", другими словами- пока никто ей об этом не говорит.

3.Если Вы всё расскажете матери, Вы уверены на все 100 в том что она простит отца, что семья не распадётся?

Как точно не стоит поступать в сложившейся ситуации (если не "кажется", а действительно), так это принимыкать на сторону отца, если до сих пор Вас мучает данная проблема, то позже будет мучать и чувство того, что Вы предали мать. Если решитесь на разговор с отцом, то уж лучше прямо, как на душе...но опять же, подумайте о последствиях. Вы уверены на 100%, что Ваш отец, после того как "тайное станет явным", не захочет порвать с семьёй?

Гость
#80

"Покрывай отца,соплячка"

Автор, если бы вы нашли смс от мужчины у матери, то побежали бы рассказывать отцу, чтобы не покрывать мать, сохранить семью их и свой бизнес?

Или вызвали бы на дуэль любовника матери, чтобы он отстал от нее?

Кстати, вполне вероятно что это ваш отец бегает за другой женщиной, а не чужая тетя преследует примерного семьянина.

Амели права на 200%.

На каком телефоне взяв его в руки автоматически открывается смс?

Кицко-автор
#81

Гость [1140956256],Нокиа луна. Не стояла блокировка,поэтому автоматом открылось. Я не знаю кто там за кем бегает.Если бы изменяла мама,то,наверное,я промолчала бы.Не спрашивайте почему,сама ответить не могу.Просто мной это воспринимается по-другому.

Кицко-автор
#82

Амели,1. Могло бы. Можно свято поверить в это и все забыть))) 2.У мамы другой номер телефона,хотя,может быть они так "играются". 3. Мама отца не простит,будет что-то вроде гражданской войны. 4. Она никогда не стала бы делать вид,что ничего не происходит.

Кицко-автор
#83

А еще меня это сильно мучает.Я с отцом говорить нормально не могу,противно ибо.А вчера в "Карусели" меня вообще накрыло:стояла в очереди и выла,а дома у меня истерика началась.Сидела и ревела,как трехлетняя.

Гость
#84

Автор, даже если у него есть отношения с другой женщиной, он не перестанет быть вашим отцом, и не перестанет любить свою дочу.

Ну не все в нашей власти в этой жизни, не можем мы управлять чувставми и поступками других, даже наших родителей. Если вам будет легче, думайте что ошиблись номером телефона. Если вам нужна правда, то будьте готовы что она может оказаться горькой. И подумайте, что вы будете делать с этой правдой.

Амели
#85

Понимаю что Вам не легко, а теперь представте что Вы всё рассказали матери, представте её реакцию, её страдания, Кицко-автор, неужели Вам станет легче?

Кицко-автор
#86

Амели,нет,легче мне определенно не станет.Просто я смотрю на эту ситуацию еще с одной стороны:не зная правды,мама будет жить с человеком,который ее предает.Она вполне может найти счастье с другим человеком.Не обвинит ли она меня,если вдруг все откроется в том,что я смолчала,когда она могла уйти и начать жизнь заново?

Кицко-автор
#87

Гость [1140956256],спасибо.

Кицко-автор
#88

К сожалению,моих бабушки с дедушкой,т.е. мамы и папы моего отца нет в живых.Т.е. фактически у отца нет никого,кроме нас.А отец человек ранимый,но в тоже время прагматичный,поэтому вряд ли уйдет из семьи,потому что это будет полный разрыв отношений. Поэтому скорее всего,я не буду заводить разговоров по душам и прочее,а просто постараюсь простить и забыть.

Амели
#89

По-моему Ваше решение и есть самое правильное, удачи.

Кицко-автор
#90

Амели,спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: