Гость
Статьи
Девочки, почему …

Девочки, почему женщина больше 55кг.веса, уже считается толстой, а мужчина может быть любым?

Вопрос собственно в теме, недавно познакомилась с мужчиной, так он с такой неприязнью говорит о слегка полных женщинах, что мол не следят за собой, жирные, ему нравятся скелетики...К слову сказать сам …

Гёрл
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Без Башни
#51

Надо же рост учитывать. Если рост 180 - 55 кило это одни кости.

Циничная дрянь
#52

Когда пять лет назад познакомилась с любимым мужчиной, он тоже выдал типа "Ну ты ваще-то не моем вкусе. Я люблю плоских и костлявых", а я была 50-55кг. при росте 167.. Ничего, мне было плевать. Комплексов по поводу внешности не было, я себя любой люблю, а отношение окружающих даже близких к моей внешности - либо хорошее либо пошли в баню идиоты.. Только так.. И ничего, я за пять лет поправилась /от спокойно жизни/ не много не мало на 20кг. И вешу 75. Ничего, все равно я самая красивая, самая любимая для своего супруга. Я даже сейчас питаюсь похудеть, а у меня всю жизнь способ один "не жрать", так муж ходит за мной и приговаривает - "а давай я тебе поесть дам, а? Съешь чего-нибудь, тортик хочешь? А то ты голодная такая злющая, как цепная собака...".. он двумя руками против моего похудения, даже сегодня сказал "Вот, я тебя вечером накормлю как следуют. И ты снова станешь мягонькая и добренькая..."

Гость
#53

Я 60 вешу и мне плевать на жирных индюков, любящих скелетиков! =)))))

Гость
#54

49, принцесса!...нет... королевна! Воздушное создание)

Муха
#55

Не вес, а пропорции - главное. А мужики действительно на себя большинство критично не смотрят, редко когда увидишь хорошую фигуру без брюха, ряхи на морде...

ойданенадо
#56

а патамушта сами так поставили вопрос. женшини. что плохонький, да свой.

ментальность баби деревенской, млин, крепостной из 17 веку. (

Тьф у.

pinky
#57

"Считается?" это кем считается? крошками-блошками ростом пи-пополам? так пусть идут в шоу карликов. Я 1м78 см, весу во мне 70 кило, размер 46/м и ноги от ушей - толстой и даже пышкой никто никогда не называл:) и муж у мну 100 кил - большой сильный красивый и ростом 185. Смотрите, завидуйте!

мулатка-шоколадка
#58

мужик должен быть чуть красивее обезьяны и это правда потому что пресс у мужика не на животе а в кошельке
а девушки должны быть красивыми чтобы мужик ей гордился
сейчас мода на худых девушек и с этим ничего не поделаешь...
и не надо здесь ля-ля что при росте 170 я не толстая
вот я 170 и 45 кг- действительно не толстая
и не дестрофик как напишут многие а стройная

Bumt
#59

56, дура ты. Женщины однозначно считают более привлекательными мужчин успешных, умных, надежных. Ценят качества, влюбляются в таланты, гордятся достижениями. А внешность? Какая разница?

Мужчины, при выборе женщины, руководствуются принципом целесообразности. А этот циничный принцип утверждает, что красиво то, что функционально.

Гость
#60

59 функциональное не может быть просто красивым.

Гёрл
#61

Pinky скажите, а вам было бы обидно, если муж ваш постоянно засматривался на худеньких, вы бы стали худеть? Вопрос не провокационный, ну понятно же, что худышкой вас не назовешь! Есть знакомая 170-65кг. у неё таакаая ж..., могу предположить, что если у вас не ж. тогда грудь! или живот! ну где-то же они сидят, эти лишние килограммы, либо у вас весы неправильные:)

Наташа Барба:)
#62

А мне кажется, автор, что комплексы у вас в голове и вы их укрепляете. Почему вы делаете выводы со слов какого-то одного мужика? И сразу же спрашиваете почему так считается. Кем считается? Одним толстым дядькой? Ну нравятся ему скелетики, имеет полное право любить именно таких и считать их более привлекательными для себя. Почему вы сразу делаете выводы, что это закономерность для большинства?

Ковалло
#63

Наташа Барбара абсолютна согласна. Да будь мужик хоть Аполлон, но женщина, которая собой довольна, на такую фигню только хмыкнет и забудет.

Не ангел
#64

всё пошлее и проще, дамы. Говорят, когда пузо растёт - "хвостик" сохнет (сама с толстяками дела не имела, поэтому не могу сказать - так или нет). Поэтому размеры "хвостика" таковы, что к даме с мало-мальски пышными формами - уже не подлезть - нечем. А т.к. признаться в этом приятной знакомой - никак нельзя, то неизбежно надо выдвинуть теорию о любви к скелетам.

А вот почему конкретно вы не любите себя, автор, я ничего не могу сказать.

Наташа Барба:)
#65

вот, вот, Ковалло. А автор сразу начинает мерять на себя его шаблон и переживать, что по чьим-то меркам она куда-то не вписывается. Автор, надо вписываться по своим. И не судить кого-либо за то, что он имеет свои предпочтения не схожие с вашими. найдет себе худобень и будет счастлив. А вы что должны из-за этого комплексами грузиться?

креведко
#66

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

я)
#67

Хулия ТебеНадо - согласна, мужчин вообще не понять. но... думаю, природа их ведет верно....

грудь дожна быть крутая, талия тонкая и бедра широкие!!!

я)
#68

я провела эксперимент - повесила фотку девочки и написала, что рост 160 вес 175а(хотела написать, что 82, а потом передумала - так правдивее). Н а фото обычная полная девушка с милым лицом, очень полными ногами , немного свисающей грудью и широкой талией....

Люди, от мужчин нет отбоя, пишут комплименты - называют красоткой и - ЧУВСТВУЮ- горят. Понимаете??? Горят.

..!!!..

Им нравятся полные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Реально нравятся!!!!!!!!!!!Не излишне жирные, а просто полные, как та девочка 160-75...

Гость
#69

68, Давай фотку тоже заценим

DrVivisector
#70

Полный бред про 55 кг. Больше сказать нечего.

Гость
#71

Автор - вот-вот!!! Начала встречаться с парнем и через какое-то время он мне выдал - "тебе бы похудеть килограмм на 5"!!! И это при том, что ему не плохо бы - на все двадцать пять!!! Нет, мне бы и правда похудеть (60кг при 163см), но только это - совсем не его дело. После этого комментария продолжать отношения мне с ним расхотелось.

Гость
#72

Все склонные к полноте и просто толстые мужчины любят худых девушек, однозначно.

Гость
#73

Ну а некоторые нарочно говорят гадости, как ╧ 71. Скорей всего у девушки все очень даже симпатично, но мальчик вообразил себя критиком и ценителем красоты... Вообще, мужчины совершенно неадекватны в оценке своей внешности - если он буквально жирный как боров, то он говорит про себя, что плотный, полный, но не совсем уж так... Это при заднице как у тетки 60 размера:))) С таким же успехом, имея рост 160-165 они запросто говорят, что рост около 175-180...

#74

Ну кому-то совсем худенькие нравятся,кому-то покруглее.Есть конечно любители крайностей.Я скажу так; будьте такой,какой нравитесь себе.И выбирайте мужчину который нравится вам.

вайс
#75

а на том свете мы будем в урне весить граммы, а в гробе очень очень мало и я заплакала!))))))))

вайс
#76

вот он под сто кило, и радуется что с ним рядом идёт 50 кило, а потом он заманит эту мышь в нору и задушит ее своим телом!))))))

добрый Судоплатов
#77

шудые деффки потеют меньше! ВОТ!

вайс
#78

зато она в его говноносном поту умоется!)))))

добрый Судоплатов
#79

78 а он тоже поджар иподтянут, и всегда готов!!

добрый Судоплатов
#80

вайс - а ты толста.. или мелкокалиберна?

добрый Судоплатов
#81

вайс - это айс!

Хулия ТебеНадо
#82

Я) ╧ 67 - вот тут - полностью согласная!! Хотя все равно на всех не угодишь. Но это, конечно же, не призыв распустехой ходить))))) А насчет того, что большие мужики любят мелких женщин... не знаю, у меня муж здоровенный (но не жирный), так мы с ним как медведь с медведицей))))

Гость
#83

У моего мужа есть приятель. Весит больше ста, ростом под метр девяносто... А жена у него метр шисят ростом, и выраженных половых признаков не имеет, очень худенькая, ни попы, ни сисек. Ходили как-то в баню, извиняюсь за подробности, так у ней там все выбрито совсем чисто (по его просьбе). Дите дитем... Как вы думаете - хорошо же что мужик все-таки взрослую девушку такого типа нашел, а не девочек-подростков пользует?))) Ученые говорят, что мужчины, которые любят чрезмерно стройных женщин, - латентные педо- или гомофилы.

Pinky
#84

61, а почему вы так сразу называете мои килограммы "лишними"? :) для меня они не лишние, а нужные:)и мне нравится, как они по мне распределены. Худеть только потому, что муж засматривается на худеньких - не стала бы ни за что! он на мне не за килограммы женился. Смотреть - да нехай смотрит. Я тоже посмотрю. А худеть - нееее. Только когда сама сбе нравиться перестану!

ойданенадо
#85

Бумт, возьмите свое себе обратно.)

Нежный огонь
#86

ИМХО мужчине МОЖНО иметь большой вес, но это должны быть кости и мышцы, а не 100 кг сала :) В последнем случае - это не мужчина, а откормленный боров :)

так же и женщине (желательно). Но у женщин с большим весом приходится мириться с некоторым количеством "сала", иначе будет смотреться уже не как женщина, а как качок :) просто оно должно быть "собрано", подтянуто :)

Гость
#87

83 - "Ученые говорят, что мужчины, которые любят чрезмерно стройных женщин, - латентные педо- или гомофилы." Мне вот интересно, а кто тогда я если наиболее сексуально привлекательными считаю маленьких худеньких мальчиков смазливый на лицо? Не малолеток, а именно нормальных взрослых мужчин с такой внешностью. Влюбиться могу в человека с любой внешностью, для меня это - не важно, но вот мой идеал именно такой. Может, я - педофилка )))

ляля
#88

Гёрл, у меня такой же друг есть слово в слово говорит, что ему нравятся худые и костлявые- а сам себе шнурки завязать не может-пузо мешает. О времена...О нравы как говорится...)))))))

Bumt
#89

85, ещё вчера и забрал. Просто у вас речь была очень колоритная, вот я так и не правильно среагировал.

100-80-100
#90

Потому что многие женщины себя не любят. Потому и считаются толстыми.

Я со своими 66 кг себя толстой не считаю.

ХХХ
#91

не девочки. У меня вот рост 174, а вес 57 - скелет такой, что мама валерьянку пьет, когда меня видит, а муж жалуется, что схватиться не за что. Так что это далеко не ФАКТ!

Asia
#92

Герл, 39: "ну женщины может себя и любят в любом весе, но мужчины то их таких не любят!"

Мужчины любят неглупых, оптимистичных, уверенных в себе, с развитым чувством юмора женщин. А весом своей женщины начинают париться только тогда, когда женщина сама парится по этому поводу, что, собственно, есть признак ее неуверенности (в себе).

Гость
#93

Автор,вам очень важно мнение какой то жирной свиньи? И вы ещё это на форуме обсуждаете. Нормальный мужчина,если даже он не любит полных женщин (а 55 кг это почти анорексичная фигура),вслух никогда не скажет. А это,с кем вы столкнулись,просто ***..в своём глазу бревно видеть не хотим,из этой серии.

Гость
#94

Мужик может быть любым...если у него есть ДЕНЬГИ.Не только жирным до безобразия, но и СТАРЫМ (за 30)и плешивым. Чем больше денег, тем больше свободы - правило действует не только, кстати, для мужчин, но и для женщин))))))) Если же денег нет, то не должно быть и претензий. Тогда будь любезен быть и молодым, и красивым, как греческий Бог. А нет - пошел в сад.

Гость
#95

Бред, что мужчинам нравятся скелеты. Им, *** и сиськи красивые подавай. А какие *** и сиськи могут быть у тощих?

Женя
#96

ХХХ-рост 174,вес 57-это не скелет,а просто очень стройная фигура.Я сама такая.93-65-93.Все при мне.

Гость
#97
Женя

ХХХ-рост 174,вес 57-это не скелет,а просто очень стройная фигура.Я сама такая.93-65-93.Все при мне.

Женечка, рост 175 (98-66-94), вес при этом 64-65, вот это стройная фигура. А вы либо скелетик, либо кости у вас тонкие. :) на самом деле вес зависит от костей и мышц, а не от жира. жир легкий.

BeSёнок
#98

"Помню, секретарь у нас работала... как-то призналась ,что весит 65 кг. Но, добавила - для мущщин - 55))"

:)))))))) Теперь я поняла, почему иногда мне не верят мужчины, когда я говорю свой вес. Потому что я говорю честно, а у них уже глазомер сбился после таких округлений, они ж наверное на слово верят, не перевзвешивают :))))

ну да
#99

На фоне анорексиков 55 кг это конечно толстая :)а на фоне нормальных людей это очень худая

вайс
#100

вечный вопрос быть или не быть, спрошу как еврей, кто ж здеся кого наблюдает граждане, пишем о своих мечтах, и верят, верят!)))))))

Предыдущая тема