Гость
Статьи
Я красивая? Нужно …

Я красивая? Нужно объективное мнение.

Вот впринципе и весь вопрос. Еще интересно, с каким цветом волос мне лучше, темным или светлым? Спасибо
Как тема пройдет, скину ссылку на фото

Ося
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ося
#151

Какие мелочи? С удовольствие почитаю и приму к сведенью.

#152

Автор, кстати такое впечатление, что натуральный у вас цвет - это как раз темный, потому что светлые волосы у вас как-то не соответствуют типу внешности и выглядят крашенными.

Ося
#153
Хреногубка

Автор, кстати такое впечатление, что натуральный у вас цвет - это как раз темный, потому что светлые волосы у вас как-то не соответствуют типу внешности и выглядят крашенными.

Да, меня парикмахер мой уговорил покрасить, все говорили, что непонятно, почему у меня волосы белые. Видимо по уму блондинка))

А в чем заключается неумение пользоваться косметикой?

ginger ale
#154

я фигею без баяна - Вася разродился ответом по существу!

по теме - автор очень мила, но не красива. Есть сходство с актрисой из Х-файлс (агент Скалли))). Лицо яркое, запоминающееся, взгляд открытый и "легкий". Но, как правильно отметили здесь мужчины, не хватает стиля и умения пользоваться макияжем. А фигура отличная, мне б такую)))

Карина
#155

симпатичная но не красавица, ведь у каждого свое понимание красоты

#156

156 - да не то чтоб неумение - просто блондинка с яркими губами выльгарно немного выглядит, плюс с вашей формой губ лучше с любым цветом волос пользоваться светлыми помадами, а еще лучше светлыми глянцевыми блесками, чтоб губы больше казались.

asd
#157

Ося, понравилось, как выглядишь на фотке в голубом платье.

Приятная, симпатичная девушка. А вы в Москве? для Москвы вообще - красотка.

Элис
#158

Мне кажется, автору пошел бы рыжий цвет волос.

asd
#159

Лицо у нее открытое и доброе. Редкость

#160

Объективно - симпатичная, но красивой назвать не могу. По поводу одежды и стиля тут верно высказались уже... Автор, например, под такое "летящее" платье ни в коем случае не надевают туфли, только босоножки! И белые бусики тут тоже не к месту...Остальные фото обсуждать не стану..но мелочи действительно выдают безвкусицу. С волосами тоже не мешало бы определиться уже - или тёмной быть, или светлой..Не надо никаких мелирований.

Мда
#161

Ося, если блондинка - это ваш натуральный цвет, свой такой красивый, то я за него. У вас не такая копна волос, чтобы еще и красками ее лишний раз травить.

пук во сне
#162

Девушка очень красивая! Вот только волосы не надо завивать.

#163

Ося, попробуйте средства по уходу для волос от John Frieda. У меня от природы хорошие волосы, но приходится постоянно красить, поэтому они у меня были не в лучшем состоянии. После того, как я остановилась на этой марке волосы очень хорошо выглядят.

Гость
#164

Девушка, все дело в самоощущении , как тут уже сказали, вот поверишь что ты лучше всех и другие так будут думать. В жизни человек отличается от своего образа на фотографии. Очень важна манера говорить, двигаться. Что касается цвета волос, тебе хорошо и с тем и с этим. Красься в тот, который соответствует твоему нынешнему настроению, единственно, что волосы от частого осветления становятся ломкими. И еще тебе совет - не пренебрегай аксессуарами.

Гость
#165

Вижу ваших глазах не легкость и открытость, а доброту, развившуюся у вас вследствии продолжителього страдания, даже больше какую-то жалостливость, вас легко разжалобить, вы даже полюбить можете из-за жалости.

вы неуверены в себе и вы не верите , что можете нравится мужчинам и поддерживать долгий интерес к себе, боитесь быть брошенной.

Это все ЧИТАЕТСЯ в вас, так, что работать надо над внутренними проблемами, а потом уже над внешними

Гость
#166

по ссылкам опасно проходить,вирусняк не шутка в Нете...А зачем людям такие вопросы задавать?Кто сомневается, значит подсознательно понимает,что не Мерилин Монро.... Не лучше ли просто заняться собой и улучшить попытаться что-то, довести до ума, чем выпрашивать комплименты?Удачи

Мария
#167

Довольно эффектная девушка. Миловидное лицо, стройная фигура.

С темным цветом волос выглядите лучше, свежее.

Один нюанс, это глаза. Красивые и яркие от природы, но макияж делает веки ╚тяжелыми╩, посмотрите в Интернете или посоветуйтесь со специалистом как правильно пользоваться тенями.

Гость
#168

Очень хорошенькая. Только не пойму зачем спрашивала? Лишний раз комплимент услышать или просто неуверенность в себе?

С твоей внешностью не думаю чтобы были недостатки в комплиментах.

А неуверенность таким способом точно не лечится.Всегда гораздо важнее что думают о тебе твои самые близкие люди. А мнение далеких окружающих - оно тебе надо?

А вообще очень симпатичная и обаятельная!!!

Настя
#169

А я симпатичная?

http://www.keep4u.ru/code/2009/05/22/8d99d25a7359b526e31​b7ca06a5a1a8d/jpg

Lady
#170

Симпатичная. Если позитивная и общительная, в лицо красивой назовут и не раз. Если свои волосы светлые, пожалуй лучше не красить. Но макияж менять, выделять глаза, а не губы малиновой помадой. С глазами тоже не перестарайтесь.

Гость
#171

Обычная,каких много. Но "красивой" язык не поворачивается назвать. Субъективно.

Гость
#172

Автор, вы очень симпатичная девушка, с темными волосами мне, лично, понравилось значительно больше, лицо интересней и выразительней. А кто там про ноги бред сказал не обращайте внимание, нормальные у вас ноги, абсолютно

жлобина
#173

Симпатичная, но обыкновенная. Блондинкой лучше. Ноги нифига не короткие, нормальной длины, пропорционально телу. Взгляд открытый. Только вот в общем в фигуре какая-то недокормленность. Округлостей не хватает, что ли...

Гость
#174
Ося

149, я мою голову 1-2 раза в день, в зависимости от наличия времени. И за волосами я стараюсь ухаживать, профессиональные шампуни, парикмахер регулярно. Но не дала мне их природа, что ж делать. По поводу одежды. Вася. Дешевые туфли-это показатель не провинциальности и даже не материального достатка. Я вместо туфлей за 15 тысяч лучше куплю себе что-то другое. И с одеждой тоже самое. Обувь у меняот 2 до 4 тыс. руб. Покупаю как правило в сезон распродаж, т. к. ношу классические модели, они из моды не выходят. С одеждой тоже самое.

Автор, вы это серьезно? Голову моете 1-2 раза в день? Нутогда вам точно времени ни на что не хватит, да и волос скоро не останется совсем, на фига так часто? Или все-таки 1-2 раза в неделю?

Таня
#175

автор, голосую тоже за темные волсоы однозначно - они делают ваши глаза ярче и вас саму интереснее - светлые что-то не то, ваш цвет темный. единственное - помаду лучше неяркую, а как-то поработать с цветом и может с макияжем еще. и пробор делать сбоку, у вас очень приятная внешность.

Тегеран
#176

автор, вы приятная девушка, с темными волосами, вам действительно лучше. Только к чему эта прилюдная фотосессия?

Ася
#177

Когда светленькая - такая миленькая! А с темным цветом и старше. Светлые длинные прямые волосы - это Ваше. Я бы со временем опять перекрасилась в блондинку и наростила бы волосы погуще и подлиннее. Не нужно яркой декоративной косметики.

Умница
#178

по-моему, последняя фотка супер, где в синем платье!

а вообще девушка не раскрасавица, но настьолько доброжелательный, игривый взгляд, что любому понравится

Такая
#179

Автор, у вас прекрасная внешность, правильные черты, фирура классная. Вам повезло - вы можете сделать из себя, кого хотите - и красавицу и никакую.

Ваша проблема не во внешности, а в голове. У вас взгляд побитого щенка (извините). Пока вы будете постить на форумах свои фото, в надежде услышать комплимент и облегчить свою неуверенность - до тех пор будут находиться критики (от нечего делать или от зависти)

Кончайте постить и почитайте хорошую лит-ру по повышению самооценки, кроме нее у вас все на месте.

Манька-Облигация
#180

На мой взгляд, симпатичная девушка с красивой фигурой, носа большого я на фотках не узрела, всё смотрится очень гармонично. Ноги нормальной длины, в общем Автор, не комплексуйте, всё у Вас отлично!!!

Гость
#181

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Гость
#182

как освобождается она от оков? власт и деньги имушие имеют больше шансов вижить по сравнению с простими людьми, разве нет?

#183

Автор, хороша с любым цветом... чертовка... эх

:)

Термит (мч)
#184

А мне понравилась ;). Девочка супер! Я б с токой позажигал ;)

#185

с электрической токой? :)

Пампушка
#186

Автор, вы нормальная симпатичная девушка, но красивой вас можно назвать только от большой родственной любви.

Внешность не является причиной ваших проблем, если они у вас есть.

Какая вы личность, какой вы человек, хорошо ли с вами - на этот вопрос ищите ответ у реальных людей.

Гость
#187

так себе, мне не понравилась

Гость
#188

168, кстати точно подмечено, именно это читается в глазах, жалостливость

Гость
#189

Согласна с мужчиной - девушка почти красивая. Хорошая фигура, хорошая кожа, красивые глаза. Не зацикливайтесь на носе. Нос как нос. Он вас не портит. Губы нормальные. Не Джоли, но и не безобразно тонкие. Красную помаду позволить себе можете (на Ренату Литвинову гляньте) . Единственный пробел - волосы. Моя свекровь пользуется какими-то маслами рижской Дзинтерс, говорит волосы растут аж шевелятся. Это из дешевых средств. Думаю люксовые фирмы тоже предлагают что-то подобное. Ну и надо создать объём, только не мелкими кудряшками) Насчёт стиля и макияжа - предпочитаете классику, продолжайте дальше предпочитать). Платья а-ля 50-ые, сейчас очень актуальны. Единственное, не смогла определить ваш цветотип по фото, затрудняюсь посоветовать подходящие вам цвета. Блондинка вроде весна. Брюнетка - это ближе к зиме. Весна это - оранжевый, зеленый, розово-жёлтый (типа лосось), коралловый, красный, золотистый, персиковый, бежевый, ну и почти все тёплые оттенки. Зима - контрастные холодные оттенки. В общем, определяйте свой цветотип и от этого танцуйте. В инете инфы на эту тему тьма.

Гость
#190

Автор, вот буквально 2 или 3 ссылка, где доступно с картинками написано про цветотипы)). Плюс советы по тканям и аксессуарам. Неплохой сайтик.

Гость
#191

http://www.garderobchik.com/category-autumn.html, забыла ссылку деревяшка=))

Mail Jeevas
#192

очень красивая!!! никого не слушай, я лучше понимаю)

Не твоя принцесса
#193

Вам любой цвет подходит =))

Феникс
#194

Может быть Вы и красавица в жизни, но на снимках - обычная, хорошенькая молодая женщина, каких множество. Ничего особенного. Снимки тоже часто бывают неудачными, не передают реальную красоту.

Софа
#195

Красавицей трудно назвать,я бы сказала симпатичная.Темный цвет вам больше идет.

Anna
#196

У вас, Ося, очень выразительное индивидуальное лицо и красивая фигура. Вы - интересная девушка.

Я - за темные волосы. Дело в том, что у вас глаза светлые, кожа светлая - темные волосы их намного выразительнее оттеняют. А блонд-оттенки (особенно такой барби-цвет, как на первой фотке), ваше лицо обесцвечивают. Сделайте тоненькие хайлайты около лица, они визуально "утончат" крупные черты, и цвет будет интереснее смотреться.

Теперь ловите конструктивную критику.

С прической надо что-то делать, а то у вас на голове все очень бесформенно и в разные стороны, как солома.

Концы волос - просто безобразие. Надо срочно все посеченные волосы подстричь, масочки поделать, массаж корней. Если вы пользуетесь обычными шампунями, поменяйте их на профессиональные средства. Matrix очень хорош, например.

Со стилем в одежде разберитесь. Джинсы с высокой шпилькой смотрятся вульгарно. Джинсы с заниженной талией предполагают ремень - где он? Эта черная кофточка сама по себе очень скучная - надо бы какой-нибудь яркий аксессуар.

Синее платье с этими жемчужными бусами в одиночку не дружит. Надо дополнять браслетиком, сережками, или может на туфлях синих какие-нибудь жемчужинки есть...

К голубому летящему платью - все, что угодно, только не тяжелые классические черные туфли. И колготки для него - слишком не по сезону.

Ну а про серое платье по самое не хочу вообще молчу.

А в остальном все хорошо. Пробуйте, меряйте, фотографируйте себя и смотрите со стороны. Вкус, в отличие от оперного голоса, развивается))))

удачи!

котя
#197

ну что, обычная среднерусская девушка. Миловидна, но без особой красоты. Если анатомически - бесформенный нос, широкое лицо и тонкие волосы. Но все это довольно легко корректируется макияжем и прической. Я только не понимаю, чего было вопрос задавать-то?? И вообще, ну допустим, красивее всех - мисс мира. А миллионы девушек с более короткими ногами и дурной кожей гораздо счастливее ее. И карьеру делают, и замуж выходят, и с друзьями дружат. И радостно встречают каждый день. Потому что красиво - это когда живой человек. А кукла с вытаращенными глазами и натянутой улыбкой - красива тлько в музее восковых фигур, посмотреть разок и забыть.

Велеса
#198

Скупитесь Вы на комплименты, дамы! Девушка красивая. Глаза и ноги - супер. Волосы идут - темные, попробуйте тёмно-тёмно каштановый - он будет изысканно оттенять Ваши прекрасные глаза. Можете попробовать лашевскую хну - она придаст необходимый цвет волосам и здоровье. Со свтелым цветом волос выглядите простовато. Ваш нос - подходит Вам, мне нравится, а наоборот маленькие пипки и лисьи вздёрнутые не люблю. И что-то тут выше писали про взгляд - он тоже у Вас хороший:)

котя
#199

201, вы только не путайте свое личное "нравится - не нравится" с более-менее зафиксировавшимися представлениями о красоте)

Эра
#200

202, а в каком протоколе они зафиксированны?