Гость
Статьи
Исповедь несчастной …

Исповедь несчастной работающей женщины

Сидела я 7 лет дома, надоело, хотя дети и муж накормлены, обихожены и унавожены. Но, я впала в зависимость от интернета, и перестала причесываться. Решила, пора на работу, сижу тепрь в четырех стенах, …

Затурканная
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Затурканная
#201
Дорогой гость

У этого автора еще есть разводка здесь же на психологии, про несчастную молодежь в метро. Эх, психолог))

А церковь 15-ого века тоже я?

))) Ищейки!

Затурканная
#202
Гость

Вся мокрая

По теме, автор, привыкните. С непривычки все не так. А какие-нибудь хобби, увлечения все-тки стоит придумать. Это отвлекает от рутины.

Я тоже думаю, что нормально все будет. Первые полгода было все вновь, будто и не работала никогда, потом отпуск. А сейчас тяжко после отпускного безделья - в работу с головой. Еще погода не радует: ветра да дожди - я метеопатка, то в сон клонит, то голова болит.

Дорогой гость
#203
Затурканная

А церковь 15-ого века тоже я?



))) Ищейки!

Нет автор, вы уже не церковь, вы уже целая религия((

Затурканная
#204
Дорогой гость

Затурканная

А церковь 15-ого века тоже я? ))) Ищейки!

Нет автор, вы уже не церковь, вы уже целая религия((

Учи матчасть, малолетка)))))))))))))))

Дорогой гость
#205
Затурканная

Дорогой гостьЗатурканная

А церковь 15-ого века тоже я? ))) Ищейки!

Нет автор, вы уже не церковь, вы уже целая религия((



Учи матчасть, малолетка)))))))))))))))

Ай,ай какая грубая тетенька)))

Дорогой гость
#206

т.е дяденько))))

Затурканная
#209
Дорогой гость

т.е дяденько))))

Я - дедушко, седое и бородатое.

Аксинья
#210

Затурканная, молодец! С чувством юмора и самоиронией Вам ничего не страшно - прорветесь!))

Затурканная
#211
Аксинья

Затурканная, молодец! С чувством юмора и самоиронией Вам ничего не страшно - прорветесь!))

За меня уже кто-то пишет. Можно работать спокойно, ветка будет на плаву)))))))))))

Затурканная
#212

207 и 208 не мое, я в это время еще сплю, а тут человек не спит в 6 утра, мне помогает по силе возможности.))))))))))

Аксинья
#213
Затурканная

207 и 208 не мое, я в это время еще сплю, а тут человек не спит в 6 утра, мне помогает по силе возможности.))))))))))

Мдяяя... человек даже не понял, что работает в плюс. С юмором проблема! Да, меня тоже время удивило... Хотя я уже сталкивалась с гостем, который пишет в 6 утра - от одиночества не спится бедняжке!)))))))

Дорогой гость
#214
Затурканная

Я - дедушко, седое и бородатое.

Не улыбнется даже, ну и пусть)))

Затурканная
#215
Дорогой гость

Затурканная

Я - дедушко, седое и бородатое.

Не улыбнется даже, ну и пусть)))

спецом для Вас

))))))))))))))))

Гость
#216

Девы, а что там было - в удаленых постах?

Гость
#217

Затурканная, *** - обтекай!

Дорогой гость
#218
Затурканная

Дорогой гостьЗатурканная

Я - дедушко, седое и бородатое.

Не улыбнется даже, ну и пусть)))



спецом для Вас







))))))))))))))))

Ну вот можете же, когда захотите)))

Затурканная
#219

Ну и погода! Прогулка на речном трамвайчике сорвалась,(((( буду пирожки печь.

А что делают дамы в последний выходной день?

Проня Прокоповна
#220
Затурканная

А что делают дамы в последний выходной день?

Затурканная, у дам каждый день выходной, а не последний. Я на канапе лежу, а Химка-дура мне кофий греет.

Проня Прокоповна
#221

Химка!!!!!!!!!

Затурканная
#222

Проня Прокоповна, зуб ты себе вставила или так воском и залепляешь дырку?

Гость
#223

Затурканная, Проне зубы вставить недолго и денег хватит, а вот дырку в темечке, как у вас, ничем не закроешь. Сквозит.

Затурканная
#224
Гость

Затурканная, Проне зубы вставить недолго и денег хватит, а вот дырку в темечке, как у вас, ничем не закроешь. Сквозит.

Гость, за за наезд, я вас лично чем-то обидела? Или мой образ, собирательный, так сказать, в котором большинство здесь отметившихся себя узнали, так бесит? Признайтесь, милые дамы, что вы все "затурканные"!

Затурканная
#225

за за наезд - что за наезд, ред.

и почему здесь нельзя очепятки исправлять в тексте?:((

Гость
#226

Выпей сладкой воды, заикаешься уже. Пирогов поди объелась?

А ошибки здесь нельзя исправлять в тексте, чтобы дурость пишущего сразу всем была видна.

К тому же так постов больше, а чем постов больше, тем больше денег заработает админ, пустоголовая.

Затурканная
#227
Гость

Выпей сладкой воды, заикаешься уже. Пирогов поди объелась? А ошибки здесь нельзя исправлять в тексте, чтобы дурость пишущего сразу всем была видна. К тому же так постов больше, а чем постов больше, тем больше денег заработает админ, пустоголовая.

А тебя МЧ опять обидел, или это еще есть - ГМ?

Затурканная
#228

А погода-то разгуливается. Ура! С пирожками да на речную прогулку. Замечательно. Пока, злыдни! Копите яд!

ппп
#229

Что за крик, а драки нет?)) Перечла тему, не вьехала, а что все на автора накинулись то?! Как обзываться, так все первые. А поговорить по душам? К опечаткам придрались)) Добрей надоть быть, вот народ и потянется(кто с киркой, кто с лопатой)))Кинулись чего то доказывать, что жизнь сплошное наслажденье. Рутина это, правда иногда приятная)

Затурканная
#230
ппп

Что за крик, а драки нет?)) Перечла тему, не вьехала, а что все на автора накинулись то?! Как обзываться, так все первые. А поговорить по душам? К опечаткам придрались)) Добрей надоть быть, вот народ и потянется(кто с киркой, кто с лопатой)))Кинулись чего то доказывать, что жизнь сплошное наслажденье. Рутина это, правда иногда приятная)

Так они это сами себе доказывают. "Вот у нас-то все не так, все по-другому." Или малолетки предполагают, что их жизнь сложится иначе. А рутина наша ежедневная и есть жизнь.

ппп
#231

Малолеткуи себе ещё рога пообламывают, юношеский максимализм, он неистребим в веках(сами такие были) Пусть пока тешатся, главное чтоб итог был не пустоцветный(житьё с собаками и перевязанными трубами, ибо фвигуру беречь надо)))

Люська
#232

А я очень хочу быть домохозяйкой! Ведь при грамотной организации домашних дел (а уж это-то нам - раз плюнуть!) останется куча времени! А с работой у меня ощущение, что я постоянно деградирую...Да и вообще мне домашними делами занимться очень нравится, а вот работать... Нет, я конечно и цифрами своими вполне без отвращения могу заниматься, но только дома. А вот идти в офис... Наверно, в клетку к тиграм я бы зашла с меньшим ужасом... И слово "Домохозяйка" для меня как похвала. В моем представлении это хозяйственная, счастливая, ухоженная женщина, радующаяся жизни. А я вот на данном этапе - загнанная лошадь, к сожалению...

Люська
#233

Не люблю я работать.Но мой муж считает, что я должна работать. Автор, а ваш как?Вам хватает денег?

Затурканная
#234
Люська

А я очень хочу быть домохозяйкой! Ведь при грамотной организации домашних дел (а уж это-то нам - раз плюнуть!) останется куча времени! А с работой у меня ощущение, что я постоянно деградирую...Да и вообще мне домашними делами занимться очень нравится, а вот работать... Нет, я конечно и цифрами своими вполне без отвращения могу заниматься, но только дома. А вот идти в офис... Наверно, в клетку к тиграм я бы зашла с меньшим ужасом... И слово "Домохозяйка" для меня как похвала. В моем представлении это хозяйственная, счастливая, ухоженная женщина, радующаяся жизни. А я вот на данном этапе - загнанная лошадь, к сожалению...

Возможно у Вас так и получится, но хорошо там где нас нет. Когда-то я тоже думала, что времени у меня будет масса, при моем-то умении делать все быстро, да по нескольку дел сразу, да еще помощница имеется приходящая.

"на свете счастья нет, а есть покой и воля", если классика не перевала.

))))

Затурканная
#235
Люська

Не люблю я работать.Но мой муж считает, что я должна работать. Автор, а ваш как?Вам хватает денег?

Мой муж говорит: решай сама. Тем более заставлять работать многодетную мать - это ж не кузяво;))) А денег? На то они и деньги, чтобы их не хватало. Богат не тот у кого много денег, а тот, кому на все хватате. Так мы - нищета, там все время чего-то хочется и как следствие

денег не хватает.:))

Затурканная
#236

не перевала.- не переврала,ред. привет гостю с заполненной головой.

Люська
#237

Автор, муж миллионер и в мои сети не попался.((((((( Поэтому приходится трудиться. А я обожаю заниматься собой, домашним хозяйством, меня это совершенно не напрягает.И расчесываюсь я, и зарядку делаю на выходные.

Люська
#238

У вас дома порядок? я не успеваю, да и нехочу. Я тоже устаю!

Затурканная
#239
Люська

У вас дома порядок? я не успеваю, да и нехочу. Я тоже устаю!

да, порядок. Не смотря на повышеное народонаселение в отдельном взятом жилище.:)

Затурканная
#240

Там-там-там-там! Песнь победы!!!! Меня в отпуск в августе на 10 дней отпустят!!!!

Как бы их с пользой провести!

Гость
#241
Затурканная

ПАНДОРА

Затурканная, а самодостаточность не в том, что бы работать. Я вот дома себя лучше ощущаю и самодостаточнее, чем на работе. Все мечты о том, как бы дома посидеть))) А муж и дети отощали - это плохо. Учитесь всё успевать, как все работающие. В воскресенье готовте побольше. По вечерам несложные блюда тоже все как то успевают. А что за работа такая, без интернета?

Да бумажки перебираю, не умею ж ничего.Интернет отключен зас не уплату, а бабкам, которые рядом сидят, он совсем ни к чему. А чего готовить, может подкините рецепты, чтобы не очень вкусно, чтобы сразу не слопали?

Мда. в стране кризис, а у вас такие "проблемы". Кто ничего не умеет, тот полы метет или на улице с протянутой рукой стоит. А вы в конторе дремлете и еще деньги за это получаете. Харош прибедняться, надоели уже такие "несчастные". Жизнь вас еще не била.

Затурканная
#242
Гость

Затурканная

ПАНДОРА Затурканная, а самодостаточность не в том, что бы работать. Я вот дома себя лучше ощущаю и самодостаточнее, чем на работе. Все мечты о том, как бы дома посидеть))) А муж и дети отощали - это плохо. Учитесь всё успевать, как все работающие. В воскресенье готовте побольше. По вечерам несложные блюда тоже все как то успевают. А что за работа такая, без интернета? Да бумажки перебираю, не умею ж ничего.Интернет отключен зас не уплату, а бабкам, которые рядом сидят, он совсем ни к чему. А чего готовить, может подкините рецепты, чтобы не очень вкусно, чтобы сразу не слопали?

Мда. в стране кризис, а у вас такие "проблемы". Кто ничего не умеет, тот полы метет или на улице с протянутой рукой стоит. А вы в конторе дремлете и еще деньги за это получаете. Харош прибедняться, надоели уже такие "несчастные". Жизнь вас еще не била.

Гость, Вы почитайте Зощенко, Аверченко, Жванецкого, наконец. Или хоть Петросяна посмотрите.

Хотя, наверно, Вам уже ничего не поможет.:((((

Примите соболезнования.

Гость
#243

А вы, автор, все огрызаетесь? Интересная у вас тактика. Вы бы свою проблему поинтереснее изложили, глядишь, народ бы и подтянулся с советами, пока же прочитала - один апломб на пустом месте, хотя чувствуется, что что-то у вас болит, гнетет вас что-то.

10 дней отпуска предлагаю потратить полностью на восстановление красоты неземной. У вас с этим как? Успеваете?

Затурканная
#244

Успеваю, волос у меня много на голове, в других местах мало

(прошу прощения за подробности), кожа хорошая, маникюр пионерский, педикюр раз в месяц, остальное поддерживаю сама.

Всякие маски и выдавливание прыщей мне не требуется. Природа постаралась.

Мня гнетет отсутствие двух лишних часов в сутках: книжку почитать и поспать на 40 минут подольше.

Затурканная
#245

Привет всем сладкоголосым красавицам здешнего форума!

Я только недавно с самолета, а завтра на работу. Неохота как!

А у вас, красотки, какие новости!

Fox
#246

Автор мужчина и ему скучно, а достойных занятий нет, вот здесь развлекается. Скорее всего одинок..

tukiberse1978
#247

Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: