Гость
Статьи
Как бы мне хотелось, …

Как бы мне хотелось, чтобы меня кто-то пожалел .... Пожалуйста, пожалейте...

Скажите, что все у меня получится. Что все будет хорошо. И каждый раз, когда я буду в этом сомневаться, я буду заходить на эту тему и питаться вашей добротой.

Милая
46 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Жизнь прекрасна!!! Милая, у вас всё-всё получится! :)))

Фантик
#2

Конечно,все у вас будет хорошо! Только вы и сами в себя верьте и пишите себе,как лучшей подруге теплые слова. Тогда вы сможете всегда питаться и ВАШЕЙ добротой к себе. СВОЯ доброта- самая надежная !

Grammar Nazi
#3

Жалею :)

Все будет хорошо!

Зеня
#4

все будет хорошо, но жалость по отношению к себе тормозит вас на пути к достижению собственных целей. подберите сопли и вперед! жизнь прекрасна...

=)))
#5

Всё у тебя получится! И даже лучше все будет даже лучше чем хорошо! Всё будет прекрасно!=))) Ничто не сможет помешать твоему счастью и вере в себя!

Фантик очень очень мудрые слова, я себе тоже на заметку взяла=)))

Фантик
#6

http://shahtersk.com/forum/index.php?showtopic=755&st=0 Найдите,Милая,последний мой пост на этой страничке - сказку "Поверить в чудо". Мне кажется,она вам прибавит оптимизма!

Кость
#7

А что именно вы хотите, чтобы у вас получилось? Очень хочу вам это пожелать, но не могу вот так, вслепую.

Милая
#8
Кость

А что именно вы хотите, чтобы у вас получилось? Очень хочу вам это пожелать, но не могу вот так, вслепую.

Хочу поступить на высшее в след. году. Стать писателем. Найти свою любовь. Найти папу. Стать уважаемым человеком. ....

Милая
#9

Спасибо всем за Ваши пожелания. ВЫ не представляете, как мне это необходимо сейчас..

Милая
#10
Фантик

http://shahtersk.com/forum/index.p​hp?showtopic=755&st=0 Найдите,Милая,последний мой пост на этой страничке - сказку "Поверить в чудо". Мне кажется,она вам прибавит оптимизма!

Спасибо Вам большое :)

Кость
#11
Милая

Хочу поступить на высшее в след. году. Стать писателем. Найти свою любовь. Найти папу. Стать уважаемым человеком. ....

О, классные цели, уважаю! Желайте сильно, идите к своим целям смело, любовь вас найдет, я думаю, сама, все остальное вы сможете! Только не понимаю почему вас надо жалеть. Тяжело все дается? Может тогда действовать последовательно, а не махом все и сразу? Когда будет особенно тяжело, только подумайте, какое удовлетворение вы испытаете, когда всего добьетесь. Чем труднее путь, тем блистательней победа.

Милая
#12

Кость, я хотела написать поддержать .... Ошиблась ))) Спасибо Вам за поддержку. Я не хочу жаловаться, но дается все это нелегко. Я знаю, что нужно много работать, чтобы осуществить свои планы :) Спасибо Вам. Желаю и Вам всего самого лучшего!

Фантик
#13

И не забывайте получать удовольствие от самого пути!

Кость
#14
Милая

Кость, я хотела написать поддержать .... Ошиблась ))) Спасибо Вам за поддержку. Я не хочу жаловаться, но дается все это нелегко. Я знаю, что нужно много работать, чтобы осуществить свои планы :) Спасибо Вам. Желаю и Вам всего самого лучшего!

Ой, спасибо! Так приятно! Обожаю позитив на вумене. Вроде заходишь, все ругаются, грызуться, обзываются, а потом БАЦ, позитивная темка! И все в ней сплачиваются, подбирают теплые слова...

Так, о чем это я? Короче, девочки, держим хвост пистолетом, нос по ветру, и все у нас таких хороших, умных и красивых будет путем! :)))))

#15

Милая, у Вас все будет не просто хорошо, а отлично, причем скоро))) А потом появятся новые желания и цели, которых будет приятно добиваться. Удачи Вам и счастья)))

ТаЧтосТобой
#16

Хорошо, все будет хорошо!... Спой эту песенку и все будет хорошо, даже оч=)))

фиалка
#17

фу, питаться я никому свой добротой не позволю, вы автор-вампир галимый, надо вырабатывать свою энергию, а ни чужой питаться

Виктория
#18
фиалка

фу, питаться я никому свой добротой не позволю, вы автор-вампир галимый, надо вырабатывать свою энергию, а ни чужой питаться

Вы - злая. В вас доброты нет, поэтому и питаться нечем. Извините.

Фантик
#19

И еще под ником фиалка!

Фантик
#20

Милая,только будьте все-таки добры сами к себе!Это прекрасно,когда есть добрые люди вокруг ! Но как я раньше писала- жизненный опыт учит,что только в самом себе ты можешь быть уверен хоть на 200 процентов.У вас очень хорошие мечты и важно,чтоб вы не сдавались ни в коем случае,если вам на пути будут встречаться разные люди. Сегодня они могут похвалить,завтра вдруг сами в себе запутаются ,а заодно и во всех вокруг разочаруются и передумают насчет вас... Поэтому самое надежное- себя хвалить и поддерживать постоянно !

#21

Фиалка, добрые слова - это возобновляемый ресурс, на всех хватит. Так что не жадничайте, а то завянете быстро)))

Гость
#22
Виктория

фиалка

фу, питаться я никому свой добротой не позволю, вы автор-вампир галимый, надо вырабатывать свою энергию, а ни чужой питаться

Вы - злая. В вас доброты нет, поэтому и питаться нечем. Извините.

Она не злая, она ученая.

Фантик
#23

21,ее лучше не провоцировать,чтоб не испортила тему дальше.

Гость
#24

тему может испортить только просьба о деньгах, а никак не фиалка

фиалка
#25

21 хи-хи, меня смутило слово питаться, а написать можно что угодно, только если это ни от души, и толку тогда от этих добрых слов. А я высказалась честно и по существу, как думаю. И осуждать, как это сделала Виктория, да ещё и по одной моей фразе делать выводы что я злая-это глупо и ограниченно. Да и ещё я ничего никому не обязана, а высказатья на форуме имею право, потому как он для того и создан.

Фантик
#26

22,чтоб понять,что человек вампирит - нужно как минимум несколько месяцев пообщаться.И желательно и голос слышать.Как можно по инету раздавать диагнозы?

фиалка
#27

и плюс вы извините конечно, но если б девушка автор сразу изложила что мол хочу добиться того-то и того-то, а ни так, что сначала вы мне пожелайте, а я попитаюсь, да я бы сама сразу кучу нажелала...

#28

Фантик, 23, Вы правы, просто удивила такая реакция нежного цветка))))

Фантик
#29

25,а если я сейчас скажу,что с удовольствием перечитываю теплые письма друзей и меня это тоже подпитывает,помимо моего внутреннего источника гармонии - тоже скажете,что вампиризм? С каких пор просьба о поддержке это вытягивание энергии?

фиалка
#30

26 я ни врач, диагнозы не раздаю, это всего лишь моё мнение, и кстати было адресованно автору. А вы кстати все подкинулись, гы.

фиалка
#31

29 а вы иногда задумайтесь о том, что важно не только содержание, но и форма, ну это я так. Собсто не буду никому ничё навязывать, как говорится думайте сами, решайте сами..

Милая
#32

Я просила моральной поддержки) Хотела, чтоб мне написали , что все будет ок, чтоб я верила в себя. И как всегда \\\

Милая
#33
фиалка

29 а вы иногда задумайтесь о том, что важно не только содержание, но и форма, ну это я так. Собсто не буду никому ничё навязывать, как говорится думайте сами, решайте сами..

ЕСли , кроме как негатива оставить на этой теме нечего, то зачем вообще писать? Я не понимаю просто таких людей

Фантик
#34
фиалка

26 я ни врач, диагнозы не раздаю, это всего лишь моё мнение, и кстати было адресованно автору. А вы кстати все подкинулись, гы.

Хотелось,чтобы автор увидела побольше позитива .

Фантик
#35
Милая

Я просила моральной поддержки) Хотела, чтоб мне написали , что все будет ок, чтоб я верила в себя. И как всегда \\\

Если вы хотите чистого позитива,который не придется отфильтровывать - не забывайте мои советы! Пишите себе не дожидаясь других людей!

Милая
#36
Фантик

Если вы хотите чистого позитива,который не придется отфильтровывать - не забывайте мои советы! Пишите себе не дожидаясь других людей!

Спасибо Вам большое за ВАши добрые слова и за улыбку, которую Вы мне подарили) Будьте счастливы! ВЫ этого заслуживаете. Пусть все ваши мечты сбываются. ИСкренне и от всей души)

Фантик
#37

Cпасибо большое! И вам счастья и удачи во всем!

Фиалка ╧ 1
#38

Это кто тут моё имя взял?

Фиалка ╧ 1
#39
Милая

Кость

А что именно вы хотите, чтобы у вас получилось? Очень хочу вам это пожелать, но не могу вот так, вслепую.

Хочу поступить на высшее в след. году. Стать писателем. Найти

свою любовь. Найти папу. Стать уважаемым человеком. ....

Жалаю тебе хорошо подготовится и обязательно поступить.

А в какой ВУЗ ты хочешь поступить?

Желаю тебе папу найти и тёплых с ним взаимоотношений.

Найди свою любовь и стань уважаемым человеком!

Карга, стара и нееплива
#40

Желаю быстрого поступления без прибабахов, лёгкой писательской руки и чтоб папа всё таки сам нашёлся ;) Остальное само придёт :)

#41

А вот не надо выдавать желаемое за действительно. Снимите уже розовые очки.

Гость
#42

Катюшка,а у вас в городе дождей все такие пессимисты?

#43

Мы не пессимисты, а реалисты. Идиоты всегда позитивные:)

#44

Надеюсь, у Вас все будет хорошо :)

???
#45

удачи и веры в себя)

Милая
#46

Очень интересно почитать тему....нашла ее случайно, понравилась автор...потом постепенно начинаю вникать и понимаю что это я писала в 09 году.....

Странно все так...

Не хочу никого расстраивать, но...мало что из того сбылось, почти ничего.

Все какая то суета, мелочи, а на большое уже и энергии нет ....

Но зато много вещей произошло приятных о которых тогда не думала....

Спасибо вам ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ)))) Добра ВАМ!!!!! И БОБРА доброго в придачу)))

А вы достигли тех целей о которых думали 5 лет назад?

Гость
#47
Фантик

Милая,только будьте все-таки добры сами к себе!Это прекрасно,когда есть добрые люди вокруг ! Но как я раньше писала- жизненный опыт учит,что только в самом себе ты можешь быть уверен хоть на 200 процентов.У вас очень хорошие мечты и важно,чтоб вы не сдавались ни в коем случае,если вам на пути будут встречаться разные люди. Сегодня они могут похвалить,завтра вдруг сами в себе запутаются ,а заодно и во всех вокруг разочаруются и передумают насчет вас... Поэтому самое надежное- себя хвалить и поддерживать постоянно !

Мне плохо,пожалейте меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: