Гость
Статьи
я хочу ребенка, он …

я хочу ребенка, он категорично нет

Живу с мужчиной пятый год. Ему 44, мне 29, уже полностью готова и очень хочу завести ребенка, но вот он категорично дает понять. что не нужен ребенок, правда завуалированно, но это ясно и так. Говорит что не сейчас, не готов...Чувствую, что с ним это счастье не светит.. Что же делать..Выбор? Или он, я его люблю, очень...но разве он меня любит, ведь не хочет ребенка..Или расходится с ним..

Не Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

а нафига ему в 44 года ребенок?

когда ребенку будет 18, ему уже 63

А логика "но разве он меня любит, ведь не хочет ребенка.." лишена логики по определению

Scandal
#2

Не сейчас он хочет? В следущей жизни что ли?)))

Вообще, если чел в 44 года не хочет ребенка - то и не захочет. Я б на вашем месте подыскивала другого кандидата на роль отца.

#3

Ищите другого мужчину.

Щасвирнус
#4

Все банально, или вы рожаете от него и становитесь матерью-одиночкой, или ищете мужчину который хочет детей.

#5

Ждите, когда вам стукнет 44 года и вы физиологически не сможете иметь детей.

мадонна борисовна
#6

а у него есть дети, ну там от прошлых связей или браков? Кто ж его знает, может у него там с десяток наследников, вот он и не хочет еще!

мадонна борисовна
#7

кстати, он ей не муж

#8

Ребёнок - Это плод взаимной любви, или женского "хочу/созрела".

Коли требуется(ну раз "плода взаимной любви" не намечается), то расставайтесь и думайте кого сподвигнуть на зачатие. Всё так просто..

#9

а вообще мне кажется, что он вас использует, раз не хочет от Вас детей!!!

#10
Лялько в шоколаде

а вообще мне кажется, что он вас использует, раз не хочет от Вас детей!!!

Ага. Живёт с ней, вкладывается в "общие покупки", не смотрит "налево"(ибо сам себя этой возможности лишил), проводит досуг с одной, вместо...Использует только так!))

#11

У него дети есть?

Гость
#12

А у меня вот наоборот.

У нас 21 год разница в возрасте, когда я хотела ОН НЕ ХОТЕЛ категорически.

Сейчас , спустя 9 лет совместной жизни хочет ОН , Я НЕ ХОЧУ УЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

гость
#13

автор я тоже считаю если любит должен понять ваши желания, ну не оставаться же бездетной

Карга, стара и нееплива
#14

А зачем ему ребёнок? Он ж подцепил себе цацу на 15 лет моложе чтоб ЕМУ в попку дула. Ребёнок всю эту идиллию испортит.

Издевка
#15

Если бы любовь существовала, то я бы упивала на ваш эгоизм и что надо подождать.

А так как отношения-это все-таки определенный вид бизнеса, то вы в данной сделке проигрываете. Годы ваши идут+ "супруг"не особо боится вас потерять (раз так категорически нет на ребеночка). Стоит ли? Кажется, вы больше теряете. Опять же, если наличие ребенка так чрезвычайно важно для вас.

Андрюха, ой не надо. :)

1.Общие покупки непонятно кому достанутся. И не знаем мы, есть ли они вообще. Ну если уж они есть за его счет, то многое ему пришлось бы покупать так и так.

2.Налево смотреть и ходить можно даже в браке. Да и не факт, что он там востребован. Мужчина явно не обеспеченный. Сразу видно.

3. Досуг.. А хотят ли с ним проводить другие?:)

Зато его накормят, обстирают, дадут когда надо секс.

У Автора тоже есть свои плюсы, но в данной ситуации она просто дешевеет с каждым годом на рынке невест.

Ивушкина
#16

Карга, +1000!

#17

15. Издевка

Понимаете ли)), если он такой "никакой" то он и ровеснице не нужен. А тут он выбирает с девушкой моложе..У него выбор есть, это ясно всем, кроме "противниц".)

Ника
#18

Издевка +200

Ника
#19

Андрюха Питерский, а чего это вы тут на женском форуме сидите и подслушиваете наши женские секретики, а???? )))))

#20
Ника

Андрюха Питерский, а чего это вы тут на женском форуме сидите и подслушиваете наши женские секретики, а???? )))))

Я скорее читаю.) И периодически даю "правильные" комментарии. Даже стараюсь их не навязывать, а как бы *Риторически...Кто поумнее поймёт и воспользуется, кто "не дозрел", просто возмутится или пропустит "мимо ушей".)

#21

конечно он уже не хочет. он уже стар для первого ребёнка. Может когда-то и хотел, а теперь уже не хочет. найдите себе кого-то помоложе.

Автор, вы женщина и вы созданы для того, что бы родить. Скоро мужу стукнет 55, а вам 38. Вам с ним станет скучно.Как можно прожить всю жизнь без ребёнка???? А ради чего тогда жить???

Рожайте пока ещё молоды, потом будет поздно. Вам решать, или ребёнок или муж. но ребёнок будет родным и думаю это важнее всяких мужей. + некоторые женщины рожают просто для себя, для будущего, просто из-за любви к детям, даже от кого попало, лишь бы было. Это конечно не правильно.

Шлите своего мужика подальше!

Издевка
#22

Андрюха, помлашде значит лучше?:) Мы ж автора не видели.

Вы уж так особо не увлекайтесь. По моим наблюдениям ровесницы этого мужчичка в брак не особо хотЮт: уже были, да и быт свой есть. Если женщина чуточку устроена (нет необходимости в деньгах и желье), то чем страше, чем дальше от брака уходит ее путь. А если оч хорошо устроена и хочет брака, то может и помоложе взять. :) Желание иметь какие-либо штаны присуще девушкам молодым, без детей, желающим быт и очаг.

тут уж чем больше женщина 35+, тем меньше ей брак и мужчина нужен. Особенно если она там уже была.

А наличие брака и детей за плечами чаще встречается у дам постарше.

Белая кошка
#23

Автор, бросайте его на фиг! Если вам нужен ребенок, найдите себе МЧ, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет детей. Всё же это лучше чем становиться матерью-одиночкой, тайно проколов презик или "забыв" принять противозачаточную пилюлю.

Гость..
#24

Автор, никто за вас не решит, что для Вас важнее ребенок или любовь.

Валерия
#25

Вашему мужчине нужны не вы, а ваша молодость и чтобы вы посвящали всю себя во имя него. Не забывайте, что жертвы очень часто бывают напрасными! Не ждите, быстрей делайте выбор: остаться через несколько лет со старым мужиком и бездетной или обзавестись полноценной семьёй. У вас мало лет на долгие раздумья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: