Для того, чтобы стать сильной мне потребовалось переспать за деньги...
Мы впервые познакомились, когда мне было 16 лет. Взрослый мужчина, лет 40-45, написал мне на сайте знакомств... После длительной переписки я поняла, что он очень богат, но не счастлив браке. Он узнал обо мне, что я живу в небольшом городе, но мечтаю о том, чтобы меня заметили, мечтаю о славе, выбиться из под опеки родителей... Тогда он спросил меня, был ли у меня, когда-нибудь мужчина, я ответила, что нет... Он предложил мне помощь в обмен на мою девственность и отношения после... О, Господи, ну, почему я была такой дурой? Мне 0в голову не могло прийти, что я и сама могу всего добиться.... В течении года мы переписывались, созванивались и т.д. Я закончила 11-ый класс и поехала поступать в Москву... Тогда я с ним и встретилась... В моей голове были мысли лишь о славе, я просто не понимала еще тогда, что я отдаю ему... Мне в голову не приходило ... Мы зашли в квартиру и тут я увидела посреди огромной комнаты - кровать... Вы никогда не поймете, что я почувствовала .. Словно розовые очки спали с меня и я их растоптала ногой... Мне стала так мерзко и противно... Я испугалась... Но все равно сделала это... думала, что все равно должна, нет выхода... Я никто, а он - мое спасение... Но после этого вечера я поняла лишь одно , я - дура...
5 минут, чтобы определить, а вся оставшаяся жизнь для того, чтобы убеждать себя?))
Гость
[2653846826]
#105
Автор, денег-то хоть хватило, чтобы квартиру на время учебы снять? В такой ситуации может быть тупее только то, что вы ушли гордо без денег. Вот мужик теперь летает:)
Не знаю, о чем ты, я не была на ветке обломали-2, не знаю про такую. Что вас вообще от меня нужно? Сидите общайтесь по темам, кто вам мешает? Ну, что вы ожидаете увидеть, заходя на ветку "Скажите, где в Москве купить интимный пластырь", на которой 21543 поста?... Думаете, люди все еще пластырь обсуждают. Вообще, нормальные авторы, получив ответ на свой вопрос, закрывают ветку через админов, а не бросают ее в инете, это элементарная аккуратность. Вот так!
Спасибо за информацию. ) Видимо, он очень увлечен... )
Новое Имя
[2926312975]
#120
Зараза
Сообщение было удалено
Да, если лицо - шизофреник.
Марта
[1437147724]
#121
Новое Имя
Сообщение было удалено
)))
Просто Я (автор)
[1220473798]
#122
Марта
Сообщение было удалено
Марта, спасибо Вам за поддержку. Да, вы правы. Мне правда хотелось, чтобы меня поддержали, но также я знала, что форумчанки начнут шутить, это помогает мне немного "закалиться" к критике окружающих, стать сильней.
Но спасибо Вам за поддержку. Вы правильно написали, теперь я думаю именно так. Всего Вам самого наилучшего =)
Автор, так сколько денег получили? надеюсь не доставили старому пердуну удовольствие и девственницу поиметь и сьекономить?
Гость
[150946373]
#124
автор, всем такие пердуны встречались в юности. успокаивайте себя тем, что теперь поумнели и не будете вестись на уговоры уродов. у всех есть скелеты в шкафу по молодости и неопытности
рык
[3833709841]
#125
мл ять, вот сори конечно автор, но меня такие как вы нытички бесят. Еп тв , переспала - конец света. Вот эти заламывания рук и восклицания, самобичевания на х надо? Вот серьезно? Из-за чего убиваться-то? Из-за секса? Научитесь проще ко всему относиться, а не сидеть на форуме "закаляться" ...обоссака, чесслово
Empiry
[987252184]
#126
Ну, а мужик-то и виноват по закону за трах несовершеннолетней - ну типа маньяк, бегал за ней, затащил к себе домой и совратил? А то, что девка в 16 лет шарится по сайтам знакомств и фотки свои выставляет - это она для чего делает? Искала там чистую любофф на всю жизнь? Автор, вы похоже латентная ***. Вы сами этого хотели, че жалитесь-то теперь?
"Сидел на сайте знакомств и подцепил целку,иногороднюю.Обещала дать взамен что я подкину ей немного денег.С женой нет секса уже месяц.Я снял квартиру,а она сняла...розовые очки"=)))ну или что-нибудь в этом роде
В жопу ник
[1751400005]
#128
Марта
Сообщение было удалено
Лучше мерседец за минет,чем невинность за возможность переночевать
Марта
[1437147724]
#129
В жопу ник
Сообщение было удалено
Не все мерседесы могут подарить. Б.А.Б. не каждой юной красавице втретиться может. В основном - трахуны-халявщики пользуются неопытностью девушек.
Фальшивомонетчик
[2130267943]
#130
Автор - ты и правда дура!!!!!!!!!!!
Яна
[701816634]
#131
Отрезать бы муде этому старперу, да женушке швырнуть, чтоб за своим мудаком следила!
Ёжа
[2152585045]
#132
Автор, зря вы, конечно, так поступили. Глупость сделали - но жизнь на этом не заканчивается! Вы все еще с этим мужчиной или расстались? Если с ним, расставайтесь и все у вас наладится!
Конечно, расстались. Спасибо за поддержку =) Удачи =)
Кисс
[2886984335]
#135
Просто я, ну ты прям копия меня в мои шестнадцать. Я свои дневники той давности иногда перечитываю ( мне сейчас 32), точно такая же категоричная была, а сколько ошибок в своей жизни сделала. Главное пойми и благодари бога, что до тебя правильные вещи дошли в таком раннем возрасте, до многих вообще не доходит. Ну переспала, ну не оценили, забудь. Через пять лет и не вспомниш, а дядьку жалеть будешь. У тебя вся жизнь впереди, а он за каждый шанс цепляется, ты таких через ннскодько лет сама чморить будешь!
автор, да таких миллионы! Ну тысячи уж точно! Живут и не парятся, так что и ты не парься. Да, была дура. Но гдавное, что ты это осознала. Потому важно не ненагрешить, важно осознать и покаятся. Удачи тебе! Ты конечно же всего добьешься!
Гость
[3971555276]
#139
Хм... В 16 лет на сайте знакомств ты ,наверное,парней- подростков искала,которые будут рассказывать тебе про любовь?!Вот не надо сказок!))) И ты не предполагала даже, что дальше будит с взрослым дядей?! чес слово, вот не надо!!)))
Гость
[3408822544]
#140
гость101
Сообщение было удалено
Александра!
[3408822544]
#141
мне просто нужны деньги!
я не с тех людей которые спят за деньги,у меня просто нету выбора!(((((