Гость
Статьи
Я полностью погрязла в …

Я полностью погрязла в доме.

Помоему я просто схожу с ума.Я полностью погрязла в доме,я никуда не выхожу только в магазин и на работу.Я совсем отстала от жизни,я нигде не бываю,да и ничего не знаю.Я плохо ориентируюсь в городе.Мне даже иногда кажется, что я ненормальная,ведь мне ничего не надо, у меня полная апатия ко всему. Что мне делать??? Как побороть в себе лень,страх и апатию????

Автор
27 ответов
Последний — 27 февраля 2010, 17:20 Перейти
1.
Абсолютнейшая Алиса

а я вот даже на работу не хожу - и отлично себя чувствую! гуляю с собакой, хожу в спортклуб, встречаюсь с друзьями, завтра с мужем в кино идём, ходим в гости к родственникам! а дома так классно!! обожаю готовить, могу весь день на кухне колдовать! я ещё у меня отличное любимое хобби, которому тоже могу уделить время! автор, чео вам то не хватает?

2.
Автор

У меня нет друзей.Мне скучно, я совсем одна.

3.
Гость

Бывает хуже, я тоже одна

4.
Гость

Заработаете себе социофобию и будете лечиться потом.

Раз вы погрязли в доме,то уберите,приготовьте что-то вкусненькое и позвоните подруге,пригласите вместе попробовать,что вы там наготовили. Немножко винца и пообщались,планов настроили,про жизнь послушали,а завтра куда-то вместе сходили.

И не нойте тут,что вы совсем одна. Если так,то идите на какие-нибудь курсы,знакомьтесь и далее читай мой пост сначала :)

5.
Гость

автор,начните ходить в спортклуб,там и друзей найдете,а че думаете они сами к вам стучаться будут.

6.
ПМС

ой я такая же

7.
Гость
Автор

У меня нет друзей.Мне скучно, я совсем одна.

У меня тоже мало друзей. Зато знакомых полно. С соседями познакомьтесь для начала. Идите на любые курсы,как я уже сказала. Просто познакомиться. Я пока ребёнок был маленький думала дома с ума сойду. Он много болел,пости всю зиму и осень дома сидели. С ребёнком интересно,не соскучишься,но смена обстановки была нужна. Пошла на ближайшие курсы,немецкого,он мне 100 лет нужен по жизни,но там была такая компания,до сих пор связь поддерживаем.

И не нойте. Нытики всегда одни.

8.
Автор

У меня уже давно социофобия:( Я замечаю за собой что боюсь всего.

9.
Гость

например,чего боитесь?

10.
Автор

Ну к примеру,выступлений публичных,не люблю делать то, что делаю впервые,так как страх сделать все неправильно.

11.
Гость

одинокий Вы человек автор,совсем потеряли себя.

12.
ПМС

11 на самом деле это не так страшно. главное не загоняться и не копаться в себе.

13.
шамаханская царица
ПМС

11 на самом деле это не так страшно. главное не загоняться и не копаться в себе.

дааааааааа,хорошая жизнь получается((((

14.
Гость

Про публичные выступления -это круто. Я уже и не помню,когда последний раз публично выступала. Кажется в школе. Оно вам надо?

А что вы ещё боитесь делать?

Идите лечиться от социофобии,раз уже её приобрели. Там с похожими на вас ,глядишь ,познакомитесь :) Вместе будете копаться.

Я не шучу,я вижу нытьё и не понимаю вас. А где вы работаете,например? В подвале,в камере одиночке? И с работы только поесть купили что-то и домой?

15.
Хохотун

Ты не замужем? Жалко, было бы кого обвинить в собственной никчёмности.

16.
Гость

если вы ходите на работу - значит не погрязли в доме, вы преувеличиваете

17.
Гостюг

Хотя бы отмойте дом от грязи.

18.
milla

Я впервые зашла на форум по психологии. Я все больше диетами занимаюсь))) Так вот, посмотрела я, что тут обсуждается, и вижу, что людям нужны не советы, а врачи. Я вполне серьезно. И я не хочу никого обидеть. Но лучше всего вам подскажет психоневролог, что надо делать. Неплохо было бы к психологу обратиться, но у нас мало хороших психологов, еще и навредит.

19.
Дядя Миша

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

20.
Гость
Дядя Миша

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

А в парикмахерской обувь продают????? :(((

21.
Жо

20, а парики продают в булошной)

22.
Тётя Маша

Дядя Миша,не обижайтесь на них))))))))))

От себя добавлю,да,проверено,помогает!!!!!!!

Автор-нытик не поверит всё равно. Уже затихла,не пожалели.

23.
Гостюг
Дядя Миша

У меня сосед побрился так наголо и купил берцы..... помогло - сейчас скинхедит по вечерам.

24.
Ирга

Гостюг, вы это предлагаете автору? Боюсь, что в ее случае - не прокатит. :)

Автор, что именно вас не устраивает? Конекретно что хотите изменить? А то жалуетесь, что все плохо, а чего хотелось бы не говорите.

25.
Lakom

Заведите любовника. Выйдте за него замуж. Родите ребенка. Разведитесь с мужем. Вырастите ребенка. Остньтесь одна. И поймите наконец, что такое настоящее одиночество!!!!

А пока капризы от лени. А лень только пинком жизни лечится.

26.
......

Автор у вас все уже потерянно

27.
Гость
Гостюг

Дядя Миша

У меня сосед побрился так наголо и купил берцы..... помогло - сейчас скинхедит по вечерам.

ахаха)))))))))))))))))