Гость
Статьи
Я полностью погрязла в …

Я полностью погрязла в доме.

Помоему я просто схожу с ума.Я полностью погрязла в доме,я никуда не выхожу только в магазин и на работу.Я совсем отстала от жизни,я нигде не бываю,да и ничего не знаю.Я плохо ориентируюсь в городе.Мне даже иногда кажется, что я ненормальная,ведь мне ничего не надо, у меня полная апатия ко всему. Что мне делать??? Как побороть в себе лень,страх и апатию????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

а я вот даже на работу не хожу - и отлично себя чувствую! гуляю с собакой, хожу в спортклуб, встречаюсь с друзьями, завтра с мужем в кино идём, ходим в гости к родственникам! а дома так классно!! обожаю готовить, могу весь день на кухне колдовать! я ещё у меня отличное любимое хобби, которому тоже могу уделить время! автор, чео вам то не хватает?

Автор
#2

У меня нет друзей.Мне скучно, я совсем одна.

Гость
#3

Бывает хуже, я тоже одна

Гость
#4

Заработаете себе социофобию и будете лечиться потом.

Раз вы погрязли в доме,то уберите,приготовьте что-то вкусненькое и позвоните подруге,пригласите вместе попробовать,что вы там наготовили. Немножко винца и пообщались,планов настроили,про жизнь послушали,а завтра куда-то вместе сходили.

И не нойте тут,что вы совсем одна. Если так,то идите на какие-нибудь курсы,знакомьтесь и далее читай мой пост сначала :)

Гость
#5

автор,начните ходить в спортклуб,там и друзей найдете,а че думаете они сами к вам стучаться будут.

ПМС
#6

ой я такая же

Гость
#7
Автор

У меня нет друзей.Мне скучно, я совсем одна.

У меня тоже мало друзей. Зато знакомых полно. С соседями познакомьтесь для начала. Идите на любые курсы,как я уже сказала. Просто познакомиться. Я пока ребёнок был маленький думала дома с ума сойду. Он много болел,пости всю зиму и осень дома сидели. С ребёнком интересно,не соскучишься,но смена обстановки была нужна. Пошла на ближайшие курсы,немецкого,он мне 100 лет нужен по жизни,но там была такая компания,до сих пор связь поддерживаем.

И не нойте. Нытики всегда одни.

Автор
#8

У меня уже давно социофобия:( Я замечаю за собой что боюсь всего.

Гость
#9

например,чего боитесь?

Автор
#10

Ну к примеру,выступлений публичных,не люблю делать то, что делаю впервые,так как страх сделать все неправильно.

Гость
#11

одинокий Вы человек автор,совсем потеряли себя.

ПМС
#12

11 на самом деле это не так страшно. главное не загоняться и не копаться в себе.

шамаханская царица
#13
ПМС

11 на самом деле это не так страшно. главное не загоняться и не копаться в себе.

дааааааааа,хорошая жизнь получается((((

Гость
#14

Про публичные выступления -это круто. Я уже и не помню,когда последний раз публично выступала. Кажется в школе. Оно вам надо?

А что вы ещё боитесь делать?

Идите лечиться от социофобии,раз уже её приобрели. Там с похожими на вас ,глядишь ,познакомитесь :) Вместе будете копаться.

Я не шучу,я вижу нытьё и не понимаю вас. А где вы работаете,например? В подвале,в камере одиночке? И с работы только поесть купили что-то и домой?

Хохотун
#15

Ты не замужем? Жалко, было бы кого обвинить в собственной никчёмности.

Гость
#16

если вы ходите на работу - значит не погрязли в доме, вы преувеличиваете

Гостюг
#17

Хотя бы отмойте дом от грязи.

milla
#18

Я впервые зашла на форум по психологии. Я все больше диетами занимаюсь))) Так вот, посмотрела я, что тут обсуждается, и вижу, что людям нужны не советы, а врачи. Я вполне серьезно. И я не хочу никого обидеть. Но лучше всего вам подскажет психоневролог, что надо делать. Неплохо было бы к психологу обратиться, но у нас мало хороших психологов, еще и навредит.

Дядя Миша
#19

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

Гость
#20
Дядя Миша

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

А в парикмахерской обувь продают????? :(((

Жо
#21

20, а парики продают в булошной)

Тётя Маша
#22

Дядя Миша,не обижайтесь на них))))))))))

От себя добавлю,да,проверено,помогает!!!!!!!

Автор-нытик не поверит всё равно. Уже затихла,не пожалели.

Гостюг
#23
Дядя Миша

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

У меня сосед побрился так наголо и купил берцы..... помогло - сейчас скинхедит по вечерам.

Ирга
#24

Гостюг, вы это предлагаете автору? Боюсь, что в ее случае - не прокатит. :)

Автор, что именно вас не устраивает? Конекретно что хотите изменить? А то жалуетесь, что все плохо, а чего хотелось бы не говорите.

Lakom
#25

Заведите любовника. Выйдте за него замуж. Родите ребенка. Разведитесь с мужем. Вырастите ребенка. Остньтесь одна. И поймите наконец, что такое настоящее одиночество!!!!

А пока капризы от лени. А лень только пинком жизни лечится.

......
#26

Автор у вас все уже потерянно

Гость
#27
Гостюг

Дядя Миша

Для начала сходи в парикмахерскую и купи себе новую обувь. Проверено - помогает.

У меня сосед побрился так наголо и купил берцы..... помогло - сейчас скинхедит по вечерам.

ахаха)))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: