Гость
Статьи
к 26 годам я кажется …

к 26 годам я кажется стала нормальным человеком

В 25 я относительно научилась общаться с мужчинами (не вешаться, не названивать, не теряться, искать компромиссы, уступать, настаивать на своем спокойно). Итог-ОН кажется влюбился. Немного избавилась от комплексов, перестала первым делом говорить что у меня есть квартира и машина, заискивать, хамит не по делу. Привела в порядок внешность-только в 25 лет (!) у меня красивые зубы (100 тысяч рублей), ровный цвет лица, гладкие пятки (всегда), правильный гардероб (есть спорт одежда, нарядная, повседневная)-до этого я ездила в лес на шпильках, на свадьбу в джинсах.
Умею водить машину, плачу налоги, немного вести хозяйство и скрывать эмоции.
А во сколько лет Вы уже имели (имеете) всё это?
ps так и не научилась зарабатывать деньги

Ром с вишневым соком
58 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

а зачем вам все это?

Анонимка
#2

В 20 лет. Можно вопрос? Что надо делать с зубами чтобы к 26 годам столько надо было на них тратить? Вот искренне любопытно, мне 26, стоят 3-4 пломбы, но это не 100 т.р.

Эврика
#3

Я только в 25 начала сама себя целиком содержать. Вот тогда и выросла.

В поиске
#4

Научите, что нужно делать :)

Ром с вишневым соком
#5

а зачем вам все это?

я хочу соответствовать

Пятница
#6

Автор, только один вопрос. Что такое вы делали со своими зубами, что они у вас к 25 годам так развалились, что аж 100 штук потребовалось на восстановление? Или вам все-таки не 25, а поболе будет?

Ром с вишневым соком
#7

Еще я побывала с азербайджанцем в Турции (за его счет). Научилась ездить в троллейбусах зайцем. Это так станешь и смотришь ва окно. А бабулька на задних лапках бегает вокруг тебя. Поступила в аспирантуру на филологическом. Участвовала в групповухе. Научилась фигурно материться.

Ром с вишневым соком
#8

Автор, только один вопрос. Что такое вы делали со своими зубами, что они у вас к 25 годам так развалились, что аж 100 штук потребовалось на восстановление? Или вам все-таки не 25, а поболе будет?

Сейчас 37.

В поиске
#9

Зря вы так по поводу зубов на автора накинулись. Мне тоже 26, но зубы ужасной формы и цвет меня не устраивает. Но денег нет на улучшение зубов, пока другие потребности перевешивают.

Гость
#10

22 только денег не много, зубы зато красивые бесплатно, правда я не из России

Олюня
#11

Автор, повеселили ровные пятки. Вы спецом их выравнивали? И сколько заплатили за эту чудо-процедуру?

По теме: мне 26, и зубы у меня свои в норме. Т-т-т, ни одного визита к стоматологу. С айзером спать не стала бы ни за какие Турции, равно как и ездить зайцем. Групповуха давно в прошлом. Её, как и фигурный мат, не считаю прогрессом. Машину не хочу, а квартиру пока не могу.

гость
#12

неужели у всех тут была групповуха? а у меня нет

#13

12: конечно, у всех. А еще все практикуют садо-мазо, зоофилию и инцест. Вы не знали?

шушу
#14

Ухоженные пятки, скрывать эмоции, в лес не на шпильках... несомненно, положительные качества ))) Стали человеком? Это как посмотреть.

Брыся
#15

Ваша нормальность измеряется в качестве зубов, мошт вы собчак?

или в групповухе?

Нормальный человек или нет определяется далеко не кол-ву шмоток в шкафу, а по внутреннему содержанию.

Гость
#16

Автор,

список достигнутого не так плох, хотя с групповухой абсолютно не въезжаю - ни зачем она вам понадобилась, ни зачем вы её включили в список.

Каковы планы на ближайшее будущее? Чего хотели бы достичь?

Антивирус
#17

Автор, а я знаю девушек без квартиры, машины, с неотбеленными зубами, которые ходят всюду в чем хотят и, подозреваю, что не платят налоги. Но окружающие (включая мужчин) обожают с ними общаться, ну, просто тащаться от них. Вот где ужас-то! Эти соплюхи ничего практичесик не делали, не напрягались, как автор, остались сами собой, а практически везде и всему "соответствуют". Правда, они все (имею ввиду вполне конкретных девушек)очень обаятельные и добрые создания.

Гостья
#18

#7 спасибо,поржала)))

Гость
#19

А я не плачу налоги,и зубы не отбеливала и эмоции наружу..жизнь не удалась?!))

Пятница
#20
В поиске

Зря вы так по поводу зубов на автора накинулись. Мне тоже 26, но зубы ужасной формы и цвет меня не устраивает. Но денег нет на улучшение зубов, пока другие потребности перевешивают.

Не накидывалась я, просто прифигела слегка. За 100 штук как минимум четыре импланта можно вставить,а на отбеливание куда меньше уходит.

#21

может у нее брекеты стояли, они 100 тысяч и стоили.

Хохотун
#22
Пятница

Не накидывалась я, просто прифигела слегка. За 100 штук как минимум четыре импланта можно вставить,а на отбеливание куда меньше уходит.

Брекет-система и сопутствующее лечение, как раз столько и стоят

Ром с вишневым соком
#23

Главный пост мой, остальные нет

Гость
#24

судя по посту автор так и не поумнела

Ром с вишневым соком
#25

100 тысяч это бректы, отбеливание, лечение. Не повезло да(( но среди знакомых у меян самые краисвые зубы.

Я к тому что только сейчас относительно собой довольна.

Ром с вишневым соком
#26

19 ну у вас наверное другие цели) что есть у вас?)

#27

Автор, а вы просто зубы выровняли или прикус исправляли? А то мне говорят, что меня зубы не портят, даже изюминка какая-то)))

Ром с вишневым соком
#28

мне только зубы выровняли нижние

если не сильное искривление то действительно бывает симпатично

Гость
#29
Шерочка

Автор, а вы просто зубы выровняли или прикус исправляли? А то мне говорят, что меня зубы не портят, даже изюминка какая-то)))

-

как у Джейн Биркин.

#30

Автор,а для Вас поступление в аспирантуру и умение ездить "зайцем" - достижение одного порядка?

Гость
#31
Ром с вишневым соком

19 ну у вас наверное другие цели) что есть у вас?)

Оооо,у меня муж нефтяной магнат,внешность как у Анжелины Джоли,собственный пароход,самолёт и дом на Канарах..но эт пустяки по сравнению с вашими заслугами))Куда мне до вас)

Авис
#32
Ром с вишневым соком

.... Итог-ОН кажется влюбился. ........ ps так и не научилась зарабатывать деньги

Каким образом Вы приобрели все имеющиеся блага, не научившись зарабатывать деньги?

"ИТОГ" - всё таки ЕГО отношение к Вам? Т.е. от зависимости от отношения к Вам мужчины так и не избавились?

Гость
#33

Нет нифига ты не поумнела. Глупая дурочка. Рассмешила своим постом.

Авис
#34

Но если честно и без подколок :) - это здорово.

25 лет - замечательный возраст для личностного развития и расцвета.

Анита
#35

АВТОР, ТЫ И ВПРАВДУ ДУРА, ИЛИ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?

Такое впечатление, что к 26 годам ты убила в себе всё человеческое ради машины, квартиры и пр. глупостей.

А любви так и нет.

И не будет, потому что нормального мужика таким барахлом не заманишь, у него это и у самого есть,а *** никому не нужны.

Подруга Чарли
#36

а у меня групповухи не было( я что-то пропустила?)

Гость
#37

ммм, как автор себя преподносит. ну чтож .. тогда начнем. вопервых посмотрим на зубы, как на базаре раньше лошади смотрели,когда покупали. потом на вымя, наличие телеги.. и гладкие ли копыта.. шипованные ли подковы..

раз автор себя как лошадь на продажу здесь приподнес, то это всегда пожался. хотя мне имхо такая лошадь не нужна.

Абизян
#38
Ром с вишневым соком

Автор, только один вопрос. Что такое вы делали со своими зубами, что они у вас к 25 годам так развалились, что аж 100 штук потребовалось на восстановление? Или вам все-таки не 25, а поболе будет?



Сейчас 37.

Вам просто очень сильно повезло с зубами, и Вы об этом прекрасно знаете, но Вам хочется воспользоваться случаем и похвастаться. Мы упали от восхищения.

Гость
#39

Нет, зубы - без пломб, пятки -тока летом ухаэииваю, с мужиками за деньги не сплю, и вполне собой довольно (токо вот похудеть надо на пару кг. Кстиати а чему соответсвовать то?? Высокооплачиваемой б..ди???

В бане
#40
Абизян

Ром с вишневым соком

Автор, только один вопрос. Что такое вы делали со своими зубами, что они у вас к 25 годам так развалились, что аж 100 штук потребовалось на восстановление? Или вам все-таки не 25, а поболе будет?





Сейчас 37.

Вам просто очень сильно повезло с зубами, и Вы об этом прекрасно знаете, но Вам хочется воспользоваться случаем и похвастаться. Мы упали от восхищения.

))))))))))))))))))

Авис
#41

Дамы,

мне давно не 25 :),

но искренне хочу понять : ЧТО ИМЕННО в посте Автора так задело собеседниц, что все наперебой норовят съязвить и указать Автору на какие-то проблемы?

В чём проблемы?

ИМХО, женщина не так мало поработала над собой, достигла определённых результатов . (как я поняла пост об азере, групповухе и "зайце" - не Авторский).

Молодец.

Что раздражает читателей?

Гость
#42

Это вам так кажется. В 40 лет вам будет казаться, что вы, наконец, поумнели и т. д.

noname
#43

Молодец девочка! Искренне рада и жму лапу) ты главное местных не слушай - это все от зависти, да и вообще, не надо зависить от чужого мнения.

noname
#44

41 Авис, я с вами)))

Мэг
#45

Вот и я поражаюсь, человек РАБОТАЛ над собой. Знаете ли не всех природа одаривает идеально ровными зубами, красивой кожей, достатком, врожденным чувством вкуса. И что, забить на все это? Так это проще простого, а вот исправить, добиться, пусть даже ровных зубов, адекватных шмоток - это чего-то, да стоит! Автор, молодец. Кстати, многие и к 40 этого не имеют!

тоже Фрося.......
#46

Спарашивается, во сколько лет, а весь пост о зубах......

Гость
#47
noname

Молодец девочка! Искренне рада и жму лапу) ты главное местных не слушай - это все от зависти, да и вообще, не надо зависить от чужого мнения.

-

не совсем так. Виден перекос между достижениями внешними (ключевое слово - "иметь"), и оставшимися в тени факторами внутреннего развития (ключевое слово - "быть").

Не вижу ничего против того, чтобы у Автора были здоровые и красивые зубы.

Поэтому-то и хотелось узнать о дальнейших жизненных планах Автора (мой пост 16).

автор (настоящий)
#48

35 любовь есть. у меня. погони за шмотьём не устраивала, просто с родителями повезло. а Он не спонсор

Малая
#49

Вы чем гордитесь то? Мне 21, я вожу машину, 2 года обеспечиваю себя, у меня есть муж и ребенок. 100 тысяч не тратила на зубы, но зато счастлива

автор (настоящий)
#50

я как будто какой-то дурнушкой была всегда, вернее жила с этим ощущением. и вот избавилась, всё как-то правильно стало.