Гость
Статьи
Хочу ощутить себя …

Хочу ощутить себя мелкой пещинкой

Так уж повелось в жизни, что мне все время приходится руководить. Я директор крупной фирмы по изготовлению электронной техники (часы, мобильные телефоны, айподы, плееры и прочие предметы быта) У меня три высшых образования: экономическое, инженер-электроник и психологическое. Так сложилось, что многое в жизни моих окружающих зависит от меня! На работе у меня сотни подчиненных, которых надо постоянно направлять в правильное русло, иначе они без меня никто. В семье у меня трое детей и безработный муж содержит хозяйство. Я тяну всех на своем горбу! Я уже устала от этой жизни, от собственной значимости, устала быть опорой и поддержкой! Я нихочу быть такой важной, какой я сейчас являюсь, и именно поэтому хочу ощутить себя пещинкой, всего лишь одной микросоставляющей этой Вселенной! Поверьте мне, от этой главности устаешь!

Ракуха
46 ответов
Последний — Перейти
-
#1

это на трех образованиях вас научили слову пещинка?

Гость
#2

╧1 а "Я нихочу" лучше?

и высшых?

Гость
#3

"Пещинка" - это круто! А вы, наверняка, ещё и "с Москвы". Все малолетки из Задрищенска имеют три образования, умопомрачительные красотки, естессно, бизнес-леди на Лексусах и так страдают, так страдают...

Гость
#4

че-то кажется где-то разводка? не?

Гость 08
#5

нет, очевидно же, что чистая правда!

#6

пещинка...

на вумен имеется свой русский язык

#7

Вы в Китае живете?

Гость
#8

автор,могу вас успокоить-для меня вы именно,мало значимая "пещинка"! ну как,полегчало?

Гость
#9

эх, мячты-мячты! :)) а я вот к примеру, королева Англии. блин, как же это утомляет. все правлю и правлю.

Гость
#10

ъвысшыхъ-ЖЫ-ШЫ пишЫ с буквАй Ы

#11

Да, видать совсем плохо в стране с высшим образованием- если аж в трех вузах грамотности не учат:))

Ракуха
#12

Посоветуйте мне какой-нибуд вид спорта.........

Ракуха
#13

Я так устала...А мне вед всего 25...

Zaits
#14

Ракуха,Вы придуриваетесь?Запишитесь на стрип-денс.

золотой телец
#15

помедитируйте

Гость
#16

Интересно, какие айподы вы производите.

Завралась кура глупая.

-
#17
Гость

Интересно, какие айподы вы производите.

Завралась кура глупая.

вестимо, кетайские)

Гость
#18

Мдааа,хоть бы для начала сценарий продумала.В 25 успела три образования получить,троих родить,да еще и фирмой руководить???Ахахахаахаха,подняли настроение на ночь глядя!!!Вот дура малолетняя,сколько тебе?15?

Гостюг
#19
Гость

Мдааа,хоть бы для начала сценарий продумала.В 25 успела три образования получить,троих родить,да еще и фирмой руководить???Ахахахаахаха,подняли настроение на ночь глядя!!!Вот дура малолетняя,сколько тебе?15?

Ну почему бы нет????? Может она рожала с 14 лет, или - муж рожал, а папа купил ей дипломы + подарил на это "окончание" трио вузов одну из своих фирм. Муж - безработный модель, приобретенный по случаю.

Так что все это прекрасно укладывается в возраст 25-ти лет, как патроны в обойму:о)

Ракуха
#20
Гость

Мдааа,хоть бы для начала сценарий продумала.В 25 успела три образования получить,троих родить,да еще и фирмой руководить???Ахахахаахаха,подняли настроение на ночь глядя!!!Вот дура малолетняя,сколько тебе?15?

Сама ты дура!!! Я между прочим в 16-ть поступила в универ на первое, в 19-ть его закончила, через 2 месяца поступила на второе, закончила, а потом еще и на третье успела! Каждая моя программа длилась по 3 года, я работала и училась, и никакой папа мне не помогал!!! (это для 18!) У меня вообще родители в другой стране!

Гость
#21

Какая жирная разводочка. Ммм...

Гость
#22

Можно в 25 и 3 образования получить и фирмой руководить. Но без рождения 3 детей. Либо родить 3 детей, но без 3-образований (с 1-м, скажем) и карьеры. А то что в посте это разводка, причем тупая. Одни "айподы" чего стоят. Человек с 3-мя высшими точно никогда так не скажет.

Гость
#23

Автор просто решила постебаться над местными выпендрежницами.

Пятница
#24

Не смешно.

Лапочка Ильича
#25

Вот УГ.

Ракуха
#26
Гость

Можно в 25 и 3 образования получить и фирмой руководить. Но без рождения 3 детей. Либо родить 3 детей, но без 3-образований (с 1-м, скажем) и карьеры. А то что в посте это разводка, причем тупая. Одни "айподы" чего стоят. Человек с 3-мя высшими точно никогда так не скажет.

Авы не подумали. что у меня трймя? Они погодки!

Ракуха
#27

трймя - тройня

Авы - А вы

Сорри

Джоли
#28

чушЪ

Шальная дефка
#29

похудейте сильно

я вот уменьшилась физически и чувствовать себя стала песчинкой совсем)

Ракуха
#30
Шальная дефка

похудейте сильно

я вот уменьшилась физически и чувствовать себя стала песчинкой совсем)

При росте 173 см я вешу 45 кг.

Гость
#31
Ракуха

Шальная дефкапохудейте сильно

я вот уменьшилась физически и чувствовать себя стала песчинкой совсем)

При росте 173 см я вешу 45 кг.

ты еще забыла написать, что ты натуральная блондинка, грудь третьего размера, фигура 90-60-90, ноги от ушей... че там еще-то? ладно... придумаю че еще - попозже напишу. с утра башка плохо соображает.

Гость
#32

тройня погодок? опупеть! :)))

Лапочка Ильича
#33
Ракуха

ГостьМожно в 25 и 3 образования получить и фирмой руководить. Но без рождения 3 детей. Либо родить 3 детей, но без 3-образований (с 1-м, скажем) и карьеры. А то что в посте это разводка, причем тупая. Одни "айподы" чего стоят. Человек с 3-мя высшими точно никогда так не скажет.



Авы не подумали. что у меня трймя? Они погодки!

Детка,тройня-это трое детей,рожденных в один день. Погодки-допустим,дети 8,9,10 лет. Учи матчасть,и если ты-та девочкА,что интересовалась,видно ли,что текст написан рукой 14-летней-ДА,ВСЕ ЕЩЕ ВИДНО.

М
#34
Ракуха

Гость

Мдааа,хоть бы для начала сценарий продумала.В 25 успела три образования получить,троих родить,да еще и фирмой руководить???Ахахахаахаха,подняли настроение на ночь глядя!!!Вот дура малолетняя,сколько тебе?15?

Сама ты дура!!! Я между прочим в 16-ть поступила в универ на первое, в 19-ть его закончила, через 2 месяца поступила на второе, закончила, а потом еще и на третье успела! Каждая моя программа длилась по 3 года, я работала и училась, и никакой папа мне не помогал!!! (это для 18!) У меня вообще родители в другой стране!

Ну по 3года у нас в пту учат))) А высшее 5-7, особенно первое

Сэра
#35
Гость

Какая жирная разводочка. Ммм...

Угу. Чаф-чаф-чаф....

#36

Советую не останавливаться на достигнутом и получить 4е образование, на этот раз лингвистическое.

#37

Или вы имели в виду пещеркой? мещанкой?

Гость
#38

да у нее же образования еще только высшЫе, а теперь надо уже идти получать наконец высшИе.

Гость
#39

кстати а где это у нас в россии изготовляют мобилы, айподы, плееры? может девушка живет в китае, там руководит? тогда ситуация с 3-мя детьми очень правдоподобна. там же как кролики плодятся))

Гость
#40
Ракуха

Так уж повелось в жизни, что мне все время приходится руководить. Я директор крупной фирмы по изготовлению электронной техники (часы, мобильные телефоны, айподы, плееры и прочие предметы быта) У меня три высшых образования: экономическое, инженер-электроник и психологическое. Так сложилось, что многое в жизни моих окружающих зависит от меня! На работе у меня сотни подчиненных, которых надо постоянно направлять в правильное русло, иначе они без меня никто. В семье у меня трое детей и безработный муж содержит хозяйство. Я тяну всех на своем горбу! Я уже устала от этой жизни, от собственной значимости, устала быть опорой и поддержкой! Я нихочу быть такой важной, какой я сейчас являюсь, и именно поэтому хочу ощутить себя пещинкой, всего лишь одной микросоставляющей этой Вселенной! Поверьте мне, от этой главности устаешь!

пещинка)))))))))))))))))))))

Гость
#41
Ракуха

Авы не подумали. что у меня трймя? Они погодки!

так тройня или погодки?)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Пещинкой как ощутить не знаю, автор, честно...

Я бы посоветовала, но не в курсе, что такое пещинка.

Наверное, надо все время повторять . я пеЩинка, я пеЩинка... и смотреться в это время в зеркало. Что увидите там - то и будет пеЩинка...

Гость
#43

Еще, автпр: пещинкой все-таки лечше быть, чтм разводки писать на форумах. Дерзайте, может получится...

Гость
#44

куета Автор - дура

Ракуха
#45

так тройня или погодки?)))))))))))))))))))))))))))

Тройня. Ровесники

Погодки=Ровесники

Гость
#46

Погодки=рожденные друг за другом с разницей в год.Т.е.

1-й ребенок, к примеру, родился в 2005, 2-й в 2006, 3-й в 2007 - вот это погодки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: