Гость
Статьи
жить тошно....((

жить тошно....((

Жить с каждым днём невыносимей становится.... всё давит, грузит, утомляет, ничего уже не удивляет, ничего не хочется, ничего не интересует....((( в личной жизни грядёт событие (свадьба), а меня и это как-то настораживает.... подготовка вся эта, суета - все давят и давят!....с молчелом несогласуемся иногда по этим вопросам..... психи одни! Хочется просто лечь и умереть, убежать от всех и всего! Помогите, подскажите, что делать? - пилюли какие глотать, уехать на суматру аббочек ловить....или что?....

КатФил
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, точно,аббочек половить это здорово! Это то, что вас выведет из состояния мандража перед свадьбой и поможет расслабиться и получать от жизни удовольствие. Любопытно, а как выглядят аббочки и где они обитают?

Асенька
#2

Сделайте перерыв на день-другой. Подумайте, что именно ВЫ хотели бы сейчас почувствовать, и сделайте себе такой подарок.

Линда
#3

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но так Вы всю жизнь промучаетесь. Ничего страшного в вашей жизни не происходит, Вам надо научиться слушать чужое мнение

HappySpider
#4

это временно автор, расслабтесь, скушайте шоколадку:)) все встанет на круги своя. Побудьте одни, отрешитесь ненадолго, если чувствуете, что этого хочется.

марина
#5

Вот поэтому мы делали свадьбу исходя из того чтобы она была ДЛЯ НАС. Мне кажется вы просто устали, понимаю вас. Но с другой стороны обычно люди перед свадьбой находятся в состоянии подьема, вы уверены что ваш будущий муж это навсегда? (понятное дело что никто не знает как оно будет, но все настрой должен быть такой)

Аста
#6

1. Побыть одной. День. А может два. Помогает. 2. Напиться в сиську. Мир становиться проще.

Гость
#7

1, аббочки выглядят вот так http://justyna.typepad.com/photos/uncategorized/2008/01/04/a​bba31.jpg

стыдно не знать))

Гость
#8

жить тошно, а тошно жить еще тошнее

Юза
#9

Чего вы паритесь?У вас свадьба на носу,и психи-это нормально.У меня,например,парня нет,не то что жениха.Работы нет,родители напрягают,весенний авитаминоз и т.п.И что,думаете я сижу и плачу?Да пошло оно все!Забейте!Все наладится!Все проходит и это пройдет!

Гость
#10

убеги и в самом деле от всех и всего) начни новую жизнь, тогда наверно будет интересно

Гость
#11

Мне то как тошно, вчера стояла на подоконнике 14-ого этажа и прикидывала: разобьюсь - не разобьюсь, пришла к выводу, что не разобьюсь, так как внизу снег, а проблем наживу. Так что КатФил не одна вы такая, не переживайте. У вас это временное, пройдёт.

Гость
#12
Юза

Чего вы паритесь?У вас свадьба на носу,и психи-это нормально.У меня,например,парня нет,не то что жениха.Работы нет,родители напрягают,весенний авитаминоз и т.п.И что,думаете я сижу и плачу?Да пошло оно все!Забейте!Все наладится!Все проходит и это пройдет!

Такая же фигня. Автор не беситесь.

NIKA
#13

Свадьба... Как прекрасно! Вы же принимали это решение для чего-то, может быть и мне наконец принять... решение... и в небо, или...

я
#14

может у тебя месячные?

Энигма
#15

Выучить язык и уехать в другую страну . в другой город. начать жить с чистого листа. послать жениха, вы мне кажется его не любите, раз свадьба не приносит радости. Почему вы решили выйти замуж, и скорей всего за нелюбимого человека, от которого хочется бежать? Вы бежите от одиночества? Или безвыходность? Запомните: безвыходности не бывает. Если вы не из столицы, езжайте в Москву, и начните всё с нуля. Всё старое в топку. Или если знаете иностранный - за границу!!!!Главное - много смелости!!!!Есть ли у вас смелость в характере?!!!Тогда меняйте всё!Меняйте себя!!!!Откажитесь от тех кто вам неприятен!!!

Я
#16

14-й этаж это уже серьезно. Мне тоже тошно. Сейчас это наверно всех преследует. А выбираться то как-то надо. Может создать клуб "тошнотиков", как у американцев, будим говорить об тошноте жизни. :) Прикинь - сидим и тошним. Ладно. Фигня это все. И у меня и у тебя, я на 100% уверена. Просто нужно найти то, от чего не тошнит. И в целом тошнит от вселенской лени. Ну по крайней мере в моем варианте. НЕ ТОШНИТЬ!!!! Лучше пробежку с горы.

Ввв
#17

Я, уж очень Вы меня повеселили. Спасибо)))

и меня тошнит, эхх....

Но знаете, я тут подумала, может, проблема совсем в другом??

зашлакованность организма, дурацкий режим дня ( бдение по ночам, как у меня??) может, просто надо ложиться вовремя, не пить/ не курить, а питаться правильно и регулярно "пропотевать"??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: