Гость
Статьи
Помогите! Научите …

Помогите! Научите флиртовать

У меня с этим с детства проблемы и сейчас, будучи взрослой, я до сих пор ощущаю, что не умею и не могу. Причин в основном две: не доверяю собственной привлекательности и боюсь выглядеть нелепо и жалко в случае отказа. Каждый отказ повергает меня в более глубокое неверие в себя.
Я как-то серьёзно к этому отношусь. Мне тяжело "играть" и воспринимать флирт легко, просто и с юмором. Ситуация усугубляется ещё тем, что я живу в Германии и у меня такое впечатление, что нем. мужчины привыкли к тому, что женщина берёт инициативу на себя.
Поделитесь пож-ста "рецептами", я их обязательно попробую!

Вампирчик
31 ответ
Последний — 14 марта 2010, 09:25 Перейти
1.
=)настоящая

я один раз подошла к очень красивому парню в клубе со словами: "Где ты так долго шлялся? Я тебя так долго искала!" Поверьте, реакция парня была просто "вау"!!! у него дар речи пропал, смотрел на меня таким щенячьим взглядом, он ооочень мной заинтересовался и готов был продолджать общение. мы пошли с ним в кафе, мило посидели, он попросил мой телефон, я сказала, что сейчас приду, но ушла...

вот такая история=) замечу,что когда подошла к этому красавчику - он был с симпотичной девушкой, но забыл о ней вмиг))) эх, сколько я ещё всего могу рассказать. правда давно уже не практикуюсь - счастлива замужем)

2.
Гость

1, пиздоболка!

я когда флиртую грудь оголяю (немного декольте открываю) и невзначай наклоняюсь поднять бумажку. и тогда видно, что моя попочка голенькая без трусиков как и сисечки!

сисечки тоже без трусиков

3.
=)настоящая

Гость 2 флудильщик тупорылый.

4.
аня

улыбайтесь, проявляйте интерес лично к этому человеку, присядьте поближе, спрашивайте, смейтесь над его шутками короче ОБЩАЙТЕСЬ!у меня все как то само собой получается, даже когда я этого в принципе и не хочу. манера поведения просто вырабаталась. а и еще одно - двусмыслиные фразы

5.
Гость

самое главное: забудьте о своей внешности и о себе. Там все как надо)). Есть ОН, его шутки, интересы и басни, которые он вам втюривает.., откликайтесь на его юмор.. и все пойдет как по маслу)))

6.
Киса

А зачем с ними флиртовать ? смысл ?

=)настоящая

я один раз подошла к очень красивому парню в клубе со словами: "Где ты так долго шлялся? Я тебя так долго искала!" Поверьте, реакция парня была просто "вау"!!! у него дар речи пропал, смотрел на меня таким щенячьим взглядом, он ооочень мной заинтересовался и готов был продолджать общение. мы пошли с ним в кафе, мило посидели, он попросил мой телефон, я сказала, что сейчас приду, но ушла...

вот такая история=) замечу,что когда подошла к этому красавчику - он был с симпотичной девушкой, но забыл о ней вмиг))) эх, сколько я ещё всего могу рассказать. правда давно уже не практикуюсь - счастлива замужем)

Ага-ага..

9.
10 мг диазепама

Да, Шапка с Клубничной научат.

Клубничка

ну шо тут?

Няня Вика?

Шапка

Няня Вика?

аха, и няня и хорничная и полицейская

10 мг диазепама

Да, Шапка с Клубничной научат.

а ты как всегда будешь только смотреть?

13.
10 мг диазепама

12 когда две женщниы между собой -- это привекает только в специально снятом кино.

10 мг диазепама

12 когда две женщниы между собой -- это привекает только в специально снятом кино.

так сильно в жизни впечатлился что девочки остались без мужской ласки

15.
10 мг диазепама
Клубничка

девочки остались без мужской ласки

А Шапка знаешь как может цапнуть? Как тот ушастый!

что-то не поняла, откуда знаешь что она может да как?

17.
10 мг диазепама

16 словесно, на форуме! Как ты могла подумать, Клубничка!

10 мг диазепама

16 словесно, на форуме! Как ты могла подумать, Клубничка!

ну и много шрамов она тебе оставила?

19.
10 мг диазепама

18 да полно. Вот, обрати внимание -- опять демонстративно сбежала.

10 мг диазепама

18 да полно.

))))))) ты милый, я ей уже об этом сто раз говорила

21.
Alter Ego

Ж о п а раздражает

22.
Гость
Вампирчик

и боюсь выглядеть нелепо и жалко в случае отказа. Каждый отказ повергает меня в более глубокое неверие в себя

А при чем тут флирт и отказ? Какая связь? Флирт - это не в постель звать мужика... Это общение! Приятное, многообещающее... игра одним словом...

23.
=)настоящая

Люди, объясните мне почему в мой первый пост не верят шапка и пр.? что я такого нереального описала? в моей жизни были ситуации и поинтереснее. а подойти зацепить парня красивым словцом - это не проблема для симпотичной девушки во-о-бще! Вот почему моему первому посту не верят? Искренне удивляюсь и не понимаю! и возмущена людской недоверчивостью:)

24.
10 мг диазепама

23 ладно, так и быть, дарю рецепет. Поговори с Рупрехтом про то, как правильно сиски-пиьски тилипонить. Может раскропостишься. Многие раскрпостились, и обрели счастье в личной жизни.

25.
=)настоящая
Шапка

Ага-ага..

Простите, а что значит сиё: "Ага-ага"? Если вы мне не верите, то объясните пожалста по каким моим словам вы меня разоблачаете?=) что в моём посте вас ТАК насторожило, что вы всё за байку приняли? или подойти к красавчику для вас кажется нереальным и уж тем более не онеметь при этом?

26.
=)настоящая
10 мг диазепама

23 ладно, так и быть, дарю рецепет. Поговори с Рупрехтом про то, как правильно сиски-пиьски тилипонить. Может раскропостишься. Многие раскрпостились, и обрели счастье в личной жизни.

я - не автор, мне раскрепощаться не надо. у меня вообще то всё ок. и я замужем если что так)

27.
Вампирчик

Да не в замужестве тут дело. Я сама два раза "сходила" и сейчас на гране второго развода. И опять всё по новой, так надоело уже. Но и одной тоже несладко. И опять 25, одна и та же проблема. Так тяжело знакомиться, привлекать, флиртовать с теми, кто мне интересен... Я просто в отчаянии.

28.
Гость

настоящая, не обращайте внимания на закомплексованных клушек)

29.
хохот

Я в клубе засмотрелась на одного привлекательного парня, он так отжигал, причем был в компании одних девчонок. Я заметила, что у него много знакомых, он то и дело здоровался с девчонками. Он явно прикалывался, был в ударе. Столкнулась с ним в фойе, он как раз целовал приветственно очередную девушку. Я говорю: "Ты со всеми целуешься, может быть нам тоже стать знакомыми, будем целоваться при встрече?" Я не помню что он ответил, но он не растерялся, конечно. Мы сели, выпили за знакомство, обменялись номерами...

Вообще-то в клубах легко знакомиться.

Другая история: покупали продукты с подругой в супермаркете, рядом тусовались парни что надо, кажется, брали бананы :))) Мы с подругой так переглянулись типа "одобрямс". Причем ей понравился один, мне другой. Оч удачно:))) Парень, который понравился подруге, стоял прямо перед нами в очереди. Я его прямо спросила: извините, у Вас такие красивые очки. Это safety? :))) Он: да, сэйфти, а что? - заинтересованно... ну дальше, лясем-трясем... разболтали, подруга включилась. ПОдходит тот, кто понравился мне, заглядывает прямо в глаза: о чем толкуем, девчонки? Вас, кстати подвезти?...

Вот так как-то. НЕ знаю, почему я так молниеносно знакомлюсь. Мне интересен не столько человек, сколько сам факт знакомства.

Смешная история: с той же подругой закадычной, сидим пьем за баром, рядом мужчина приятной иностранной (европейской) наружности. Улыбается, мы ему тоже. Я наклоняюсь и говорю: уот из ё нэйм? Он не понял. Моя подруга громче: УОТ ИЗ Ё НЭЙМ? Он на полном серьезе: девчонки, можно по-русски. :-)))))))))))) Так ты русский???!!! Он довольный такой: ДА! Мы такие: тьфу ты... и интерес пропал. :)))

30.
хохот

Учиться флирту? Это дело крайне несерьезное, должно быть настроение легкое, игривое. Не напрягайся, и делай то. что хочешь делать. Если нравится парень, просто улыбнись ему искренне и всё. Только искренне.

31.
Сашка

Флирт это когда ОБА понимают двусмысленность фраз, + лёгкость общения. Как научиться не знаю. Видимо это часть натуры и ещё жизненный опыт.