Гость
Статьи
Помогите! Научите …

Помогите! Научите флиртовать

У меня с этим с детства проблемы и сейчас, будучи взрослой, я до сих пор ощущаю, что не умею и не могу. Причин в основном две: не доверяю собственной привлекательности и боюсь выглядеть нелепо и жалко в случае отказа. Каждый отказ повергает меня в более глубокое неверие в себя.
Я как-то серьёзно к этому отношусь. Мне тяжело "играть" и воспринимать флирт легко, просто и с юмором. Ситуация усугубляется ещё тем, что я живу в Германии и у меня такое впечатление, что нем. мужчины привыкли к тому, что женщина берёт инициативу на себя.
Поделитесь пож-ста "рецептами", я их обязательно попробую!

Вампирчик
31 ответ
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

я один раз подошла к очень красивому парню в клубе со словами: "Где ты так долго шлялся? Я тебя так долго искала!" Поверьте, реакция парня была просто "вау"!!! у него дар речи пропал, смотрел на меня таким щенячьим взглядом, он ооочень мной заинтересовался и готов был продолджать общение. мы пошли с ним в кафе, мило посидели, он попросил мой телефон, я сказала, что сейчас приду, но ушла...

вот такая история=) замечу,что когда подошла к этому красавчику - он был с симпотичной девушкой, но забыл о ней вмиг))) эх, сколько я ещё всего могу рассказать. правда давно уже не практикуюсь - счастлива замужем)

Гость
#2

1, пиздоболка!

я когда флиртую грудь оголяю (немного декольте открываю) и невзначай наклоняюсь поднять бумажку. и тогда видно, что моя попочка голенькая без трусиков как и сисечки!

сисечки тоже без трусиков

=)настоящая
#3

Гость 2 флудильщик тупорылый.

аня
#4

улыбайтесь, проявляйте интерес лично к этому человеку, присядьте поближе, спрашивайте, смейтесь над его шутками короче ОБЩАЙТЕСЬ!у меня все как то само собой получается, даже когда я этого в принципе и не хочу. манера поведения просто вырабаталась. а и еще одно - двусмыслиные фразы

Гость
#5

самое главное: забудьте о своей внешности и о себе. Там все как надо)). Есть ОН, его шутки, интересы и басни, которые он вам втюривает.., откликайтесь на его юмор.. и все пойдет как по маслу)))

Киса
#6

А зачем с ними флиртовать ? смысл ?

#7
=)настоящая

я один раз подошла к очень красивому парню в клубе со словами: "Где ты так долго шлялся? Я тебя так долго искала!" Поверьте, реакция парня была просто "вау"!!! у него дар речи пропал, смотрел на меня таким щенячьим взглядом, он ооочень мной заинтересовался и готов был продолджать общение. мы пошли с ним в кафе, мило посидели, он попросил мой телефон, я сказала, что сейчас приду, но ушла...

вот такая история=) замечу,что когда подошла к этому красавчику - он был с симпотичной девушкой, но забыл о ней вмиг))) эх, сколько я ещё всего могу рассказать. правда давно уже не практикуюсь - счастлива замужем)

Ага-ага..

#8

ну шо тут?

10 мг диазепама
#9

Да, Шапка с Клубничной научат.

#10
Клубничка

ну шо тут?

Няня Вика?

#11
Шапка

Няня Вика?

аха, и няня и хорничная и полицейская

#12
10 мг диазепама

Да, Шапка с Клубничной научат.

а ты как всегда будешь только смотреть?

10 мг диазепама
#13

12 когда две женщниы между собой -- это привекает только в специально снятом кино.

#14
10 мг диазепама

12 когда две женщниы между собой -- это привекает только в специально снятом кино.

так сильно в жизни впечатлился что девочки остались без мужской ласки

10 мг диазепама
#15
Клубничка

девочки остались без мужской ласки

А Шапка знаешь как может цапнуть? Как тот ушастый!

#16

что-то не поняла, откуда знаешь что она может да как?

10 мг диазепама
#17

16 словесно, на форуме! Как ты могла подумать, Клубничка!

#18
10 мг диазепама

16 словесно, на форуме! Как ты могла подумать, Клубничка!

ну и много шрамов она тебе оставила?

10 мг диазепама
#19

18 да полно. Вот, обрати внимание -- опять демонстративно сбежала.

#20
10 мг диазепама

18 да полно.

))))))) ты милый, я ей уже об этом сто раз говорила

Alter Ego
#21

Ж о п а раздражает

Гость
#22
Вампирчик

и боюсь выглядеть нелепо и жалко в случае отказа. Каждый отказ повергает меня в более глубокое неверие в себя

А при чем тут флирт и отказ? Какая связь? Флирт - это не в постель звать мужика... Это общение! Приятное, многообещающее... игра одним словом...

=)настоящая
#23

Люди, объясните мне почему в мой первый пост не верят шапка и пр.? что я такого нереального описала? в моей жизни были ситуации и поинтереснее. а подойти зацепить парня красивым словцом - это не проблема для симпотичной девушки во-о-бще! Вот почему моему первому посту не верят? Искренне удивляюсь и не понимаю! и возмущена людской недоверчивостью:)

10 мг диазепама
#24

23 ладно, так и быть, дарю рецепет. Поговори с Рупрехтом про то, как правильно сиски-пиьски тилипонить. Может раскропостишься. Многие раскрпостились, и обрели счастье в личной жизни.

=)настоящая
#25
Шапка

Ага-ага..

Простите, а что значит сиё: "Ага-ага"? Если вы мне не верите, то объясните пожалста по каким моим словам вы меня разоблачаете?=) что в моём посте вас ТАК насторожило, что вы всё за байку приняли? или подойти к красавчику для вас кажется нереальным и уж тем более не онеметь при этом?

=)настоящая
#26
10 мг диазепама

23 ладно, так и быть, дарю рецепет. Поговори с Рупрехтом про то, как правильно сиски-пиьски тилипонить. Может раскропостишься. Многие раскрпостились, и обрели счастье в личной жизни.

я - не автор, мне раскрепощаться не надо. у меня вообще то всё ок. и я замужем если что так)

Вампирчик
#27

Да не в замужестве тут дело. Я сама два раза "сходила" и сейчас на гране второго развода. И опять всё по новой, так надоело уже. Но и одной тоже несладко. И опять 25, одна и та же проблема. Так тяжело знакомиться, привлекать, флиртовать с теми, кто мне интересен... Я просто в отчаянии.

Гость
#28

настоящая, не обращайте внимания на закомплексованных клушек)

хохот
#29

Я в клубе засмотрелась на одного привлекательного парня, он так отжигал, причем был в компании одних девчонок. Я заметила, что у него много знакомых, он то и дело здоровался с девчонками. Он явно прикалывался, был в ударе. Столкнулась с ним в фойе, он как раз целовал приветственно очередную девушку. Я говорю: "Ты со всеми целуешься, может быть нам тоже стать знакомыми, будем целоваться при встрече?" Я не помню что он ответил, но он не растерялся, конечно. Мы сели, выпили за знакомство, обменялись номерами...

Вообще-то в клубах легко знакомиться.

Другая история: покупали продукты с подругой в супермаркете, рядом тусовались парни что надо, кажется, брали бананы :))) Мы с подругой так переглянулись типа "одобрямс". Причем ей понравился один, мне другой. Оч удачно:))) Парень, который понравился подруге, стоял прямо перед нами в очереди. Я его прямо спросила: извините, у Вас такие красивые очки. Это safety? :))) Он: да, сэйфти, а что? - заинтересованно... ну дальше, лясем-трясем... разболтали, подруга включилась. ПОдходит тот, кто понравился мне, заглядывает прямо в глаза: о чем толкуем, девчонки? Вас, кстати подвезти?...

Вот так как-то. НЕ знаю, почему я так молниеносно знакомлюсь. Мне интересен не столько человек, сколько сам факт знакомства.

Смешная история: с той же подругой закадычной, сидим пьем за баром, рядом мужчина приятной иностранной (европейской) наружности. Улыбается, мы ему тоже. Я наклоняюсь и говорю: уот из ё нэйм? Он не понял. Моя подруга громче: УОТ ИЗ Ё НЭЙМ? Он на полном серьезе: девчонки, можно по-русски. :-)))))))))))) Так ты русский???!!! Он довольный такой: ДА! Мы такие: тьфу ты... и интерес пропал. :)))

хохот
#30

Учиться флирту? Это дело крайне несерьезное, должно быть настроение легкое, игривое. Не напрягайся, и делай то. что хочешь делать. Если нравится парень, просто улыбнись ему искренне и всё. Только искренне.

Сашка
#31

Флирт это когда ОБА понимают двусмысленность фраз, + лёгкость общения. Как научиться не знаю. Видимо это часть натуры и ещё жизненный опыт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: