Гость
Статьи
Кармические проблемы и …

Кармические проблемы и способы их решения

Какие методики вам помогли ? Я думаю о регрессивном гипнозе , но затрудняюсь с выбором специалиста , посоветоваться не с кем , даже не знаю к кому с подобной темой обратиться .

Алиса
63 ответа
Последний — Перейти
Урна
#1

может поговорим о том. что он вас недостоин))))))))))

Плюющая в урну
#2

Алиса, вот меня всегда интересовало - а почему для того, чтобы решить какую то проблему нужно непременно впадать в гипнотическое состояние или там еще куда? Анализ других людей не помог? Или вы даже не пытались?

Котэ
#3

а с чего вы взяли, что они у вас есть.

можно любую проблему обозвать кармической вместо ее решения)

Илона
#4

Кармические проблемы тупо решаются(исправляются) в течении жизни,даже часто не осознавая этого.А считать,что гипнозом можно исправить свои кармические ошибки-глупо.Кто вам такое сказал-шарлатан или кретин.

#5

Кармические проблемы - редкая, если честно, штука. И не факт, что они у вас есть. )

Алиса
#6

Когда третью жизнь подряд одни и те-же вещи происходят это не кармические проблемы ?

#7

А три жизни вы как просмотрели? )

Ё моё
#8
Алиса

Когда третью жизнь подряд одни и те-же вещи происходят это не кармические проблемы ?

Вы помните все свои 3 жизни?

Илона
#9

Идите в монастырь).Постами,молитвами,работой от рассвета до заката, исправите,возможно, свои "кармические" проблемы всех ваших "трёх жизней").А рассчитывать на халяву-гипноз,повторюсь,смешно)).Хотите легко отделаться-за такие хотелки можете ещё больше усугубить Вашу карму.

Гость
#10

Можно с помощью техники прощения по лууле Виилме.

ча ча ча
#11

http://www.vika-nika.com/

хороший сайт, просмотрите

ча ча ча
#12
Илона

Идите в монастырь).Постами,молитвами,работой от рассвета до заката, исправите,возможно, свои "кармические" проблемы всех ваших "трёх жизней").А рассчитывать на халяву-гипноз,повторюсь,смешно)).Хотите легко отделаться-за такие хотелки можете ещё больше усугубить Вашу карму.

согласна +10

тоже Фрося..........
#13

Карму можно разрушить негативом.

Мыслить надо розитивно и в церковь ходть.

Гость
#14

Опасность попасть к нечистоплотному гипнотизеру.

Гарантированно кармические проблемы решаются исполнением заповедей, добрым отношением к миру.

Гость
#15
T

Кармические проблемы - редкая, если честно, штука. И не факт, что они у вас есть. )

просто смешно видеть такие авторитетные заявления.

#16

Смешно другое - больше чем раз сейчас диагнозы ставятся - кармические проблемы, порчи и проклятия. На практике такое есть у 1 из 10-20, а может и более человек. Но зато очень удобно. Потом начинаются бесконечные чистки и т.д. Оно, конечно, выгодно, но вот не совсем чистоплотно. А совсем потом - человек остается со своим разбитым корытом наедине. Еще раз - надо очень-очень постараться - чтобы получить такие проблемы. )

Мяу
#17

Т, а, например, уродливая внешность - это кармическая проблема?

#18
Мяу

Т, а, например, уродливая внешность - это кармическая проблема?

Думаю - да. Но решить ее все одно в этой жизни не получится. Даже пластикой не скроешь, как ни крути. А рецепты просты - вести себя так, чтобы в следующей жизни (если она будет, и если это волнует) ваше лицо не служило предупреждением людям.

Но сразу скажу - все относительно. Мне вот уродливыми кажутся многие лица, которые формально считаются красивыми. Тут все субъективно.

Мяу
#19

Т, а можете рассказать, как именно вести себя надо. Просто я от рождения и так очень добрый и мягкий человек, чего еще придумать не знаю. Какое-то несоответствие получается - злые люди привлекательны, а я по словам других адекватна, а лицо - предупреждение людям. И еще - почему пластикой не скроешь?

#20
Мяу

Т, а можете рассказать, как именно вести себя надо. Просто я от рождения и так очень добрый и мягкий человек, чего еще придумать не знаю. Какое-то несоответствие получается - злые люди привлекательны, а я по словам других адекватна, а лицо - предупреждение людям. И еще - почему пластикой не скроешь?

Как вести - это индивидуально. Но вот смотрите - вы уже корректно все отрабатываете, так получается. Было бы красивое очень лицо - может быть и были злыми. ) И еще больше бы усугубили.. Принять свое лицо надо, прежде всего, вам. А еще лучше - полюбить. А что касается пластики, попытки маскировки того, что дано Богом, природой - наказываются. Ну, как попытка жить по фальшивым документам. Примеры - видел. )

Мяу
#21

Интересно, а как наказываются? Очень интересны примеры. Если, например, человек делает пластику, и при этом на какие-либо бонусы после нее не претендует (как-то внимание мужчин и прочее), то возмездие все равно настанет? Спасибо Вам большое за ответы

Мяу
#24

Все бы ничего, внешность действительно не главное, но она рождает кучу других проблем - трудность замужества (хочется любимого человека, а не того, кто согласен женится), трудность нахождения хорошей работы, игнорирование социума, замечала даже жалость со стороны людей, вечный аутсайдет в обществе. Радует, что я не зациклена на материальном и семье ))

#25
Гость

не путайте теплое с мягким-мнение христианства по этому поводу вы озвучили, а не кармический анамнез:)Вам бы так ХОТЕЛОСЬ, это понятно

Ни разу не слышал мнения "христианства" по этому поводу. ) Это к слову. А кармические анемнезы просты - что посеешь, то и пожнешь. Некоторые, правда, считают, что горстью монет на перекрестке или бутылкой водки на кладбище можно откупиться. )) Наивные такие..)

Мяу
#26

Т, примеры-то приведите :) пжл. Как жизнь воспитывает тех, кто хочет улучшить внешность

#27

Я обобщенный пример приведу, на трэш в виде побочек не отвлекаясь - что-то более важное исчезает из жизни человека. Разными вариантами, но..

А вообще, я писал по теме, если интересно, хотя там, если не ошибаюсь, о другом немного:

http://www.myjulia.ru/article/65217/

Мяу
#28

Т, спасибо. Прочитала. Согласна с Вами, что тело и внешность очень связаны с душой. Но опять таки загвостка - у многих красавиц отними их красоту и страдать они будут куда сильнее непривлекательных людей, то есть зацикливание куда сильнее. Так почему одни проходят этот урок, а другие нет? В очередной раз убедилась, что никто ничего не знает

Ё моё
#29
Илона

Идите в монастырь).Постами,молитвами,работой от рассвета до заката, исправите,возможно, свои "кармические" проблемы всех ваших "трёх жизней").А рассчитывать на халяву-гипноз,повторюсь,смешно)).Хотите легко отделаться-за такие хотелки можете ещё больше усугубить Вашу карму.

Нас ждут в монастыре?

Ё моё
#30
тоже Фрося..........

Карму можно разрушить негативом. Мыслить надо розитивно и в церковь ходть.

Как всё просто))))))))))))))))

Алиса
#31
T

А три жизни вы как просмотрели? )

Я сама их помню.

Ё моё
#32
T

Смешно другое - больше чем раз сейчас диагнозы ставятся - кармические проблемы, порчи и проклятия. На практике такое есть у 1 из 10-20, а может и более человек. Но зато очень удобно. Потом начинаются бесконечные чистки и т.д. Оно, конечно, выгодно, но вот не совсем чистоплотно.

Откровенно)))

Ё моё
#34
T

Мяу

Т, а можете рассказать, как именно вести себя надо. Просто я от рождения и так очень добрый и мягкий человек, чего еще придумать не знаю. Какое-то несоответствие получается - злые люди привлекательны, а я по словам других адекватна, а лицо - предупреждение людям. И еще - почему пластикой не скроешь?

Как вести - это индивидуально. Но вот смотрите - вы уже корректно все отрабатываете, так получается. Было бы красивое очень лицо - может быть и были злыми. ) И еще больше бы усугубили.. Принять свое лицо надо, прежде всего, вам. А еще лучше - полюбить. А что касается пластики, попытки маскировки того, что дано Богом, природой - наказываются. Ну, как попытка жить по фальшивым документам. Примеры - видел. )

Не могу с таким мнением согласиться. А аварии? Травмы? и т.д. и т.п.

Алиса
#35
Илона

Идите в монастырь).Постами,молитвами,работой от рассвета до заката, исправите,возможно, свои "кармические" проблемы всех ваших "трёх жизней").А рассчитывать на халяву-гипноз,повторюсь,смешно)).Хотите легко отделаться-за такие хотелки можете ещё больше усугубить Вашу карму.

Я родилась в верующей семье и молюсь ежедневно с детства и работаю и духовный наставник есть , но христианство отвергает реинкарнацию .Я вас , честно говоря , не понимаю - при чём здесь молитвы и посты , вера моя и работа ?

Ё моё
#36
Гость

Мяу, к чему человек прилипает-то теряет, вот и все действие кармы

Разжевайте ples!

#37
Гость

таро по -вашему не наказуемо..

Для того, чтобы ответить на этот вопрос - надо знать, что такое Таро. ) Вы уверены, что знаете?

Ё моё
#38
Мяу

Все бы ничего, внешность действительно не главное, но она рождает кучу других проблем - трудность замужества (хочется любимого человека, а не того, кто согласен женится), трудность нахождения хорошей работы, игнорирование социума, замечала даже жалость со стороны людей, вечный аутсайдет в обществе. Радует, что я не зациклена на материальном и семье ))

Проблемы с носом? Зато глаза красивые и душа)))

#39
Мяу

Но опять таки загвостка - у многих красавиц отними их красоту и страдать они будут куда сильнее непривлекательных людей, то есть зацикливание куда сильнее. Так почему одни проходят этот урок, а другие нет?

Потому что у каждого - свой путь. Индивидуальный. ) И.. среди красавиц, ох и ах.. несчастных не меньше, чем среди уродин.. Тоже факт..

#40
Ё моё

Откровенно)))

Ага. Но ирония - зря. Профиль не мой. Даже когда просят - я рецепт даю - и нехай сами занимаются этим.

Алиса
#41
T

Смешно другое - больше чем раз сейчас диагнозы ставятся - кармические проблемы, порчи и проклятия. На практике такое есть у 1 из 10-20, а может и более человек. Но зато очень удобно. Потом начинаются бесконечные чистки и т.д. Оно, конечно, выгодно, но вот не совсем чистоплотно. А совсем потом - человек остается со своим разбитым корытом наедине. Еще раз - надо очень-очень постараться - чтобы получить такие проблемы. )

Мне никто никаких диагнозов не ставил , потому что я никогда и ни к кому не обращалась со своими проблемами кроме священнослужителей . Они не помогли . Я не верю объявлениям и рекламе , но уверена что есть какие-то методики которые мне помогут , поэтому интересуюсь , возможно , кому-то они известны.

Ё моё
#43
T

Я обобщенный пример приведу, на трэш в виде побочек не отвлекаясь - что-то более важное исчезает из жизни человека. Разными вариантами, но.. А вообще, я писал по теме, если интересно, хотя там, если не ошибаюсь, о другом немного: http://www.myjulia.ru/article/65217/

Лунные дни не берёте в расчёт?

Ё моё
#45
Мяу

Т, спасибо. Прочитала. Согласна с Вами, что тело и внешность очень связаны с душой. Но опять таки загвостка - у многих красавиц отними их красоту и страдать они будут куда сильнее непривлекательных людей, то есть зацикливание куда сильнее. Так почему одни проходят этот урок, а другие нет? В очередной раз убедилась, что никто ничего не знает

Может кому как по силам?

Ё моё
#46
Алиса

T

А три жизни вы как просмотрели? )

Я сама их помню.

Чудеса))) Вы сенс?

Ё моё
#47
Алиса

Илона

Идите в монастырь).Постами,молитвами,работой от рассвета до заката, исправите,возможно, свои "кармические" проблемы всех ваших "трёх жизней").А рассчитывать на халяву-гипноз,повторюсь,смешно)).Хотите легко отделаться-за такие хотелки можете ещё больше усугубить Вашу карму.

Я родилась в верующей семье и молюсь ежедневно с детства и работаю и духовный наставник есть , но христианство отвергает реинкарнацию .Я вас , честно говоря , не понимаю - при чём здесь молитвы и посты , вера моя и работа ?

А правда же интересно. Я тоже над этим думала. Где истина?

#48
Ё моё

Лунные дни не берёте в расчёт?

Не, оно понятно, что сиськи лучше наращивать на растущую..) Но в итоге - все равно не принципиально..)

#49
Гость

Т, скажите, кто я, сколько мне лет, кем работаю

Вот когда будет тут тема - Аттракцион для скучающих барышень! тогда и приходите, ок? ) Ну или на форумы - к новичкам. Им надо кому-то что-то доказать. Недавно шанс был предоставлен некоему А. Питерскому, типо он о таком же спросил. Дык в последний момент почему-то он передумал. Увы. А еще раз повторять - времени жалко вообще-то. )

Ё моё
#50
T

Ё моё

Лунные дни не берёте в расчёт?

Не, оно понятно, что сиськи лучше наращивать на растущую..) Но в итоге - все равно не принципиально..)

Вы ж тоже с ироние? А Турчинский вляпался(земляему пухом, не к ночи помянут)?