Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Я больше не могу терпеть, и не знаю, что и кому говорить!
Ситуация: У меня есть мама, папа, тетя, дядя, их дети, бабушка (папина мама).
Бабушка никогда в жизни особо мной и братом не интересовалась, иногда в гости к ним с дедом заезжали, на чай. Маму мою она всю жизнь ненавидит, когда меня еще не было она ее и обзывала, и издевалась и, главное, было бы за что? Родители жили в квартире маминой, она пахала вечно на 2 работах, а отец супы дома готовил, он ее не уважает, и не уважал всю жизнь! А она его любила, блин, и все прощала, и до сих пор прощает. Хотя она у меня красавица!!

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все?

автор
#2

И вот дождались: бабушка стала типа ╚лежачая больная╩, хотя врачей не вызывают ей и она вполне может и в туалет сама, и поесть сама и ночью бродить по всей квартире. Короче, придуривается. У нее 4-комн. квартира. Тетя решила, что в квартире будет жить ее доченька с зятем. Мы уже про свою долю молчим ну и бабулю к себе забрала

автор
#3

Она у нее как питомец домашний живет, ее кормят и пенсию ее получают. Все бы ничего, но тетя взяла моду летом отправлять бабку в квартиру моих родителей!!! (забыла сказать, что родители в другом городе живут, часа 3 на машине)

автор
#4

И тут начинается!! Папаша орет как всегда, чтоб ни дай бог бабулю не потревожить. А она, *** такая, гадит специально, и ведет себя как сволочь. Может, сори, все обозсрать, накрошить пор всей квартире крошки, вылить чай сладкий на пол. К столу и после еды за ней надо убирать!

автор
#5

И делает это все, отгадайте, моя мама, конечно! Потому что папаша вечно где-то шляется, работает он сутки через трое..Боже, как меня это бесит!!! Мама типа безвольна, ничего сказать не может, хотя по жизни с чужими она бойкая, если надо может и на *** послать. Мне через неделю ехать туда к ним, погостить на 3 дня. Как себя вести? Что посоветуете? Я бы если честно, пристрелила бы бабулю вместе с папашей!

автор
#6
БагИра

Это все?

хм, ну да, комично))))

Жеребец среди овец
#7

Вот что бывает, когда люди не умеют на квартиру заработать.

автор
#8

кто не умеет?

у меня своя, у родителей своя. но которую мама в два раза больше горбатилась.

это раз.

два. а че, все прям на квартиру заработали тут?

#9

Автор,у меня такая же ситуация была(с мамой и бабкой).Мать она реально достала.И в один прекрасный день послала её...проблем больше нет.

автор
#10

я бы на ее месте отца послала....

Гость
#11
автор

Я больше не могу терпеть, и не знаю, что и кому говорить!Ситуация: У меня есть мама, папа, тетя, дядя, их дети, бабушка (папина мама). Бабушка никогда в жизни особо мной и братом не интересовалась, иногда в гости к ним с дедом заезжали, на чай. Маму мою она всю жизнь ненавидит, когда меня еще не было она ее и обзывала, и издевалась и, главное, было бы за что? Родители жили в квартире маминой, она пахала вечно на 2 работах, а отец супы дома готовил, он ее не уважает, и не уважал всю жизнь! А она его любила, блин, и все прощала, и до сих пор прощает. Хотя она у меня красавица!!

Ну ТОЧНО как у моей подруги Катюши!!

Мама ушла от него вконце концов (ткрпение лопнуло) И т.к красавица-НАШЛА СЕБЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МЧ!!

А Катюша вышла замуж за замечательного парня, у них недавно дочь родилась.

С бабкой и с отцом они не общаются, хотя отец и пытался неоднократно и с дочерью, и сженой отношения наладить, и внучку новорожденную повидать.

НО ИМ ОН БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!.

Возможно и у вас все сложится ТАКИМ замечательным образом.

От души вам и маме желаю счастья!! Господь все видит, воздаст и вам с мамой за терпение и ОТЦУ С БАБКОЙ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И пренебрежение.

Жеребец среди овец
#12
автор

у меня своя, у родителей своя. но которую мама в два раза больше горбатилась.

Так надо сразу об этом писать, а то уклон повествования идёт неверный.

Селена уже написала решение проблемы.

автор
#13

проблема в разделении квартиры родителей.

у них двушка.

автор
#14

и, кстати, Жеребец!! про квартирный вопрос

раз уж тетушка загробастала себе квартирку, то пусть и бабку на себе тащит - как это....рента называеца.

а маме моей не за что ей *** подтирать

гость
#15

А зачем вы на себя мамины проблемы берете (извините конечно, я понимаю, что вы ее любите). Ситуацию создала она, она позволила свекрови и мужу так к себе относиться. Вы тут сделать ничего не сможете. Просто не лезьте.

З.Ы. у меня аналогичная ситуация, только бабушка не лежачая, а вполнее еще бодренько топает.

Пончита
#16

бабку отравить

автор
#17

так и наша бабушка не лежачая, просто суу...

почему? ну да, я ее люблю, и хочу помочь.

а то, что она сама такую ситуацию создала, согласна. я ей на это намекаю, но в открытую сказать не могу

Гость
#18

14, поговорите сами с тётей, раз все остальные безвольные. Прямым текстом, не кажется ли вам тётушка, что если вы забрали себе 4-х комнутную квартиру, то и ухаживать должны вы. Они с ней роднились, с вашей семьёй бабушка не особо роднилась, так что всё логично.

Насчёт того, что она всё назло делает, не думаю. Она уже в возрасте, у многих людей едет крыша и делают они хрен знает что. Скажите спасибо, что крошки разбрасывает, а не какашки (у многих старых людей такой бзик начинается).

БАБА
#19

Вы же пишите в теме, что "родители жили в маминой квартире.." . Вот пусть ваша мама и выставит вашего папашу вместе с бабкой. А если мать не может, а вы хотите помочь - приезжайте и собирайте чемодан папаше и бабке и на улицу.

Подруга
#20

а мама что говорит?

Гость
#21
автор

и, кстати, Жеребец!! про квартирный вопрос

раз уж тетушка загробастала себе квартирку, то пусть и бабку на себе тащит - как это....рента называеца.

а маме моей не за что ей *** подтирать

согласна..с тетей вашей поговорите..в ином случае, скажите, что квартиру оттяпаете

Гость
#22

пошлите бабку на хрен, выскажите это всё ей в лицо и, желательно, при всех! всех на ***!!!

шла мимо
#23

пусть мать переедет к вам на лето, а папик пусть сам бабуле *** подтирает, а вы можете с мамой навещать их 2 раза в месяц

гость
#24

Странно что бабулю к Вашим родителям выселили и вообще выселили. Раз уж там квартира большая, пусть тот кто туда въехал и ухаживает.

А если у бабули и правда крыша тю-тю, всем нужно на сиделку скинуться. НО ПУСТЬ ЖИВЕТ В СВОЕЙ КВАРИТИРЕ.

гость
#25
шла мимо

пусть мать переедет к вам на лето, а папик пусть сам бабуле *** подтирает, а вы можете с мамой навещать их 2 раза в месяц

Это тоже дело. Как вариант безпроигрышный особенно для Вашей Мамы.

автор
#26

да, в квартире живет моя двоюродная сестра с мужем и ребенком.

и , в принципе, мы с мамой уже смирились, хрен с ними, пусть забирают. но с бабкой!! с какой стати!!

Но, есть мой папочка. он даже слова не позволяет против своих сказать. как истеричка, начинает матом орать и обзываться!

представьте, зарабатывая 10 т.р. в месяц, он не стремится ни к чему большему, а на все вопросы мамы, говорит - тебе надо, ты и работай. или - а МНЕ хватает! и так всю жизнь!

они жили в маминой квартире на севере, копили деньги на новую квартиру. потом продажи старую, купили новую. и как вы понимаете - она принадлежит им обоим теперь.....

на лето мама приедет. но время, пока бабуля будет там, ей не уехать - она педагог и у нее будут экзамены..увы

Карина
#27

а мне кажется не имели права бабушку из квартиры выгонять. бабушка-то слегка не в себе. как насчет заявления в милицию?

1
#28

материте бабку последними словами, когда вы с ней один на один, а если она будет ябедничать, смело говорите, что она сумасшедшая и играйте комедию. Потрепите ей нервы..

Джильда
#29

Наверное папа маму е***ёт хорошо.Раз мама всё терпит

автор
#30

неа, не е.... даже)))

она мне сама рассказывала...

БАБА
#31

Автор, меня бесят такие как вы и ваша мама. Не можете слово поперек сказать людям, которые вас обижают и оскорбляют, а потом жалуетесь. Пошлите папашу и его мамашу на йюх!!! Бабку вообще выгоните вон и папаша пусть орет сколько влезет - это не только его квартира. Пусть ваша двоюродная сестра и ее муженек за бабкой ухаживает. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ НАСЛЕДСТВА В БАБКИНОЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!

БАБА
#32

[quote="автор"]Но, есть мой папочка. он даже слова не позволяет против своих сказать. как истеричка, начинает матом орать и обзываться! представьте, зарабатывая 10 т.р. в месяц, он не стремится ни к чему большему, а на все вопросы мамы, говорит - тебе надо, ты и работай. или - а МНЕ хватает! и так всю жизнь!

Пусть мама готовит только на себя и на вас непосредственно перед едой. А он пусть живет на свои 10 тыс вместе с бабкой. Пусть сам стирает и убирает за собой и бабкой. если будете тверды в своих действиях, сколько бы папаша не матерился и не истерил, тогда они быстро поймут что к чему

автор
#33

мама моя во-первых, к нему - мягкотелая.

БАБА, не надо оскорблений, тем более меня это непосредственно не касается, я живу отдельно, просто хочу помочь.

мама дает отпор в судах-магазинах-спорах-руганях с кем попало, но не с папашей. а он, наоборот, на людях мягкий, а на нее орет.

насчет не готовить - я бы так и сделала, чтобы хоть бабка - сукка попросила. а то все в тихомолку, а как крошки кидать - это в первых рядах. мама не может так, а то придет отец типа, и начнет опять орать.

и дело не в бабке, она приехала-уехала, а то, что ей с ним надо разделяться. она не может. он раз в месяц к ней приластится, она и растаяла...

#34

отправьте ее в дом пристарелых..думаю лучше будет всем )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: