Гость
Статьи
Странный день

Странный день

Сегодня для меня ну очень странный день! 1)Когда я вышла из дома,соседка которая со мной всегда здоровается,даже не посмотрела в мою сторону 2)Пошла я в киоск,там работает парень,которому я очень нравлюсь,увидев меня он даже не улыбнулся,только посдаровался сквозь зубы 3)Поехала я к подруге,вернулась на такси,так этот таксист как только довёз меня до дома,пихнул мне сдачу,да с такой неприязнью,как будто я бомжиха вонючая.Сразу говорю:Одета я была красиво,пахнет от меня всегда хорошо,с людьми всегда доброжелательна.Что это могло быть??? У вас были такие дни???

Не в понятухе
10 ответов
Последний — Перейти
моника
#1

может вы бигудь забыли снять?

Не в понятухе
#2

Или листик салата из зуба вытащить.

Мари
#3

у меня тоже так было. но с инетом) 1)парень которому нравилась постоянно писал мне писал, тут молчит- пишу "привет:)" он отвечает "тебе того же" и вышел из контакта, думаю ну может настроение плохое. 2) лучшая подруга пишет сухо, даже не поздоровалась со мной, отвечала одним словом, думаю ну ладно.... потом написала она даже отвечать не стала. 3) пишу однокурснице спрашиваю во сколько завтра на учебу, она " Бог ты мой, что так запомнить сложно что во столькото во только то" хотя я ее спросила 1 раз и общались очень хорошо. 4) пишу просто знакомому уже вечером "что не спим?))))" он " значит так надо"

тоже потом грузилась за что все так со мной

Лиана
#4

бывают такие дни. Не стоит даже внимания обращать))

моника
#5
Мари

у меня тоже так было. но с инетом) 1)парень которому нравилась постоянно писал мне писал, тут молчит- пишу "привет:)" он отвечает "тебе того же" и вышел из контакта, думаю ну может настроение плохое. 2) лучшая подруга пишет сухо, даже не поздоровалась со мной, отвечала одним словом, думаю ну ладно.... потом написала она даже отвечать не стала. 3) пишу однокурснице спрашиваю во сколько завтра на учебу, она " Бог ты мой, что так запомнить сложно что во столькото во только то" хотя я ее спросила 1 раз и общались очень хорошо. 4) пишу просто знакомому уже вечером "что не спим?))))" он " значит так надо"

тоже потом грузилась за что все так со мной

нефиг приставать к людям с тупыми вопросами

мариша & Ко
#6
моника

может вы бигудь забыли снять?

))))))))

Пеликан
#7

Обычный, астрологически плохой и неудачный день, когда контакты затруднены

m-me
#8

Было, но было и наоборот. Когда все подряд в любви признаются, давно забытые знакомые не сговариваясь звонят, продавщицы-шоферы улыбаются. Не знаю почему, но так бывает.

melani
#9

8)+100, a eshe muzini odnovremenno brosajutsa! to nikogo, to niotmahnutsa)

melani
#10

sorry, NE OTmahnutsa ( a to sjedjat za gramotnost))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: