Гость
Статьи
Моя старшая сестра …

Моя старшая сестра меня ненавидит

Я третий ребенок в семье, у меня были две старшие сестры. Были две, 6 лет назад средняя сестра которая была старше на 10 лет, погибла, и осталась самая старшая (старше меня на 17 лет). Мне сейчас 21 год, ей 38. Я бы предпочла чтоб погибла она, а не вторая! ...

Ледививиан!
33 ответа
Последний — Перейти
Мами
#1

И правильно делает что ненавидит. Я бы тогхе ненавидела человека который гхелает мне смерти

Ленивая
#2

и моя меня ненавидит.Да и плевать на нее.

Лиса
#3

И чего... она вам в матери годится.

Племяш
#4
Ледививиан!

Я третий ребенок в семье, у меня были две старшие сестры. Были две, 6 лет назад средняя сестра которая была старше на 10 лет, погибла, и осталась самая старшая (старше меня на 17 лет). Мне сейчас 21 год, ей 38. Я бы предпочла чтоб погибла она, а не вторая! ...

Во, ***! Чо ты не желай, но ей уж никак не будет хужее, чем твоим мамане с папаней от вашего бабьего хоровода в одном дому. Так што угомонися. Вы и так, видать, родителев давно в гроб загнали своим кадровым составом и численностью.

Ля Пидрель
#5

Сочувствую. А вопрос в чём?

Гость
#6

Автор, вы бы хоть аватарку бы убрали что ли или постоянный ник бы себе завели. Очень смешно вас под разными никами читать.

#7
Ледививиан!

Я бы предпочла чтоб погибла она, а не вторая! ...

И кто кого тут ненавидит? Вы причину со следствием не перепутали?

Гость
#8
Гость

Автор, вы бы хоть аватарку бы убрали что ли или постоянный ник бы себе завели. Очень смешно вас под разными никами читать.

гы, решила блеснуть умом?

Гость
#9

гы, решила блеснуть умом?

Гы, на вашем фоне отчего бы и не блеснуть?

Гость
#10

Ну ты и тупааааая! Уж сколько раз объясняли про аватарку до тебя все не дошло? Или вас много таки дур?

Роксана
#11
Ледививиан!

Я третий ребенок в семье, у меня были две старшие сестры. Были две, 6 лет назад средняя сестра которая была старше на 10 лет, погибла, и осталась самая старшая (старше меня на 17 лет). Мне сейчас 21 год, ей 38. Я бы предпочла чтоб погибла она, а не вторая! ...

А почему такой выбор?из-за возраста только?У вас на старшую сестру обиды?

Off ???
#12

6. А тебе что, больно становится от того что она user-name меняет и аву?)) от своей озлобленности к такой чуши придираются, умняк пытаются кинуть)

луночка
#13

ну она ваша сестра, да это тяжко что погибла сестра, скажите ей что хотите поговорить по душам, расскажите ей свои проблемы она вам свои, и потихоньку намекните на то что вас интересует

Гадюка под сакурой
#14

А мне кажется, ето вы ненавидите сестру.

За что, по вашему, она вас ненавидит?

Стас
#15

да вы с ума сошли...ненавидеть родного человека...

Ледививиан!
#16

Ой! Я совсем забыла что создала эту тему) Спасибо всем за советы и поддержку. Хорошо, я обьясню подробнее, и кстати при чем здесь разные ники? Я пишу на Вумане недавно и только под ником Ледививиан))) Это из Красотки)) Вобщем... Я думаю что если сестра на 17 лет старше, то она должна же как то хоть заботиться о младшей? Хоть чуть-чуть! Она же уехала от нас в Москву поступать в институт через 3 месяца после моего рождения. Фактически все мое детство она меня видела только летом, когда мы с родителями приезжали ее навестить (она там вышла замуж за чеченца и родила сына, благополучно забыв про диплом), при этом мама и вторая сестра были няньками при ее сыне, а сама она только дрыхла и бездельничала, даже в магазин посылала или маму или сестру, или вообще меня хотя мне тогда было лет 9 - 10. Вообщем то, тогда меня все устраивало, летом каникулы в Москве, зоопарки-Макдональдсы- Атракционы, в остальное время спокойная жизнь в нашем зеленом городке в Мордовии с заботливыми родителями и второй сестрой, но все изменилось когда мне было 14 эта грымза потеряла все и приехала с сыном на руках к нам! Вселилась в мою комнату!

Ледививиан!
#17

- Первым делом, она запретила мне приводить подруг, затем я должна была делать уроки на кухне, чтобы не мешать им с сыном, и одеваться по утрам в школу я должна была в ванной, чтобы не дай Бог не разбудить их! (о работе она и не задумывалась целый год!) от тогда то я впервые почувствовала что моя старшая сестра настоящая Грымза. Хотя я и не выказывала этого, так как не привыкла к стычкам, у нас все было спокойно без нее.. Вобщем, целый год она терорила нас, и только потом ушла в общежитие, подав на улучшение жилищных условий, при этом когда ей выделили комнату в общежитии она очень не хотела от нас выписываться, не желая терять прав, и только когда ей обьяснили что одновременно быть прописанной и там и там не возможно, она со скрипом выписалась. Такая ушлая! Еще? Она за все время ни подарила мне ни одного подарка! Ни одного! При этом я дарила ей и не раз, но больше не буду, надоело. Еще, мама мне как-то по секрету сказала, что именно старшая сестра виновата в гибели второй сестры (там долгая история, но я маме верю), еще когда мне было 14 она нашла себе женишка 60-летнего, и подговаривала его шлепать меня по заднице и уговаривала меня "сходить к дяде саше на массаж", прекрасно зная что этот маниак будет приставать, слава богу у меня хватило ума не пойти!

Ледививиан!
#18

Когда она к нам приходила, всегда на мое открытое "Привет!" она цедила сквозь зубы "здраствуй", после чего вообще меня игнорировала, сколько раз я плакала из-за этого, когда была младше. Она никогда не спрашивала, как у меня дела, что в школе, что в институте, когда она звонит и я отвечаю, она говорит - мать позови. Еще она ужасно говорит про меня в кругу знакомых (за спиной), о чем я узнаю только потом. Еще, она сосет из нас деньги. Просто нагло требует. Маме 55 и она только что вышла на пенсию, до этого она всегда с зарплаты помогала ей (растит сына одна, и тд). И Мама недавно была у нее в гостях, пила чай и съела 2 бутерброда, так сестра разоралась что типа отдавай мне половину пенсии, раз ходиш ко мне и ешь. Теперь забирает у мамы больше половины пенсии, и если бы не папа и не я, мама просто не прожила бы на остаток.. Вобщем, это просто какая то грымза, которая нас терорит...

Добрая
#19

Да уж, и вправду ужасная у Вас сестрица, ледививиан. При такой огромной разнице в возрасте ей бы Вас опекать а не ДОпекать.. Не растраивайтесь, добро побеждает всегда, и вот увидите, все у Вас будет хорошо! У Вас же вся жизнь впереди) Счастья Вам)

Кикки
#20

Автор, даа, действительно ужасная сестрица у вас... да еще на 17 лет старше и так себя вести это ужас. а знаете что? Напомните ей сказку про Золушку и мачеху) И к слову, Золушка то в итоге победила) Я уверена что и Вы победите!)))

Халк
#21

Она по ходу взрослая тетка уже, что вам делить то с ней, она вам в матери годится.

Бонни
#22

Ледививиан, ваша история напомнила мне мою! Почти тоже самое! Все мое детство! Сейчас я успешная молодая дама, жена и мать))) и старшая сестра сейчас одинока и стала нуждаться во мне, звонить, но я уже не хочу с ней иметь никаких связей, и скоро мы с мужем уезжаем в Израиль, вот так!

Любопытствующий
#23

Охренеть! Подкладывать свою несовершеннолетнюю сестру под старпёра-извращенца...

Автор, передай своей сестрице лично от меня: она помойная *** и вообще последняя скотина. Ей явно место в психушке.

А сама даже не заморачивайся по поводу того, что у Вас с ней плохие отношения. Порви с ней их вообще - она ненормальная. Тебя не должно интересовать мнение такого морального урода, как она. Смотри на нормальных людей и бери всё лучшее от них.

Тебе искренне желаю удачи в жизни. Всё у тебя будет хорошо.

Ронеби
#24

Что происходит с нашими старшими сестрами?Моя сестра даже не хочет чтобы я приезжала навещать своих родителей.Она ,имея свою квартиру,поселилась в родительской и сейчас родители в свои 80 лет ютятся в деревенском доме без удобств.Я предлагала им переехать ко мне в Москву,но сестра встала между нами- ведь тогда и их пенсия не будет попадать к ней.Все имущество родителей -квартира, дача,деревенский дом переписаны на нее и ее детей.Я не претендую,лишь бы был мир и мы дружили.Но она все равно меня ненавидит.Я могу встретится с родителями только если буду останавливаться в гостиннице.Вот и сечас лежит посылка для нее и племянницы,но ноги не идут на почту.Наверное ,последний раз пошлю чудесные вещи и забуду их навсегда.Надоело.

Алена
#25

Я читаю и просто в ужасе сижу... сама - старшая сестра(у меня с младшей разница правда всего полтора года). Но я за нее пасть порву любому, извиняюсь за выражение, но по другому не выразить. Старшие сестры изначально рождаются для того, чтобы защищать и оберегать младших. Если же они этого не делают, то извините, то нифига они не сестры. Просто люди со схожими генами. и все! одно дело - детство, ну может еще подростковый возраст. там ревность к родителям, может друзьям... Но если это длится уже лет 17, то уже ничего не изменится. хочется конечно сказать, что это сестра, твоя кровь, и ее надо любить во что бы то ни стало, но... просто НО

Гость
#26
Ледививиан!

Я третий ребенок в семье, у меня были две старшие сестры. Были две, 6 лет назад средняя сестра которая была старше на 10 лет, погибла, и осталась самая старшая (старше меня на 17 лет). Мне сейчас 21 год, ей 38. Я бы предпочла чтоб погибла она, а не вторая! ...

Анастасия
#27

У меня похожая история, (разнца 9 лет со старшей сестрой) когда сестра вернулась после развода в дом с ребенком на руках (после избеения мужа) она стала избивать меня монотонно доводить всю семью. ребёнок был на моей маме. сестра в пьяном загуле.... потом ее устроили стюардессой. она была постоянно на работе или дома здевалась надо мной!!! постоянно требовала себе квартиру, грозила судом!!!!!!! хочу чтоб она всю жизнь мучалась за свои поступки, гори в аду!!!! в итоге ей купили хату сделали ремонт, отдали машну. но ей и этого мало. она пытается меня постоянно унижать, мазь такая!!!!

хочу чтоб она ответила за каждый свой плохой поступок, ибо все остается безнаказанным!!!!!

лена
#28

а ана меня любит и ненавидит

Нюта
#30

всем привет .нас в семье 4 . Я самая младшая мне 16 , старшая сестра марина 29 лет ей щас, Света 28 .и брат Вова 20 .у меня раньше вроде со всеми отношения были отличными , но со временем я поняла что Марина ко мне относится как то не так. когда мы на едине ути пути ко мне и когда кто рядом есть так же.но однажды она у бабушки с дедушкой дома когда мы всей близкой родней собрались на какой то праздник она выставила меня полной дурой . высмеяла при всех .я не обратила внимания а потом у меня случилось истерика я убежала и ревела. вслед за мной прибежали света и вова стали меня успокаивать . оказывается они тоже км марине не очень относятся. и так постоянно продолжп=влось и продолжается , раньше я молчала , а теперь все ей высказываю. Щас у нее двое детей .сын во 2 классе, и дочери 2 года. она ни че не добилась и еще она 2 года назад приехала к нам с мамой жить с детьми . мама ее пустила .Света и Вова живут в другом городе . у Светы тоже есть ребенок в 1 класс пошел . все у них хорошо. Ладно вернемся к Марине. когда она приехала она со мной наладила отношения , ну потом опять началось . и как мыы ссоримся она посоянно говорит что ненавидит меня с самого моего рождения .я ее посылаю и родные за мееня за ступаются. я бы ее выгнала , но она говорит если она уйдет не даст мне видеться ( с ее дочкой) и маме тоже. А мы ее любим( племяницу) Она ни че не добилась сидит дома, спит до обеда . с детьми мы. . Саша (сын ее) постоянно на меня наезжает , тольк я ему че скажу ..он к маме . и говорит мама его крыша. хорошо хоть на новый год саша уезжает . за то приезжает Максим(светин сын) мы очень емму рады, кроме марины . Мама постоянно ссориться с Мариной . отправляет на работу . но без толку.Марина заявила если я сними буду встречать Новый год , она уйдет . незнаю че мне делать?Хорошо хоть Света и Вова не такие. ладно пока

ГОСТ
#31
Гость

Автор, вы бы хоть аватарку бы убрали что ли или постоянный ник бы себе завели. Очень смешно вас под разными никами читать.

упоротый?

люблю сестру
#32

Меня моя старшая сестра хоть и не уважает,но я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!

Екатерина
#33
Ледививиан!

Когда она к нам приходила, всегда на мое открытое "Привет!" она цедила сквозь зубы "здраствуй", после чего вообще меня игнорировала, сколько раз я плакала из-за этого, когда была младше. Она никогда не спрашивала, как у меня дела, что в школе, что в институте, когда она звонит и я отвечаю, она говорит - мать позови. Еще она ужасно говорит про меня в кругу знакомых (за спиной), о чем я узнаю только потом. Еще, она сосет из нас деньги. Просто нагло требует. Маме 55 и она только что вышла на пенсию, до этого она всегда с зарплаты помогала ей (растит сына одна, и тд). И Мама недавно была у нее в гостях, пила чай и съела 2 бутерброда, так сестра разоралась что типа отдавай мне половину пенсии, раз ходиш ко мне и ешь. Теперь забирает у мамы больше половины пенсии, и если бы не папа и не я, мама просто не прожила бы на остаток.. Вобщем, это просто какая то грымза, которая нас терорит...

Пошлите ее ***** и пусть мама закроет перед носом свою дверь. Рожать ее никто насильно не заставлял пусть выкручиваться сама. А маме надо запретить с ней вообще контактировать. Я бы ей двинула между глаз да еще уголовку завела

Гость
#34
Мами

И правильно делает что ненавидит. Я бы тогхе ненавидела человека который гхелает мне смерти

Не спешите с ответом.Ее старшая сестра на 17 лет ее старше и она могла бы стать для своей сестренки мамой.Ей щас 38,а сестренке 20 с небольшим!Она еще ребенок и нуждается в поддержке от старших сестер и братьев.А ты,коза старая отталкиваешь свою младшую сестренку!.У меня дочери 30 лет и ее сестрам по папе-3 годика.Мы давно с мужем в разводе,но я сказала дочке-это твои сестренки от папы и ты их никогда не бросай,а помоги чем сможешь!Моей дочке от папы нет наследства,все отписано жене и малышам.Но я дочери сказала так:-Это папино решение и он распоряжается своим имуществом по своему усмотрению.А твой долг принять его решение,коли ты называешь его отцом!Я его вторая жена,которая уехала заграницу.А от первой жены 38-летние сестры у моей дочки и отвечают папе:-На *** мне эта малышня 3-летняя здалась?Хотя все наследство бабушка хотела переписать на сына,но сын(муж бывший)отказался в пользу старших дочерей.А моя средняя дочь никто.Хотя мужа вся родня ему твердит,что моя дочка вылитый их брат!Остальные 6 детей вообще не похожи на папу,кроме моей дочки!И тем-не менее,я сказала дочери,папины дети-это твои сестры и папа старый уже.Не дай Бог с твоим папой что-то случится,не бросай своих сестренок!Что я этим хочу сказать?-Не в деньгах счастье,а родственные отношения должны быть на высоте!Как не имей 100 руб,а имей 100 друзей(Пугачиха).Как то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: