Гость
Статьи
Стоит ли в 22 жить …

Стоит ли в 22 жить отдельно от мамы?

Вопрос в названии.

Дина
26 ответов
Последний — Перейти
ЕВА
#1

да

Дина
#2

я так и думала. спс

Самая
#3

не торопись! в 22 года жить с мамой вполне нормально

#4
Самая

не торопись! в 22 года жить с мамой вполне нормально

Это типа юмор?

Дина
#6
солнечный

А у вас есть выбор?

Возможно. 4 тысячи платить за квартиру. Я пока не работаю.

Дина
#8

Нет, 4 тыс - это в небольшом городке. Ну пять+вода и свет.

Зарабатывать - так я ищу работу, пока нет ее.

Я просто хочу повзрослеть. Начать свою жизнь. Не быть вечно привязанной к маме (хоть и люблю ее).

Гость
#9

я в 22 вообще из страны уехала (без мамы), сейчас мне 25 - и я ОЧЕНь хочу опять жить с мамой )))

Гость
#10

ea v 22 jila otdelono i soderjala svoiu mamu i sestru !!!

Гость
#11

Не мона, а нуна.

Гость
#12

Да, конечно!

#13

Обязательно, только сначала работу найди, чтобы мама тебе квартиру не оплачивала

Гость
#14

Можно, привыкнешь. И в 30 от мамы уходить не захочешь, а в 40 такое и в голову не придет. Примеров масса.

MissShev
#15

Мне 23, живу отдельно от родителей с 20-ти лет (живём в одном городе) и считаю что это просто замечательно. Видемся несколько раз в неделю. Первое время было немного непривычно - но быстро привыкаешь. Привыкаешь расчитывать только на себя, планировать свой день, бюджет и т.д.... ;)

Так что не сомневайся!!!

Grammar Nazi
#16

Да, стоит.

#17

Живу отдельно с 17 лет, иногда приезжаю в гости к маме. но больше недели у нее не могу, ругаться начинаем)

Dolce Vita
#18

Мои родители переехали в Москву когда мне 18 было, а работала я уже с 17 лет, это лучше чем сидеть около мамы пока замуж не возьмут.

Гость
#19

Как сами хотите? А то вон некоторые мамаши от детей хотят отделатся как только16 стукнет.

Дина
#20
Гость

Как сами хотите? А то вон некоторые мамаши от детей хотят отделатся как только16 стукнет.

Хочу отдельно жить сама.

Эва
#21

да, стоит, если есть уверенность, что через неделю не приползете на коленях проситься обратно.

Гость
#22

мне 20 исполнится во вот на днях, но думаю что и в 22 буду с ней, хотя кто знает кто знает))

Лена
#23
Эва

да, стоит, если есть уверенность, что через неделю не приползете на коленях проситься обратно.

У нас с мамой не такие отношения, чтоб на коленях ползать друг перед другом)

Ляля
#24

Я скажу наверное скорее да, чем нет. Вон в Америке в 18 школу заканчивают - и все, пока мама и папа! Колледж, потом квартиры снимают. Редко кто даже в своем штате остается, разве что неудачники. И это нормально, как и то, что там еще в школе дети начинают подрабатывать в каких-нибудь магазинах и фастфудах - даже те, у кого богатые родители. Я считаю нам бы не помешало этот американский опыт перенять.

гость
#25

в 21 зак школу в америке

Гость
#26

Уже третий десяток-сваливать пора!

Лена
#27
Гость

Уже третий десяток-сваливать пора!

Хихихихи. не дождутся)

#28

Я живу без мамы и папы с 15 лет, мужчину нужно выганять из дома максимум в 18. Девушкам ещё можно повисеть до 21 , но не больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: