Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен служить в нашей армии?

Почему я должен служить в нашей армии?Скажите , напишите мне. ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ? У кого какие мнения? Служить не хочу, докажите мне, что это моя обязоннаость!

Константин
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гриб

А чего ты с этим вопросом забыл на бабском форуме?



Ждешь когда бабы с диванов, жуя шоколадку, сладострастно тебе повзвизгивают про то, что ТЫ ДОЛЖЕН, а они ничего и никому?





Это я риторически. Тема явная разводка баб из редакции. А то рекламодатели их поувольняют за непосещение форума.

Иди и осчастливь своего возлюбленного.

чунга манга
#102

ты должен служить нашей армии,потому что из тебя сделали крайнего

армия должна финансироваться государством,солдат должен получать зарплату,место бойца должно подготовлено по современным стандартам,питание бойца.....-кароч всего этого нет.

если бы было - народ из глубинки повалил в армию,еще и конкурс на место был.

а на нет и суда нет))))) поэтому из вас,мужики,сделали крайних..впрочем как и всегда.

терпите,выкручивайтесь. - ниче нового не скажу.

чунга манга
#103

я только один пункт из контитуции не пойму - про свободу выбора

свобода выбора - не для всех ?

ты свободен всегда,но только если речь не заходит об армии.

Гостья
#104

Все служат, а вы особенные, не должны?) Я щас не касаюсь темы нашей армии - условия там конечно *опа, вот этого реально быть не должно, потому жалко парней.

Но служить должны. Не в таких условиях, но должны. Вам дай волю, вы будете считать что и пакеты тяжелые носить не должны,и место уступать старушку в транспорте и многое другое))Уже вон не найдешь нормального, который пропустит даму вперед у двери. А если еще дверь эту откроет, ваще шок))

Феникс
#105
Гостья

Все служат, а вы особенные, не должны?) Я щас не касаюсь темы нашей армии - условия там конечно *опа, вот этого реально быть не должно, потому жалко парней.

Но служить должны. Не в таких условиях, но должны. Вам дай волю, вы будете считать что и пакеты тяжелые носить не должны,и место уступать старушку в транспорте и многое другое))Уже вон не найдешь нормального, который пропустит даму вперед у двери. А если еще дверь эту откроет, ваще шок))

А кто это "все" служат? Как раз-таки далеко-о-о-о не все. А вообще Вы сами себе тут противоречите, сказав, что служить, вроде должны, НО НЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. Стало быть, по-вашему, как раз и не должны. Вот если условия изменятся - тогда и можно будет обсудить насчет "должны - не должны". Константин, Вы правы. Не хотите в армию - и правильно делаете. Поступайте в институт с военной кафедрой - целее будете.

Катя Стопицотова
#106

ну для себя лично хотя бы, чтоб сопляком не вырасти (и укорениться в итоге таким)..

Катя Стопицотова
#107

почему вы не спрашиваете "почему мне не быть маменькиным сыночком"? ну будьте, кто вам не дает-то..

Феникс
#108
Катя Стопицотова

ну для себя лично хотя бы, чтоб сопляком не вырасти (и укорениться в итоге таким)..

Чтобы не вырасти сопляком, есть много других, причем лучших способов возмужать, без того, чтобы кто-то смешивал тебя с д-мом.

Гостья
#109

Насчет условий я не спорю. Есть возможность - косите. Я просто показываю, почему должны)

Почему женщины рожают, у них большую часть жизни месячные(это проблематично,уж поверьте), они физически слабее и т.п.

Вот единственная сложность у мужчин - это то, что служить должны)) Считайте это расплатой за звание "сильного" пола.

Феникс
#110
Гостья

Насчет условий я не спорю. Есть возможность - косите. Я просто показываю, почему должны)

Почему женщины рожают, у них большую часть жизни месячные(это проблематично,уж поверьте), они физически слабее и т.п.

Вот единственная сложность у мужчин - это то, что служить должны)) Считайте это расплатой за звание "сильного" пола.

Я уверена, что многие несчастные "зачморенные", ежедневно избиваемые в армии ребята с радостью бы согласились на пожизненные месячные, лишь бы с ними не произошло то, что произошло. Просто выбора у них нет. Лично меня не пугают ни месячные, ни роды, и я никогда бы не согласилась променять их на годы издевательств в российской армии. Даже на один год. Потому, кстати, и решилась на эмиграцию, чтобы перед моими потомками такая перспектива не стояла.

#111
Феникс

Гриб

У противника Пентагон, кстати, может атаковать спокойно любой самолет

Уже не сможет. Урок 11 сентября пошел впрок.

А генералы всегда готовятся к прошлой войне. А от текущей отсасывают.

Так что найдется тысяча и один способ, который будет опять приятной неожиданностью амерам.

Иван Викторович
#112

А я вообще испугался службы в армии ещё в 2008 году, когда мне было 17 лет. У меня началась психологическая защита (девочка Надя) и невроз. Потом в августе 2009 года я увидел повестку из военкомата и началась истерика и стресс. Через 3 дня у меня началось состояние - речь и движения по чувствам отдельно от меня - они не ощущаются. Потом тревога усилилась до небес и я чуть в обморок не упал.От армии отмазала мама и психиатрическая экспертиза - я не пригоден к службе. И со мной многие юноши города Харькова не пригодны. Вообще-то психологически я - женского пола.

Негодователь
#113
Анна

Потому, что ты мужчина и это твой долг. Ты думал ты рожден только пендорится и жрать что ли?

Ах да точно. Мужик рожден что бы защищать женщин. А пендорится и жрать должна женщина. И не надо говорить что вы рожаете, Вы хотите рожаете,а хотите нет законом это не закреплено.

Лукреций
#114
Иван Викторович

А я вообще испугался службы в армии ещё в 2008 году, когда мне было 17 лет. У меня началась психологическая защита (девочка Надя) и невроз. Потом в августе 2009 года я увидел повестку из военкомата и началась истерика и стресс. Через 3 дня у меня началось состояние - речь и движения по чувствам отдельно от меня - они не ощущаются. Потом тревога усилилась до небес и я чуть в обморок не упал.От армии отмазала мама и психиатрическая экспертиза - я не пригоден к службе. И со мной многие юноши города Харькова не пригодны. Вообще-то психологически я - женского пола.

Зачет, дружище! Самый оригинальный ответ!

Лукреций
#115

Ты жертва стереотипа, жертва ложного информационного поля. [/quote]

Забавно звучит от гуру стереотипа)))

Вообще слово "долг" гениальное! Почему должен, кому должен, за что должен, когда ваще успел задолжать....?

Гость
#116

вот дибилыы то:DD

аёёё
#117

вот дибилы то:DDDD

дед
#118
Гость

Иди в военкомат.Там тебе все объяснят очень доходчиво.От теток не служивших что хочешь?Сочувствия?Сядь в погреб и сиди там до 27 лет пока.Пусть мамка тебе плюшки печет и кашки готовит.

тупой каммент

Дуняшка
#119

Я, вот, тоже считаю, что человек не должен отдавать год своей жизни черт знает на что! Вообще Россия не идеал! Нужно валить отсюда!)

SLAVIK
#120

ti doljin vernuti dolg rodidine!!!

ia u rodini necevo ne odaljivail i ona mne kusok hleba v rot ne suvala!!!!!!!!

Денис
#121

А кому Родину защищать вы не подумали? Тролли во главе с хлюпиком гоняют по кругу одно и тоже. В армии служить он не хочет, а много таких, которые хотят? Тогда кому служить и защищать, вы об этом не подумали? Пособирались на сайте женщины и "бабы". Мне стыдно за этих "баб" мужского пола.

Гость
#122

Истерички. С тех пор как сделали год, всё оч. сильно поменялось. Спросите у служивших, если мне не верите. Насчёт быдла - некондиция оправдывает свою трусость и ущербность.

Гость
#123
Лукреций

Ты жертва стереотипа, жертва ложного информационного поля.

Забавно звучит от гуру стереотипа)))

Вообще слово "долг" гениальное! Почему должен, кому должен, за что должен, когда ваще успел задолжать....?

Долг своей стране, своей семье. Он не зависит от государственного строя. Это долг мужчин оберегать занятую территорию. Почему ты думаешь, что кто-то другой, а не ты должен беспокоиться об этом? Ты разве здесь не живёшь?

Моск
#124

Автор, не нравится вашему парню служить - пусть строит нормальное государство. А то сидеть на диване и плакать, что все плохо, это он может, а оторвать задницу и пойти хотя б на митинг (я уж не говорю о том, чтоб сколотить команду и рваться во власть), так сразу закрываемся лозунгами "все равно ничего не изменится"...

Да, армия у нас к.апец, но она состоит не из инопланетян, а из тех же людей, что и мы с вами - из люто завидующих москвичам, из боящихся нацменов, сгруппировавшися в кучки, из тех, кто, дорвавшись до мало-мальской власти начинают отрываться на слабых в виде дедовщины.

санечек
#125

служите только в американской! там хоть колонны не продают боевикам, не жрут вонючее пшено, не ходят как басмачи в позорных сапогах, да и не считают тебя если ты солдат значит раб, бомж, нищий, и т.д. а патриотизм это фуфло! срал я на такую родину, и слава богу не один!

Александр
#126

Ничего и никому ты не должен. Особенно нашей стране! Мы не нужны нашему государству. Ну кому ты нужен пока власти ничего не угрожает? Сдохнешь и черт с тобой. Не похоронят даже как человека. А как война так ты сразу защитник Родины! Чьей Родины? Где границы нашей Родины? Кто установил эти границы и законы по которым заставляют нас жить. И всё это мы ОБЯЗАНЫ защищать. Вы только вдумайтесь. Наши деды воевали за что? За землю распроданную богачам? За лес, нефть и металл которые уходит за бугор? Все предприятия встали. Агропрома нет. Всё за что проливали кровь теперь лежит в зарубежных банках. Так что пока время не пришло, пушечное мясо должно быть всегда на учете где? Конечно в военкомате! Я сам не служил в армии, но на стрельбище хожу. За такую Родину не встану пока не будет справедливости в нашей стране. Пока я не увижу что лысых толстых евреев погнали из думы, сражаться за них не буду! И еще нужно навести порядок с мигрантами. А то не поймешь скоро чья это Родина....

Гость
#132
Гость

Потому что тебе не повезло родиться мужчиной)))

скорее всего ему не повезло родится в Рашке

Гость
#133
Анна

Потому, что ты мужчина и это твой долг. Ты думал ты рожден только пендорится и жрать что ли?

Закрой пасть никто никому не обязан

Гость
#134
Гость

Не должен. Я тоже так считаю и мой сын в эту срaную армию не пойдет. Достаточно 13% зарплаты, которые мы отдаем государству, чтобы не иметь долгов перед родиной.

13% НДФЛ???))) А как же НДС, акцизы, налоги на имущество, ЖКХ. Образование в ВУЗе платное, мест мало на бесплатку. Чем мужчины обязаны "родине"? Походу, государство не понимает, что оно не является родиной. Так как не понимает, что уже правительство обдирает нас не только своими 13% НДФЛ... а ещё другими сказанными мной аспектами, так ещё и зарплаты низкие. Ужасная страна.

Гость
#135
Corola

да никому не легче. ты думаешь ребенка ррраз - и родила. а то что во время беремености отходить дай бог нормально, да потом еще чтоб роды без осложнений прошли, которые могут на всю жизнь остаться



а по поводу рожать или нет

тебя тоже родила женщина, она твоя мать

как у тебя язык поворачивается такое говорить(

И чё, нашла мужчину и сидишь дома вынашиваешь. Нашлась тут. Будто как Папа Карло с воздушным шариком работать будешь. Лучше вынашивать потомство 9 месяцев и отходить, питание и упражнения в помощь.

Нашли чем сравнивать -- позорную службу под дудку толстосумов, прогибание под них, когда тебя за человека не считают. Отдаешь полный год молодости вникуда, а при беременности хоть можно на гражданке учиться чему-нибудь, играть в игры, читать что хочешь, нет никаких ограничений. Срочная армия -- год тюрьмы не пойми в каких условиях, не пойми чем кормят. Сволочи, ещё разбавляют всё водой. Нормальной воды нет -- только холодная. Заболей, получи воспаление ЛОР с обострением. Только потом не спрашивай, почему у мальчиков всё так плохо с ЖКТ, гигиеной.

Гость
#136
газировка

я тоже не хочу что бы мой сын служил в нашей грёбаной армии, надеюсь за 15 лет в нашем государстве чтото поменяется

Поменялось... Но в худшую сторону

Гость
#137
Работяга

Бабам легче. По сравнению с пулей в пузо ваши роды такая куйня! И вообще, не хотите - не рожайте!

Все правильно. Даже первенца рожать рекомендуют до 35 лет. Да и мужчин-доноров спермы так же. У меня в 30 стали появляться первые морщинки в районе глаз. Сейчас почти 38, сил уже не хватает на количество дел, которые делал лет 15 назад. У многих 30-летних уже лысина появляется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: