Гость
Статьи
Всем выйти из тени!

Всем выйти из тени!

Раньше было много знакомых более-менее постоянных ников здесь. Разумеется люди, которые посещают этот ресурс не один год уже сменили множество ников и теперь общаются под другими "именами" либо просто хотят в некоторых темах оставаться "гостями".
Интересно, а вы верны своему нику? Называйтесь!

Автор
1 080 ответов
Последний — Перейти
убийца Целковедов)
#2

нет, я своему нику изменяю)) мало того, он меня всегда за это прощает))

Гость
#3

Авотхрен. Сама, значит, Автор. А мы должны куда то там выходить. Фигу. Меня тоже забанили пару раз вообще не знаю за что, ну так и вот фиг я теперь выйду.

Старая перечница
#4

Ночной дозор что-ли? Мы свои:-)

Гость
#5

Не выйду никогда из тени,у меня может психика слабая,а здесь ругают очень жестко,высказываю свое мнение под ником гость,зачем себя афишировать.

#6

Ну я под своим ником все время. Медаль где взять?

Керен
#7

кОГДА-ТО ЗДЕСь БЫЛ ХОРОШИЙ ФОРум (извинь) на эту тему, который назывался "Маска на маску". Ну, что поделать, есть ранимые робкие люди, которые боятся себя даже под маской. Не все еще вымерли.

Гость
#8

Я здесь давно, когда-то был ник, довольно известный, но потом несколько озабоченных моими комментариями куриц стали бегать за мной по всем веткам и доставать. Завидую, например, Вэл, что ей удается держать лицо, не меняя ник, несмотря на оскорбления. У меня не получилось, теперь я вечный Гость.

мики
#9

я верна :)

#10

а я бываю всяка-разна......лишь бы не заразна....

Керен
#12

Крыса, да, но ты сменила несколько картинок. Некоторые из которых мне не нравились. Возмутительно!!

убийца Целковедов)
#13

а нет ничего плохого в том, чтоб писать под ником "гость"))

Например, я могу рассказать какую-то очень личную историю и не хочу себя светить по многим причинам. Хотя б для того, чтоб некоторые курятины не ставили тебе это потом в упрек.

#15
Керен

Крыса, да, но ты сменила несколько картинок. Некоторые из которых мне не нравились. Возмутительно!!

Сорри, не хотела доставить неудобств! Мне просто быстро все надоедает, вот и меняю. :)

#16

Давно уже пишу только под своим ником, а то некторые косят "под меня"

Керен
#18

8... можно вас спросить. А почему вас колышут чьи-то там оскорбления?

Дама с горностаем
#20

у меня было много имен

нискажу какие

Fly
#22

Лет 5 уже Fly...

Как время-то летит!

Стр@нный
#23

ну я тоже не сразу странным стал.

#24

а чего скрываться то или прятаться?

с форумчанами детей не крестить

Fly
#26
Зяба

Гость ╧ 8, за мной тоже какие-то ненормальные Гости носятся по всем веткам, но я наверное пуленепробиваемая.

По-моему, почти у каждого старожила есть парочка верных "фанатов" :)

Консильери
#27

В серости-незаметности - наша сила.

Гость
#28

"Ель Сибирская"]Давно уже пишу только под своим ником, а то некторые косят "под меня"

Ну вы это зря, слава врушки впереди вас, почетное первое место.

Гость
#29
Керен

8... можно вас спросить. А почему вас колышут чьи-то там оскорбления?

сначала не колыхали совершенно, но потом совершенно невозможно стало высказаться по теме топика без едких комментариев "поклонниц", да и вообще не нравилось это излишнее внимание к моей персоне. Люди разные, мне Гостем как-то уютнее в душе.

Гость
#30
Дуся

мальчег!

значит пино.

#31
Гость

но потом совершенно невозможно стало высказаться по теме топика без едких комментариев "поклонниц"

да тут и без поклонников едких замечаний хватает :)

трусишка! ))))

#32
Fly

По-моему, почти у каждого старожила есть парочка верных "фанатов" :)

Причем это все одни и те же придурки ))) Досье ведут, или так память хорошая?

Керен
#33

29, спасибо, что ответили, но я все равно не понимаю.

Гость
#34

"Зяба"]Гость ╧ 8, за мной тоже какие-то ненормальные Гости носятся по всем веткам, но я наверное пуленепробиваемая.

А вы мне кажетесь- серой ,скучной, незаметной и неинтересной из массы. Запомнила только , то что в каждой теме мелькаете. Ну надо же.....придумала бегают

Гость
#35
Зяба

Последний год я Зяба, а до этого была... нискажукто, да неискушенный новичок просто, которому хотелось дать всем добрые советы. А оказалось... ну да ладно, не будем о печальном.

Зяба

Гость ╧ 8, за мной тоже какие-то ненормальные Гости носятся по всем веткам, но я наверное пуленепробиваемая.

А под ником гость не пишите случайно?Иногда в гостях кажется ваш стиль просвечивается.

Fly
#36
Ель Сибирская

Fly

По-моему, почти у каждого старожила есть парочка верных "фанатов" :)

Причем это все одни и те же придурки ))) Досье ведут, или так память хорошая?

У меня складывалось ощущение, что память. Т.к. периодически все же путаются в "показаниях", видимо, подзабывают некоторые факты биографии "объекта"

Гость
#37
Грин

да тут и без поклонников едких замечаний хватает :)

трусишка! ))))

есть такое, не отрицаю ))

Гость
#40

Мне кажется у кого в реале проблемы с самооценкой так крепко держатся за ники.

#41

вот я тут писала про троллей

http://olga9177.blogspot.com/2010/11/blog-post_8750.html

#43

Я всегда Фелисия. Имя нарицательное какое-то уже))))

Fly
#44
Гость

Мне кажется у кого в реале проблемы с самооценкой так крепко держатся за ники.

Гыыы! И пришел Гость! :))))))))))))

#45
Зяба

Это от безделия и отсутствия личной жизни, отсюда столько злости.

А мне кажется, что есть очень серьезная психотравма.

Керен
#46

40, почему?

Гость
#48

[quote="Ель Сибирская"]вот я тут писала про троллей

http://olga9177.blogspot.com/2010/11/blog-post_8750.html

Женщина, что все так плохо?

#49
Ель Сибирская

А мне кажется, что есть очень серьезная психотравма.

ну заниматься моральным эксгибиоционизмом тоже немного странно ;)