Гость
Статьи
Какой она человек? …

Какой она человек? Помогите разобраться.

Информация в теме

Владимир
65 ответов
Последний — Перейти
...
#1

?

Гость
#2

плохой

Анастасия
#3

если такая же как ты то с головой у неё явные нелады

Гость
#4

аааааа где инфа?????

Гость
#5

пустой она человек, как я вижу

#6
Владимир

Информация в теме

а в какой теме? автор конкретней!

-
#7

ну тупизм!

Гость
#8

Как хорошо и полно раскрыта тема! Автор, если у НЕЁ мозги есть хотя бы в зачаточном состоянии, то ОНА будет держаться от вас подальше.

А если ОНА с вами всё таки свяжется, то как человек, ОНА умственно неполноценна

Elish
#9
Гость

пустой она человек, как я вижу

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир
#10

Извините, не было возможности раньше выйти в интернет.

Владимир
#11

У меня нет друзей, у меня нет страхов, у меня нет стереотипов и для меня не существует авторитетов. У меня нет пороков и добродетелей. Для меня не существует обычаев, установок и законов. Да, в мире нет человека безжалостней к слабостям, чем я, и нет человека, более милосердного к слабым, нежели я. Да, мне все равно на мнение остальных, мне все равно на то, как люди проживают свои жизни, плевать на их ошибки. Я ? игрок. И меня привлекает только опасность. Я играю каждый день, испытываю судьбу, потому что иначе мне было бы скучно находиться на этой планете. Да, я эгоистична. Да, я надменна. И что? Это мои пороки и они не подлежат обсуждению: их нет. Мне все равно на недостатки остальных людей, плевать на их добродетели, я беззаветно люблю каждого из них, только за их существование. Думаете, хоть один из них обидел меня когда-то?  Даже, если это и было, я и не заметила, потому что мне все равно. Да, я пофигистка. И что? Что дальше? Если я обидела вас, не обижайтесь, или обижайтесь и проводите свою жизнь в обиде на всех людей, закройтесь в своем панцире и изнывайтесь жаждой мести. Кстати, мстят только слабые, вам для справки. Да, я уважаю только искусство. Все остальное бесполезно. Нет, еще закон. Божий. И только мудрость склонит меня на колени. Да, я бескомпромиссна. Да, мои решения бесповоротны. Да, для меня не существует преград.

Владимир
#12

Да, я самоуверенна и самонадеянна, кстати. Да, свобода ? моя жизнь. У меня никогда не было и не будет покровителя. И я никогда не буду принадлежать кому-то. Да, я самый преданный человек на свете, кстати. Это не сочетается? Ах, да, потому что я забыла упоминуть о моей противоречивости  Да, для меня не существует случайных связей. Да, для меня не существует легкого флирта. Только жгучая и всеиспепеляющая страсть, сметающая все на своем пути. Да, я актриса по жизни, кстати. И львица. Иногда домашняя кошечка. Иногда свирепая пантера. Как вам повезет. Да, я не лжива и прямолинейна. И бескорыстна, кстати. Да, я страсть и тьма, тайна и мистицизм, опасность и смерть в одном лице. Да, и моя смерть тоже будет произведением искусства. Вы боитесь умереть? Не смешите меня, господа.

Владимир
#13

Скопировал эти данные из ее дневника. Какая она? Это ведь маска или нет? Себе ведь она не стала бы врать?

х
#14

Ей 15 лет. В крайнем случае - 17. В плане психологического, а не биографического возраста. Если и в паспорте столько же - всё нормуль. Если же нет - клиника. Вменяемые взрослые барышни такой хeрнёй о себе самой не заморачиваются )

х
#15

Владимир, чужие дневники читать нехорошо, тем более предавать информацию из них огласке. Если Вам 15 лет (в крайнем случае 17) - то есть надежда, что Вы просто совершили ошибку. Если же заметно больше, то Вы, увы, просто мудaк.

Исключение, если копировано из открытого для всех ЖЖ.

х
#16

И почитайте "Любовницу смерти" Акунина. Ваша затейница там выпукло обрисована )

Владимир
#17

Я знаю, что это неправильно. Это не из ЖЖ. Просто я не знаю как мне расположить ее к себе. Она всегда одна. Ее мама говорит, что с детства никто не нужен. Что она хочет быть писателем. Всегда быть одна. Ей не нужна семья и действительно у нее нет друзей. Но как показать ей, что мне можно доверять? Что я хочу быть ее другом, а потом что-то большее?

х
#18

Что Вами подразумевается под "можно доверять"?

И как можно доверять тому, кто твой дневник растираживал на тупом бабском форуме? )

х
#19

И - возраст ваш и барышнин?

Владимир
#20

Просто я уже не знаю, как мне поступить, чтобы она обратила внимание на меня.

Владимир
#21

мой 21, ее 19

х
#22

А как Вы уже поступали, чтобы его обратить?

Владимир
#23

Пытался завязать разговор, пытался помочь с учебой, я не навязываюсь ей, я понимаю, что это оттолкнет ее. Просто она никогда не говорит, как она относится к человеку. Я не могу понять. Она смотрит, улыбается, относится ко мне хорошо. Впрочем, как ко всем. Но все равно не подпускает меня ближе.

х
#24

А в дневник её как Вы попали?

Владимир
#25

Дневник мне дала ее мама. Она прочитала его, т.к. обеспокоена ей. Это плохо. Я понимаю.

х
#26

Ещё маман безголовая. Девчушку жалко становится.

А зачем Вам, собственно, к барышне этой ближе подбираться?

Владимир
#27

Я же говорю, что люблю ее.

Владимир
#28

Мне просто хочется всегда находиться рядом с ней.

х
#29

Мало ли чего Вам хочется. Ей не хочется этого.

Полагаю, Вы просто не герой её романа, по крайней мере на данный момент. Не тот у Вас замес, чтоб в столь особенной барышне страсть зажечь. Так бывает, и ничего страшного в том нет. Останется для Вас идеальным воспоминанием - получится классическая первая любовь - со временем будет, что вспоминать, мучаясь в давно обрыдшем браке )

Любите себе дальше и радуйтесь, что она хотя бы хорошо к Вам относится.

х
#30

Как там в песне "Я мужем ей не был, я другом ей не был, я просто ходил по следам, Сегодня я отдал ей целое небо, а завтра всю землю отдам!" ) Как-то так ) Землю можно с большой буквы отдать )))

Владимир
#31

Но она действительно особенная. Не похожа на наших ровесниц. Она очень умная, у нее красивые манеры и все они естественны, она не такая как все. Я не могу ничего с собой поделать. В ее дневнике написано, что ей нужна страстная любовь, единственная в жизни. Мне бы тоже этого хотелось. Мне больно осозновать, что я не буду с ней(

х
#32

Короче, просто будьте по возможности рядом, довольствуясь тем, что есть. Если придёт ей пора сбиваться в пару (а в отношении 99,99% девушек она таки приходит), то не исключено, что в пару с ней станете Вы. Вариант - Вы соскучитесь ждать, и невзначай найдёте себе подружку поприземлённей )

х
#33

Она не такая, это понятно. Но и Вы, ясное дело, тоже чуток не от мира сего. Так что надежду не теряйте, всё возможно )

Владимир
#34

Так оно так. Я согласен. НО у меня такое впечатление, что ей никогда не будут нужны классические отношения: любовь, брак, дети.

х
#35

Владимир, жизнь такая долгая. Никогда нельзя заранее узнать, с кем вам суждено быть, а с кем - нет, или сколько на самом деле продержатся отношения, которые сегодня вам кажутся единственно возможными.

И хотеть так, чтоб раз и навсегда - это естественно, а вот получить такое, увы, почти никому не удаётся. Тем более страстную любовь иметь одну на всю жизнь - это вообще утопия, поскольку давно замечено что страсть проходит довольно быстро, и крайне редко перерастает во что-то стоящее.

Живите сегодняшним днём, сиюминутными радостями. Научитесь ценить то, что имеете - улыбнулась, взглянула, рядом шла - это уже очень много, поверьте )

х
#36

Она - дитя ещё. Перерастёт - станет обычной тёткой, сами ещё удивитесь, чем она раньше так для Вас сверкала. Не перерастёт - ну какие ей дети и семья, до того ли? )

А Вы что, уже и на общих детей замахиваетесь? )

Владимир
#37

Нет, не замахиваюсь, но впервые я подумал, что хотел бы сына от такой как она.

х
#38

Почему именно сына? А если он таким же бабахнутым окажется, представляете, как мальчику непросто будет среди ровесников????

х
#39

Ладно бы, будучи остро влюблённым, хотел бы такую же дочь )

Владимир
#40

А вы встречали в жизни подобный тип девушек? Я знаю, ей нужна литература, она собирается уехать из России во Францию, она сказала мне, что там есть возможность творить, что Париж - ее вдохновляет. Она красиво рисует, играет на скрипке и фортепиона, да с такой страстью, красиво двигается и танцует, у нее всегда такой огонь в глазах. Разве я смогу ее забыть? Такие как она встречаются один раз в жизни. Я знаю, что я не единственный влюблен в нее, просто я не показываю свои чувства, не знаю, знает ли она об этом.

Владимир
#41

Я всегда хотел сына. Когда-то она тоже у разговоре упоминула, что если бы у нее и был ребенок, то она хотела бы сына и называла бы его Александром. Больше мы не разговаривали на эти темы. Как-то было глупо. Она сама однажды сказала, что даль, что она не родилась мужчиной, как бы в шутку и засмеялась. Сказала, т.к. обычные женские дела типа готовка и т.д. ее никогда не привлекали, что жизнь слишком коротка. Что она хочет прожить ее, делая искусство. НАпример, писать книги.

#42

Владимир, вы для неё простоваты и незамысловаты. Уверена, что ваши чувства давно ею считаны, поиграны и определены туда, где тешится женское эго. А конкретно вы, ваша личность, ваша душа откинуты как досадное приложение к нужному ей продукту.

Инфантильная юная интеллектуалка, склонная к рефлексии и нарочитой демонизации представлений о себе, которые подпитываются незрелыми юношами, попадающими в сети миража.

К 25, максимум к 30 реальность сдует этот флёр как с белых яблонь дым, да и вы, ожёгшись и поняв истинную цену таким налётам будете смотреть на девушек подобного типа со снисходительной улыбкой.

Чтобы понять её вам нужно пребольно шандарахнутся об неё. И как можно быстрее. Начинайте активное завоевание брестской крепости всеми известными и новыми способами. Это станет отличным университетом для будущих отношений. Только не затягивайте. Чем дольше вы будете накручивать иллюзий и ожиданий-догадок, тем больнее впоследствии станут разочарования и ранения.

Тот кто приложит её об стол действительности - это не вы. Герой её романа - искушённый, поюзавший неисчислимое женское поголовье, харизматичный, заскучавший, развращённый типчик, которому она в недобрый (или добрый) час подвернулась под руку.

Знающий правила любовной игры в 100 вариациях, непринуждённо управляющий собой, женщиной и ситуацией туда, куда его левая нога захотела. Такой сделает её за неделю (варианты попроще падают спелыми грушами к его ногам через пару часов).

Гость
#43

Владимир, подождите, она подрастёт, повыветривается дурь на тему я львица и я не боюсь смерти. Тогда это будет, если поумнеет, шикарная девушка. Хотя может вырасти и пафосная дурища.

Пока что дурочка с самомнением и психическими метаниями.

Какие вам дети с ней, дети сами.

х
#44

А зачем её забывать??? Такое всегда будет душещипательно вспомнить )

Про чувства имеет смысл на всякий пожарный сказать - вдруг она тоже к Вам их испытывает, но не показывает ) Типа, обожаю и буду обожать вечно, чтобы не случилось, невзирая на расстояния и как бы ты себя не повела.

В Париж? Мечтательница ) Неплохо задумано, кстати, если мама деньгами обеспечит, а девочка язык знает и поступит в какое-нибудь тамошнее заведение учиться, чтоб пребывать в стране легально. Она в Париже уже была, или так, Хемингуэя начиталась? )

Владимир
#45

42, с чего вы это взяли вообще?))) что она интеллектуалка и т.д. Она самая естественная и простая девчонка из тех, кого я знаю. В отличие от "пафосных" "куколок", которые нас окружают. Просто не судите о других по себе. Все мы разные.

х
#46

La kom , эк Вы юношу приложили-то ) А я всё старалась мягонько да лёгонько )))

Интересно, а в Вас подростковой было что-то такое же, как в его предмете? )

Владимир
#47

44, была. И не раз. Много где была, но именно хочет в Париж. Уже обсуждали это, говорит, что там конечно не спокойно и эммигрантов много, но ей нужен сам город, он ей очень нравится и язык говорит красивый.

Владимир
#48
Гость

Владимир, подождите, она подрастёт, повыветривается дурь на тему я львица и я не боюсь смерти. Тогда это будет, если поумнеет, шикарная девушка. Хотя может вырасти и пафосная дурища.

Пока что дурочка с самомнением и психическими метаниями.

Какие вам дети с ней, дети сами.

:) Ок)

х
#49

Угу. А Парижу она сдалась? Одно дело там бывать, другое - писательницей в нём становится )

Деньги в семье имеются, что девочке там жизнь организовать?

Владимир
#50

Так причем здесь становится писательницей? Просто жить там. Деньги у нее есть.