Гость
Статьи
не могу общаться с …

не могу общаться с представительницами своего пола

Привет всем женщинам этого форума. у меня проблема в общении с девушками. Не могу нормально общаться с девушками. Потому что я не могу слушать постоянные разговоры о бытовухе. о косметике, тряпках, СПЛЕТНЯХ, о парнях своих, соляриях!!. ПРитом стараюсь слушать их, участвовать в разгвоорах. Мне гораздо легче общаться с парнями. Но капец почему то я не нравлюсь девушкам. Притом не сказала бы что я красавица, и не урод. Хочется найти понимающую хорошую подругу. Но почему то мне такие не попадаются. А лишь *** которые меня игнорят и с которыми потсоянно ссорюсь. Не ношу каблуки с юбками. Жопой я не виляю.Обычная такая. Но все равно неприятна девушкам. Учусь в женском коолективе. О боже как я их ненавижу.

Мари
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже с парнями намного интереснее общаться!

АнтиЯд
#2

Круто писать на женский форум, не правда ли?

minifreid
#3

Мари, у Вас ничего не выйдет, если Вы будете смотреть на всех свысока - мол, они только и могут, что говорить о бытовухе, тряпках да задницей вилять. Поверьте, "женские" разговоры у женщин занимают не все время, мои подруги, например, еще путешествуют, книги читают, кино смотрят. Интересно это обсудить. А вообще, похоже, Вас просто раздражает обычное проявление женственности. Тогда Вам сложно будет найти подругу. Потому что ведь поболтать иногда о косметике не грех. В конце концов для многих это часть удовольствия быть женщиной.

Юська
#4

а сама сидите на женксом форуме,где только и обсуждают что парней,косметику,тряпки.

всезнайка
#5

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

Freedom
#6

То же самое и чем старше - тем больше. Редко нахожу родственных душ и тут уже все получается, и общение, и дружба. Автор, так они вас не любят потому что вы их не любите. Это же видно. Не надо дружить со всеми, качество, а не количество!!!

Гость
#7

бывает

АнтиЯд
#8
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

Че за маразм?

всезнайка
#9

не маразм, а яд.

Гость
#10
АнтиЯд

Круто писать на женский форум, не правда ли?

пИсать? )))))) или писАть

АнтиЯд
#11
Гость

пИсать? )))))) или писАть

А это как вам больше нравится

#12

просто с мальчиками проще, чем с девочками ))

Гость
#13
АнтиЯд

Гость

пИсать? )))))) или писАть

А это как вам больше нравится

Мне? ???

Я больше читать люблю...

АнтиЯд
#14
Гость

АнтиЯдГость

пИсать? )))))) или писАть

А это как вам больше нравится

Мне? ???

Я больше читать люблю...

Моча в голову ударила? Это вы к чему?????????

Фей
#15

У меня такое было в 15-16-18 лет. Даже до 19.

Девушки все казались пустыми и глупыми, своей страстью к розовому, блесткам и пайеткам вызывали приступ тошноты.

Мы с подругой антифеминистское движение организовали)))

А потом как-то гармонизировалось все внутри.

Автор, если у вас подростковый возраст, то это объяснимое явление. В вас самой еще не открылось женское начало в полной мере, вот вы его и не принимаете.

П.С. хотя я до сих пор с мужчинами лучше общий язык нахожу, потому что они умнее и интереснее в общении, чем девушки...

Гость
#16
АнтиЯд

Гость

АнтиЯдГость пИсать? )))))) или писАть А это как вам больше нравится Мне? ??? Я больше читать люблю...

Моча в голову ударила? Это вы к чему?????????

Мне нет, я просто думала, вы остроумный человек, а теперь вижу, вы - банальное хамло.

Пока.

АнтиЯд
#17
Гость

АнтиЯдГость

АнтиЯдГость пИсать? )))))) или писАть А это как вам больше нравится Мне? ??? Я больше читать люблю...

Моча в голову ударила? Это вы к чему?????????Мне нет, я просто думала, вы остроумный человек, а теперь вижу, вы - банальное хамло.

Пока.

Ну может я и хамло, но только не банальное, вы знаете, я эксклюзив, таких больше нету

Верочка
#18

Наверно вы немного грубая,вот вас и не любят.

Гостья с иронией
#19

Учитесь на каком-нибудь гламурненьком факультете?

Идите в программисты - там Вас оценят и поймут)

Гость
#20

Я разделяю вашу точку зрения. Просто есть такой тип женщин, болтают ни о чем, какие то свои у них тривиальные проблемы. Я начала понимать еще в школе, что мне с моими подругами неинтересно. Мы до си пор общаемся, но на уровен рассказать новости. Потом, в универстите, нашла новых друзей, с которыми у меня было больше общего. Сейчас, мои близкие подруги, образованные, в большинстве проффесионалы своего дела. Я не представляю, чтобы мы с ними обсуждали одежды и косметику и прочую ерунду. Ищите себе подходящих вам по духу друзей. А люди такие будут всегда, если они вас раздражают, просто избегайте их. Не все же девушки такие.

Гость
#21

Я тоже платья, каблуки не ношу. Но меня не игнорят, наоборот лезут с разговорами, я стараюсь общаться, но мне это на фиг не надо. Тоже учусь в бабском коллективе, да и профессия моя связана со школой. Так что и работать в бабском буду. Надоело слушать про мужиков и детей. Хотя с парнями тоже бывают заскоки. Был у меня один такой дружочек, любил про отношения потрепаться.

А вообще с парнями интереснее конечно, можно компьютерные новинки обсудить. Вот недавно Ведьмака прошла, сейчас в Mass Effect 2 играю, а обсудить не с кем. Не скажешь же девушкам из группы такое, сразу за сумасшедшую примут.

Я просто к своим 24-м годам жизни поняла, что подруги мне не нужны. Всё равно они не разделяют моих интересов. Держусь теперь чуть в стороне. Общение поддерживаю, когда мне выгодно или если кто-то с разговором подходит. Но на уровне приятельских отношений, дружбу ни с кем не завожу.

Гость
#22
minifreid

А вообще, похоже, Вас просто раздражает обычное проявление женственности. Тогда Вам сложно будет найти подругу. Потому что ведь поболтать иногда о косметике не грех. В конце концов для многих это часть удовольствия быть женщиной.

Знаете, может и не грех поболтать о косметике, хотя я ей не крашусь. Но есть девушки, с которыми разговаривать вообще не о чем. То есть они не тупицы, учатся, читают книги, путешествуют, но подавляющую часть времени ноют о том, что у них нет мужика, денег и достают всех своей женственностью.

Катя
#23
Мари

Потому что я не могу слушать постоянные разговоры о бытовухе. о косметике, тряпках, СПЛЕТНЯХ, о парнях своих, соляриях!!.

А о чем бы вы хотели говорить? Мне тоже сложно здесь найти подругу. Я приехала в Америку 5 мес назад, учусь в мужском коллективе (физик). Американки предпочитают общаться с американками (с ними вообще очень сложно завести дружбу, нужны годы, наверное. говорят, что американцы открытые, но я не вижу, чтобы это было так), китаянки - с китаянками, с русскими мало пересекаюсь (не на факультете, не на тренировках нет). Вот и общаюсь с университетскими подругами из России по чату и скайпу.

А те, кто пишут, что не нужны подруги - вы зря так. Я люблю со своими университетскими подругами обсуждать все - новости (и личные, и общие), учебу, науку, жизнь, людей, здоровье, планы на жизнь, голод в Африке, различия систем образования в разных странах - все. Про одежду говорим мало, только хвастаемся, кто что новое купил или сшил.

Только не надо пытаться влиться в коллектив специально. Надо просто дождаться, когда вы встретите подруг, которые вам подходят и с которыми есть общие интересы.

х_0
#24
Гость

Я тоже платья, каблуки не ношу. Но меня не игнорят, наоборот лезут с разговорами, я стараюсь общаться, но мне это на фиг не надо. Тоже учусь в бабском коллективе, да и профессия моя связана со школой. Так что и работать в бабском буду. Надоело слушать про мужиков и детей. Хотя с парнями тоже бывают заскоки. Был у меня один такой дружочек, любил про отношения потрепаться.

А вообще с парнями интереснее конечно, можно компьютерные новинки обсудить. Вот недавно Ведьмака прошла, сейчас в Mass Effect 2 играю, а обсудить не с кем. Не скажешь же девушкам из группы такое, сразу за сумасшедшую примут.

Я просто к своим 24-м годам жизни поняла, что подруги мне не нужны. Всё равно они не разделяют моих интересов. Держусь теперь чуть в стороне. Общение поддерживаю, когда мне выгодно или если кто-то с разговором подходит. Но на уровне приятельских отношений, дружбу ни с кем не завожу.

О_о ни разу не видел девушку,прошедшую ведьмака и играющею в масс эффект.Пожалуй что да,такое с другими девушками наврядли обсуждать будешь

Сама по себе
#25
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

бредятина

zhenshhina
#26

Ой,меня тоже разговоры о тряпках раздражают. Хотя тряпками интересуюсь,но обсуждать это бесконечно-увольте...неинтересно. А вот мужичков пообсуждать оч даже люблю) Это психология,как-никак. Ну и дети,это как бы насущно....но в меру тоже.

Катя,Вы где в штатах?

Катя
#27

в Небраске, в Линкольне

#28

Ну и в чем проблема,общайся с парнями тогда!:))

KK
#29

Автор,вам нравиться больше общаться с мужчинами не потому,что с женщинами не о чем поговорить,а потому что в мужском коллективе вы в центре внимания и никто из девушек не перетягивает одеяло на себя.и подруги тоже нужны,хоть будет кому помочь вам.нужно дружить с людьми,автор,а не быть человеком в футляре.

#30

Ну удивила прям))) Я тоже больше люблю мужские компании, работать в мужском коллективе, обсуждать мужские темы. У меня даже среди знакомых - мужиков больше, а подруг 2-3, с которыми и то я не часто общаюсь. У меня только одна проблема - когда я хочу пойти встретиться со своим давним приятелем - мне неудобно перед мужем, он-то может не то подумать))))

Гость
#31

Я общаюсь только по делу. Подруги, которым можно доверить что-то личное, мне просто не нужны - нет потребности, да и времени жалко на такие разговоры, потому что обычно совет от них - на копейку, а передачи другим/утечки информации - на рубль.

ирина
#32

Я Ирина госьть ваш.

А кто вы я Ирина я Женя я эвелина.

Авы кто

Эвелина
#33

Да сноукой не поспориш.

Эдик
#34

Ты аще понемаещ.

Дурая голова.

Ирина
#35

Ащее белин ааахахаха.

Honey
#36

Я, конечно, с женщинами общаюсь и подруги у меня есть (одна - лучшая), но как же легче с мужчинами, причём всех возрастов! Даже тем для разговоров с ними как-то больше находится. Почему так? Не знаю.

Мари
#37

Гость я вот ксттаи тоже такая же. Люблю игры компьютерные, люблю музыку, кино, психологию читаю, ну плюс рисую еще. Я знаете ваще при знакомстве со всеми октрытая. Но подстраиваться под большинсвто ненавижу. Я абсолютно не грубая. но бывает когда пошучу, меня не понимают. И часто девки скажут много неприятных слов в мой адрес, ворчат много.

Гость
#38

Мари, а что ты делаешь на этом форуме? Тут же в основном разговоры о тряпках-косметике-красоте и об отношенияхмеждумужчинойиженщиной. И бабы мерзкие, основном. Такие, которые тебя бесят.

Гость
#39

А так вообще девушки есть нормальные. Я о существовании таких противных только тут вспоминаю, в жизни очень редко.

Гость
#40
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

не затравят - как себя поставишь так и будут с тобой. а жо ge лизать денло не хитрое - тобой и подотрутся

Мари
#41

38 да я седня специально нашла этот форум чтоб вам женщинам сказать о своей проблеме. Услышать ваше мнение и советы. А так я тут ваще не сижу. Ну судя по ответам есть и нормальные девушки, а есть просто обычные женщины, которых я описывала в своей теме(((

Гость
#42
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

ну и нах*рена такое общениЕ?

гость
#43

я стараюсь общаться с девушками,стараюсь слушать их лепет)) мне кажется они такие удивительные и воздушные,а некоторые бывают очень грубые, но в целом девушки лучше парней.Но мне легче с парнями.Блин,даже не знаю почему.Тоже не могу найти подругу-единомышленника.Была в институте такая подружка,но сбежала от меня к парню.Не интересно девчонкам со мной.А я хочу полюбить все о чем они щебечут!!!! Так что я вас понимаю,но не считаю их *уками, тк я тоже девчонка)) я не *ука

гость
#44
Honey

Я, конечно, с женщинами общаюсь и подруги у меня есть (одна - лучшая), но как же легче с мужчинами, причём всех возрастов! Даже тем для разговоров с ними как-то больше находится. Почему так? Не знаю.

+100000000000000

Гость
#45
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

Да ладно уж, еще бывает две красавицы сразу, которые все время ггрызутся между собой)))

Гость
#46
Гость

ну и нах*рена такое общениЕ?

А чтобы стать красавицей если она уже есть (появилась до тебя), нужно ее убить:)))))

Таня
#47

Мне тоже по душе мужчины, как и заложено природой ;))

Гость
#48
всезнайка

В женских коллективах своя специфика. Обычно выбирается первая красавица и все должны ей поклоняться. Если выпадаешь из общего хвалебного хора, то игнорят. Если ты неугодна этой красавице, то затравят. Запомни эти несложные правила, и ты не пропадёшь ни в одном женском коллективе.

Да-да. Так и есть. Если не займёшь место в коллективе - тебе крындец.

Лапки
#49
KK

Автор,вам нравиться больше общаться с мужчинами не потому,что с женщинами не о чем поговорить,а потому что в мужском коллективе вы в центре внимания и никто из девушек не перетягивает одеяло на себя.и подруги тоже нужны,хоть будет кому помочь вам.нужно дружить с людьми,автор,а не быть человеком в футляре.

А зачем общаться с такими, которые только и делают что перетягивать одеяло на себя?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: