Гость
Статьи
Посоветуйте,как мне …

Посоветуйте,как мне дальше жить

Мне 25 лет,живу в маленьком провинциальном городишке.Разведена,детей нет.Не работаю,так как с работой у нас очень туго,нормальной днем с огнем не сыщещь.Немногочисленные подруги замужем,у них своя жизнь,им не до меня.Так что и круга общения,можно сказать,нет.С мужчинами то же самое,все адекватные/нормальные либо женаты,либо уехали из нашего городка.Да и где мне знакомиться с ними?В общем,от этой ситуации я в депрессии,кажется,что уже ничего не изменится,не вижу смысла жить дальше.Обидно,что жизнь как бы проходит мимо.Где найти новых знакомых,парня,работу,в конце концов.Не знаю,как изменить ситуацию.Хоть здесь написала,немного легче стало...

Неудачница
23 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Уезжай в другой город, побольше. Вот как хочешь, но уезжай, знаю я такие случаи.

#2

"С мужчинами то же самое,все адекватные/нормальные либо женаты,либо уехали из нашего городка.Да и где мне знакомиться с ними?" - дело не в том, что нет мужчин в вашем городе. Они есть. И с 25летними можете познакомится и с 30 ти и даже 23-24летними. Дело в том, что у вас депрессия сейчас, вы разочаровались после развода в жизни, у вас нет сил и настроения дальше двигаться. А между тем, должна сказать, что у вас сейчас ПРЕКРАСНЫЙ возраст!. Вы молоды, красивы, уже умны и мудры, т.к. есть опыт отношений и замужества. Вы найдите сил поверить в себя и тогда увидите что ЕСТЬ ЕЩЕ мужики даже в вашем городе. Я сама живу в городе 1 млн человек населения, где 70 % девушки, но без внимания не остаюсь!! Все от настроя зависит. Не кисните и жизнь переменится!

Неудачница
#5

2,развод здесь ни при чем,я сама хотела развестись,не жалею,да и год уже прошел целый.Просто бесперспективняк полный, и это угнетает.

#6
Неудачница

2,развод здесь ни при чем,я сама хотела развестись,не жалею,да и год уже прошел целый.Просто бесперспективняк полный, и это угнетает.

ну угнетайтесь дальше

Мила
#7

только вчера в одной умной книжке прочитала, что хлеб способствует угнетенному состоянию духа, а питание большим количеством свежей зелени наоборот делает человека оптимистом.

Гость
#8

Не нравится в своем городе - перебирайтесь в другой, побольше. Я тоже переехала,правда у меня была другая причина, а вовсе не из-за отсутствия мужчин(с ними как раз проблем никогда не было))). Очень довольна. Вначале,конечно, было трудновато, но потом я адаптировалась и сейчас все отлично!

А вообще, я согласна с девушкой, что писала выше:проблема не в мужчинах, а в Вас, в Вашем депрессивном настрое.

Гость
#9

Автор, 25 лет - только начало жизни. Вы что? Езжайте в большой город, например в Москву, тут работу всегда можно найти. А дальше видно будет.

Гость
#10

на что живёте?

Ninavita
#11

поезжайте куда-нибудь в европу на какое-нибудь Au Pair пока возраст позволяет. Мир посмотрите, язык выучите.

Фифа
#12

да, интересно.. на что живете? знакомьтесь через инет, аську с мужчинами из других городов, желательно близлежащих. если мужа не найдете, так может хоть появится хороший знакомый, поможет перебраться

Неудачница
#13

Живу на пособие по безработице.

Неудачница
#14

Говорят,в инете нет нормальных...разве нет?И близлежащие - это какие?В районе 30 км.?

Гость
#15

Так всегда: все подруги замужем, а сама пишет, что все поуехали или женаты. А где подруги мужей находили? В параллельном мире?

Фифа
#16

в инете полно нормальных на фоне многих ненормальных. ну отбор надо производить. это не так что залез и достал выигрышный билет. да хоть и 30 км, если это не деревня. я ж не знаю где вы обитаете. а вообще 200-400 км вполне нормально, всегда сможете вернуться обратно

Неудачница
#17

15,это было тогда,когда все были молоденькие, и парней много было свободных.

вы чего хотите то?
#18

чтоб кто то написал

приезжай ко мне королева - все проблемы решу мир к ногам положу..

этого? не будьте дурой!

вам тут советуют - а вы как хрен знает кто

ой это не то и это не то....

сидите в своем болоте ознакомьтесь с местными алкоголичками попейте месяцок - потрахайтесь с местными мужиченками собутыльниками родите по пьяни дауна и повесьтесь с горя!

раз вам варианты остальные не катят)

Гость
#19

А почему вы ограничиваете свою жизнь пределами маленького городка ? Я вот в Индии познакомилась с чудесной девушкой-гидом , она самостоятельно выучила английский за год и уже второй сезон работает гидом , зимой живёт в Непале . Интересно . А в родном посёлке , говорит , жила-бы грустной и унылой жизнью . Вас ничего и ничто в родном городе не держит . Вам все дороги открыты . За каким фигом , извините слезу-то вышибать ? Не там родилась , всё , жизнь закончена не успев начаться !

#20

25 и уже разведена???? Это диагноз ссср. Думать надо было прежде чем за первого встречного выскакивать.

#21

А вообще сидя и ноя в интернете ты ничего так и не добьешься. Дело делать надо. Сиди работу ищи хоть в ближних городах хоть где! Кто ищет тот найдет - знаешь такую древнюю мудрость?

Гость
#22
Мила

только вчера в одной умной книжке прочитала, что хлеб способствует угнетенному состоянию духа, а питание большим количеством свежей зелени наоборот делает человека оптимистом.

Так вот почему в России испокон веков такая тоска и убожество. Потому-что основная жрачка-хлеб

Гость
#23
gusynya

"С мужчинами то же самое,все адекватные/нормальные либо женаты,либо уехали из нашего городка.Да и где мне знакомиться с ними?" - дело не в том, что нет мужчин в вашем городе. Они есть. И с 25летними можете познакомится и с 30 ти и даже 23-24летними. Дело в том, что у вас депрессия сейчас, вы разочаровались после развода в жизни, у вас нет сил и настроения дальше двигаться. А между тем, должна сказать, что у вас сейчас ПРЕКРАСНЫЙ возраст!. Вы молоды, красивы, уже умны и мудры, т.к. есть опыт отношений и замужества. Вы найдите сил поверить в себя и тогда увидите что ЕСТЬ ЕЩЕ мужики даже в вашем городе. Я сама живу в городе 1 млн человек населения, где 70 % девушки, но без внимания не остаюсь!! Все от настроя зависит. Не кисните и жизнь переменится!

Объясните, пож., что значит "без внимания не остаюсь"

Гость
#24
Гость

Объясните, пож., что значит "без внимания не остаюсь"

Алкаши и люмпены кричат ей вслед ,,Вот это ж???опа!, А в общественном транспорте пытаются потереться об неё членом.

Alenochka
#25
вы чего хотите то?

чтоб кто то написал

приезжай ко мне королева - все проблемы решу мир к ногам положу..

этого? не будьте дурой!

вам тут советуют - а вы как хрен знает кто

ой это не то и это не то....

сидите в своем болоте ознакомьтесь с местными алкоголичками попейте месяцок - потрахайтесь с местными мужиченками собутыльниками родите по пьяни дауна и повесьтесь с горя!

раз вам варианты остальные не катят)

Хамка, тут совета просят... Какие же люди сво...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: