Гость
Статьи
Моя мать сошла с ума

Моя мать сошла с ума

Здравствуйте. Ситуация такая - сидели с друзьями на лавочке около моего дома, был поздний вечер. Мы веселились, громко(может даже черезчур) смеялись, болтали. Тут вышла моя мать, заорала "Валя, домой быстро, все, больше ты гулять не выйдешь", а моих друзей погнала со двора, хотя двое из них живут со мной в этом же доме. Дома мать заявила что больше я гулять не буду, так как совсем "обыдлячилась", что мы смеямся как дегенераты и ее это просто бесит. И сказала, что запрещает мне общаться с моими друзьями, которых я кстати, знаю много лет, сказала что они *****, хотя они образованные и нормальные, трое уже в пристижные интституты поступили, например. Теперь она запрещает мне гулять не только с ними но и вообще. Она опозорила меня. Она сказала что еще раз выгонит если придут, она не привязывает собаку на поводок когда гуляет с ней, хотя я ее просто умоляю, так как собака гавкает на них. Я уже не могу, я личность или кто, она действительно может запретить мне общаться с кем я хочу? Мне 17.

Валентина
67 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

До 18 она несёт за тебя ответственность.

Гость
#2

Маме завидно,что у тебя есть молодость и друзья...

Дочка
#3
Гость

Маме завидно,что у тебя есть молодость и друзья...

Почему сразу завидует? Может ПМС или какие-то неприятности , а тут эти ржут как дегенераты. Громко смеяться неприлично, всё правильно.

#4

Ненавижу дегенератов, ржущих на лавочке поздним вечером. Возможно, ваша мама устала от того, что соседи ей на вас жалуются.

А вообще тема - разводка.

зукки
#5

Валя, постарайся ее понять, она же ТВОЯ МАМА!!!

зукки
#6

И обязана заботиться о Тебе! а компании сидящие у подъездов, мне и самой не нравятся. (хотя мне не намного больше твоего)!

Гостья
#7

я думала и правда с ума сошла мама, а тут просто капризы. успокойтесь,перестаньте злиться, надо поговорить с мамой, обнимите её, поцелуйте, скажите,что вы её очень лйбите- все пройдет.

Пушкин
#8

Что это за быдлячество сидеть на лавке перед домой-кошмар. Идите гулять куда нибудь, хоть в парк, сядте там и смейтесь сколько влезеть. Надо так делать : меньше мама знает, лучше спит.

Гость
#9

это в прИстижных ВУЗах учат так писать?))))

Валька
#10

меня бесит такое *** как вы. под окнами каждый вечер сидят и ржут, ржут, как кони, причем девки особо стараются , видно что ниче смешного нет а они ржут на публику. я бы вас водой окатила

Рожденная змеей
#11

Какая ты личность? Ты чем-то отличилась, кроме ржания на лавочке? Мать права - ты такое же ***, как и твои дружки из прИстижных вузов

S&M
#12

Мне тоже 17.Ничего,Валь терпи,еще немного осталось))

Гость
#13

Автор *** малолетнее и безмозглое.

Гость
#14
Гость

Автор *** малолетнее и безмозглое.

+100

Мама
#15

Валя, быстро домой! А то я щас выйду - хуже будет, порву как Тузик грелку! БыстРРРРРРРо я сказала!

Гость
#16

да

Мама ╧2
#17

Валяяя,иди зубы чистить и спаать!И не забудь попу вытереть!!

Гость
#18

Так и надо гонять этих козлов,нечего ржать около подъезда,пусть дома у себя ржут - на своей территории.Ненавижу тоже дегенератов тупорылых,бесят ужасно эти полуграмотные ублюдки.Ваша мама полностью права!

#19

вуменский сленг "обыдлячилась" наводит на мысль что это разводка

Гость
#20

лучше бы помогла матери выгуливать собаку.

гость
#21

тоже думаю что разводка. Но если по теме, то мало кому приятно когда под подъездом сидят малолетки и ржут, особенно если эта компашка собирается систематически. Так только *** себя ведет...

#22

да ладно, кто по молодости так не сидел

Кошка из породы Львов
#23

А вам самой нормально былобы, когда вы хотите спать, а под окнами толпа малолеток, который по жизни из себя ничего не представляют, ржут как кони, грызут семки, харкаются и орут матом?Ништячно былоб?

Гость
#24

Мама сто раз права!

гость
#25

23. а еще пьют пиво и кидаю бычки, а маме потом соседи высказывают.

У кого то из соседей дети маленькие им спать надо, где пожилые люди... а там малолетки под окнами орут. Хорошо,что никто из "добрых" соседей милицию на вас не вызвал, типа хулиганите

Гость
#26
S&M

Мне тоже 17.Ничего,Валь терпи,еще немного осталось))

немного осталось до чего? По стандартной схеме: залет-замужество-жизнь у свекрови-развод-возврат к маме?

чтобы самой чего-то добиться, как правило, надо "много".

Гость
#27
Мадемуазель Хреногубка

Ненавижу дегенератов, ржущих на лавочке поздним вечером. Возможно, ваша мама устала от того, что соседи ей на вас жалуются.

А вообще тема - разводка.

согласна

Стрекоза
#28

ну правильно, они "развлекаются громко на лавочке ПОЗДНИМ вечером", а мама отдохнуть спокойно не может, так потом еще небось от соседей выслушивает, какая ее дочь быдлота. точно с ума сошла, обычно мамы от такого в бешеном восторге)). запретить то она может, но Вы, в свою очередь, можете ее не послушаться. но в Вашем случае, советую все-таки прислушаться к маме

Лилит
#29

вспомните может быть вы последнее время делали что нибудь эдакое, например курили где-нибудь, или пили, может с парнем переспали и т.д всякое бывает. Может вас кто-нибудь видел с сигареткой и с пивком из знакомых вашей мамы, вот слухи и дошли!! Вот она и взбесилась!!

#30

Автор, МАМУ надо слушаться ВСЕГДА!!!

оО
#31

ничего, ещё годик потерпите и там сколько угодно да хоть ноги раздвигайте не то что орите как быдлы!

Гость
#32

У старших нет уважения к молодым, отсюда все беды. Те, кто мать защищает, скажите, что мешало ей выйти и уважительно объясниться с дочерью? Попросить ее не шуметь, вежливо позвать домой? Вы что, сами молодыми не были? Молодые все смеются, веселятся, ржут как лошади, так как энергии воз, себя вспомните. Автор, правильно делаете, что задаетесь в 17 вопросом, не сошла ли мать с ума. Достойный отпор давать учитесь. В тридцать уже поздно будет. А мать не всегда права, не научится автор ставить мать сейчас на место, потом поздно будет искать совета, как на другой ветке, что пила в машине с мужем и друзьями пиво. У дочери может быть своя жизнь, и нечего в нее лезть!!!

Гость
#33
Валька

меня бесит такое *** как вы. под окнами каждый вечер сидят и ржут, ржут, как кони, причем девки особо стараются , видно что ниче смешного нет а они ржут на публику. я бы вас водой окатила

Да вы сами так ржали в юношестве, просто забыли!!!

Гость
#34
Лилит

вспомните может быть вы последнее время делали что нибудь эдакое, например курили где-нибудь, или пили, может с парнем переспали и т.д всякое бывает. Может вас кто-нибудь видел с сигареткой и с пивком из знакомых вашей мамы, вот слухи и дошли!! Вот она и взбесилась!!

Да просто эта мама властная, как на той ветке про пиво да и все. У девушки нормальные друзья, не маргиналы, просто молодежь всегда шумит, они еще дети в 17 лет. Старые тетки собрались тут нудные.

Стрекоза
#35

32, офигеть, не знаю конечно из какой Вы семьи, всякое в жизни бывает, но лично для меня фраза "ставить мать на место" звучит дико. а в этом случае и подавно, исходя из того, какое место Автор выбрала для себя. и я не старая, и даже не мама)

Валька
#36
Гость

Валька

меня бесит такое *** как вы. под окнами каждый вечер сидят и ржут, ржут, как кони, причем девки особо стараются , видно что ниче смешного нет а они ржут на публику. я бы вас водой окатила

Да вы сами так ржали в юношестве, просто забыли!!!

кстати нет. мы были спокойные, тихие, большими компаниями не собирались)

Лилит
#37
Гость

Лилит

вспомните может быть вы последнее время делали что нибудь эдакое, например курили где-нибудь, или пили, может с парнем переспали и т.д всякое бывает. Может вас кто-нибудь видел с сигареткой и с пивком из знакомых вашей мамы, вот слухи и дошли!! Вот она и взбесилась!!

Да просто эта мама властная, как на той ветке про пиво да и все. У девушки нормальные друзья, не маргиналы, просто молодежь всегда шумит, они еще дети в 17 лет. Старые тетки собрались тут нудные.

просто не знаю подробносей читать предыдущую писанину не стала, сразу по теме решила ответить))

гость
#38

[quote="Гость"]У старших нет уважения к молодым, отсюда все беды. Те, кто мать защищает, скажите, что мешало ей выйти и уважительно объясниться с дочерью? Попросить ее не шуметь, вежливо позвать домой? Вы что, сами молодыми не были? Молодые все смеются, веселятся, ржут как лошади, так как энергии воз, себя вспомните. Автор, правильно делаете, что задаетесь в 17 вопросом, не сошла ли мать с ума.

вот именно

Яна
#39

А в другом месте нельзя сидеть и ржать? Надо обязательно под окнами? У нас как весна-лето начинается сезон коллективного дружеского ржания под вечер. Бесят знаете ли..

Автор,чтобы не доводить до такого,не попадайтесь матери на глаза. Идите со своими дружками в другое место. Вы бы ещё в подъезде расселись под вашей дверью и устроили оргию.

Гость
#40

автор,таких как ты надо метлой гнать,дегенератка ты хренова, достало *** которое ржет на лавочках возле дома, гопота безмозглая

Валентина
#41

Спасибо всем за комментарии. Да, мы слишком громко смеялись, признаю что в такой поздний час это неприлично, но действительно, разве нельзя было, как сказал(а) Гость 32, выйти и хотя бы ровным тоном меня позвать, да и вообще мы все равно собирались расходиться, она могла бы мне дома все высказать, мы бы больше там не сидели, друзья бы поняли меня. Но больше всего меня бесит сам факт того, что она запрещает мне теперь с ними общаться, она вообще, имеет на это право?

mary
#42

да она наверн уже тыщу раз тебе это говорила спокойно и нормально, а ты тупая, вот и не сдержалась женщина, все мы люди.

mary
#43

имеет ли право запрещать общаться? наверн, не имеет. но любит она тя, а ты безмозглая выросла, вот и приходится запретами тебе помогать, раз слов и объяснений не понимаешь, ато ведь скатишься до уровня твоих дружков. неужели у самой мозга не хватает это понять...........

#44

если ребенок вырос быдлом (а как еще назвать сидещих и ржущих ака кони у подъезда - я не знаю), значит, что-то было упущено в воспитании. впрочем, кого еще могла вырастить женщина, которая может орать на посторонних людей (пусть и ***) и вообще себя вести как истеричка.

вообщем, яблочко от яблони...

я не знаю что тут посоветовать...

Елена
#45
зукки

Валя, постарайся ее понять, она же ТВОЯ МАМА!!!

Так в том-то и дело - мама должна научить СВОЕГО РЕБЕНКА , как это - понимать другого человека? Тем более свою дочь? А мама, по-моему, сама не очень-то умеет это делать...

#46
Гость

Да вы сами так ржали в юношестве, просто забыли!!!

Да, мы ржали. И мне вот сейчас стыдно за свое поведение, например.

Гость
#47
Пушкин

Что это за быдлячество сидеть на лавке перед домой-кошмар. Идите гулять куда нибудь, хоть в парк, сядте там и смейтесь сколько влезеть. Надо так делать : меньше мама знает, лучше спит.

Опасно шляться по паркам, тут они возле дома...

Гость
#48
Прозерпина

Автор, МАМУ надо слушаться ВСЕГДА!!!

Если цель загубить и изуродовать ВСЮ жизнь, то да, слушаться надо.

Гость
#49

насчет запретить общаться, Вы конечно можете и не послушаться. но у меня в Вашем возрасте была "лучшая подруга", мама была жутко против, но я ее таки отстояла со скандалами. дружила с ней лет до 25. как она меня подставила, писать долго, но поверьте, истории типа: увела парня-мужа, подсидела на работе, это детский лепет, по сравнению с тем, что эта гадина сделала. в итоге оказалось, что все эти годы она меня подставляла по разным поводам ПОСТОЯННО. сейчас, насколько знаю, она в 2-ух шагах от "валяния под забором", а тогда мне казалось, что она такая яркая, веселая, такая верная подруга. это чудо, что я не скатилась вместе с ней. так что частенько мамы оказываются правы. и даже не потому что мамы, просто со стороны видней + жизненный опыт + мама -единственный человек в искренних и бескорыстных чувствах которого, Вы можете не сомневаться (бывают конечно исключения, но это явно не Ваш случай)

Гость
#50
Валька

меня бесит такое *** как вы. под окнами каждый вечер сидят и ржут, ржут, как кони, причем девки особо стараются , видно что ниче смешного нет а они ржут на публику. я бы вас водой окатила

и меня бесит...