Гость
Статьи
боюсь одноклассников

боюсь одноклассников

Мои бывшие одноклассники меня дразнили,из-за этого я перешла в другой класс. Я учусь во вторую смену,они в первую,когда я иду в школу,то они попадаются мне на пути и начинают мне что-нибудь орать. Из-за этого я боюсь идти в школу(( дайте мне какой-нибудь совет.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи на экстернат, будешь учиться дома.

Гость
#2

Будете вестись на дразнилки одноклассников, так и будут дразнить. Забейте, что страшного в том, что вы перешли в другой класс, не надо идти на поводу неумных людей.

tempest
#3

врезать в глаз.и не боятся получить сдачи. учись постоять за себя,а то так и будешь "терпилой"

+3
#4

ну короче ударить надо кого-нибудь из них головой об асфальт и посильней

Гость
#5

Я сейчас вспоминаю, это такое счастье закончить школу, закончить институт... но особенно школу, так как единственное, что она даёт хорошего это аттестат, все остальные последствия требуют длительной реабилитации психики. Нигде в жизни такого зверства не видела, как в школах.

Мое имя
#6

Смотря кто. К моей сестре уже после того, как я ушла в другую школу, цеплялась моя бывшая одноклассница. Пока сестра ей при все не сказала: "Отстань, уродина". Как обрезало. Если боитесь так открыто, можете модифицировать, типа "ты такая злая, потому что такая страшная"?

Гость
#7
tempest

врезать в глаз.и не боятся получить сдачи. учись постоять за себя,а то так и будешь "терпилой"

+1

не слушай дураков которые советуют "не обращать внимание"

таких необращающих еще сильнее на реакцию разводят

чувак
#8

это ж сайт, чего его бояться?

чувак
#9
Гость

Я сейчас вспоминаю, это такое счастье закончить школу, закончить институт... но особенно школу, так как единственное, что она даёт хорошего это аттестат, все остальные последствия требуют длительной реабилитации психики. Нигде в жизни такого зверства не видела, как в школах.

на зоне училась?))

чувак
#10
Гость

+1

не слушай дураков которые советуют "не обращать внимание"

таких необращающих еще сильнее на реакцию разводят

сначала да, потом им надоедает

#11

сама виновата. так себя поставила. не научишся себя защищать сама, тебя загрызут на работе. школа это цветочки.

Гость
#12
чувак

на зоне училась?))

Разницы никакой. Сейчас дети не только друг друга гнобят, но и учителей убивают. Так что школа хуже зоны.

Гость
#13

У меня тоже такие одноклассники были. Правда они поджидали не меня после школы, а мою подругу. Про меня больше за спиной шушукались. А над ней откровенно глумились. Она шла по улице, а они в неё бутылками кидали.

Ну что я могу посоветовать, не обращай внимания. Да, это может показаться трусостью. Но если ты будешь лезть с кулаками или огрызаться. они ещё больше будут веселиться. Им твоя реакция нужна. Они ни в коем случае не испугаются твоих слов или угроз. Их много, а ты одна. Не показывай на лице печаль, обиду или злость. Сохраняй спокойное выражение лица. Попробуй в наушниках с музыкой ходить, они увидят и подумают. что ты не слышишь. Им будет не так интересно.

А вот если кто-то физическую силу начнёт применять, иди к директору. Если что-то серьёзное будет, побьют, например, беру маму и иди в полицию. Ничего им, конечно, не будет. Но обос...ться они могут.

Вообще игнор лучше всего. Чел, который не реагирует, быстро надоедает.

А если ударишь кого-нибудь об асфальт (дурацкий совет), они потом тебя изобьют. Первая не лезь.

Ходи другим маршрутом.

И помни: всё это закончится, ты придёшь в институт, а там будут совсем другие, взрослые люди, которые издеваться не будут.

Не даром фраза такая есть: "Никогда не буду работать в школе и на зоне".

Гость
#14
Гость

+1

не слушай дураков которые советуют "не обращать внимание"

таких необращающих еще сильнее на реакцию разводят

Ну пусть показывает, как ее это задевает, на эту реакцию и рассчитывают одноклассники.

Гость
#15

А когда ты закончишь институт, добьёшься успехов в карьере, удачно выйдешь замуж (ну и тд, список можно продолжать до бесконечности), они языки в жопку засунут, сами же к тебе на улице начнут подходить, общение предлагать. Так всегда почему-то бывает....

Хотя если у тебя есть чувство юмора, то можно словесно и интеллегентно опустить. Но если ЧЮ нет, - не позорься.

#16

Ну поорите им что-нить в ответ. Орут "дура" - вы кричите - "сама дура" и т д )))

Видите их - орите первой - "привет идиотам"! )) Весело же ))

Чего они вам сделают? Подеретесь максимум.

Шайба
#17

покажите им всем фак проходя мимо

XYN
#18

... и так несколько раз

alena
#19

нечего не изменится.так тебя и будут гнобить

переходи вообще в другую школу

а то так и привыкнешь быть неудачницей.

ни кто из моих лохов-однокласников (которых гнобили всю старшую школу)нечего особенного в жизни не добились-как были они неуверенными в себе и закомплексованными так и остались.

у вас есть шанс все изменить.

алена
#20

на меня один раз наезжали,компанией ***-гопниц. Первый раз молча ушла. Потом одна из девушек подошла ко мне и ударила ногой,пока я спиной стояла к ней. Вот тогда то у меня шторы упали. За волосы ее и об подоконник..и пригрозила. За километр обходили потом меня.

Фифа
#21

игнор конечно. про наушники хорошая идея. делай вид, что не замечаешь, но видеть надо все. если решат ударить жаловаться маме-папе-директору. и лучше конечно в другую школу перевестись

#22

У вас есть молодой человек? пусть ваш провожает, пусть заступится, ну или старший брат, ну или выучите пару приемов и вдарьте кому нить)

Гость
#23

А в каком вы классе?

Гость
#24

либо переходите в другую школу, либо молча терпите. Меня так гнобили, я решила за себя постоять, обо*рала в ответ и подралась с гопницей. Так они потом в 7-ом за мной по району охотились, в часы занятий издевались. Самые ужасные воспоминания. Не рыпайтесь, мой совет.

vitta
#25

Поможет только переход в другую школу,свою прежнею школу не хочу вспоминать как кошмарный сон,меня гнобили с 5 класса ,и только в 10 перешла в другую,это самые светлые воспоминания,как другая жизнь началась

Но прежняя школа оставила след на моей психике ,прошло почти 15 лет, а у меня до сих пор есть желания прибить тех кто когда то уничтожал меня морально

автор пусть задумается над этим,пока не поздно...

Anastasia Super Bad Girl
#26

Давайте поиграем в игру

Продолжите фразу:

Я так боюсь своих бывших одноклассников..........

Я так боюсь своих бывших одноклассников, что даже боюсь регистрироваться вконтакте и в любых других соц.сетях. Боюсь найдут и обсирать будут. Хотя школу 5 лет назад окончила.
.

Гость
#27
Anastasia Super Bad Girl

Давайте поиграем в игруПродолжите фразу:Я так боюсь своих бывших одноклассников..........Я так боюсь своих бывших одноклассников, что даже боюсь регистрироваться вконтакте и в любых других соц.сетях. Боюсь найдут и обсирать будут. Хотя школу 5 лет назад окончила..

Я так боюсь своих бывших одноклассников.............. что даже, когда сплю ночами, мне снятся ихние рожи в кошмарных снах!

Я так боюсь своих бывших одноклассников............ что даже, когда я беру в руки школьный фотоальбом, то мне становится плохо сердце болит, и душа от ран сердечных страдает.


Я так боюсь своих бывших одноклассников............ что когда иду по улице, постоянно оборачиваюсь по сторонам, "кто не так посмотрел на меня", "кто что-то сказал про меня" У меня начинается параноя, мне везде мерещатся они

Гость
#28
Гость

+1 не слушай дураков которые советуют "не обращать внимание" таких необращающих еще сильнее на реакцию разводят

Где вы раньше-то были со своими советами????? А если мамаша дура, что делать??? Советы дебильные надавала, мне уже 30 лет, а я боюсь бывших одноклассников! Потому что молчала!!! Не молчите!

Гость
#28
Гость

либо переходите в другую школу, либо молча терпите. Меня так гнобили, я решила за себя постоять, обо*рала в ответ и подралась с гопницей. Так они потом в 7-ом за мной по району охотились, в часы занятий издевались. Самые ужасные воспоминания. Не рыпайтесь, мой совет.

Убей её

Гость
#28
Гость

Ну пусть показывает, как ее это задевает, на эту реакцию и рассчитывают одноклассники.

А если молчать будешь уёбищем ноги вытрут. Тряпкой. Ничтожеством. Боязнь типа показываешь молчанием. Терпила на зоне типа. УНИЗИТЕЛЬНО

Кокашка.
#32

Ахах. Ты лучше о таком не спрашивай в этом форуме. Народ тут сидит не особо доброжелательный. Да и в большинстве случаев советы не смогут дать хорошие. Лучше попроси совета у психолога. Существует огромное количество форумов в которых они сидят. Ну или же не ограничиваться простым советом и записаться на консультацию. Конечно же деньги, деньги и все такое, но это того стоит. Ну и держи совет. Конечно же профессионально-психологический ты не получишь, но совет. Постарайся пока идёшь в школу не встретиться с одноклассниками. Например иди другой дорогой в школу, или раньше (позднее) чем идут твои "обидчики". В жизни всякое бывает, и у меня почти такое тоже было. Но я надеюсь что ты исправишь ситуацию, и начнёшь ходить в школу с полной уверенностью и комфортом. Мне было приятно иметь с тобой дело! Надеюсь вскоре встретимся. Успехов в учебе, и во всём остальном! Чтобы выучилась на одни пятерки, и стала талантливым и успешным человеком! Досвидания! (Боже мой, когда я это пишу?)

Рамина
#33

Просто главное учись хорошо и не обращай на них внимание если они сбивают твой процесс учёбы,просто игнорируй их,либо пожалуйся родителям и твои родители скажут их родителям и они больше не будут лезть до тебя.Если это не помогло то просто покажи что ты их не боишься,спроси у них почему они тебя дразнят и подразни их в ответ.Но лучший вариант игнорировать.Кстати так же со мной была мои однокласницы в прошлой школе на физкультуре кричали:"Рамина слоумо".И это было жутко не приятно и я чувствовала себя не по себе.Поэтому и перешла в другую школу но нет друзей(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: