Гость
Статьи
Я неадекватна по …

Я неадекватна по жизни. Как жить?

Мне кажется, точнее, я практически уверена, что веду себя неправильно, что я социальна неадаптирована. Я иногда смеюсь не к месту, перегибаю палку в выражении эмоций, могу ляпнуть что-то глупое и неуместное.. Из последнего: обозвала одного высокопоставленного человека непечатным словом из четырех букв.. его жена полушутя, полувозмущенно мне жаловалась на него, и что то такое она сказала, что меня прям возмутило и я так шутливо хотела пожурить его, а получилось очень грубо и совсем невесело. а просто жутко неудобно.. Хоть мы все и были пьяны, а тот мужчина никак не отреагировал - я была готова просто провалиться из за своего языка! И так происходит очень часто.. Не могу удержаться на одной волне - меня бросает в крайности - то я веселюсь, будто в последний раз, то впадаю в беспричинную депрессию и грублю. Некоторые люди за спиной называют меня странной. Но я сама страдаю от своего характера.. Хотелось бы узнать ваше мнение - что это - обыкновенная глупость или излишняя эмоциональность? Как обуздать свою неадекватность?

((
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

знаете выражение, "лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения". это про вас.

Рысь
#3

я тоже такая как Вы, но стараюсь сдерживать себя. а вообще заметила, что много кто тупит, причем часто, но не все в этом признаются, даже сами себе, просто не все так критично к себе относятся

#4

Хаха, да вы настоящий ЭМО, такой уж вы человек, можно, конечно, попробовать себя изменить (сломать)

Просто если ляпаете что-то, сразу же извиняйтесь, если чувствуете неловкость, со временем научитесь думать, прежде чем что-то сказать

#5

Будьте осторожны и помните, что Вы никогда не сможете произвести первое впечатление во второй раз. (англ.)

Рупрeхт
#6

А что у тебя с сексом?

Гость
#7

*** просто наверное не получала

Н.Т.
#8
Гость

*** просто наверное не получала

да точно п и з д ы конкретное не той что с волосами

Angelica
#9

Вас зовут Наталья Медведева?

#10

у вас нервное что-то, даже такое заболевание есть(

Фея
#11

вы, наверно, совсем юная особа?

Олька
#12

ПИТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ!!!

IIIoko
#13

Как жить? Жить как жили. Просто учиться держать себя в руках.Это сложно даётся, по себе знаю. Потихоньку и справитесь =) Лучше помедлить с ответом и подумать лишние секунды, чем ляпнуть сразу,что в голову пришло вот и всё. Быть поспокойнее. Перепады настроения это всё нервы в первую очередь.Cлишком близко не воспринимайте всё что говорят люди.Тем более тех кто только за спиной и может что-то сказать.Неадекватность? да бросьте вы =) Люди разные.чем-то напомнили мне моего коллегу.Человек пошутит, скажет детскую глупость и сам смеется на весь офис=)его ничуть не смущают наши лица, на которых он точно даже улыбку не найдёт.Сначала казалось странно и смешно..зато человек душевный, добрый,открытый и все его любят. Ну что вы в самом деле?Нашли проблему..Людей ценят за положительные качества.А насчёт грубости..когда человеку плохо он злой и грубит, когда счастлив всё наоборот=)понятное дело..Поэтому побольше положительных моментов себе создавайте.Лояльных людей сейчас мало.Будьте счастливы.

Xskill
#15

Следи за собой. Постоянно. Выцепляй эти мысли прежде, чем они слетят с твоего языка. Займись медитацией - это успокаивает.

Ja
#16

Прежде всего ни в коем случае не казните себя!

Гость
#17

У меня такое было, просто прежде тем как что нибудь сказать, подумай, нужно ли это? Важно ли это? Хорошо ли это? И только потом говорите

Забава
#18

Преврати этот недостаток в достоинство и все поменяется! а то что ты говоришь и делаешь идет изнутри,значит искренне!!!!!! И только совесть тебе судья!)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема