Гость
Статьи
Я не знаю как жить

Я не знаю как жить

Здравствуйте, я не знаю как мне жить, в жизни ничего не радует, и вообще бывают очень часто такие мысли, а зачем я вообще родилась, испытывать боль разочарование во всем, хочеться плакать, я так устала душа болит а мне всего 21 год, а я уже так устала жизнь мне не интересна, но убиваться не собираюсь, просто очень плохо, не хочу жить с мужем но и хочу, я не могу опридилиться чего я хочу помогите мне хотя скажут что кроме тебя это не кто не сможет решить, я уж думаю может в больницу лечь, надо мной муж издеваеться я как собака, только не бьет , надоело устала скучно жить, больше так не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

горя хапните настоящего-сразу жить захочется и ваше текущая жизнь вам раем покажется

стингер
#2

Евгения,вы работаете или учитесь?

#4

можно увлечение найти. например повторить правила русского языка.

#5

ПМС??

#6
О В Е Нка

можно увлечение найти. например повторить правила русского языка.

Было б чего повторять... Тут хотя бы на учебник взглянуть... Но в страданиях обычно не до этого. Еще не все сопли размазаны по экрану, еще не все оповещены о неимоверных переживаниях истерзанной безделием души, еще не получен хук слева от мужа и он даже еще не ушел от этой прекрасной и интересной во всех отношениях женщины.

MILA
#7

Возьми себе отпуск! а лучше всего что бы с подругами в отпуск! тогда поймешь как тебе жить и нужен ли тебе муж!(а вообще это из-за того что ты рано замуж вышла! тебе надо было погулять)

MissLo
#8

Евгения, езжайте в горячую точку, там постоянно что-то взрывают, там вам точно будет интересно, может,вас даже подорвут..тогда совсем интересно будет!

MissLo
#10
Кaр Карыч

или калёса начать принимать...

и на них укатить в горячую точку!

Евгения
#12
стингер

Евгения,вы работаете или учитесь?

и работаю и учусь, и мужу кушать готовлю убирась.

Евгения
#13

Вы меня не правельно поняли отпуск я взять не могу потому что трачу его на учебу, у меня жизнь загружена полностью, просто когда ты стараешься для все хочешь чтобы было все хорошо, а над тобой издеваються и мама говорит доченька еть домой а я не там не там не могу, мне очень плохо, а вы издеваетесь, сама за учебу плачу сама себя содержу маме помагаю, кроме работы учебы мужа и дома ни чего не вижу, дитей у меня нет а я живу и токое ощущение что мне лет так 85 это нормально и жизнь у меня сладкая была. У кого еще есть какие вопросы.

Евгения
#14

то есть жизнь была не сладкая.

Евгения
#15
Кaр Карыч

лучше с герычем их принимать и вадярой всё эт запивать то горячая точка наместе будет!

Спасибо меня это способ не устраевает.

Гость
#16

Научись писать без ошибок для начала!

Гость
#17

21 год, а такая безграмотная, ПОЗОР.

#18

у меня было так,и у вас будет все хорошо,не отчаевайтесь

стингер
#19
Евгения

и работаю и учусь, и мужу кушать готовлю убирась.

засосал вас быт,не по душе вам это,да и муж го*вно.

зачем влезли в эту кабалу? вам решать что делать и как жить дальша,еще не все потеряно.

Гость
#20

РАЗВОДКА

MILA
#21

Ну тогда потерпи пока учебу не закончишь! А муж работает? Расскажите родным о своих чувствах. А то вам всего 21 а на Вас токая гора свалилась! А мама работает в чем вы ей помогаете?

Специалист
#22
Евгения

надоело устала скучно жить, больше так не могу

План Б

http://s007.radikal.ru/i301/1103/dc/b24b223cf71e.jpg

Гость
#23

тупая разводка

я не автор
#24

а что вы все издеваетесь? нормальный пост. Автор, игнорьте мужа, живите своей жизнью, развивайтесь, потом все наладится

главное вы сами поняли, что вас это не устраивает

Z
#25

Тупая разводка, таких безграмотных не бывает, слишком постарались админы с ошибками

Дарья
#26

Евгения!!! У меня тоже такое было!!! Пишите! Пообщаемся! dasha-egorkina@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: