Гость
Статьи
Обжираюсь, потом …

Обжираюсь, потом голодаю. надоело уже так жить! У кого такая же проблема?

Или бывает в течении нескольких дней очень мало ем, практически ничего, чай в основном пью. Потом срываюсь, и ем все подряд, потом опять голодаю. Мне так это надоело, вроде пытаюсь начать нормально питаться, регулярно но не получается. Скинула в итоге 30 кг, но последние пару лет 10 кг то скидываю, то набираю...У кого такая же проблема?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же. неделю не ем, яблочко да чай за день. потом такой жор нападает! и неделями жру жру жру!

#2

сайт http://www.ves.ru Вам в помощь.

Lana
#3

У меня так было,пока не начались проблемы с жКТ. Мне даже психотерапевт не помог. Но как прищучило разик-второй такие боли,что ходить было проблемой - после этого я сразу научилась правильно питаться без всяких психологов, кодирований и мучений. Но до такого доводить никому не советую, заботиться о своем здоровье надо заранее, пока не начались проблемы. А правильное питание - это и есть основа здоровья.

#4

у меня такая же проблема, устала ,очень устала так жить, и еще хуже ненавижу себя за то что начинаю обжираться

Злата
#5

Девочки,не надо так строго себя судить,со всеми такое случается. Просто не теряйте контроль над собой,питайтесь регулярно,правильно,часто,но по немногу и вес будет держаться на месте.(я придерживаюсь этого правила и все ок).

Начальнег
#6
Гость

У кого такая же проблема?

У удава. Сначала нажрется, аж ходить не может, потом переваривает

Гость
#7

что трудно приучить себя каждый день нормально завтракать, обедать и ужинать?

а то сожрут яблочко за полдня (заняты были и рады, что голода не заметили, авось похудеется) - но организм не обманешь. он потом отожрется

Vita brevis
#8

У меня такое было... все худела и при нормальном весе считала себя жирдяйкой (при росте 171 вес 54 был), курила еще специально, чтобы аппетит приглушить, так вот не жрешь целый день, вечером чайку с бутером, потом уже спать полуголодная ложишься и уснуть не можешь - так хочется шоколадку, котлетку, печеньку, сыру и пр. - встаешь как зомби к холодильнику - все оттуда выгребаешь и жрешь как ненормальная - потом с квадратным животом лежишь, плачешь, уснуть от боли не можешь, даешь себе клятвы, что все больше никогда не будешь обжираться, а завтра себя накажешь и будешь снова голодать, держишься, день, два и опять по кругу. Я чуть с ума не сошла, помогло только то, что дошла до меня фраза моей подруги :это ж надо так себя не любить! И мне себя жалко стало - ну для кого я себя так мучаю, да на фиг того мужика, который мне сказал, что мне еще малость похудеть надо, пусть идет лесом, а я буду себя холить и лелеять, ни один мужик не стоит таких мучений - и вот как то постепенно стало все приходить в норму, прошла эта навязчивая идея -"вот бы поесть сейчас", перестала голодать, стала есть нормально - поначалу вес не уходил (организм помнил жестокие времена и все откладывал в запасники), но потом через пару лет убедился, что я его не буду мучить и все начал лишнее сжигать - плюс много хожу пешком, много пью воды и делаю зарядку (простейшую). Вес нормальный, а булимичкой-анорексичкой я быть не хочу - я себя уважаю и вам советую себя полюбить

Капитан Очевидность
#9

чтож поделать если некоторые живут чтобы есть)

#10

У меня..все откладываю до следующего понедельника...

Гость
#11

Автор, я мучаюсь этим много лет, с 14ти, сейчас мне почти 23. Это нарушения режима питания. Не дума, что психиатры помогут или ещё кто-то. И даже после "правильного питания" всё равно срывы и всё по новой. Устала. Сейчас как раз блядопериод срыв-голод-срыв. Уже месяц. Несколько дней жру как не в себя-неделю голода. Обидно, уже скинула 20 кг с июля, почти идеал в своём понимании стала, и в октябре начала обжираться снова. Пока ещё не сильно набрала, потому что недельные голодовки после срывов обжорство. Но вот сегодня опять сижу жру( Вчера всего 1 день на голоде продержалась после срыва, а сегодня нажралась... Никак не могу войти в свой режима питания до котября и скинуть оставшееся. Думаю, виноваты холода и то, что мне нечего делать сейчас, безделье(

Гость
#12

>> потому что недельные голодовки после срывов компенсируют обжорство

гостья из будущего
#13

так ты просто правильно питайся и все,чего себя так мучать. ешь с утра на завтрак пищу содержащую углеводы(мучное),или что ниб еще, в обед можео картошку рис гречку,но после 4х не есть углев пищу,на ужин можно овощи вареные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема