Гость
Статьи
Нестерпимая …

Нестерпимая психологическая боль.....А зачем мне жить?

Я одна....
У меня нет друзей! нет "ощущения жизни", каждый день похож на предыдущий, я никого не люблю! Моё сердце пустое....
сегодня мне приснился жуткий сон, как будто в моём городе правительство начало убивать людей, но выжившие люди сбились в кучки и пытались спрятаться, убежать. Хоть сон и бвл ужасным, но я проснулась с приятным чувством! Во сне у меня были друзья!! Мы "убегали", "прятались" преодолевали препятствия, было так интересно!
Кажется, что именно во снах я живу и чувствую жизнь по-настоящему!
Иногда мне хочется уйти из этой жизни, кажется, что она не для меня... Уже 3 года я живу мыслями,что будет лучше, что всё наладится, но ничего не налаживается, ничего! Становится только хуже.... И ничего в моей жизни больше не будет!
У меня сильно упало зрение за эти года, проблемы с волосами, кожей, я сама себя не узнаю... Но зрение беспокоит меня больше всего, если оно не прекратит падать, я покончу с собой, не хочу быть слепым инвалидом в нашем мире...
Мне так тяжело, тело как будто разрывается изнутри, я не знаю, как это описать....
это такая боль, что хочется лезть на стенку, хочется царапать себя!
не знаю, даже, зачем я это написала,
спасибо, если прочитали

я
51 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

вы с какого города?

если из Москвы,то давайте сходим в кино?)

Гость
#2

Алла, какая вы умничка!!

Гость
#3

Автор, по поводу зрения. Прочттайте Лиз бурбо-глаза

Гость
#4

Сколько вам лет?

я
#5

Алла, спасибо вам, но я не из Москвы.

Гость, мне 25, но чувствую себя на 95...

Психолог
#6

Автор, хотя Вы не из Москвы, все равно пишите, поговорим, поработаю с Вами если захотите конечно: psymaya@mail.ru

#7

БЫСТРО К ПСИХОЛОГУ!!!

#8
Психолог

Автор, хотя Вы не из Москвы, все равно пишите, поговорим, поработаю с Вами если захотите конечно: psymaya@mail.ru

Правильно!!! Вы молодец

Гость
#9

А я не вижу, на свой непрофессиональный взгляд, никакой проблемы. Так, мелочи. Вы только представьте, с другими людьми происходят вещи гораздо страшнее. Судя по вашему нику, вы слишком зациклены на себе. Откройтесь миру, заведите знакомых, друзей. Удачи!

Инна
#10

Это запущенная депрессия. Психолог - это вещь спорная, может помочь, а может и усугубить. Прекрасная терапия - помогите тому, кому хуже чем вам, хоть зверушку с улицы подберите. Уже будет первый шаг

Кошка
#11
я

Я одна....У меня нет друзей! нет "ощущения жизни", каждый день похож на предыдущий, я никого не люблю! Моё сердце пустое....сегодня мне приснился жуткий сон...

Автор,вы не одиноки,у меня тоже нет друзей,я в Москве уже 5 лет,раньше было много,как мне казалось,друзей...мы ходили в кино,в бары,клубы..В какой то момент у меня были проблемы,я перестала ходить тусоваться...и как то все друзья потихонечку испарились...Теперь лучший друг-это компьютер.Не отчаивайтесь,иногда жизнь преподносит нам неожиданные приятные сюрпризы!Я бы очень хотела вам помочь,жаль,что вы не из Москвы,но всё равно пишите,если захотите пообщаться!

Шуба
#12
я

Я одна....У меня нет друзей! нет "ощущения жизни", каждый день похож на предыдущий, я никого не люблю! Моё сердце пустое....сегодня мне приснился жуткий сон, как будто в моём городе правительство начало убивать людей, но выжившие люди сбились в кучки и пытались спрятаться, убежать. Хоть сон и бвл ужасным, но я проснулась с приятным чувством! Во сне у меня были друзья!! Мы "убегали", "прятались" преодолевали препятствия, было так интересно!Кажется, что именно во снах я живу и чувствую жизнь по-настоящему!Иногда мне хочется уйти из этой жизни, кажется, что она не для меня... Уже 3 года я живу мыслями,что будет лучше, что всё наладится, но ничего не налаживается, ничего! Становится только хуже.... И ничего в моей жизни больше не будет!У меня сильно упало зрение за эти года, проблемы с волосами, кожей, я сама себя не узнаю... Но зрение беспокоит меня больше всего, если оно не прекратит падать, я покончу с собой, не хочу быть слепым инвалидом в нашем мире...Мне так тяжело, тело как будто разрывается изнутри, я не знаю, как это описать....это такая боль, что хочется лезть на стенку, хочется царапать себя!не знаю, даже, зачем я это написала,спасибо, если прочитали

Зря Вы так! Чтой-то совсем раскисли? Надо бы подружку или дружка завесть! Одной жутковато! Да и работенку найти, скучать некогда! До дому и у койку! И собой заняться! Есть люди от рождения инвалиды! Они завидуют тем, кому господь дал все! Но такие обычно не ценят это! О самоубийстве думают те,кто ничего не умеет и не ценит жизнь и то, что все при тебе! Если чего-то не хватает - дополни и,главное, не откладывай в долгий ящик! Начинай прямо сейчас. Отбрось дурные мысли. Берись за себя. Купи себе обновку с получки и ЖИВИИИИИ!!!!!

дашка
#13

я вас понимаю-у самой иногда такое ощущение и живу как будто только ночью во снах.мы как бы попадаем в параллельный мир и душа наша освобождается! а друзья это такое. сейчас интернет-все общение здесь в основном. не отчаивайтесь-попейте успокоительные.родите ребенка-это дает смысл какойто в жизни

дашка
#14
Гость

Алла, какая вы умничка!!

+1000

Надежда
#15

Девушка вам надо к психологу, у меня тоже были мысли чтоб не жить, но я пошла к психологу и выкарабкалась. всегда есть надежда, главное ваше желание, посмотрите на мир вокруг он прекрасен, мы живы, свободны и красивы. вы видите, слышите, чувствуете всеми своими мыслями вы себя только разрываете, перестаньте жалеть себя купите себе успокоительное пойдите к психотерапевту и не тратьте жизнь зря на плохие мысли

гость
#16

Тяжёлый случай.

Гость
#17

Автор,автор, не дури!!! я живой пример выхода из такой болезни!!! прибывая в таком состоянии я решила лечить прыщи, и прошло вообще все!!!! Жизнь повернулась лицом! А всегото это здоровое питание, прогулки 2 часа, и спец гимнастика .3 месяца и депрессия ушла, та что была со мной 7 лет. Вы не думайте что деперссия может быть только изза мозгов и тяж душ состояния.Очень часто она может быть вызвана гормональным сбоем.В сети полно инфы! Например только что родившие женщины кончают вдруг собой(( или депра перед месячными.Я бы вам посоветовала пойти к эндокринологу и исключить заболевание щитовидки.Начните с простого. Не игнорьте мой пост!!!!!!!!!!!!

гость
#18

Понимают, бывает такое, что настроения никакого и кажется, что вообще ни в чем смысла нет... Небольшой совет - расслабтесь, живите для себя и перестаньте что-то ждать... Т.е. - вот "он" сейчас появится, вот я "должна" это и то.... По-хорошему, забейте и отдохните. Реально, возьмите тайм-аут только для себя. Есть музыка, которая нравится, старые фильмы, которые вы любите? Мороженое любите? Отпустите себя... Отдохните! А потом и настроение вернется, и радость к жизни, появятся новые люди, которые захотят общаться с такой умницей и красавицей как вы! Мы просто себя загоняем в жизни иногда, много требуем и от нас требуют (родители, на работе, "любимые"). Оч хорошо понимаю ваше настроение, сама так чувстовала долгое время... Вам надо отдохнуть и полюбить себя! Все у вас получится! Удачи!!!!

гость
#19

PS

И не ждите, что такой период сразу пройдет. Он пройдет, когда вы отдохнете, а если это займет год или больше, то пусть займет. Жизнь ваша и время ваше. Не переживайте!

Гость
#20

Автор, отзовитесь. Как ваши дела?

Настя
#21

Автор,мне тоже 25 лет и я тоже одна.У меня нет друзей,нет парня.Я сама сегодня ревела и жалела себя. Но на ум пришло одно стихотворение:

Я ехал в трамвае и в нём увидал

Красивую девушку ? мой идеал.

Волнистые волосы лились рекой,

Сиянье улыбки звало за собой.

Я ей позавидовал ? дева юна,

Прекрасна собою, стройна, весела?

Но, лишь к остановке трамвай подошёл,

В груди что-то скрипнуло нехорошо.

Попутчица медленно к выходу шла

И гордо улыбку, как прежде несла.

Была без ноги, но вела себя так,

Как будто царапина это, пустяк.

Прости мне, Господь, что я зависть свою

Тебе показал, ведь я крепко стою,

На двух я ногах, целый мир предо мной!

Пора б мне сказать себе: ?Хватит, не ной!?

Зашел в магазин, чтоб пирожных купить

И стал с продавцом ни о чём говорить:

О доме, о детях, о том, что давно

Один, иль с женой не ходил я в кино.

Когда мы прощались, я время спросил,

Ответ, что услышал, меня поразил:

?Простите, что помощь Вам не окажу,

Слепой я, и так я живу и хожу?.

Прости мне, Господь, что я ною везде

И нервы свои не держу я в узде.

Я мир этот вижу, он весь предо мной!

Пора б мне сказать себе: ?Хватит, не ной!?

Настя
#22

Потом я по улице шёл не спеша

И встретил прекраснейшего малыша.

Он грустно смотрел, как играют в футбол

Ребята ну, может, постарше, чем он.

К нему подошёл я и задал вопрос:

?А ты почему не играешь всерьёз??

Взглянул на меня, молчаливый такой,

И понял я ? этот малыш был глухой.

Прости мне, Господь, что я ною сейчас

И жизнью своей недоволен подчас.

Я мир этот слышу, он весь предо мной!

Пора б мне сказать себе: ?Хватит, не ной!?

Я ноги имею, чтоб мир обойти,

Глаза, чтобы видеть свет солнца в пути,

И уши, чтоб слышать дыхание людей,

Ведь, за руки взявшись, идти веселей.

Прости мне, Господь, что я ною сейчас

И жизнью своей недоволен подчас.

Тобой я отмечен, я ? Божий, я ? Твой.

И весь этот мир, что Ты создал, со мной!

Не отчаивайтесь!Отчаянье это грех!Ведь вы сделаете себе только хуже?У вас есть родители?,подумайте о них! Сходите в церковь,поговорите с батюшкой.Сходите к психологу,пишите в интернете.Нам не ведомо,что нас ждёт,там,в будущем!У вас всё наладится,у нас у всех всё наладится,вы просто верьте!

Она
#23

Видимо, автор перенесла несколько серьёзных стрессов подряд? Я читала, что человек способен самостоятельно справиться только с одним серьёзным стрессом в году. Если больше, то самой не справиться! Требуется помощь специалиста.

Мама
#24

о родителях подумайте. Мы выпускаем вас в этот мир для счастья. Больно видеть, когда твой ребенок несчастен, когда у него что-то болит. Тогда твоя боль в несколько раз сильнее, особенно если ничем не можешь помочь. Дети должны быть счастливы, тогда мамы будут долго жить. Постарайтесь быть счастливыми!

Гость
#25

Автор у меня сейчас аналогичное состояние. Мы расстались с мужем,работы у меня нет,подруг тоже,живу на еждивени у матери-пенсионерки. Еще при том притащила ее чтоб она жила со мной, потому что одна я умру,она со мной жить не хочет,хочет к себе домой потому что там у нас с ней живет 80 летняя бабушка из а ней нужен уход.. Квартиры у нас однокомнатные так что вариант житья втроем неприемлем... Да и бабушка ко мне не поедет,она меня терпеть не может... То что вы тут описали про свое состояние у меня абсолютно тоже самое-все разрывается внутри.... Тоже так же уже давно жду что все изменится,но ничего не меняется... Не знаю что делать... Автор как же мы докатились до такой жизни???? Мне 24 почти столько же сколько и вам...

I-dara
#26

-во-первых, вопрос смысла жизни играет самую важную роль. И не только в жизни одного человека, но и всего человечества, и все наши проблемы вытекают из того, что мы не задумываемся об этом.

-во-вторых, поиск ответа на этот вопрос нельзя откладывать на завтра;

-в-третьих, в поиске ответа на этот вопрос не стоит доверять большинству, ибо можно уподобиться стаду, которое слепо следует за своим авторитетом либо какойто идее взятой за основу либо на чувствах, абсолютно не проверяя его мнение.(к примеру говорят милионы не ошибаються, а если взять Гитлера и его идею убил 50 миллионов людей))))

-в-четвертых, при этом нужно придерживаться того, что правильный ответ на этот вопрос - только один, так как не может быть две истины две правды

-в пятых, на каждое мнение надо будет требовать доказательства, т.е. руководствоваться разумом.

Так в чём же он - смысл жизни?

Гость
#27

Добрый день.

У меня тоже долгое время была очень затяжная депрессия. И жить не хотелось, и каждый день - это было ожидание следующего. Но Слава Богу, Господь помог мне и я верю, поможет и тебе.

Посмотри короткое видео о том, как думает о тебе Бог(оно очень отличается от того, как думаешь о себе ты: http://poiskboga.jesus.net/?/1/pismo-bog-lyubvi-otsa.html.

Не отчаивайся!

Гость
#28

автор, только не слушайте эти глупые советы типа: роди ребенка, чтобы было ради кого жить, подумай о родителях, сходи в церковь, ведь уныние-большой грех...бла-бла-бла...если выбудете пытаться жить ради кого-то станет только хуже, а обвинять себя в чем-то вообще нельзя...так что выбираться из этого состояния и жить надо прежде всего для себя

Музыка
#29

как я вас понимаю...

Сергей
#30

Где вы живете и как вас зовут?

:)
#31

у меня в 25 лет тоже так было

а потом я уехала за границу,вышла замуж, родила, работаю и у меня все супер

даже не верится, что так было не всегда

и у вас будет все супер

валите из вашей дыры в цивилизованную страну

Павел
#32

Да мне 23 и тоже не знаю зачем я живу, есть вроде высшее образование, есть работа неплохая, и что? Я скажу так что я умею существовать, но не умею жить. Я всегда учился был хорошим (потому что как мама говорила ты сейчас учись а потом у тебя будет все, ну да мне не надо грузить мешки до полуночи за копейки и что?), мама всегда за меня боялась, ходить никуда мне было нельзя. Никогда нигде не был. И я привык, я не понимаю зачем мне это надо, я не умею веселиться и не знаю зачем. И даже не хочу этого ничего. На съемной квартире живу с 2 "друзьями". Делать там нечего поэтому по возможности сижу на работе по 10-12 часов. Внешне я себе не нравлюсь, ни лицом не телом, деньги коплю на свою квартиру, поэтому живу по минимуму. Не знаю зачем это пишу. Но вообще было бы неплохо отдать жизнь, но спасти другого человека, тогда хотя бы был какой то смысл этого существования.

Aziz
#33
Павел

Да мне 23 и тоже не знаю зачем я живу, есть вроде высшее образование, есть работа неплохая, и что? Я скажу так что я умею существовать, но не умею жить. Я всегда учился был хорошим (потому что как мама говорила ты сейчас учись а потом у тебя будет все, ну да мне не надо грузить мешки до полуночи за копейки и что?), мама всегда за меня боялась, ходить никуда мне было нельзя. Никогда нигде не был. И я привык, я не понимаю зачем мне это надо, я не умею веселиться и не знаю зачем. И даже не хочу этого ничего. На съемной квартире живу с 2 "друзьями". Делать там нечего поэтому по возможности сижу на работе по 10-12 часов. Внешне я себе не нравлюсь, ни лицом не телом, деньги коплю на свою квартиру, поэтому живу по минимуму. Не знаю зачем это пишу. Но вообще было бы неплохо отдать жизнь, но спасти другого человека, тогда хотя бы был какой то смысл этого существования.

Павел.у меня тоже когда-то была такая проблема.Если вам интересно как я ее решил.то я с удовольствием искренне поделюсь с вами.вот вам адрес моей почты i-dar@bk.ru

Николай
#34

мне 35. ситуация очень похожа на ситуацию павла. Терпения больше нет.

Здоровъе заканчивается. до 31 надеялся, работал, ждал. в 32 познакомился с сотрудницей, она на 3 года младше, у нее ребенок инвалид (альбинос), тремор (сильно трясутся руки), регулярные и продолжительные мигрени, смертельно опасная алергия на обезбаливающие,она в разводе, живет с сожителем, работа отстой поверте до 100 гривен в день, внешне ниже среднего но она очень старается. Следит за внешностью, вызывающе одевается и красится. она очень много жаловалась на свою жизнь,но она очень давольна ею. она живет в свое удовольствие. Много смеется, (фальшиво но только я и она обэтом говорим), заигрывает, и флиртует, грудь унее маленькая и старенькая т.е. обвисшая ,

но она не стесняется носить подкладки. форму ее цилюлитным и жирноватым бедрам предают джинсы. короче фальшивая с ног до головы, а я жить без нее не

хочу, неделя без общения с ней превращает меня низ мужика в тряпку.

пытался сней не видиться и не разговаривать, результат жуткая дипрессия.

снова начал сней общаться вроде все начинало налаживаться, но слово заслово. Решил я сней сильно, публично поскадалить. Поскандалил на свою голову. Думал у меня инфаркт будет, думал довечера не доживу. мучался мучался пошел мириться, долго извенялся долго уговаривал. Через 1.5 месяца она смягчилась.стало легче.

пыталься завести отношение сдругой, 4 месяца общения привели к тому что я по пъяни сказал ей что уменя чувства к другой.результат понимаете.

Николай
#35

у нее есть любовник, т.е. тот скем она занимается сексом для удовольствия. сожитель который ее содержит. бывший муж который платит алименты и я который безумно и безответно ее любит.

короче к чему я.

люди учитесь жить в свое удовольствие как можно раньше.Она начала почти в 16.

и при всех проблемах научитесь обманывать самих себя (о ваших проблемах) так чтобы вам верили и завидовали окружающие. вас будут безумно любить, содержать, страстно тр*ть.

не замарачивайтесь, если о вас ходят "гнусные слухи " вам просто завидуют, потаму что сами так хотят жить. научитесь быть честными сами с собой, о ваших желаниях, особено если ваши желания кто то осуждает).

П.С.

постараюсь найти причины жить дальше, не общаясь с ней, но я не хочу от нее отказываться хоть убейте бл....

Павел
#36

А на меня девушки никогда не обращали внимание. А когда и обращали все заканчивалось обычно фразой - Паша ты хороший человек, но мы не подходим друг другу. Смешно звучит не правда ли? От хорошего не отказываются, был бы хороший так хоть кому то подошел бы. А ведь я каждый раз надеялся, переживал потом думал что все лучше быть одному, и был один и в общем то было хорошо, потому что я четко знал что и как, знал что не надо ждать ничего, знал что будет, и не было никаких надежд никакой боли, и каждый раз когда опять кто то встречался все было по новой. И как итог мне 24 (да уже 24 исполнилось в сентябре), а отношений то и не было ни разу. Но я все равно буду жить, все равно куплю свою квартиру, сделаю себе тело какое хочу. И буду жить просто для себя. Раз уж никому я не нужен.

Николай
#37

у тебя времени премерно до 30 т.е. достаточно много. дам тебе совет который мне довали кучу раз, но я идиот не послушал думал самый умный. так вот начни

с одежды и фигуры я не знаю насколько ты не привлекательный но уродов очень мало в основном просто ленивые.

вес = рост - метр или больше на 10 20 кг фигу ра впринципе в норме, больше -еш примерно в половину меньше, спорт в этом не сильно важен. меньше- еш ,+ ктому что обычно, чаше колорийную пищу семечки печенья и т.д. пей пепси кокакола полнит аш бегом +5кг в мес.

одежда- самое важное она должна быть по размеру. носить не дольше года.

и она должна быть разнообразная для начала попробуй скопировать кого нибуть .

тупо сфотографируй кого нибуть или попроси кого нибуть кому доверяеш.

забей на гордость

прекрати концентрироваться на одной задаче, точнее сконцентрируйся на развлечениях, типо друзя тоже годятся. наври себе что они настоящие.

Навязывайся, убеди себя что ты этого незнаеш . твой жизненный лозунг ври что вериш, ври что щаслив, ври что весело.если не пъеш научись. курить не советую. авот немного травки не навредит. короче стань плохим.

Николай
#38

настоящим можеш быть только если видиш что перед тобой такой, такая как ты.

ты таких не найдеш. а если повериш в собственную лож, станеш счастливым.

самое сложное научиться весело расказывать всякий бред. причем любой.

смеяться с такого бреда рассказанного кем либо, особенно если тебе человек нравится. положительное настроение заразительно. если комуто сможеш поднимать настроение регулярно, есть вероятность что в тебя влюбятся.

поскольку ты будеш осацеироваться с положительными эмоциями.

и еще раз, научись врать себе.

да, не замарачивайся на неудачах, чем больше попыток тем больше контактов с людьми. расстоваться нужно с улыбкой и шутками при таком подходе разрыв может и не состояться.

и еще, незнаю насколько это секрет.

но интересным женщинам, нравятся хамы, но хамить нужно с улыбкой, чтобы если что съехать на шутку, распускать руки нужно. прощаетесь поцелуй в щеку не зазорно, подарить цветок типа в шутку.

я уверен что танцевать ты не умееш. не представляю как но нужно научиться даже плохо сгадится.

все это нужно делать так как будто тебе безразличен результат.

и еще раз, научись врать себе.

Николай
#39

серьезно относиться можно только к тому, что уже получилось.если захочеш.

научись организовывать развлекательные мероприятия. походы в лес парк алеи улицу кафе клуб кино и т.д. и тяни туда всех кто не слишком сильно сопротивляется, уговаривай расказывай как там будет весело даже если все будет хреново не здавайся, учись (если еда не вкусная ты же не перестаеш есть, ни это так другое, каждый день). минимум раз в месяц, а лучше раз в пару дней, а вообще чем чаще тем лучше.

Гость
#40

Спасибо большое конечно, с большинством я даже согласен, но при этом большинства из перечисленного делать не буду. Ну а какую то часть я итак собираюсь реализовать.

Николай
#41

а с чем же ты не согласен

Николай
#42

" И буду жить просто для себя. Раз уж никому я не нужен. "

мне 35 я один. и ужас от осознания что все так и останица не выразить словами.

живи как все и не выё.

Павел
#43

Разберусь как нибудь не переживай.

зло
#44

какие глупости. Будь проще, вокруг тебя такие же люди. Не надо без повода превышать себя над другими... люди вообще, простые, как 5 копеек стали... тебе никто не угрожает тут. Живи как хочешь и не дурей

роза
#45

зачем вы пишите то чего не знаете?

Элька
#46

Как я тебя понимаю! Сама в таком состоянии. хочется побыстрее здохнуть, нету радости, жизнь не имеет смысла, хожу как зомби, не представляю как буду жить дальше. А ведь раньше этого не было. Никто этого не поймет, поймет тот у кого было такое! ***** в общем

Гость
#47

А зачем вообще нужно жить? Для чего мы живем?
Боль, постоянно идущая за нами по пятам, которая съедает нас изнутри. Страх потерять все, что дорого. Как будто пытаешься найти что-то давно утерянное, а под конец понимаешь, что этого никогда не было. Отчаяние. Отчаяние, от которого никуда не деться.
Мы боремся с какими-то проблемами, о которых никто никогда не вспомнит. Ищем счастья, ради которого надеваем на себя маски, чтобы только казаться хоть чуточку лучше. Падаем, встаем и снова падаем. Находим свои половинки, потом закрепляем их каким -то договором, после чего рождаем себе подобного. Но для чего? Чтобы он также мучился, как и мы?
Зачем мы вообще появляемся на этом свете? Грешим, вытворяем все, что нам захочется ведь, наверное, все уже давно было известно. Так зачем же еще раз это проверять? Пытаемся встать выше на голову других, а в итоге оказываемся там, где никто не ожидал. Иногда просто кажется, что это не жизнь, а сущий ад. Ложится ночью на подушку, и плакать, все это game over. Без сил понимать, что уже не можешь дальше. Один выход - смерть. А что она даст? Это будут те же самые слезы, только состоящие из крови.
Рано или поздно всех ждет забвение. Так почему же не уйти сразу?
Ведь все случилось не просто так. Возможно тебе это было нужно просто для того чтобы поверить… Это необычно, необъяснимо,непонятно. Но вдруг все просто? Нужно лишь один шаг… в бездну.

Алексей
#48

Знакомое чувство - нечто похожее было со мной год назад. Тогда мой брат, находясь в нервном срыве из за развода родителей изрезал меня ножом и оставил истекать кровью в шкафу.
Просто пойми, кроме тебя в этой ситуации никто не выживет - жить это твоя цель, понимаешь?

пох
#49

вперед на висилицу с счастьем или депрессию лечить что одно что другое одинакого

пох
#50
Павел

А на меня девушки никогда не обращали внимание. А когда и обращали все заканчивалось обычно фразой - Паша ты хороший человек, но мы не подходим друг другу. Смешно звучит не правда ли? От хорошего не отказываются, был бы хороший так хоть кому то подошел бы. А ведь я каждый раз надеялся, переживал потом думал что все лучше быть одному, и был один и в общем то было хорошо, потому что я четко знал что и как, знал что не надо ждать ничего, знал что будет, и не было никаких надежд никакой боли, и каждый раз когда опять кто то встречался все было по новой. И как итог мне 24 (да уже 24 исполнилось в сентябре), а отношений то и не было ни разу. Но я все равно буду жить, все равно куплю свою квартиру, сделаю себе тело какое хочу. И буду жить просто для себя. Раз уж никому я не нужен.

о дружище , не только у тебя такие проблемы я модель - девушки все заглядываются , всем я нужен - только один почему-то и секса уже 4 года не было а мне 26 , и что толку красота ум деньги есть -но все это пустое , смысл то потерян. Такое сейчас время ничего с этим не поделаешь. у каждого свои проблемы хз что тебе посоветовать , смирения , терпения , саморазвития