Гость
Статьи
женской дружбы не …

женской дружбы не бывает

вот почему женщины в большинстве своем завистливы злорадны и лицемерны?? я модельной внешности и у меня никогда не было настоящей подруги которая искренне за меня порадуется или посочувствует! а другие еще верят в женскую дружбу! они так наивны или она действительно существует?

я
25 ответов
Последний — Перейти
---
#1

Корону сними с головы, овечка. Если ты и в жизни сразу позиционируешь себя, как "я модельной внешности", то и отношение к тебе будет " ну и на здоровье". никто не обязан любить тебя только потому, что ты "модельной внешности".

Яна
#2

Почитайте тему "Где справедливость???"

Памеля
#3

Да сколько можно! Каждая вторая уже пишет, что она модельной внешности, и да-да-да, все завидуют, усираются от зависти просто. Будет что-нибудь поинтереснее?

Гость
#4

"дружбы между мужчиной и женщиной нет. женской дружбы не бывает. и с кем мне, б л я дь, дружить?!"

я
#5

с мужчинами какраз таки я и дружу

я
#6
---

Корону сними с головы, овечка. Если ты и в жизни сразу позиционируешь себя, как "я модельной внешности", то и отношение к тебе будет " ну и на здоровье". никто не обязан любить тебя только потому, что ты "модельной внешности".

я имела ввиду что какраз изза внешности у меня не было настоящих подруг - а у страшненьких они всегда есть!!!

Гостья
#7
я

вот почему женщины в большинстве своем завистливы злорадны и лицемерны?? я модельной внешности и у меня никогда не было настоящей подруги которая искренне за меня порадуется или посочувствует! а другие еще верят в женскую дружбу! они так наивны или она действительно существует?

потому что такие как ты не вступают в настоящие человеческие диалоги (потому что они НЕ О ТЕБЕ), такие как ты не интересуются другими (потому что они НЕ ТЫ), вы любите только тех кто восхищается вами (завистливо или в открытую), потому что вам кажется что ваша красота это залог хорошего настроения. Но люди бывают некрасивы, неуверены в себе или просто не в желании обсуждать вашу внешность.. поэтому вы им не интересны или раздражаете.. но вы этого никогда не поймете, поому что в метро вы любуетесь на свое отражение в окне, не замечая заплаканного школьника сидящего рядом, вы смеетесь своим шуткам, забывая делать комплименты людям, ждете их, а не получая теряете интерес.. потому что вы используете людей для поддержания вашего статуса, а остальных херите.. ну примерно так.. вас устроил мой ответ? наверняка нет, ведь в нем так мало того что позволило бы вам стать еще выше над толпой...

Гость
#8
я

с мужчинами какраз таки я и дружу

Дружит она. Они просто хотят тебя тра*хнуть.

Наталья
#9
Гость

Дружит она. Они просто хотят тебя тра*хнуть.

))))))))))))) Женской дружбы не бывает,мы все cучки крашеные))

Гость
#10

7, всё правильно, мне было лень писать)

---
#11
я

я имела ввиду что какраз изза внешности у меня не было настоящих подруг - а у страшненьких они всегда есть!!!

В моем посте об этом и написано, что именно "какраз" из-за внешности тебя и нет подруг. Мыслить глубже надо! И вообще фото в студию!!!! А то даже страшно становится, какая редкая красотка к нам заблудилась поплакаться в жилетку!

я
#12
Гость

Дружит она. Они просто хотят тебя тра*хнуть.

хотеть и трахнуть это разные вещи. со мной есть о чем поговорить и я не зацикленна на внешности - модельные параметры это не значит красавица! есть девушки и покрасивее но у них есть настоящие подруги как они утверждают.

я
#13

7 - неправда. я умею сострадать и даже больше чем нужно было бы

Гостья
#14

значит вам просто ВСЕ завидуют )

Гостья
#15

Автор, ну как можно быть такой ограниченной - посмотрите на свой пост - "я можельной внешности" (С). К чему этот пассаж? Надо было написать - я сострадательная, умная, талантливая, добрая, честная, радушная и пр.. НО при этом " никогда не было настоящей подруги которая искренне за меня порадуется или посочувствует! а другие еще верят в женскую дружбу! они так наивны или она действительно существует" (С). вот тогда была бы проблема. но вы зациклены на том что у вас модельная внешность. то есть вы уже возвысили себя над толпой, заранее повесив на них ярлыки завистниц и ведете себя в жизни наверняка так же - подчеркивая внешнюю сторону, забыв о внутреннем мире. но я сомневаюсь что он у вас богат..

Гость
#16
Гость

"дружбы между мужчиной и женщиной нет. женской дружбы не бывает. и с кем мне, б л я дь, дружить?!"

"Бриллианты - лучшие друзья девушек!"

Гость
#17

Автор "я", а почему у вас на протяжении всей темы разные номера в углу? кто то уже вами прикинулся?

я
#18
Гостья

Автор, ну как можно быть такой ограниченной - посмотрите на свой пост - "я можельной внешности" (С). К чему этот пассаж? Надо было написать - я сострадательная, умная, талантливая, добрая, честная, радушная и пр.. НО при этом " никогда не было настоящей подруги которая искренне за меня порадуется или посочувствует! а другие еще верят в женскую дружбу! они так наивны или она действительно существует" (С). вот тогда была бы проблема. но вы зациклены на том что у вас модельная внешность. то есть вы уже возвысили себя над толпой, заранее повесив на них ярлыки завистниц и ведете себя в жизни наверняка так же - подчеркивая внешнюю сторону, забыв о внутреннем мире. но я сомневаюсь что он у вас богат..

доброе утро всем ! вчера просто спать уже легла. да вы правы- я в теме все коротко описала потому как - краткость -сестра таланта. вы все правильно поняли. может я и не такая белая и пушистая,но зла никому не желаю это точно,и никогда никому не завидовала

я
#19
Гость

Автор "я", а почему у вас на протяжении всей темы разные номера в углу? кто то уже вами прикинулся?

нет,это все я. просто я не зарегистрирована здесь-наверное поэтому

я
#20
Гость

"Бриллианты - лучшие друзья девушек!"

равнодушна к бриллиантам. люблю своего сыночка и животных!!!

Гость
#21

Такая смешная, если у вас в жизни не было подруг, это не значит что женской дружбы не бывает, не правда ли?

я
#22
Гость

Такая смешная, если у вас в жизни не было подруг, это не значит что женской дружбы не бывает, не правда ли?

подруги были- но говорю же со временем поняла что ненастоящие.

глупая назойливая дамочка
#23

странно, а у меня есть подруги.

Те, кто меня утешал, когда были проблемы в бизнесе... отпаивал коньяком и нес вахту надо мной, когда рухнул брак и я была на грани "вздернуться пора ***"... приютил на ночь, которая затянулась на неделю, когда я переехала в Мск... гладили по голове, когда был очередной "приход", что жизнь кончена... сейчас дружу со своей начальницей, многому у нее научилась... короче, нужны сближающие обстоятельства.

"...Люди-кегли, люди-фишки, люди все под Богом ходят, Бог похож на фотовспышку - помелькает и уходит..."

Ваша внешность всем п.ох, а вот то, что вы ее несете как нимб лучезарный - тупость, не более.

я
#24

23- а вы уверены в них на 100%что если вам понрав.один мужчина то они не переступят через вас в своих интересах?

Маша
#25

у красавиц просто не может быть настоящих подруг - это и ежу понятно!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: