Гость
Статьи
работаю уборщицей...

работаю уборщицей...

мне 18. Учусь в школе(выпускной класс). Родителей нет. Живу с бабушкой. Пенсия у нее 5 т. Денег не хватает(т.к много уходит на комм. платежи) Одежды у меня мало, очень комплексую из-за этого, т.к на фоне одноклассниц выгляжу очень нелепо.
С 15 лет работаю.(промоутер, мойка посуды и т.д)
Я очень устала! Мне уже все надоело. Устроилась недавно работать уборщицей( в офис,вечером). Так там надо мной постоянно смеются работающие там фифочки((Чувстую из-за этого себя каким-то отбросом. На подготовку к егэ времени мало.не успеваю.
Работу бросить не могу, нужно помогать ба.
Что мне делать? Как жить? Я очень устала.сил нет.

Флер
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у вас нет родителей, значит должны платить пенсию, как сироте! Понятно, что там деньги не большие, но все равно это деньги. Плюс у вас должны быть серьезные льготы на коммуналку (сирота+пенсионерка). Пенсия в 5 тыс. р...Это где вы живете? Сейчас, вроде,таких уже нет.

Гость
#2

терпения тебе огромного, желаю чтобы ты выгребла с этой ямы как можно быстрее,а там уж сама думай как

Стр@нный
#3

терпите, это же не навсегда, еще сами станете конторской крыской

гость
#4

Раз у вас нет родителей, значит должны платить пенсию, как сироте! Понятно, что там деньги не большие, но все равно это деньги. Плюс у вас должны быть серьезные льготы на коммуналку (сирота+пенсионерка). Пенсия в 5 тыс. р...Это где вы живете? Сейчас, вроде,таких уже нет.

вы ошибаетесь. у большинства людей такая

Вероника
#5

Вы умница! У вас все получится, все будет хорошо. Не обращайте внимания на офисных дур, ну их нафиг. И что у вас за график работы, что вы с ними сталкиваетесь? Обычно офисы убирают или рано утром, или после рабочего дня, когда никого уже нет на месте..

Можно еще официанткой устроиться, там неплохие чаевые могут быть. Вам обязательно надо работать, без этого не выжить.

молодая мать 34 лет
#6

Автор, главное не отчаивайся!

Работай, учись (на заочном) и все у тебя будет. Кто не ленится всего добиваются.

А по поводу хихиканья, вряд ли они над тобой хихикают, тебе кажется. Людям как правило все равно, какие там уборщицы, им интереснее коллегу по обсуждать, у нее недостатки по выискивать

Гость
#7

молодец автор!

не падай духом, все будет хорошо!

гость
#8

у что вам до этих фиф.Видимо не очень они далекие,если свой авторитет за счет вашего унижения поднимают.Попробуйте при унижении вас спросить в лоб:"Все?Получила моральное удовольствие или продолжишь?" Обычно когда так задаешь вопрос хaбалки не ожидают,и у вас будет время продумать следующую фразу посылать их на.....Терпения вам.Обычно те,кто желает вылезти из нищеты добиваются успеха.Человеческие качества только не растеряйте.

Сумасшедшая балерина
#9

Я никогда не видела, чтобы то-то смеялся над уборщицами. как правило их просто не замечают- моет и моет

Гость
#10

Держись!!! Всё наладится! Я тоже и окна мыла, и в рванье ходила, и соцопросы на улицах проводила, и в колхоз на прополку ездила. И ничо, ща у меня все нормально, правда мне 36)). Это не значит, что тебе придется еще 18 лет горбатиться, это я к тому, что каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё, больше не можешь, помни, что это временно! Обращайся к ангелам за твоей спиной, и не обпащай внимание на ухмылочки фиф, которым родители готовят завтраки и покупают шмотки

.-.-.
#11
Сумасшедшая балерина

Я никогда не видела, чтобы то-то смеялся над уборщицами. как правило их просто не замечают- моет и моет

+10000.

.-.-.
#14

Флер, Вам ведь совсем чуть - чуть осталось! Скоро закончите школу, а там в универ на заочку:))

Гость
#15

Недавно подобная тема была,все также-родителей нет,живу с бабушкой с пенсией 5 т,только девушка просила еще и материальную помощь у форума-деньги выслать.

а я кусаюсь...
#16
Гость

автор у тебя дырка на что? иди зарабатывай пока молодая.

Не нужно таких советов

#17
Гость

автор у тебя дырка на что? иди зарабатывай пока молодая.

фууу,чтоб ты работал уборщицей!!!!!

Гость
#18
да ладно тебе

странно,ни разу не слышала чтобы над уборщицами кто-то смеялся или издевался

Я тоже не слышала...

а я кусаюсь...
#19
Флер

мне 18. Учусь в школе(выпускной класс). Родителей нет. Живу с бабушкой. Пенсия у нее 5 т. Денег не хватает(т.к много уходит на комм. платежи) Одежды у меня мало, очень комплексую из-за этого, т.к на фоне одноклассниц выгляжу очень нелепо.С 15 лет работаю.(промоутер, мойка посуды и т.д)Я очень устала! Мне уже все надоело. Устроилась недавно работать уборщицей( в офис,вечером). Так там надо мной постоянно смеются работающие там фифочки((Чувстую из-за этого себя каким-то отбросом. На подготовку к егэ времени мало.не успеваю.Работу бросить не могу, нужно помогать ба.Что мне делать? Как жить? Я очень устала.сил нет.

Автор ты умница.Я бы так не смогла.Главное не здавайся и на твоей улице будет праздник

#20
Флер

...Чувстую из-за этого себя каким-то отбросом..

А Вы лучше чувствуйте себя Золушкой. У вас много общего... )))

Масяня
#21

У меня в школьные годы были одни штаны и две кофты на все случаи жизни. Даже не в чем было пойти на выпускной. Да и денег на него не было. Зато теперь шкафы ломятся) Главное образование получите. Все будет) Наберитесь терпения. А про льготы узнайте.

Анна
#22

Автор, вы из какого города? Могу помочь с устройством личной жизни. У вас как с внешностью, фигура лицо?

Знаю
#23

22, это теперь называется "устройство личной жизни"?

Автор, потерпите немного. Как правило, такие девушки, как вы, всего со временем добиваются. Вы еще посмеетесь над вашими обидчицами из офиса, будьте уверены

Матрац в полоску
#24

Уф, скоро это слово станет у меня любимым: разводка

Star
#25

Главное чтобы у тебя были цели в жизни - закончить университет, выучить английский, получить сертификат, и т.д. Твоя работа сейчас это временно, тебе просто нужны средства чтобы достичь свою следующую цель, а потом уже всё пойдёт по цепочке и чем больше ты будишь достигать тем легче это будет даваться, главное не останавливаться. Не обращай внимание на материальную сторону пока, если у вас есть еда и жильё, то это самое главное на данный момент, а одежда тебя не сделает счастливей.

Изюмка
#26

Fler, не переживай, и волю свою всю в кулак собери и держи ее там всегда! Ты сильная, ты все сможешь! И главное- помни все твое сегодняшнее некомфортное состояние- это в р е м е н н о! Будет и на твоей улице праздник!

Милая
#27
Гость

автор у тебя дырка на что? иди зарабатывай пока молодая.

Сами идите таким путем работать.

Милая
#28
Анна

Автор, вы из какого города? Могу помочь с устройством личной жизни. У вас как с внешностью, фигура лицо?

Не все такие как вы. Есть те, кто честно хочет жить и работать. Честным путем.

flake-praline
#29

Автор, если вас фифы замечают, то у вас либо фигура отличная, либо лицо-волосы-глаза красивые, либо все вместе.

Зависть и стремление очернить свежую юную девушку - вот что это.

Понимайте же такие телодвижения правильно - это скорее комплимент.

VIP-персона
#30
.-.-.

Флер, Вам ведь совсем чуть - чуть осталось! Скоро закончите школу, а там в универ на заочку:))

заочка сейчас везде платная, на что она будет учиться? Поступать только на бюджетный, тогда пенсию по потере родителей до 23 платить будут.

гость
#31
Анна

Автор, вы из какого города? Могу помочь с устройством личной жизни. У вас как с внешностью, фигура лицо?

ты о чем , Нюра?

лучше помолчи.

гость
#32

думаю, автор преувеличивает или просто очень стесняется.

в ТЦ постоянно протирают пол,ни разу нигде не видела,чтобы кто-то смеялся,их действительно не замечают ,работа как работа.

знаю парня,он со старших коассов работал в системе...точно не скажу,типа хот-догов,пицерии, сеть...забыла как наз-ся .

работал по ночам,часов в 11 вечера начиналась рабрта- мытьё протвеней,поддонов ,кухонной техники .

он шебутной такой ,через 3 месяца его поставили главным над такими же пацанами )

з\п 30 тыс на то время была .

это знакомый сына,поэтому знаю,что работал там до окончания школы.

мама у него одна ,живут очень скромно ,мальчик этот через год купил маме отдых в Турции .

может такую работу поискать?

гость
#33

=

противеней

так хоть правильно ?

#34

автор преувеличивает, что за контора-то у вас, что над уборщицей фифочки смеются...Прям сериал "не родись красивой вспомнился"..меньше фильмов смотрите и не будет мерещится того чего нет

Бабка на форуме
#35

Автор, на кой черт вам работать уборщицей?

Устройтесь в мак, в ростикс. Там миллион таких, как вы, работает, и внимания обращать никто не будет.

Анна
#36
Милая

Не все такие как вы. Есть те, кто честно хочет жить и работать. Честным путем.

)))Тоже хотите? Я же не на панель предлагаю. Предлагаю солидные знакомства. А там как пойдет. Никто насиловать не будет. И принуждать тоже. Многие замуж зовут.

Анна
#37

За таких мужчин еще побороться надо! Это вам не Вася из соседнего подъезда

гость
#38
Анна

За таких мужчин еще побороться надо! Это вам не Вася из соседнего подъезда

иди отсюда ,сутенерша хренова.

#39

я работала уборщицей, а теперь повысили до зам начальника по ахч)) не отчаивайтесь, всё будет!

Анна
#40
марьванна

иди отсюда ,сутенерша хренова.

вы автор? нет. ну вот и не вякай. Честная ***

Конфетка
#41
Анна

)))Тоже хотите? Я же не на панель предлагаю. Предлагаю солидные знакомства. А там как пойдет. Никто насиловать не будет. И принуждать тоже. Многие замуж зовут.

Прям таки "замуж зовут"!!!! Не смешите народ!!!

Анна
#42
Конфетка

Прям таки "замуж зовут"!!!! Не смешите народ!!!

А почему вас это так удивляет? Сама вышла замуж за коренного москвича с трехкомнатной квартирой. Сама из провинции. Родила ребенка полгода назад. Бесприданица к тому же. Сейчас страшно представить даже какая судьба бы меня ждала, если бы я не решилась поехать в Москву. Мать гнала работать на фанерный комбинат. Первое мое образование-оператор деревообработки))))) Так что в 18 лет стояла около деревообрабатывающего станка.

Анна
#43

я сейчас не буду никому ничего доказывать. Желающих много. Да. что бы чего-то добиться нужно постораться, а порой и чем-то жертвовать. Везет тому, кто везет. я видела обе стороны медали. Мужчины, у которых нет денег, любят честных и порядочных. Которые отдадутся за букетик тюльпанов. А богатым мужчинам, нравятся алчные ***, которые могут отличить левый Луи ,Вуитон от настоящего

Гость
#44
VIP-персона

заочка сейчас везде платная, на что она будет учиться? Поступать только на бюджетный, тогда пенсию по потере родителей до 23 платить будут.

с фига ли заочка везде платная??? я учусь в госунивере на юриспруденции , заочная форма обучения, бюджет

бюджет есть и на очке и на заочке

я хорошая
#45

автор, точно не смеются, ну или дуры, тем более ерунда

Deb
#46

Автор, во-первых, вы молодец. Но я не понимаю, почему уборщицей именно??? масса нормальных вакансий - консультант в парфюмерном, опять же промоутер, да мало ли что. Если собираетесь в институт, то на вечерний, а днем на кафедре там же бумажки перебирайте, у меня подруга так делала. Масса шансев нормально работать, тем более с вашим настроем серьезным. Вы молодец и достойны лучшего, чем убираться. Удачи!

Гость
#47

В начале 90-х у нас в офисе работала молоденькая девочка лет 19-20 уборщицей. У нее был маленький ребенок и у нее убили мужа. Правда, у нас никто даже косо не смел на нее посмотреть или как-то вообще обидеть. А у вас просто фирма моральных уродиц. Плюньте на этих убогих, держитесь.

граната
#48

значит автор молодая и красивая....иначе девки с офиса не смеялись бы

Кецалькоатль
#49

Умница, Автор! Держитесь, все у Вас будет, это временный этап, а у Вас уже формируются выносливость и стойкость, на дур-баб не обращайте внимания, их в Раше - легион.

гость
#50

Автор!Работайте с удовольствием и трудолюбием - офисная уборщица это не плохо,не везде еще и берут школьниц!Знаю точно - сама работала!Это точно лучше Макдон или официантки - и платят больше и без обмана.А то,что вас "унижают"не очень верится,я работала в большой иностранной компании полный день со шваброй и бытхимией и все относились уважительно вплоть до гендиректора!Т.ч. удачи Вам и не комплексуйте!Помните,что не место красит человека,а человек место!Старайтесь добрее относиться к людям и Вас будут уважать!Желаю Вам удачи и продвижения по службе!