Гость
Статьи
кем бы вы хотели быть …

кем бы вы хотели быть в следующей жизни - ЖЕНЩИНОЙ или МУЖЧИНОЙ?

И ПОЧЕМУ?

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

женщиной.

мне нравится иметь выбор - хочу рожу, хочу не рожу.

секс всегда есть. ибо мужиков на это дело полно. а вот мужики многие - и одиноки, и без секса.

но это если родиться в странах европейских. не в мусульманских.

ну че, в мусульманских странах у женщины тоже всегда есть секс))

#52

Я бы хотела быть мужчиной, ну, чтоб иметь возможность сравнить - кому на Руси жить проще..))

чисто научный интерес.

Старая Кукрыникса
#53

Мужчиной.

Гость
#54

мужчиной конечно. я бы и сейчас пол сменила, но страшно, что получиться. обязательно хочу быть высоким и красивым.

Примавера
#55

Мужчиной, наверное. Люблю активничать:) От женщин это не очень-то поощряется.

Но , в принципе, и женщиной мне тоже живется хорошо:)

Алёна
#56

Я женщина, запертая в ненавистном мужском теле :(

Поэтому и в следующей жизни, и во всех последующих хочу всегда быть только ЖЕНЩИНОЙ!!!

Сергей
#57

Только мужчиной!

Гость
#58

Я мужчина хотелось бы стать женщиной.Это мечта!

Клара-Маиза Алвес
#61

Только женщиной. Не хочу нарушать традицию. Я уже как минимум дважды была женщиной.

Effi
#62

Не считаю что жизнь у мужчин легче, если только то что им за свои права нужно меньше бороться и с работой у них легче. Но мужчиной хотела бы в следующей жизни стать, для разнообразия ;).
А вообще, какая разница кем мы там станем, какой смысл планировать. Если и существует переселение душ, все равно не станешь кем хочешь, тем более в новом теле душа потеряет память о прошлой жизни.

Гость
#63

Хотела бы женщиной, но только в другом общественном строе, без двойных стандартов, где вообще модель иная. Или андрогином, где все одного пола.

Кот
#64

Женщиной,хочу узнать как это все

Кот
#64
Алёна

Я женщина, запертая в ненавистном мужском теле :(

Поэтому и в следующей жизни, и во всех последующих хочу всегда быть только ЖЕНЩИНОЙ!!!

Как и я

Гость
#65

Мужчиной. Стала бы геем. Нашла бы себе красавца-качка, вместе бы ходили в тренажерку качаться. А потом бы когда проверили свои отношения уехали бы куда-нибудь в Германию и поженились там.

Ренат
#66

Я бы хотел родиться девушкой.
Не нравиться быть мальчиком.
Да и + хочу ощутить, что такое месячные

Гость
#67

Кем родишся тому и рад.Но я в следущей жизни буду девушкой этому я рад хоть узнаю как живется.

Гость
#68
Гость

Кем родишся тому и рад.Но я в следущей жизни буду девушкой этому я рад хоть узнаю как живется.

Я тоже в следущей жизни буду девушкой хоть попробовать мож понравится им лекше чем нам мужикам с них не спрашивают как с нас.

Гость
#69
Алёна

Я женщина, запертая в ненавистном мужском теле :(

Поэтому и в следующей жизни, и во всех последующих хочу всегда быть только ЖЕНЩИНОЙ!!!

Обалденно хочу быть бабой и пусть меня ***

Гость
#70
Гость

Я мужчина хотелось бы стать женщиной.Это мечта!

Согласен.Так хочеться почувствовать как это когда вставляют между ног.И безумно хочеться почувствовать как мужской член входит внутрь и потом спускает в тебя,хочу лежать с раздвинутыми ногами и чтобы мужик *** меня.

Гость
#71
Гость

женщиной.

мне нравится иметь выбор - хочу рожу, хочу не рожу.

секс всегда есть. ибо мужиков на это дело полно. а вот мужики многие - и одиноки, и без секса.

но это если родиться в странах европейских. не в мусульманских.

Я тоже безумно хочу быть женщиной.Хоть бы ради секса.Просто хочеться ощутить как это когда тебя имеют.

Гость
#72

Я тоже буду бабой следущей жизни и после этого опять бабой две жизни буду бабой прикол?

Гость
#73
Авторка

Я бы хотела быть мужчиной, ну, чтоб иметь возможность сравнить - кому на Руси жить проще..))



чисто научный интерес.

А ты вспомнишь?

Гость
#75
Любимая

А я хочу быть... китом. Миграция по морям-океаном без виз, свобода, морепродукты в неограниченном количестве) И песни самцов в период спаривания. Мечта!

Даст бог будеш китом

Гость
#76
Олюня

Да одного даже ребёнка в 1 000 раз сложнее родить и воспитать, чем всю жизнь на трёх работах вкалывать! Поэтому и легче мужикам, ну правда!

Да свиду кажется легко а сами весь вы носите это вам легко мужик все сделает.

Гость
#77
Гость

Я мужчина хотелось бы стать женщиной.Это мечта!

Я вследущей жизни я женщина и потом я женщина хочу остаться женщиной на всегда.

Гость
#78
Клара-Маиза Алвес

Только женщиной. Не хочу нарушать традицию. Я уже как минимум дважды была женщиной.

Приветсвую я тоже второй раз мужчина надоела хочу быть женщиной погороскопу в следущем с будется мечта если по дате рождения.

Гость
#79
Клара-Маиза Алвес

Только женщиной. Не хочу нарушать традицию. Я уже как минимум дважды была женщиной.

Ты уверена

Гость
#80
Гость

женщиной.

мне нравится иметь выбор - хочу рожу, хочу не рожу.

секс всегда есть. ибо мужиков на это дело полно. а вот мужики многие - и одиноки, и без секса.

но это если родиться в странах европейских. не в мусульманских.

Не знаю без рожи женщине будет жить гораздо сложнее

Гость
#81

на самом то деле для гормонов людских совершенно не важно кто вы мужчина или женщина все делает мозг все делает дофамин вы счасливы вы как все вы или вам лучше всех А для секса мужика и в постели без бабы поллюции а женщина порой от взгляда оргазм может получить все как она свою коробку настроит зависит Так что можно внушить многое в нашем обществе потёрлись как слизни и уже счастливы. А тут же новые технологии идут импульсы прямо в мозг идут щекочут определённые клетки мозга и все можно через интернет пускать и телом можно не шевелить даже

Гость
#82

Я просто хочу спокойно умереть и не возвращаться в этот бренный мир, где только и твердят, что ты кому-то должен: рожай, служи, не говори лишнего, не реви, умри желательно до пенсии, а если доживешь, то с радостью поднимем на лет пять....
Это не жизнь, это существование.

Гость
#83
автор

спасибо, очень противоречиво.

просьба, пишите ваш пол сейчас!!

например- я женщина, хочу быть мужчиной.

или - я мужчина, обожаю эту роль и никогда не соглашусь быть женщиной.

я мужчина хочу быть женщиной в следущей жизни.

александра
#84

я мечтаю об этом хотя по гороскопу в следущей жизни я женщина им хорошо быть просто завидую скорей бы смерть.

Гость
#85
автор

спасибо, очень противоречиво.

просьба, пишите ваш пол сейчас!!

например- я женщина, хочу быть мужчиной.

или - я мужчина, обожаю эту роль и никогда не соглашусь быть женщиной.

Мужской я хочу быть женщиной всегда даст. бог!Буду молит обэтом!!!!!!!!

Гость
#86
Гость

Обалденно хочу быть бабой и пусть меня ***

Да я тоже. хочу. быть бабой и. пусть меня и меют. Скорей бы помереть.

Гость
#87
автор

спасибо, очень противоречиво.

просьба, пишите ваш пол сейчас!!

например- я женщина, хочу быть мужчиной.

или - я мужчина, обожаю эту роль и никогда не соглашусь быть женщиной.

Я мужчина хочу быть женщиной в следующей жизни.

Гость
#88

Я тоже мужчина а хочу быть женщиной в следующей жизни

Гость
#89

Глупый вопрос! Женщина рождается, чтобы кайфовать, мужик, чтобы въебывать. Ответ очевиден. Не вижу ни одного плюса быть мужиком: всем и везде всегда должен, а тебе никто и никогда. На пенсию на 5 лет позже, в декретном жену ублажай, в армии проеб минимум год жизни, выслуживайся перед начальством, чтоб получить повышение, когда бабе достаточно выпячить грудь в распахнутой блузке, раздвинуть ноги и постонать 5 минут. Алименты - отличный повод манипуляции и дойки мужика на 18 лет. Из сомнительных плюсов писать стоя и отсутствие месячных.
По части родов тоже бред пишут. Используйте презерватив, трихопол и спираль или перевяжите фалопиевы трубы, если нет желания рожать. Радикальный способ- аборт или удаление матки. Так говорите, словно это делают каждый день, а не 2-3 раза за жизнь. Многие останавливаются уже после одного раза. Кроме того, можно применять обезболку и кесарево, использовать суррогатную мать.
Брить ноги и вагину? Про шугаринг и лазерную эпиляцию не слышали? Всё без боли и даже приятно. Кто-то может вспомнить вероятность изнасилования. Если не шараёбиться по темным подворотням, то вероятность почти нулевая. Электрошокер и газовый балончик, лак для волос и зажигалку, пинок в пах, острым ноготком или пилкой для ногтей в глаз- не вариант уже, как защита? А про 40 оргазмов за один половой акт у женщины не слышали против одного мужского? Сколько красивых вещей шьют ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН и какое форменное уродство делают для мужчин. Про счастье от шопинга, беременности, лактации тоже надо напоминать или про аргумент: я женщина, а значит я вмегда права, или про отсутствие заморочек по технической и бытовой части (электрика, сантехника, ремонт авто, поднятие тяжестей)...

Малоросс
#90

Однозназно хотел бы быть женщиной. За Уралом. Быть блондинкой. Характер я хочу оставить прежний. Я очень эмоционален,чувствителен,раним,стремлюсь к эмоциям и знаниям,своеволен. Быть мужчиной -не мое. Не могу я быть защитником,солдатом,поддержкой. Не мое это. Я больше по части фантазий,философствований. Свободы хочется. А у мужчин ее нет. Женщины правят миром. Нет у меня гомосексуальных тенденций. Хочу быть женщиной уже 15 лет с 2008 года. А перспектив в этой жизни нет. Нет у меня будущего. Я живу совершенно зря. Общество подавляет чувствительных мужчин. А потому - хочу вернуться в женщину. Маме в ПНД в 2010 (18-19 лет) , сказали что я ближе к женщине. Не пора ли вернуться на свое место?

Малоросс
#91
Гость

Глупый вопрос! Женщина рождается, чтобы кайфовать, мужик, чтобы въебывать. Ответ очевиден. Не вижу ни одного плюса быть мужиком: всем и везде всегда должен, а тебе никто и никогда. На пенсию на 5 лет позже, в декретном жену ублажай, в армии проеб минимум год жизни, выслуживайся перед начальством, чтоб получить повышение, когда бабе достаточно выпячить грудь в распахнутой блузке, раздвинуть ноги и постонать 5 минут. Алименты - отличный повод манипуляции и дойки мужика на 18 лет. Из сомнительных плюсов писать стоя и отсутствие месячных.
По части родов тоже бред пишут. Используйте презерватив, трихопол и спираль или перевяжите фалопиевы трубы, если нет желания рожать. Радикальный способ- аборт или удаление матки. Так говорите, словно это делают каждый день, а не 2-3 раза за жизнь. Многие останавливаются уже после одного раза. Кроме того, можно применять обезболку и кесарево, использовать суррогатную мать.
Брить ноги и вагину? Про шугаринг и лазерную эпиляцию не слышали? Всё без боли и даже приятно. Кто-то может вспомнить вероятность изнасилования. Если не шараёбиться по темным подворотням, то вероятность почти нулевая. Электрошокер и газовый балончик, лак для волос и зажигалку, пинок в пах, острым ноготком или пилкой для ногтей в глаз- не вариант уже, как защита? А про 40 оргазмов за один половой акт у женщины не слышали против одного мужского? Сколько красивых вещей шьют ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН и какое форменное уродство делают для мужчин. Про счастье от шопинга, беременности, лактации тоже надо напоминать или про аргумент: я женщина, а значит я вмегда права, или про отсутствие заморочек по технической и бытовой части (электрика, сантехника, ремонт авто, поднятие тяжестей)...

Это упрощение. Надеюсь я вернусь в женщину после смерти в 2023-2030 годах. Или это случится в 2036 году согласно Созидательному обществу. Мне в этом мире нет места. Я лишний. Мне нет места в мире секса,денег,и общества потребления. Рабом я быть не хочу. Я не хочу,чтобы США чипировали меня,словно скотину. В этом новом мире не нужны творцы. Музыка деградирует все больше. И литература туда же. Это мрачный мир на 200%. Я хочу переформатироваться и начать заново жизнь в качестве женщины. Как я уже сказал - быть поддержкой,защитой,солдатом -не для меня. Женщинам нужно это. А я это не могу дать. Соответственно от меня Бог избавится. Это к лучшему. Мне самое место -быть женщиной. Это решит все мои проблемы. Я не вижу себя в будущем. Я родился в 90-х психически больным. В моем организме огромное количество перенапряжения эмоционального. Я сомневаюсь что выживу. Зачем я мучаюсь? Я хочу все это стереть и больше не быть мужчиной в последующих воплощениях. Мне общество только увечья нанесло этим стандартом. Я могу быть только тем,что есть. Я стал инвалидом после столкновения с обществом.

Малоросс
#92
Олюня

Мужиком. Во-первых, женщиной я уже являюсь - хочется новизны. Во-вторых, мужикам по жизни проще во всех отношениях.

Это ты зря. Я мужик более 30 лет. Ничего хорошего. Я эмоциональный человек. И мне несладко. Часто можно услышать - "будь мужиком". На войне знаешь убивают. У женщин больше преимуществ. Чувств больше. Тебя всегда мужчина защитит. Ты вот сейчас можешь сбежать в Россию и тебя не отправят на фронт. У тебя свобода. Если ты родился мужчиной -это все равно,что тебя положить сразу в гроб. Либо тебя убьют на войне,либо застрелят на улице,либо другие мужики тебя раздавят. Я пережил 19 лет назад попытку изнасилования со стороны мальчиков. Здоровым мне не быть. Сейчас я психически инвалид -панические атаки, запредельная тревожность,полярное негативное мышление,изменение восприятия себя,бессоница,страх смерти,депрессия. Я никто и звать меня никак. Я хочу обратно в женщину. Я в УССР родился и мне это тоже не подошло. Не надо мужчиной рождаться-это синоним эмоциональной ограниченности. Мужик примитивное существо. А женщина может быть какой она хочет, и жить в свое удовольствие. Я не могу в этих духовных цепях жить. Мне мешает мужское начало.

Гость
#93
автор

спасибо, очень противоречиво.

просьба, пишите ваш пол сейчас!!

например- я женщина, хочу быть мужчиной.

или - я мужчина, обожаю эту роль и никогда не соглашусь быть женщиной.

Я мужчина завидую хочу быть женщиной скорей бы помереть и родится женщиной дай бог свою!

Гость
#94
Lill

Мужчиной, им легче жить.

Тяжелее, надо работать всю жизнь, по велению члена бегать пресмыкаться перед женщинами, ребенка могут навесить.

Гость
#95
Гость

Мужчиной. Стала бы геем. Нашла бы себе красавца-качка, вместе бы ходили в тренажерку качаться. А потом бы когда проверили свои отношения уехали бы куда-нибудь в Германию и поженились там.

Это прекрасно

Малоросс
#96
Гость

Это прекрасно

Ничего хорошего. Мне мужчиной быть не нравится. В армии - служи и умри. Свободы нет. Творческим быть нельзя- это прерогатива женщин. Быть мужчиной-это рабство. Есть стандарт и это все. Тот кто не лезет в него - становится одиноким и никому не нужным. Меня раздражает фраза "настоящий мужчина". Это меня оскорбляет. Я ненастоящий. Ну и ладно- я не настаиваю. Мне лучше быть женщиной. В 23 веке это случится. Для меня быть женщиной - идеально. Я не люблю спорт,охоту,рыбалку. Мне нравится художественная и научная литература. Я люблю живопись,грозу. Мне собачиться с кем-то не по нраву.

Гость
#97

Женщинам на тяжёлых работах даже работать не надо. А мужикам только вкалывать. А потом осуждения если мужику здоровья вкалывать не позволяет а женщину никто не осудит. Ей это простительно не то что мужику.

Гость
#98

Мужчиной

Гость
#99

В современном мире быть мужчиной это трагедия. Это очень тяжелая участь . Это и армия и изнурительная работа и бесправие в случае развода. Я мужчина и я молю Бога в следующем воплощении сделать меня женщиной. Если бы я был уверен в том , что буду женщиной в следующей жизни ,то я бы умолял Бога ускорить мою смерть.

Гость
#100

Почему мой ответ не дали.

Гость
#101
Малоросс

Ничего хорошего. Мне мужчиной быть не нравится. В армии - служи и умри. Свободы нет. Творческим быть нельзя- это прерогатива женщин. Быть мужчиной-это рабство. Есть стандарт и это все. Тот кто не лезет в него - становится одиноким и никому не нужным. Меня раздражает фраза "настоящий мужчина". Это меня оскорбляет. Я ненастоящий. Ну и ладно- я не настаиваю. Мне лучше быть женщиной. В 23 веке это случится. Для меня быть женщиной - идеально. Я не люблю спорт,охоту,рыбалку. Мне нравится художественная и научная литература. Я люблю живопись,грозу. Мне собачиться с кем-то не по нраву.

На сто процентов согласен. Быть мужчиной это очень горькая учесть. Я мужчина и в следующей жизни мечтаю быть женщиной. Если бы я был уверен в том , что буду женщиной то просил бы Бога ускорить мою смерть.

Гость
#102
александра

я мечтаю об этом хотя по гороскопу в следущей жизни я женщина им хорошо быть просто завидую скорей бы смерть.

О чем Вы мечтаете? Если Вы мечтаете быть мужчиной, то Вы даже не представляете насколько это плохо. Но меня радует , что есть женщины, которые хотят быть мужчиной. Я то мужчина и страшно женщинам завидую.