Гость
Статьи
В шоке от того что …

В шоке от того что узнала про дочку начальника....

У моего начальника есть 20 летняя дочь вопитанная и красивая девочка.Часто приходит на работу к своему отцу и любит с нами пошутить и поболтать о всяком вообщем позитивний человек.Но недавно мы узнали что она принудительно ходит к психологу и психиатру ее заставляют родители.Дело в том что у нее произошла ссора с ее парнем она у него в квартире живет и после этой ссоры она разгромила всю его квартиру и УБИЛА его собаку.В доме вообще все разбито техника все вещи порезала .Вызывали ментов она их всех обматерила и проклинала.Как вообще спокойный и добрый человек мог такое сделать.А с виду нормальная и адекватная девушка.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#2

А теперь давайте ФИО девушки. Для полноты картины :)

Гость
#3

ну нервная девушка..и?а вы сплетница и ничего,живете както)

гадюка в сиропе
#4

ну и что же тут ТАКОГО то,ну от чего Вы с коллегами в шоке,а?

а то никогда не слышали.что во время скандала некоторые себя неадекватно ведут?с собакой,пожалуй,погорячилась,дочка Вашего шефа,а вот про разгром в квартире-дело житейское

Кст,а Вы уверены,что Вам достоверную инфу преподнесли? А то у нас народ любит небылицы сочинять.особенно про тех,кто добился в жизни чего-то большего,чем он сам

Гость
#5

психопаты - они все такие с виду, тихие

Стр@нный
#6
Гость

психопаты - они все такие с виду, тихие

Как страшно жить!!

Дикая кошка
#7
Автор

У моего начальника есть 20 летняя дочь вопитанная и красивая девочка.Часто приходит на работу к своему отцу и любит с нами пошутить и поболтать о всяком вообщем позитивний человек.Но недавно мы узнали что она принудительно ходит к психологу и психиатру ее заставляют родители.Дело в том что у нее произошла ссора с ее парнем она у него в квартире живет и после этой ссоры она разгромила всю его квартиру и УБИЛА его собаку.В доме вообще все разбито техника все вещи порезала .Вызывали ментов она их всех обматерила и проклинала.Как вообще спокойный и добрый человек мог такое сделать.А с виду нормальная и адекватная девушка.

о, представляю какой у вас начальник. я б на вашем месте ему не перечила

Гость
#8
Стр@нный

Как страшно жить!!

бойся

Оса
#9

Тьфу ты, а я по заголовку подумала, что она всего лишь лядь

Стр@нный
#10
Гость

бойся

боюсь-боюсь, без ножа из дома не выхожу

Стр@нный
#11
Оса

Тьфу ты, а я по заголовку подумала, что она всего лишь лядь

все так подумали, а тут вон оно че, не стоит с дочками начальников водится

Гость
#12
Оса

Тьфу ты, а я по заголовку подумала, что она всего лишь лядь

тоже так подумала)пошлая бошка)

Гость
#13
Стр@нный

боюсь-боюсь, без ножа из дома не выхожу

на тебя так часто дочки начальников нападают?))

Гость
#14

да, мы такие)

Стр@нный
#15
Гость

на тебя так часто дочки начальников нападают?))

да нет, не часто, это я на всякий случай, я старенький уже и техника безопасности для меня- превыше всего

Гость
#16
Стр@нный

да нет, не часто, это я на всякий случай, я старенький уже и техника безопасности для меня- превыше всего

под 70 уже?)))

Стр@нный
#17
Гость

да, мы такие)

Чем больше начальник- тем толще нож!

Стр@нный
#18
Гость

под 70 уже?)))

ну почти, немного осталось, еще столько же

Гость
#19
Стр@нный

ну почти, немного осталось, еще столько же

я тоже старая))с костетом на улицу выхожу))чтоб молодежь место уступала в автобусе))

Стр@нный
#20
Гость

я тоже старая))с костетом на улицу выхожу))чтоб молодежь место уступала в автобусе))

с корсетом? или кастетом?

Гость
#21
Стр@нный

с корсетом? или кастетом?

кастетом,простите необразованную бабку))а корсет это для утех)

Лапуля
#22

И откуда же вы узнали такую информацию? Кумушки в 10 раз преувеличили?

Стр@нный
#23
Гость

я тоже старая))с костетом на улицу выхожу))чтоб молодежь место уступала в автобусе))

молодежь наглая пошла, только силу и признает, никакого к старости уважения, всех нужно п-дить и гонять

Гость
#24
Автор

У моего начальника есть 20 летняя дочь вопитанная и красивая девочка.Часто приходит на работу к своему отцу и любит с нами пошутить и поболтать о всяком вообщем позитивний человек.Но недавно мы узнали что она принудительно ходит к психологу и психиатру ее заставляют родители.Дело в том что у нее произошла ссора с ее парнем она у него в квартире живет и после этой ссоры она разгромила всю его квартиру и УБИЛА его собаку.В доме вообще все разбито техника все вещи порезала .Вызывали ментов она их всех обматерила и проклинала.Как вообще спокойный и добрый человек мог такое сделать.А с виду нормальная и адекватная девушка.

Про меня тоже многие думают, что я милая скромная девушка. Но в душе я развратна, меня одолевают грязные развратные мысли причем не только в отношении мужского пола.

Лапуля
#25
Стр@нный

боюсь-боюсь, без ножа из дома не выхожу

Главное, собаку с собой не бери, а то маньячки в первую очередь на них кидаются)

Стр@нный
#26
Гость

Про меня тоже многие думают, что я милая скромная девушка. Но в душе я развратна, меня одолевают грязные развратные мысли причем не только в отношении мужского пола.

О!, а у меня тоже самое, но только в отношении женского

Лапуля
#27
Гость

Про меня тоже многие думают, что я милая скромная девушка. Но в душе я развратна, меня одолевают грязные развратные мысли причем не только в отношении мужского пола.

надеюсь, вы никого не насилуете?

Гость
#28
Стр@нный

молодежь наглая пошла, только силу и признает, никакого к старости уважения, всех нужно п-дить и гонять

это да..вон вчера нос сломала одному,сидел геморрой насиживал, а мне стоять тяжело то...эх...

Стр@нный
#29
Лапуля

Главное, собаку с собой не бери, а то маньячки в первую очередь на них кидаются)

да собак нерезаных много, пока она на них кидается я и сбежать успею

#30
Ordo Grammaticus

Спасибо, мы без этой информации жить не могли.

Это очень важная информация ))

Бабушка
#31
Стр@нный

О!, а у меня тоже самое, но только в отношении женского

а бабули в корсете тебя заводят?)))

Стр@нный
#32
Гость

это да..вон вчера нос сломала одному,сидел геморрой насиживал, а мне стоять тяжело то...эх...

не вините себя, зато он теперь всем телкам показывает свой нос и рассказывает сколько их (жутких бандитов) было, а они тают от этого и отдаются.

так что вы принесли в мир добро! Дщерь моя.

Стр@нный
#33
Бабушка

а бабули в корсете тебя заводят?)))

Сам не свой!

Стр@нный
#34
Бабушка

а бабули в корсете тебя заводят?)))

но тоже боюсь, бабуля в корсете до добра не доведет

Бабушка
#35
Стр@нный

Сам не свой!

а у тебя семейные трусы есть?)

табуретка
#36
Дикая кошка

о, представляю какой у вас начальник. я б на вашем месте ему не перечила

вот-вот. а то еще дочку спустит на нерадивых работников, мало не покажется

Бабушка
#37
Стр@нный

но тоже боюсь, бабуля в корсете до добра не доведет

до добра милок))я опытная0)только добро сею)))

Стр@нный
#38
Бабушка

а у тебя семейные трусы есть?)

у меня других нет, люблю проветривание

Гость
#39
Лапуля

надеюсь, вы никого не насилуете?

А зачем? Большинство девушек, которые во все горло кричат, что они гетеро и с другой девушкой ни-ни-ни, когда доходит до дела, наоборот громче всех стонут, как же им хорошо. Вообще я согласна с Фрейдом, что все люди в душе бисексуальны.

Стр@нный
#40
табуретка

вот-вот. а то еще дочку спустит на нерадивых работников, мало не покажется

вот они и боятся пикнуть, а про зарплату вообще забыли

Бабушка
#41
Стр@нный

у меня других нет, люблю проветривание

ну ты просто мужчина моей мечты))))

Бабушка
#42
Гость

А зачем? Большинство девушек, которые во все горло кричат, что они гетеро и с другой девушкой ни-ни-ни, когда доходит до дела, наоборот громче всех стонут, как же им хорошо. Вообще я согласна с Фрейдом, что все люди в душе бисексуальны.

и я согласна с Фрейдом

Стр@нный
#43
Бабушка

ну ты просто мужчина моей мечты))))

А какие у меня пионы! с футбольный мяч, показал бы, да спать пора,эх старость не в радость

Жанна Псих
#44

ну всё автор , ты следущая под горячую руку попадёшь , не зря забеспокоилась !

Бабушка
#45
Стр@нный

А какие у меня пионы! с футбольный мяч, показал бы, да спать пора,эх старость не в радость

эх...и правда...вот было б нам по 20 ..ууух

Гость
#46

Боже мой, как же раздражают все эти офисные сплетни за спиной, все эти перемывания костей от небольшого ума и от нечего делать. На работе работать надо, а не судачить. Вы мне напоминаете одну знакомую, которая каждый раз в общей компании с навернувшейся слюной начинает рассказывать, что вот, у них на работе секретутка, а начальник с нею спал, и подарки ей покупал, и вот какая она дешевка, айяай! Хотя никто не знает ни того начальника, ни секретутку, и на работу ее унылую всем начхать и ни разу не интересно. А человек при этом орет на каждом углу благим матом, что развивается на работе и растет как личность.

666
#47

Ну нервный срыв был у человека.С каждым может случиться.

Аленочка
#48

А собаку то за что?

Если это правда.

Номальный человек не убьет живое существо.

Аленочка
#49
666

Ну нервный срыв был у человека.С каждым может случиться.

Каждый может случайно собаку убить? Так случайно...

Гость
#50

А вам то какое дело.