Гость
Статьи
Сын просит купить …

Сын просит купить машину...Обострились отношения

Обострились отношения, что он мне только не говорит: кормить на старости не буду, ты меня не любишь, вот другим купили, ты мать плохая. Истерики... закатывает. Я ему говорю щас ему 20, закончил 4 курс, вот закончишь институт, тогда и вернемся к этому вопросу, тогда ты сможешь ГСМ, запчасти оплачивать, устроишься на работу... Все тщенно... Как поступили бы Вы.?

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня, Вам первой темы мало? Уже кажется все сказали, как надо поступить, чего еще хотите услышать?

Клава Мониторовна
#2

была же эта тема, зачем дублировать. От того что будете создавать 150 тем, машина не появится

мики
#3

Послала бы. Вы очень много объясняете :) не надо ничего объяснять - "нет" - вполне достаточно. Раз шантажирует, значит где-то слабину Вашу чувствует

Олеся
#4

Дура я была в 20 лет) надо было у мамки и папки машину клянчить.. А я лохушка.. переживала.. как так. они мне образование оплатили.

Аня
#5
Гость

Аня, Вам первой темы мало? Уже кажется все сказали, как надо поступить, чего еще хотите услышать?

Я первую тему найти не могу? Подскажите?

Гость
#6

*лять, вот меня воспитали, я тысячу попросить стесняюсь у родителей

мышь серая
мое мнение
#8
Аня

Гость

Аня, Вам первой темы мало? Уже кажется все сказали, как надо поступить, чего еще хотите услышать?

Я первую тему найти не могу? Подскажите?

нда.. как все запущено..

Клава Мониторовна
#9

мое мнение | 19.07.2012, 15:28:13 [3505471156] мое мнение

Аня

Гость

Аня, Вам первой темы мало? Уже кажется все сказали, как надо поступить, чего еще хотите услышать?

Я первую тему найти не могу? Подскажите?

нда.. как все запущено..

)))))))))) живет в двух мирах

Гость
#10

Разводка -потому что машины тем более всем купить не каждый может!

Гермиона
#11

он и так не будет вас кормить когда купите - зазнается, уедет куда-нибудь на ней. так что купить что нет, какая раззница?

а вообще, така ты мамаша что сама разобратся со своим выбля.дком 20-летним не можешь, сюда лезешь. на машину бабки есть а на психолога нету, чтоб посоветоваться. дура старая

Гость2
#12

конечно, я бы не купила машину такому балбесу - ему 20 лет, пускай идет подрабатывает и копит сам, у нас вроде по законодательству родители обязаны содержать ребенка до 18-ти лет, а в 20 уже здоровый лоб, а девушки уже в 18-20 многие детей рожают, а вы говорите машину купить дитятке - вот еще новости

@@@
#13

Мой сын так же просил купть автомобиль. Долго просил, клянчил. Мы с отцом не сдались. Пошел сын на работу прошел год и у его приятелей случились ну очень неприятные моменты. У одного "Паджеро" украли с концами , у двоих братьев тоже " Жигули" свиснули , у третьего товарища произошла нериятность с " Бентли". Разбил так, что денег вбухал в ремонт мама-не -горюй!. Вот и сидит мой сынок , голову чешет. А может еще рано играться во взрослые игрушки. Я думаю, пусть САМ немного заработает , а потом покупает.

#14

Взял бы велосипедную цепь и хлестал до уссачки, пока бы кровью блевать не стал. Дети должны уважать родителей.

Здесь я не вижу никакого уважения. Вырос *** который сам ничего не хочет делать - только требовать.

Можете для начала объяснить - что тачку ему купить могут, но девки всё равно его любить не будут.

Тошнотиков, слабаков не просто не любят - их избегают))

Гость
#15

У сына папы нету чтобы мозги вправить?

Виктория
#16

То что .легко достаеться не так цениться. так что купленную на ваши деньги машину он разобьет.

Эму же машина скорре всего для того, чтобы девах тра..хать. и всё. А я бы в обще пинка под зад дала. Я ему бы толькр на проезд давала бы , а на погуляки и прочее пусть сам себе зарабатывает. ишь у матери просить!!! Да у меня язык не повернеться поросить машину!! туфь... я бы ремня дала такому сыну.

Виктория
#17

Я сама накопила и купила себе машину и ничего. Однажды застукала своего сына курящего и с пивом за рулем моего авто. Я таких люлей ему дала. Он потом долгое время сок из трубочки пил и рядом с курящими не мог стоять. Так что дело в воспитании!!!!

Zhdgdf
#18
Виктория

Я сама накопила и купила себе машину и ничего. Однажды застукала своего сына курящего и с пивом за рулем моего авто. Я таких люлей ему дала. Он потом долгое время сок из трубочки пил и рядом с курящими не мог стоять. Так что дело в воспитании!!!!

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина
#19

Я с 19 лет работала на тяжелой работе и училась заочно. Оплачивала сама себе развлечения и покупала одежду. Мне и в голову не могло придти требовать например духи, тем более машину. Вы воспитали своего сына избалованным эгоистом и теперь, который считает, что родители всю жизнь должны исполнять его хотелки. Он уже взрослый, почему Вы не требуете купить Вам машину? Требуйте от него. Может подействуе.

Гость
#20

мымры ждите своей одинокой старости

Гость
#21

Не сдавайтесь. За подобные слова и отношение к вам- никакой машины даже после института. А если еще раз заикнется . что в старости он вас кормить не будет, скажите, что если будет необходимость, стребуете с него в старости алименты. Вы в него вкладывались до 18 лет . После 18- его очередь вкладываться в вас. И посмотрите, чей шантаж получится круче!

Кошка рыжая
#22
Гость

мымры ждите своей одинокой старости

сынко, ты шоле?

#23

мдааа, аж страшно стало, не дай бог у меня такой же вырастет засранец... а по теме - не покупайте ни за что, дело не в том, что ему 20 и не сможет обслуживать, дело в том, что после его слов шантажиста стало ясно, что он инфантилен, как пятилетка, разобьет по пьяни и вторую требовать начнёт...

Алеха
#24

Советчиков херова туча ) советы своим примером надо давать, когда был или с той или с другой стороны, я был на месте сына, т.е. не шантажировал никого , просто подарили мне машину. Отвечаю от первого лица - не ценил, не чинил, ездил пьяный разбивал , продавал , ходил пешком , копил деньги , сам покупал и только тогда все на место встало.

По себе знаю, пока не обрезали мне совсем пуповину денежную , хрен реально оценивал кто кому и что в приоритете, и почему Маме говорят спасибо. Чем раньше его заставите понять что САМ должен прорываться, быть лучше других не за счет внешнего лоска , а внутреннего порядка - тем быстрее начнете получать удовольствие от общения с ним , и говорить на равных. Он наконец то станет ЛИЧНОСТЬЮ. и Вам спокойнее в старости будет , что вы не иждивенца вырастили , а нормального самостоятельного человека.

Mz. X
#25
Гость

Не сдавайтесь. За подобные слова и отношение к вам- никакой машины даже после института. А если еще раз заикнется . что в старости он вас кормить не будет, скажите, что если будет необходимость, стребуете с него в старости алименты. Вы в него вкладывались до 18 лет . После 18- его очередь вкладываться в вас. И посмотрите, чей шантаж получится круче!

Вот это правильно. И вообще, как бы .опа у сыночка не слиплась от таких претензий.

Гость
#26
Алеха

Советчиков херова туча ) советы своим примером надо давать, когда был или с той или с другой стороны, я был на месте сына, т.е. не шантажировал никого , просто подарили мне машину. Отвечаю от первого лица - не ценил, не чинил, ездил пьяный разбивал , продавал , ходил пешком , копил деньги , сам покупал и только тогда все на место встало.

По себе знаю, пока не обрезали мне совсем пуповину денежную , хрен реально оценивал кто кому и что в приоритете, и почему Маме говорят спасибо. Чем раньше его заставите понять что САМ должен прорываться, быть лучше других не за счет внешнего лоска , а внутреннего порядка - тем быстрее начнете получать удовольствие от общения с ним , и говорить на равных. Он наконец то станет ЛИЧНОСТЬЮ. и Вам спокойнее в старости будет , что вы не иждивенца вырастили , а нормального самостоятельного человека.

суперски сказал! после такого ответа тему в ответах считаю исчерпанной.

чувак
#27

попробуйте не кормить

Гость
#28

Блин, мне б таких родителей, чтоб могли машину купить..

Аня
#29
Алеха

Советчиков херова туча ) советы своим примером надо давать, когда был или с той или с другой стороны, я был на месте сына, т.е. не шантажировал никого , просто подарили мне машину. Отвечаю от первого лица - не ценил, не чинил, ездил пьяный разбивал , продавал , ходил пешком , копил деньги , сам покупал и только тогда все на место встало.

По себе знаю, пока не обрезали мне совсем пуповину денежную , хрен реально оценивал кто кому и что в приоритете, и почему Маме говорят спасибо. Чем раньше его заставите понять что САМ должен прорываться, быть лучше других не за счет внешнего лоска , а внутреннего порядка - тем быстрее начнете получать удовольствие от общения с ним , и говорить на равных. Он наконец то станет ЛИЧНОСТЬЮ. и Вам спокойнее в старости будет , что вы не иждивенца вырастили , а нормального самостоятельного человека.

Спасибо, мне понравилось!

злючка
#30

Поздно уже лупить урода, выросла детинка. Не покупайте ему ничего, тем более все равно у вас явно денег нет на такую покупку. А сынку скажите, денежки мол есть, но видя твое ко мне скотское и потребительское отношение, лучше себе на уход в старости стану откладывать, чем еще в тебя, лба здорового неблагодарного хоть копейку еще вложу.

Белая кошка
#31
Олеся

Дура я была в 20 лет) надо было у мамки и папки машину клянчить.. А я лохушка.. переживала.. как так. они мне образование оплатили.

А я так ваааще во многократной степни лохушка - сама себе всё покупаю, в том числе и машины. Нет чтобы у мужа или родителей коянчить )))))))

Белая кошка
#32
Гость

*лять, вот меня воспитали, я тысячу попросить стесняюсь у родителей

у меня то же самое

Гость
#33

Если есть возможность купить автомобиль, то почему бы не купить?Если сын умеет управлять и не алкоголик и лихач купите и будете самыми любимыми родителями!Другое дело если нет средств. Предложите заработать не достающую сумму самому! В этом случае вдвойне ценить будет и родителей и машину так как внес и свою трудовую копейку.

Гость
#34
Гермиона

он и так не будет вас кормить когда купите - зазнается, уедет куда-нибудь на ней. так что купить что нет, какая раззница?

а вообще, така ты мамаша что сама разобратся со своим выбля.дком 20-летним не можешь, сюда лезешь. на машину бабки есть а на психолога нету, чтоб посоветоваться. дура старая

Хамка Вы трамвайная или пьяная пишите....? Выражения подбирайте....... Извиняюсь, за дерзость.....но культура прежде всего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: