Гость
Статьи
Сильная женщина плачет …

Сильная женщина плачет у окна

Из-за объективных причин, комплексов, недостатков внешности, я понимаю, что никогда не буду рядом с мужчиной, который меня может привлечь. Например, у меня плохие, не красивые зубы, и все, что можно я сделала, не надо писать типа подлечи, вставь и т.д. - все здоровое, но белоснежной голливудской улыбки у меня никогда не будет, а сама я понимаю, как это важно иметь красивые зубы, да и мужчина мне с не очень зубами не понравится. Короче, я подумала, если нет шансов построить личную жизнь, так как хочу, отдамся полностью карьере, ведь у меня есть необходимые задатки, черты, знания, умения, буду одинокой, успешной, железной леди, ну или просто одинокой женщиной с карьерой. Проблема в том, что двойственная натура моя не дает покоя, я могу быть как сильной, так и слабой женщиной, нуждающейся в мужской поддержке, нежности, все это сидит внутри меня и разрывает. Одинокие девушки, вопрос к вам, но не временно одиноким, а тем кто сознательно или обреченно ступил на этот путь, кто уже долго существует самостоятельно и независимо, как вы живете? Как боретесь с чувствами? Как миритесь с реальностью?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

не надо писать типа подлечи, вставь и т.д. - все здоровое, но белоснежной голливудской улыбки у меня никогда не будет

зачем такой максимализм?.. проще смотри на жизнь

Гость
#2

а кроме зубов еще есть недостатки?

Гость
#3

Ерунда какая из за зубов одиночества не бывает. Тем более что все сейчас поддается лечению, комплексы - убираются. Недостатки внешности- идите к стилисту, а мужчина мечты - вон тутпредлагают рисовать карту желаний, говорят все сбывается. Просто вам может нравится одиночество само по себе и вы ищите оправданий. Знаете, я долго не могла найти жениха, все было нет то, так вот за границей , когда мне приспичило - т.к. не было другого выхода- я себе спутника нашла за 3 дня. И не какого нибудь , а такая романтическая история была

Гость
#4

Сознательно на этот путь не встаёт ни одна женщина. Стечение жизненных обстоятельств делает женщин железными. Одумайтесь. Я всю жизнь сама выбирала мужчин, потом сама от них избавлялась. Столько ночей я провела в холодной постели. Дети вырастают, подруги с годами всё равно отдаляются. Карьера может рухнуть в один момент. Годы летят, и должен быть рядом мужчина, с которым можно быть слабой, капризной. Я только неделю назад вышла из онкобольницы, это самое наглядное место для примера. Выходит такая женщина подбитая болезнью, химиотерпией и прочим, а её встреает мужичок, принимает сумочку из рук, и идут они рука об руку. Сердце замирает. А я вот одна выволоклась и поползла на такси. Домой пришла - холодно и пусто...

#5
Гость

Выходит такая женщина подбитая болезнью, химиотерпией и прочим, а её встреает мужичок, принимает сумочку из рук, и идут они рука об руку. Сердце замирает. А я вот одна выволоклась и поползла на такси. Домой пришла - холодно и пусто...

Это пройдет. Просто ..немного замедленная реакция...

Гость
#6

Гость 4, где вы таких мужчин сейчас видели, их единицы, большинство, узнав о болезни, тут же бросят и найдут себе здоровую.

Лариса
#7

Судя по всему, главный комплекс у Вас из-за зубов. А это значит, что не все возможное Вы сделали. Можно сделать очень красивую белоснежную голливудскую улыбку, но это дорого стоит. Я знаю женщину, которая себя слепила с нуля-зубы, грудь, липоксация живота. Высокие шпильки на короткие ноги, мини, крашеная блондинка- а в результате получилась очень красивая женщина, просто отпад! И из неуверенной страшилки стала уверенной в себе красоткой. Это один вариант.

Лариса
#8

Теперь второй вариант. Все оставить как есть, искать мужчин в другом месте. : )

Я приехала в Швейцарию 7 лет назад и просто обалдела, как страшные и немолодые женщины уверенно себя чувствуют, не испытывают никаких комплексов и мужики за ними с высунутыми языками таскаются! В Москве у них не было бы никакого шанса! А секрет в том, что во-первых, мужики швейцарские красотой не избалованы- швейцарки страшные в большинстве. Во-вторых, мужчин у них больше, чем женщин . Так что, женщинам не надо искать мужчин- их самих мужчины ищут. Швейцарцы не воевали, это русских поубивали в Афганистане, в Чечне, потом в 90-е одни бандиты других переубивали. Поэтому у нас женщин больше, чем мужчин.

Лариса
#9

Автор, поищите по сайтам знакомств мужчин из Швейцарии, Германии- Вы тут красотка будете! : )

Гость
#10
Лариса

Автор, поищите по сайтам знакомств мужчин из Швейцарии, Германии- Вы тут красотка будете! : )

Точно, я тоже заметила , за границей по моему вообще нет такого понятия как комплекс по внешним данным)))

Гость
#11

Лариса, а вы познакомились сами уже в Швейцарии? И как быть с языковым барьером?

Анна
#12

Гость | 31.08.2012, 23:51:27[1762892204]

Сознательно на этот путь не встаёт ни одна женщина. Стечение жизненных обстоятельств делает женщин железными. Одумайтесь. Я всю жизнь сама выбирала мужчин, потом сама от них избавлялась. Столько ночей я провела в холодной постели. Дети вырастают, подруги с годами всё равно отдаляются. Карьера может рухнуть в один момент. Годы летят, и должен быть рядом мужчина, с которым можно быть слабой, капризной. Я только неделю назад вышла из онкобольницы, это самое наглядное место для примера. Выходит такая женщина подбитая болезнью, химиотерпией и прочим, а её встреает мужичок, принимает сумочку из рук, и идут они рука об руку. Сердце замирает. А я вот одна выволоклась и поползла на такси. Домой пришла - холодно и пусто...

от души желаю вам сил и здоровья

#13

Афтору с фоткой мне в аську) 611786962

Гость
#14

Так, зубы- фигня, поверьте человеку с редкой патологией зубов- импланты-коронки никто не отменял. Да и вообще мужчинам зубы пофигу.

Следующие- сильными женщины становятся не от жизни хорошей.

Счастливая вы, так на зубы загнаться)). Сразу видно что проблем нет, не заморачивайтесь автор, вы из-за этого личную жизнь построить не можете, а не из-за зубов.

Zмея
#15

нет не можешь. ты слабый человек, зависимый от чужого мнения.

меняй себя, это реально.

#16
Гость

. Домой пришла - холодно и пусто...

Что заслужили - то и получили. Без иллюзий.

#17
Гость

Гость 4, где вы таких мужчин сейчас видели, их единицы, большинство, узнав о болезни, тут же бросят и найдут себе здоровую.

Товарищ забирал женщину из больницы потому что там уже была долговременная связь, а своих, как говорится - не бросают.

Другое дело - что если увидят больную - мужички действительно будут избегать. Ведь им нужны дети. А если женщина больная и не хочет лечиться? - как автор тут заявляет "я знаю что никогда..." - это уже всё. Диагноз.

Какому мужчине нужна женщина что не хочет ничего сама делать и лапки при первом же случае опускает?? О каких здоровых детях может идти речь в таком случае??

#18
Лариса

Автор, поищите по сайтам знакомств мужчин из Швейцарии, Германии- Вы тут красотка будете! : )

Советы - отпад. Герой дня просто.

Лариса
#19

11. Нет, познакомилась на сайте знакомств, живя еще в Москве. Английский уже был свободный. На сайтах знакомств делают бесплатные переводы для женщин. Сама знаю пару, она из Тайланда, он швейцарец. Ходили с девочкой вместе на курсы французского здесь, в Швейцарии. Обе были нули. Они с мужем общались, тем не менее -язык любви, думаю. Встретила их недавно- у них замечательный сынок, 5 лет. Она свободно говорит по-фпанцузски.

Лариса
#20

18: Ну это мы уже слышали. : ) Не нравится русским мужчинам, когда русские женщины выходят замуж за иностранцев и уезжают из страны. Если бы вы были такие хорошие, мы бы не уезжали. Кстати, швейцарки нас, русских жен, тоже не любят. Мы их мужчин увели, мы красивые, одеваемся пр-другому. Они одеты вечно по- спортивному, а мы в мини и на шпильках.

И даже не пытайтесь со мной здесь собачиться, я больше не буду писАть на эту тему. : )

Независимая
#21

Девушка (автор) забраковала себя, дала себе установку и хочет найти себе подобных на форуме.

Разве мы сможем её переубедить, если она не в состоянии сама на себя посмотреть другими глазами ?

Автор, вы не сильная женщина, не льстите себе.

Сильные действуют в правильном направлении.

Упрямая
#22
Независимая

Сильные действуют в правильном направлении.

кто ж это правильное направление знает-то?

Гость
#23
Анна

Гость | 31.08.2012, 23:51:27[1762892204]





от души желаю вам сил и здоровья

Гость

Гость 4, где вы таких мужчин сейчас видели, их единицы, большинство, узнав о болезни, тут же бросят и найдут себе здоровую.

спасибо большое

я о том и говорю, что такие мужчины появились в жизни этих дам не только что, а прожили с ними жизнь.

Что заслужили - то и получили. Без иллюзий.[/qu

cпасибо, конечно. Но может у меня ещё всё впереди.

Ола
#24
Лариса

Теперь второй вариант. Все оставить как есть, искать мужчин в другом месте. : )

Именно ! Мужчин нужно искать не в России.Россия-дохлый вариант.Здесь,во-первых,нормальных мужчин мало и все заняты.У меня две страшненьких одноклассницы вышли замуж за симпатяг,одна в Германии, другая в Голландии.Смотришь фотки в "одноклассниках" : красавец и чудовище)).

Реализм
#25

с иностранцами правда блин. тут страаешься, каждый день марафетишься, и мужчины перебирают тобой, обижают, изменяют открыто... а как уедешь заграницу так рай. все внимание уделяют. все поговорить хотят... а живя в России всего этого не получаешь, хоть один и тот же человек, и значит не урод ( по настоящему в глобальном масштабе), значит и дома должно быть всё нормально.. а нет. Тут конкуренция страшная

Гость
#26

Лариса, а не подскажете. на каком именно сайте знакомств познакомились?

#27
Лариса

18: Ну это мы уже слышали. : ) Не нравится русским мужчинам, когда русские женщины выходят замуж за иностранцев и уезжают из страны. Если бы вы были такие хорошие, мы бы не уезжали. Кстати, швейцарки нас, русских жен, тоже не любят. Мы их мужчин увели, мы красивые, одеваемся пр-другому. Они одеты вечно по- спортивному, а мы в мини и на шпильках.

И даже не пытайтесь со мной здесь собачиться, я больше не буду писАть на эту тему. : )

Собачиться с вами.. Ох.. какое самомнение. Печально.

А говорил я о том - что вместо советов по внутреннему изменению даются советы что мол переедь и тебе там станет лучше. ДА от себя не уедешь никуда)))

#28
Реализм

. Тут конкуренция страшная

В том то и дело. Женщина выигрывает гармоничностью- если негармонична - то никому и не нужна. А Когда уезжаешь на "запад" - там уже деградация дам достигла такой степени - что прямо липнут мужики.

И вроде бы - успех. А на самом деле - поражение. Ведь очень быстро заражаешся тенденциями толпы. На западе уже давно идёт массовая остановка рождаемости. Думаете случайно?))) Нет.

Ещё столетия назад писали о том что на западе идёт мощная деградация. Так что всегда идёт выбор - либо живость души, либо радость для тела при омертвевающей душе.

Замечали странную фразу "русская загадочная душа"?)) На западе считают что русские придумали слово любовь чтоб сексом заниматься бесплатно)) Это и есть западная реальность))

Аля
#29

28 вас послушать уши вянут,привлекательность женщины=деторождение,а если женщина стремится к саморазвитию которое невозможно когда у тебя куча спиногрызов(включая мужа) то все дегродацЫя понимаешь.....короче совок рулит.

Лариса
#30

27, 28: Тупой ты такой, даже спорить лень.

26: Я пыталась найти тот сайт, но его уже нет. Но ведь много разных сайтов знакомств! Ищите сайты брачных знакомств. Я знаю много русских девушек и женщин постарше из России здесь, в Швейцарии, кто познакомился на сайтах. Потом, конечно, ездили в гости друг к другу. Во всех случаях такая любовь! Это ведь русские мужчины нас не ценят, а для иностранцев мы хорошие жены. Красивые, трудолюбивые, семейные. Ну и еще много всяких +++++++ : ))

#31

Карьера-деньги-зубы-мужик. удачи)

Реализм
#32

ну так к слову. долго мучилась, что нет любви.. мужики козлы... как только стала заниматься тем, чем всю жизнь хотела ( в моем случае поступление на ин.яз.) - дневное очное отделение, на все 4 года ( после уже имеющихся 5 лет нелюбимой специальности). Только подала документы, и сразу любовь-морковь.

Идея. - возможно вы идете не по своему пути, делаете не то, что от вас хочет вселенная.

Мутная
#33

Автор, помочь вам определиться в жизни? Стать более женственной?

Сильная
#34

Упрямая | 01.09.2012, 12:09:41 [482411988] Упрямая

Независимая

Сильные действуют в правильном направлении.

кто ж это правильное направление знает-то?

Поставь цель и добейся ее! Делов-то........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: