Гость
Статьи
Я очень обидчивая.

Я очень обидчивая.

Такой характер и у моего отца. В итоге - у меня развод с мужем, нет общения с мамой, нет общения с папой, обиделась на сына.
Папа тоже второй раз развелся, с детьми не общается с внуками тоже.
Так и живем все поодиночке.
Удручает.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто назывпется г..но-характер.

♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек
#2

терпеть не могу таких людей

Ххх
#3

Баба с возу....

Гость
#4

Неужели обидчивость может довести до такого? Это уже патология какая-то..

сэр
#5

На обиженных воду возят

#6
Гость

Это просто назывпется г..но-характер.

+1.

Гость
#7

Интересно; что обидчивым всегда по жизни попадаются скандалисты и грубияны.

Морковь
#8

молодая глупая была, переживала за таких обидчивых. Думала: ах, какая я плохая, расстроила человека. Сейчас поумнела: обиделся непонятно на что - в сад! заметила, что такие обидчивые обижаются на что-то только им ведомое или что-то, о чем другой без экстрасенсорных способностей и не догадается. и страдааают. хочется им так, пусть значит мучаются, но без меня.

Автор
#9
Гость

Это просто назывпется г..но-характер.

а у вас как - сказали вам гадость, а вы под ручку и гулять с ним? А если эта гадость совсем гадкая - себя корить станете?

Автор
#10
♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек

терпеть не могу таких людей

не терпи. Тож обидчивая?

Автор
#11
Ххх

Баба с возу....

пьяный и гулящий с возу. Конечно причина развода не обиды, а другое.

Развод просто как факт.

Автор
#12
Гость

Неужели обидчивость может довести до такого? Это уже патология какая-то..

не хочется ни с кем общаться. Надоело. Итог всегда один - какая-то ***.

Автор
#13
сэр

На обиженных воду возят

да, работаю много. Зарабатываю хорошо. Делиться ни с кем не хочу - потому что есть цели.

Автор
#14

Интересно; что обидчивым всегда по жизни попадаются скандалисты и грубияны.

кстати нет. Мне по жизни никто не попадается. Всех бортую, т.к. надоели со своими ножками на моей шее.

Гость
#15

Обидчивые обычно относятся к категории людей, которые думают, что им весь мир обязан, только за их существование.

А если им не угодили, доводят людей до тех пор, пока они перед ними плясать не будут.

Мне родственников таких людей всегда жаль, послать тяжело, приходится терпеть тиранов.

Морковь
#16

вот у меня вопрос к обидчивому автору: какой смысл в обиде? ну расстроился ты и что? проблема то никуда не делась. другой может и не догадывается, чего это вас так раскорячило. высказать спокойно претензии не получается?

Автор
#17
Морковь

молодая глупая была, переживала за таких обидчивых. Думала: ах, какая я плохая, расстроила человека. Сейчас поумнела: обиделся непонятно на что - в сад! заметила, что такие обидчивые обижаются на что-то только им ведомое или что-то, о чем другой без экстрасенсорных способностей и не догадается. и страдааают. хочется им так, пусть значит мучаются, но без меня.

вот с такими общаться и не хочется. Ты к ним по человечьи, а они *** несут и предают. А потом с невинными глазками хлоп хлоп: "Ой, а ты обиделась? да я же так просто - на реакцию хотела посмотреть" идите в ж о п у.

Автор
#18
Морковь

вот у меня вопрос к обидчивому автору: какой смысл в обиде? ну расстроился ты и что? проблема то никуда не делась. другой может и не догадывается, чего это вас так раскорячило. высказать спокойно претензии не получается?

догадывается, догадывается.

А чего мне с ним общаться, если он общаться не умеет. Если он не понимает что значит диалог? мне его жизни что ли учить?

Автор
#19
Гость

Обидчивые обычно относятся к категории людей, которые думают, что им весь мир обязан, только за их существование.

А если им не угодили, доводят людей до тех пор, пока они перед ними плясать не будут.

Мне родственников таких людей всегда жаль, послать тяжело, приходится терпеть тиранов.

как доводят?

я просто ухожу в тень и не общаюсь. зачем?

Гость
#20
Автор

ГостьОбидчивые обычно относятся к категории людей, которые думают, что им весь мир обязан, только за их существование.

А если им не угодили, доводят людей до тех пор, пока они перед ними плясать не будут.

Мне родственников таких людей всегда жаль, послать тяжело, приходится терпеть тиранов.как доводят?

я просто ухожу в тень и не общаюсь. зачем?

Я вас не знаю, но обидчивые часто пытаются подмять людей под себя.

У вас что то личное?

Вы же сами видите исход такого умения общаться.

Может это вы не умеете общаться, а не окружающие?

Морковь
#21

авторица уже обиделась))) о каком диалоге речь? с ней пытаешься общаться, а она сразу в кусты. вот что не так в моем посте?

Гость
#22
Автор

а у вас как - сказали вам гадость, а вы под ручку и гулять с ним? А если эта гадость совсем гадкая - себя корить станете?

Обиделись?

А вы не задумывались, почему вам все вокруг гадости говорят?

Автор
#23

если родственник обиделся, то значит от вашего общения ему таак плохо что и ушел бы да некуда. Вот и уходит в себя, а вам всем кажется, что циркачей из вас делает. Это не так. Это вы накосячили и скакать вокруг начинаете. А чего скакать - что из себя человек представляет уже понятно.

Уходить из такой семьи - единственный выход.

табуретка-pro
#24
Автор

вот с такими общаться и не хочется. Ты к ним по человечьи, а они *** несут и предают. А потом с невинными глазками хлоп хлоп: "Ой, а ты обиделась? да я же так просто - на реакцию хотела посмотреть" идите в ж о п у.

очередная разводящая "обидчивая". сейчас ругатней тему до 3 страниц доведет ))

Гость
#25

Вам и мама и папа и сын- все говорят гадости???

♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек
#26
Автор

не терпи. Тож обидчивая?

нет у меня мужчина такой обиделся уже неделю не берет трубку обиделся просто из за мелочи

Автор
#27
Гость

Обиделись?

А вы не задумывались, почему вам все вокруг гадости говорят?

задумывалась и анализировала. Прямого ответа нет - есть нервы на работе в личной жизни, есть жадность и алчность, есть похоть - выбирайте, что там у них.

Ххх
#28
Автор

пьяный и гулящий с возу. Конечно причина развода не обиды, а другое.

Развод просто как факт.

От такой запьешь... И ... Загуляешь- факт. Мужику понимание а не обиды постоянные и претензии нужны.

Гость
#29

Дети малые:)))

Обижаются. На обиженых воду возят:)

На меня за всю жизнь только один чел обиделся, вот такая же обидчивая.

Тоже меня винит:)) Пусть винит, мне не жалко.

Автор
#30
табуретка-pro

очередная разводящая "обидчивая". сейчас ругатней тему до 3 страниц доведет ))

честно - тема не для ругани.

Автор
#31
Гость

Вам и мама и папа и сын- все говорят гадости???

нет. все из-за поступков. Уж родственников по их словам давно не сужу.

#32
Автор

ГостьОбиделись?

А вы не задумывались, почему вам все вокруг гадости говорят?задумывалась и анализировала. Прямого ответа нет - есть нервы на работе в личной жизни, есть жадность и алчность, есть похоть - выбирайте, что там у них.

даже мысли не допускаете, что в вас может быть дело?:)

Автор
#33
♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек

нет у меня мужчина такой обиделся уже неделю не берет трубку обиделся просто из за мелочи

из за чего, если не секрет?

Я думаю, что накопилось у него. Прорвало.

Гость
#34

А еще аргумент.

Обидчики плохо воспитаны, людей не уважают. Эта фраза тоже от обидчивых:)

Автор
#35
Ххх

Авторпьяный и гулящий с возу. Конечно причина развода не обиды, а другое.

Развод просто как факт.От такой запьешь... И ... Загуляешь- факт. Мужику понимание а не обиды постоянные и претензии нужны.

да. Во втором браке всё у него в ажуре.

Гость
#36
Дмитрий

Автор, Вы бреете свою писю?

Обижаешь?)

Аха
#37

))) п п ц

Автор, от вас все в реале разбежались, так вы сюда за скандальчиком.

Клиниииика. Нашему миру определенно нужен конец света.

Автор
#38
Гость

Дети малые:)))

Обижаются. На обиженых воду возят:)

На меня за всю жизнь только один чел обиделся, вот такая же обидчивая.

Тоже меня винит:)) Пусть винит, мне не жалко.

я никого не виню. Это ваш стиль общения. Ваш характер. Мне неинтересно

Единицы могут нормально общаться. Единицы.

Автор
#39
ты космос

АвторГостьОбиделись?

А вы не задумывались, почему вам все вокруг гадости говорят?задумывалась и анализировала. Прямого ответа нет - есть нервы на работе в личной жизни, есть жадность и алчность, есть похоть - выбирайте, что там у них.

даже мысли не допускаете, что в вас может быть дело?:)

допускаю. Но нелицеприятных поступков я не делаю.

Автор
#40
Гость

А еще аргумент.

Обидчики плохо воспитаны, людей не уважают. Эта фраза тоже от обидчивых:)

не согласна. Уважение безграничное, а потом бац. И опустили это уважение ниже плинтуса.

Аха
#41
Автор

честно - тема не для ругани.

А для чего? С какой целью создавали? ))

Гость
#42
Автор

ГостьДети малые:)))

Обижаются. На обиженых воду возят:)

На меня за всю жизнь только один чел обиделся, вот такая же обидчивая.

Тоже меня винит:)) Пусть винит, мне не жалко.я никого не виню. Это ваш стиль общения. Ваш характер. Мне неинтересно

Единицы могут нормально общаться. Единицы.

Придется вам себя окружить единицами:)))

Автор
#43
Аха

))) п п ц

Автор, от вас все в реале разбежались, так вы сюда за скандальчиком.



Клиниииика. Нашему миру определенно нужен конец света.

кстати хорошая мысль.

Правда я уже сплю

Автор
#44
Аха

А для чего? С какой целью создавали? ))

посмотреть на себя, идеальную со стороны. Мож вы мне глаза откроете.

Гость
#45

автор сама понимает свои проблемы.И - почему она их имеет.

Автор, лечись от обидчивости.

Ххх
#46
Автор

ХххАвторпьяный и гулящий с возу. Конечно причина развода не обиды, а другое.

Развод просто как факт.От такой запьешь... И ... Загуляешь- факт. Мужику понимание а не обиды постоянные и претензии нужны.да. Во втором браке всё у него в ажуре.

Так выводы надо делать, а не обижатся

Рай
#47

Сочувствую автор, сама такая, генетически досталось от матери. Раньше как то справлялась с обидами, умела и хотела прощать...сейчас, с возрастом все тяжелее и тяжелее, не умею находить оправданий для не совсем приличных поступков и слов некоторых людей, - многих т.о. просто вычеркнула из жизни...

Автор
#48
Юляша

Автор, у Вас действительно какая то озабоченная тема

Что бы вы сказали по поводу моей реальной ситуации?

быть 19 летнюю дочь это клиника. Я бы от такого папаши ушла роняя тапки. Обиделась бы на всю жизнь и не общалась бы.

Автор
#49
Рай

Сочувствую автор, сама такая, генетически досталось от матери. Раньше как то справлялась с обидами, умела и хотела прощать...сейчас, с возрастом все тяжелее и тяжелее, не умею находить оправданий для не совсем приличных поступков и слов некоторых людей, - многих т.о. просто вычеркнула из жизни...

а может я ради вашего коммента тему-то создала!

Я знаю, что таких единицы. Вот спустя 50 штук комментов вы и появились.

Автор
#50
Ххх

АвторХххАвторпьяный и гулящий с возу. Конечно причина развода не обиды, а другое.

Развод просто как факт.От такой запьешь... И ... Загуляешь- факт. Мужику понимание а не обиды постоянные и претензии нужны.да. Во втором браке всё у него в ажуре.Так выводы надо делать, а не обижатся

а вам не приходит в голову, что и он выводы тоже сделал. Понял, что такую жену потерял и как тяжело после длительной семейной жизни переживать развод. И возраст уже не тот чтобы жизнь в унитаз спускать. и оправдывать так, как я оправдывала его уже никто не будет.