Гость
Статьи
Дамы, кто нибудь …

Дамы, кто нибудь прожил всю жизнь в одиночестве без мужа и детей

Просто хочу узнать, счастливы ли вы с такой жизнью? Я вот, думаю, что проживу всю жизнь одна.. Да что там скрывать, я сама хочу этого. Заведу себе кота, и буду о нем заботиться. Может лет так в 36 …

Flyleaf
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Лучше всего жить в одиночестве без мужа, мужчин и детей. Я так живу после смерти родителей и радуюсь спокойной и счастливой жизни

Гость
#202

Одиночество без детей - это подарок Господа Бога мудрым людям.

Гость
#203

Если женщина умная, то она всю свою жизнь живёт в одиночестве без мужа и детей. Если мужчина умный то он всю свою жизнь живет в одиночестве без женщин и детей

Гость
#204

Я счастлива, спокойна и свободна как ветер потому, что живу в одиночестве без мужчин и детей

Гость
#205

Если останешься умной - будешь одинокой, если поглупеешь - выйдешь замуж и родишь детей

Гость
#206

Я радуюсь своему одиночеству а именно тому что у меня никогда не было мужчины и детей.

Гость
#207

вот вы достали со своими кисоньками. одна вонь от них, шерсть, грязь да шум. живите сами и дурью не майтесь. читайте книг больше.

Гость
#208
Гость

любви значит нет в вашей жизни,человека ,принца,пусть не идеального,но это забота,нежность,ласка,качественный секс,дети,рождение детей это такая радость,смыслом жизнь наполняется,это не с чем не сравнимо,

а выходные всей семьёй,дача,рыбалка,походы,,......только муж и дети,..те люди которым ты дорого,ни друзья не родственники этого не заменят.

Я не совсем так считаю. Можно жить в счастье с самим собой, когда тебе действительно комфортно одному, вот тогда и получаешь от этого кайф. А любовь прежде всего должна быть к себе, только потом ты внутренне для себя можешь решить, надо оно или нет. В одиночестве ты можешь посвятить время себе, саморазвиваться, путешествовать, знакомиться с новыми людьми, вообщем жить насыщенно. В любом случае это выбор каждого.

Гость
#214
Гость

Нормально жить одной, только поначалу тетки (да и дядьки) жрать будут. Я вот сейчас в возрасте, и честно скажу, семейное ярмо на себя бы вешать не хотела... Любовника хорошо иметь, лучше не одного, но замуж, абы семья какая-никакая была... Нет, пусть бабье плюется ядом на мою "никчемную жизнь", но мне "счастья" как у них точно не надоть!:))))

По любовникам скачишь,блудница

Гость
#215

Я после смерти родителей живу одна, без кошек, собак, птичек и прочей живности и без детей. Вы даже не представляете как счастлив человек в одиночесте. Оо - сам себе хоэяин, делает что хочет, ест что хочет, ходит куда хочет и с кем хочет, никому никаких отчетов в своей жизни не дает. Свои сексуальные потребности после того как я с помощью пальцев сделала себя женщиной я удовлетворяю фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками на радиоуправлении и секс-машиной. Секс-машина гораздо лучше мужчины уже тем что она не устаеёт и от неё не забеременеешь. Живите в одиночестве в своё удовольствие и радуйтесь жизни.

Гость
#216

Только дуры ищут смысл в жизни. В жизни смысла никогда не было, нет и не будет

Гость
#217

Для полноценного морально и духовно человека,который любит себя и ему с собой не скучно,жить одному это свобода и кайф а не одиночество. Кто говорит что без мужа и детей это никчемная жизнь,они просто сами себе не интересны и им надо кем-то заткнуть это пространство потому что одиночество таких людей убивает. А если человеку в кайф жить одному и так как ему хочется это и есть свобода и счастье,никому не прислуживаешь,не подтираешь *** и пытаешься убежать от любимой семьи хоть на 5 минут на улицу,чтоб побыть в тишине.

Гость
#218
Гость

любви значит нет в вашей жизни,человека ,принца,пусть не идеального,но это забота,нежность,ласка,качественный секс,дети,рождение детей это такая радость,смыслом жизнь наполняется,это не с чем не сравнимо,

а выходные всей семьёй,дача,рыбалка,походы,,......только муж и дети,..те люди которым ты дорого,ни друзья не родственники этого не заменят.

Нифига это не радость. Это вопли, дикая боль от родов и после, депрессия, сто болячек от родов и бессонных ночей, отсутствие денег и времени, поликлиники, стирка, грязь и бытовуха 25/8.

Mia
#219
Гость

Моя тетя всю жизнь прожила в одиночестве была всегда спокойна и приветлива

У меня тоже есть две родственницы свободные от детей и мужей. Одной 45, другой уже за 50. Заметила закономерность- обе доброжелательны, добры и выглядят моложе своих лет. Но это объясняется тем, что им нервы дети и мужья не трепали, их организм и внешность не тронуты адом родов и вынашиваний, не было переживаний и страхов за детей и прочих стрессов, на их плечах не было груза ответсвенности за содержание иждивенцев (детей,кто не понял), все ресурсы и средства только на себя, а не по остаточному принципу, как у семейных (сначала детЯм, потом что-там останется себе) Да вообще в свободной от детей жизни миллион плюсов, НО только для тех, кто их иметь искренне не желает 😊

Гость
#220
Гость

Для полноценного морально и духовно человека,который любит себя и ему с собой не скучно,жить одному это свобода и кайф а не одиночество. Кто говорит что без мужа и детей это никчемная жизнь,они просто сами себе не интересны и им надо кем-то заткнуть это пространство потому что одиночество таких людей убивает. А если человеку в кайф жить одному и так как ему хочется это и есть свобода и счастье,никому не прислуживаешь,не подтираешь *** и пытаешься убежать от любимой семьи хоть на 5 минут на улицу,чтоб побыть в тишине.

Коллега рассказывала, как она после работы 1,5 или 2 часа просто сидит в машине и ОТДЫХАЕТ от семьи! Это,говорит, такое блаженство, когда тебя никто не дёргает, когда от тебя никто ничего не ждёт, когда тебе не надо ни перед кем отчитываться, дети надоели до ужаса, таскаться с ними везде, уйму денег на них тратить, сил и здоровья, от уроков у старшего у неё болит голова и тошнит от готовки. Но на людях делает вид, что она счастливая мама 2 ангелочков 😂😂😂😂 И многие этому верят

Гость
#221
гость

Живите,как хотите-хоть с выводком детей,хоть одна,хоть с мужем...Это не имеет значения.Главное- чувствовать,что есть жизнь ,что вы-не киборги и не клоны.Чувствуйте прелесть каждого момента,даже когда ругаетесь или больны,потому что и в этом-жизнь...

Но так жить и чувствовать - целое искусство.

Какие действия могут научить так жить и воспринимать жизнь ?

Гость
#222
Гость

9, я вас умоляю, ну, что уж вы прямо как ребенок. Сколько сейчас разводов, а дети, если вы живете не в крупном городе, 90% уедут заграницу или в др крупны город жить, как вырастут, начнется своя жизнь.

Тут вот такая недавно тему создавала "как жить на пенсии", мужа нет, дети живут своей жизнью, а у нее жизни своей и не было никогда. Такие вот и съезжают с катушек, если разведутся, и детьми манипулируют потом.

Замужество - это не цель, это приятный подарок судьбы, только тогда есть смысл на это тратить время. Приплыл сам в руки приятный человек, с которым удобно и который не ущемляет ваших интересов - плываете по жизни вместе 5-10-15-20 лет, нет - рвать ж о п у не стоит того.

Классно написали

Гость
#223
Процесс

я не выбирала. я хочу семью, мужа и двоих детей, и путешествовать я не хочу.

но как данность-есть я и кот. живем дружно. но я, скорее, приспособилась к этой одинокой шняги, нежели кайфую от нее. хотя фиг знает, когда ты живешь одна 10 лет, трудно отвечать на такие вопросы.

Вам не одиноко было все эти 10 лет?

Ameno dorime
#224

Я хоть и не дама. Но в одиночестве жить не плохо

Гость
#225
Гость

Я после смерти родителей живу одна, без кошек, собак, птичек и прочей живности и без детей. Вы даже не представляете как счастлив человек в одиночесте. Оо - сам себе хоэяин, делает что хочет, ест что хочет, ходит куда хочет и с кем хочет, никому никаких отчетов в своей жизни не дает. Свои сексуальные потребности после того как я с помощью пальцев сделала себя женщиной я удовлетворяю фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками на радиоуправлении и секс-машиной. Секс-машина гораздо лучше мужчины уже тем что она не устаеёт и от неё не забеременеешь. Живите в одиночестве в своё удовольствие и радуйтесь жизни.

Какой ужас🤦‍♀️

Гость
#226
Гость

А что может вложить в своих детей обычная домохозяйка? Как стирать, драить, готовить, как имитировать головную боль, чтобы мужу не дать, а потом прощать измены? А мржет как разжиреть на 20 кг и годами их сббрасывать, в итоге набрав еще 10. Давайте будет честными, вот та жизнь среднестатистической российской замужней дамы, не зависимо, работает она или нет. Стагнация полная.

Стирает стиралка, закинуть вещи дело 5 минут и 5 чтобы развесить. Для убооки робот-пылесос, а остальное можно сильно не париться, лучше книжку почитать. Готовить это очень увлекательно и про кулинарное искусство действительно можно многое рассказать

Гость
#227
одуванчик

Вы себе даже не представляете как прекрасна жизнь БЕЗ мужчины. Никто не требует от тебя ничего. Никто ничего не ожидает. Нет никаких обязанностей кроме обязанности быть счастливой и радоваться этому миру. Очень трудно найти мужчину сейчас, который понимает, что делает женщину счастливой. Все мужчины помешаны на зарабатывании денег, при этом считают, что женщина просто обязана принимать в этом самое прямое участие. А если нет, то женщина или лентяйка или меркантильная. А ведь у женщины совсем другая природа. Но никто из мужчин сейчас этого не понимает и не хочет понять. Женщину просто эксплуатируют мужчины. Заставляют работать

Женщины сами боролись за то чтобы работать, вот и получили)

Karina Smirnova
#228

Я создала эту тему 10 лет назад. С тех пор ничего не изменилось. Я одна. Единственное, в чем заключается боль, так это в том, что родители стареют и я боюсь однажды остаться совсем одна.
Вот это наверное самый большой мой страх. Спасибо всем, кто отписался.
Я рада, что эта тема ещё жива.

Гость
#229
Karina Smirnova

Я создала эту тему 10 лет назад. С тех пор ничего не изменилось. Я одна. Единственное, в чем заключается боль, так это в том, что родители стареют и я боюсь однажды остаться совсем одна.
Вот это наверное самый большой мой страх. Спасибо всем, кто отписался.
Я рада, что эта тема ещё жива.

Автор, теперь подскажите Вы, и как оно? Красочно ли прошли эти 10 лет. Или сожаления есть.

Гость
#230
White Queen

Вот,наконец здравые мысли

Главное,чтобы вы были счастливы в итоге.

Гость
#231

Мне в этом году 25. 2 раза были *** «отношения» и знаете что? На фуфеле я вертела все эти ваши замужества. *** с ним, найдется достойный-окей, не найдется -сама себе все сделаю, куплю, заработаю. Это лучше чем терпеть в свой адрес всякое ***. А насчет детей , кто переживает, бабоньки, детские дома никто не закрывал, банк спермы никто не отменял. Главное желание. Я сейчас дошла до того, что молюсь про себя, чтобы больше ко мне ни одно *** не привалило, чтобы отношения были только по работе , только деловые.

Кристина Love
#232
Гость

Автор, теперь подскажите Вы, и как оно? Красочно ли прошли эти 10 лет. Или сожаления есть.

Хорошо прошли эти 10 лет. Я закончила универ. Поработала. Сейчас правда снова в поиске нахожусь.
С мужчинами за это время никаких связей не было. Только по работе.
Живу как все, только в одиночестве. Иногда езжу к маме в гости. Все обыденно. Единственное, что меня сейчас беспокоит это отсутствие работы. Вот это печаль. А так....
Буду жить дальше одна. Влюбляться в красавчиков из фильмов. Просто буду жить, сколько мне отмерено и всё.

Гость
#233

Была и любовь…. 2- ой раз замужем по любви…. Детей не хочу… родные есть… но мечтаю жить одна… вообще все лечу уехать в уда- нилудь из Москвы и так и сделаю в небольшой город тысяч 500 и жить одной…. Работать… гугять… ездить к родным и они ко мне…. Надоели мне эти мужья….. мечтаю жить одна!!!! Так что каждый человек выбирает, что ему нужно и как ему хорошо и не надо вешать стандарты!!!! Что муж и дети- это счастье!!!! Не для всех совсем!!!! И очень много достойных интересных женщин у которых нет детей и не хочется!!!! Хватит жить по шаблонам, стандартам как и- то!!! Бесит это!!! Вот у меня муж любит дачу…. Дача есть но я терпеть не не могу- для меня это не отдых вообще!!! Хотя очень многие любят))) а я люблю много и долго гулять по паркам… люблю кафешки… люблю Балтийское побережье…. И люблю там быть одна… вот так…. Муж просто надоел и все….

Гость
#234

Мне 80 лет никогда замужем не была и не рожала - живу в своё удовольствие

Гость
#235

Мне 80 лет никогда не жила половой жизнью а мужчин и детей мне и даром не надо - прекрасно живу в одиночестве в свое удовольствие

Гость
#236
Гость

Была и любовь…. 2- ой раз замужем по любви…. Детей не хочу… родные есть… но мечтаю жить одна… вообще все лечу уехать в уда- нилудь из Москвы и так и сделаю в небольшой город тысяч 500 и жить одной…. Работать… гугять… ездить к родным и они ко мне…. Надоели мне эти мужья….. мечтаю жить одна!!!! Так что каждый человек выбирает, что ему нужно и как ему хорошо и не надо вешать стандарты!!!! Что муж и дети- это счастье!!!! Не для всех совсем!!!! И очень много достойных интересных женщин у которых нет детей и не хочется!!!! Хватит жить по шаблонам, стандартам как и- то!!! Бесит это!!! Вот у меня муж любит дачу…. Дача есть но я терпеть не не могу- для меня это не отдых вообще!!! Хотя очень многие любят))) а я люблю много и долго гулять по паркам… люблю кафешки… люблю Балтийское побережье…. И люблю там быть одна… вот так…. Муж просто надоел и все….

Мне 80 лет никогда не жила половой жизнью а мужчин и детей мне и даром не надо - прекрасно живу в одиночестве в свое удовольствие

Гость
#237
Гость

Была и любовь…. 2- ой раз замужем по любви…. Детей не хочу… родные есть… но мечтаю жить одна… вообще все лечу уехать в уда- нилудь из Москвы и так и сделаю в небольшой город тысяч 500 и жить одной…. Работать… гугять… ездить к родным и они ко мне…. Надоели мне эти мужья….. мечтаю жить одна!!!! Так что каждый человек выбирает, что ему нужно и как ему хорошо и не надо вешать стандарты!!!! Что муж и дети- это счастье!!!! Не для всех совсем!!!! И очень много достойных интересных женщин у которых нет детей и не хочется!!!! Хватит жить по шаблонам, стандартам как и- то!!! Бесит это!!! Вот у меня муж любит дачу…. Дача есть но я терпеть не не могу- для меня это не отдых вообще!!! Хотя очень многие любят))) а я люблю много и долго гулять по паркам… люблю кафешки… люблю Балтийское побережье…. И люблю там быть одна… вот так…. Муж просто надоел и все….

Мне 80 лет никогда не жила половой жизнью а мужчин и детей мне и даром не надо - прекрасно живу в одиночестве в свое удовольствие

Гость
#238

Мне 33 я всё это время жила без мужа и детей. Много работала чтобы попутешествовать, но однажды это и сломал меня. Жить одной трудно, тебя никто не поддержит когда тебе трудно и больно всё тащишь на себе и это того не стоит. Это не жизнь а постоянный процесс выживания. Здоровье не железное когда нибудь сломаешся. Единственный вариант для женщин что бы жить боле менее спокойно это трудиться в поте лица даже если повезёт на хорошей работе. Либо если не повезёт сами понимаете.... Так что хочешь не хочешь, а мужчина это опора. Главное найти хорошего.

Гость
#239
Sonata

ООО, началось!!! Автор, вы уже прочувствовали отношение некоторых к вам?? И ник у вас странный, и мысли странные и пост!! И это в интернете! А что в реале? Еще хуже! Клевать будут, мама дорогая!!! Но радует одно - вопросы о семье и замужестве задают туповатые людишки. Те, кто прочувствовал жизнь и брак на себе от резких суждений воздерживаются. А защищаться от "доброжелателей"(читай - идиотов) придется после 30-ти постоянно. Рекомендация: придумайте ответ на вечный вопрос "Почему ты не вышла замуж?". Я в большинстве случаев отвечаю вопросом на вопрос "А ты почему до сих пор не похудела? жирок вон свисает!" или "А тебе тоже уже 30, а прыщи до сих пор почему?? Не знаешь, что есть на свете косметологи?" и ну тому подобное. Ну и по самой заданной теме - слово ОДИНОЧЕСТВО какое-то мерзкое! По мне - это психологическая проблема. И с этой проблемой нужно бороться, если "пациент" желает. А вот про тех женщин, кто не вышел замуж, я бы лучше сказала, что они просто выбрали иной стиль жизни. А че?? У одежды же есть разные стили? Почему у жизни их не может быть? :) По мне так жить одной очень приятное дело, если ты уверена в себе, выбор данный делаешь осознанно и способна обеспечить себе ежедневный быт и развлечения. Мужчина на ночь, неделю, месяц - сейчас это не проблема. Путешествие? Всегда найдется подружка в союзники. А то и "подруг"! :) Автор, не бойтесь, что вы что то упустите в жизни, не в муже счастье, а в самой себе. А кот - это большое препятствие для путешественника, его же надо пристраивать будет кому-то на время вашего отъезда. Так что я бы кота лучше не заводила. :)

Дорогие девушки и женщины ! Подскажите пожалуйста !!!
Мне прям эта тема актуальна !!! Мне 35 лет и за все это время, начиная с 17-19 лет у меня вообще никак ни вяжутся отношения, я влюбляюсь, а в меня нет, максимум 2-3 раза постеть в течении 2-3 месяцев и все ! Ни ухаживания, ни цветы,кино,подарки этого ничего не было в моей жизни. И вот в 33 года я снова сильно влюбилась, очень сильно, он тоже в меня, но вот незадача через неделю, словно кто то нас разьединил специально. Человек зол на меня, блокирует, потом вроде "отходит", приходит раз в пол года пьяный, одна прекрасная ночь и все. Я столько раз была у гадалок и все говорят, что на мне порча и на нем. Хорошо...я начинаю прстоянно тратиться, что бы эту ситуацию исправить, в итоге сдчиговнет гадами. Вообще есть такое явление как порча ? Почему темные силы привалируют над светлыми ? А если нет, то почему же мне тогда ТАК ПАТАЛОГИЧЕСКИ не везёт ??? Этот парень с другой девушкой кувыркается, как мне сказали, она его приваражила. Мне дальше страшно жить, как мне быть дальше, я просто не знаю. Годы идут, а я одна и одна, а тут теперь я себя ни с кем не представляю, кроме,как с этим парнем. Может психолога посоветуете в г.Москва ? Или еще каким-нибудь советом ? Очень хочу детей и мужа, мужа именно этого.

Гость
#240
111

Я уже 15 лет преподаю на филфаке одного известного российского вуза. У нас есть профессор, женщина 73 лет. Она великолепный педагог, очень востребована как ученый, пишет стихи, публикуется. Сама по себе человек очень позитивный, интересный. Как женщина - просто великолепна, выглядит намного моложе своих лет (максимум - на 60), всегда на каблучке, шлейф потрясающего парфюма...

И вот она всю жизнь прожила одна, так сложилось. И вот в свои 70 познакомилась с дядькой из Испании (во время турпоездки). Он моложе (ему где-то 60-65), материально хорошо обеспечен, женихаются они уже три года, он ее к себе зовет, жениться предлагает. Но она не хочет! Говорит, что там она будет никто, мужняя жена, а здесь - профессор и писатель)))

Но дядька настырный, часто приезжает и ее к себе вызывает. Может, и получится увезти ее))

Наебут пользуются и бросят

Гость
#241
Метла

Вы сами себе врете, пишите что хотите жить с котом,....... но в 36 выйдете замуж для галочки.......Признайтесь себе честно - ХОЧУ ЗАМУЖ НО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, нет за кого и т.д.и после этого ситуация уже проясниться.....ваше сообщение пронизано грустью и тоской, а это уже показатели что ваша нынешняя жизнь вас не устраивает. А вот будете сидеть так дальше или поднимете попу и начнете что-то делать - это уже другой вопрос.

После посещения психологов жизнь налаживается, я сама занимаюсь по методу Хеленгера, по другим знаю что многим это помогло и замуж выйти и родить(у кого не получалось).

Выбор за вами !!!!!!!!

Трахатся надо,трахатся и не с одним а с 10 минимум

Гость
#242
Pika

Не, без мужа и детей не интересно.

очень интересно, жить в кайф, тратить деньги только на себя

Гость
#243
Гость

любви значит нет в вашей жизни,человека ,принца,пусть не идеального,но это забота,нежность,ласка,качественный секс,дети,рождение детей это такая радость,смыслом жизнь наполняется,это не с чем не сравнимо,

а выходные всей семьёй,дача,рыбалка,походы,,......только муж и дети,..те люди которым ты дорого,ни друзья не родственники этого не заменят.

лучше жить для себя

Гость
#244
Гость

Моя двоюродная сестра. Ей за 40. Красивая, моложавая женщина, выглядит на 30. У нее никогда не было отношений с мужчинами, насколько я знаю. Ни с кем не встречалась, детей нет, живет с родителями.

Раньше переживала, последние пять лет счастливая и довольная. Хорошо зарабатывает.

Пока другие треплют себе нервы разборками с мужьями, она живет полноценной жизнь. Это не она так говорит, это я вижу. Делает, что хочет, домой пришла, никакой стирки-уборки-готовки.

Правда, если б хоть одного ребенка родила...

Но ей и так хорошо.

ребенок это не счастье, хотите в место неё родите

Гость
#245
Тина

без мужа я прожить очень даже хотела бы, а вот без детей - нет, никогда. Муж мне на фиг не нужен, только грязь в доме разводить. Была бы работа хорошая и заработок достойный.

Муж нужен только чтобы родить детей, дальше его функции заканчиваются.мужиков нормальных сейчас нет, все бабы на себе тянут, а этот только довесок

Гость
#246
White Queen

Это не ложная философия. Пора уже понять, что Ваш опыт -это только Ваш опыт и никому другому он нафиг не нужен. Дети приобретают свой собственный опыт,иначе все были бы мудрыми уже чуть ли не с рождения. Например, мои родители больше, чем в 2 раза старше меня. Разумеется,и опыта у них побольше ,чем у меня. Но я ведь все равно живу своей головой, да и взгляды у меня совершенно другие,ценности тоже.И это нормально. Также и мой опыт,сколько бы я ни пыталась его кому-то привить,дабы не совершали таких же ошибок, никому не нужен, кроме меня.

Так что странно сводить смысл человеческого существования лишь к продолжению рода, каждый человек должен пройти свой собственный путь,состояться как личность,профессионал и пр.

А от наличия детей бессмертными вы все равно не станете.

полностью согласна. одни в этот мир приходим и одни уходим)

Гость
#247
Полина

Я всю жизнь одна. Мне 24. И это самое страшное в жизни. Постоянно плачу из-за этого, что в старости никому не буду нужна. Хочется в моём возрасте серьёзных отношений. Хочу как все на улице обниматься и целоваться. Очень не хочу всего этого после 30 лет, т.к. это глупо будет выглядеть. А так просто с ним ходить не интересно.

Какой ужас, Вам аж 24 и вы ВСЮ ЖИЗНЬ одна 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.
Какое вам ходить, вам в куклы ещё играть с таким интеллектом

Гость
#248
Гость

Какой ужас, Вам аж 24 и вы ВСЮ ЖИЗНЬ одна 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.
Какое вам ходить, вам в куклы ещё играть с таким интеллектом

Я не автор того сообщения, но. Я лично была одна в 16, в 18, в ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ и так далее, сейчас мне 32, все то же. Давай, отсыпь смайликов 🤗
По делу она беспокоится так-то

Гость
#249

Таких полно и именно это показатель ума, а не стада. Вам что важнее- ваше личное пространство или чужие взгляды?

Гость
#250

Мне 75 лет, замужем не была несмотря на многочисленные авансы со стороны мужчин, детей не рожала, после смерти родителей живу в одиночестве без мужчин и всю жизнь счастлива.

Гость
#251
Гость

Дорогие девушки и женщины ! Подскажите пожалуйста !!!
Мне прям эта тема актуальна !!! Мне 35 лет и за все это время, начиная с 17-19 лет у меня вообще никак ни вяжутся отношения, я влюбляюсь, а в меня нет, максимум 2-3 раза постеть в течении 2-3 месяцев и все ! Ни ухаживания, ни цветы,кино,подарки этого ничего не было в моей жизни. И вот в 33 года я снова сильно влюбилась, очень сильно, он тоже в меня, но вот незадача через неделю, словно кто то нас разьединил специально. Человек зол на меня, блокирует, потом вроде "отходит", приходит раз в пол года пьяный, одна прекрасная ночь и все. Я столько раз была у гадалок и все говорят, что на мне порча и на нем. Хорошо...я начинаю прстоянно тратиться, что бы эту ситуацию исправить, в итоге сдчиговнет гадами. Вообще есть такое явление как порча ? Почему темные силы привалируют над светлыми ? А если нет, то почему же мне тогда ТАК ПАТАЛОГИЧЕСКИ не везёт ??? Этот парень с другой девушкой кувыркается, как мне сказали, она его приваражила. Мне дальше страшно жить, как мне быть дальше, я просто не знаю. Годы идут, а я одна и одна, а тут теперь я себя ни с кем не представляю, кроме,как с этим парнем. Может психолога посоветуете в г.Москва ? Или еще каким-нибудь советом ? Очень хочу детей и мужа, мужа именно этого.

Брось парня до того как он тебя бросит

Гость
#252

Я долгое время работала в психологической поддержке, после чего в корне изменила свое мнение об окружающих. Замужние с детьми выглядят счастливыми, а на самом деле страдают без беззаботной одинокой жизни. Одинокие бездетные выглядят счастливыми путешественниками-саморазвивашками, а на самом деле страдают от одиночества и бесцельности жизни (не сразу, но к 40-ка годам все обоих полов). Замужним приедается быт и заботы, одиноким придается потребление и развитие: это два года книжки и моря интересны, а спустя двадцать лет от них тошнит.
И среди замужних, и среди одиноких бывает сумасшедшая прослойка молодящихся 35-40ка летние, которые пытаются доказать себе, что еще ого-го: в ход идут откровенные фотосессии, молодежные наряды, молодежный образ жизни как в 17 лет. Это самые несчастные люди.

Не так уж важно, что выберешь- в любом случае будешь несчастной в той или иной мере. Всегда чего-то будет не хватать. В идеале совместить бы семью в радость и одиночество для себя с помощью прислуги всех мастей, но увы: деньги, деньги, деньги.... Либо найти великое дело жизни, которое заменит абсолютно всё.

Короче, радуйтесь тому, что имеете, будь то семья или одиночество. И там, и там можно быть счастливым или несчастным. И там, и там будет хотеться "на другой берег".

Не Автор
#253
Гость

Я долгое время работала в психологической поддержке, после чего в корне изменила свое мнение об окружающих. Замужние с детьми выглядят счастливыми, а на самом деле страдают без беззаботной одинокой жизни. Одинокие бездетные выглядят счастливыми путешественниками-саморазвивашками, а на самом деле страдают от одиночества и бесцельности жизни (не сразу, но к 40-ка годам все обоих полов). Замужним приедается быт и заботы, одиноким придается потребление и развитие: это два года книжки и моря интересны, а спустя двадцать лет от них тошнит.
И среди замужних, и среди одиноких бывает сумасшедшая прослойка молодящихся 35-40ка летние, которые пытаются доказать себе, что еще ого-го: в ход идут откровенные фотосессии, молодежные наряды, молодежный образ жизни как в 17 лет. Это самые несчастные люди.

Не так уж важно, что выберешь- в любом случае будешь несчастной в той или иной мере. Всегда чего-то будет не хватать. В идеале совместить бы семью в радость и одиночество для себя с помощью прислуги всех мастей, но увы: деньги, деньги, деньги.... Либо найти великое дело жизни, которое заменит абсолютно всё.

Короче, радуйтесь тому, что имеете, будь то семья или одиночество. И там, и там можно быть счастливым или несчастным. И там, и там будет хотеться "на другой берег".

Классный комментарий!
Мне очень понравилось читать его.
Спасибо, что написали!
🙏

Вы правы! Во истину, цени, что имеешь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: