Гость
Статьи
Ко мне что-то приходит …

Ко мне что-то приходит ночью и домагается меня. Помогите!Что мне делать

Мне 20 лет.Есть муж и ребенок, но в последние 2 недели со мной стало твориться то чего я никак не могу себе объяснить, да и сказать кому стыдно, скажут больная и покажут пальцем у виска. Когда мы с …

Автор
911 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#864

Включать аят Аль курси на ночь

Вика
#865
Лисичка

Свят Свят Свят Господь! Девочки, у меня такая же беда! Эта гадость приходит к тем, кто занимался или занимается самоудовлетворением. Сексуальная энергия выплескивается впустую, вот блудный бес и присасывается. Сей род изгоняется только постом и молитвою. Я великим постом всегда очищаюсь духовно и физически, ограничиваю себя в еде, хожу в храм, причащаюсь... И бес отходит. Как только согрешу, опять пакость во сне наваливается. Бр...

Я проснулась от того что как будто кто-то проникает и входит 🙁 я испугалась , смотрю дома никого нет , потом недели две проходит я с парнем поругалась и осталась у мамы все что твориться всегда у мамы почему-то, проснулась от того что кто-то рядом лёг и на ушко шептал я тебя люблю и никому тебя не отдам я так испугалась и ушла на другое место спать но так и не смогла уснуть включила свет и сидела телевизор смотрела , но эти ощущения очень ужасные , хотя мне было приятно с начало когда я услышала это , но и одновременно страшно я от парня своего редко что слышу

Гость
#867

жиза

Гость
#868
💞

Знаю,что такое сонный паралич, ощущала и присутствие чужое и прикосновение, но это фигня, сегодня случайно словила осознанное сновидение, снится мне мой парень, идем с ним, разговариваем, я отчетливо слышу его голос и прекрасно все ощущаю как и должно быть в ос, и тут он начинает ко мне грязно приставать сзади, я очень сильно завелась, но потом меня охватил дикий страх и я поняла, что это инкуб в образе моего парня, и голос уже был не его, не знала как от этой сущности отбиться, т. к. приставания были очень настойчивыми, и в голову не пришло ничего лучше, чем "господи помилуй,господи помилуй". Сработало моментально и я вернулась в реальность. на самом деле можно хоть мантру читать,хоть молиться, главное работает.

Да, только молитва единственному Богу и помогает на 100 %,это же демоны,кто не испытал,тот не поймёт,это реальное прикосновение

Гость
#869
Лидия

Скажите, а кто нибудь во время контакта видел эту сущность?

Они появляются,когда лежишь на животе в основном ,я заметила, поэтому не видно,но хвост точно есть, теперь я понимаю,почему в нашей священной книге запрещается спать на животе😔,там говорится "обитатели ада спят на животе"

Гость
#870
Лидия

А есть ли последствия от общения с ними?

После такой ночи,низ живота сильно болит 1-2дня

Гость
#871
Юлия

283. Теоретически может. Слава Богу не все люди (и другие) обладают такой мощной силой мысли, а те кто обладают, этого делать не будут, потому, что знают - за это обязательно будет расплата! А просто переворачивать тело легко (может пользоваться гипнозом) Вы сами повернетесь и не заметите. Ничего случайного не бывает

Что мне делать помогите я вижу людей они сатанисты или садисты не знаю во сне когда я впадаю в сон я ощущаю что ко мне что-то домагаеться я слышу отрывками какие-то голоса не могу разобрать точно слова что они говорят сны очень знакомые мне ещё я чувствую что кое какой человек меня домагаеться через мои сны спрашивает какуюту информацию

Гость
#872
Гость

Это был сосед, дверь запирать надо!

😀

Натаха
#873

Девочки. Я научилась с этим бороться. У меня немного по другому. Ложится сзади , звук такой в ушах стоит как гудит электрическая будка, что-то тянет со спины а иногда и пристает, один раз пришел и стал лапать. Девчат , просто скажите НЕТ. И он уйдет. Но знайте, просто так они не приходят, я занималась фигней всякой, вызов духов и тд. Они будут возвращаться снова и снова. Но все реже. Сходите в храм, покреститесь, примите причастие , исповедуйтесь , они перестанут вас беспокоить. Самый страшный грех, это соития с чем то... Фу, видели бы вы его, охренели бы.

Гость
#874
Шиншиллка

Я вот например не знаю к чему склоняться. Наверное ,скорее, я навряд ли верю в инкубов в реале. Как писала ранее девушка Лика,мы все ,каждую ночь ,выходим в астрал,только неосознанно. Т.е нам снятся сны. Вот в своих снах мы и общаемся с разными сущностями,включая инкубов. Т.е нам снятся эротические сны,где мы занимаемся сексом-определенный отток энергии,что то типа космического донорства,о котором кстати тоже уже здесь говорили. В это я верю. Но в то,что ночью он реально приходит и насилует там,я не знаю-бм....бм.... ну это перебор друзья мои))) Могу ошибаться)))
Очень многие пишут и говорят о пограничном состоянии. Это не мое заключение,а лишь то,что я слышала и знаю. Так вот, исследуя эту проблему многие люди говорят о том,что пограничным состоянием страдает от 2 до 5 людей из 100. Это считается психо-неврологическим отклонением,но от этого можно избавиться. Появляется оно вследствии определенных факторов. Во первых если в семье были наркоманы,алкоголики. Во вторых если человек,особенно в детстве подвергался физическому,сексуальному или психологическому насилию. Это тоже может проявляться,а также передаваться по наследству. Пограничные состояния передаются и на генетическом уровне. Как правило эти люди страдают заниженной самооценкой личности,склонны к суициду или просто могут подумать о нем,а также имеют проблемы импульсивного поведения. Другая причины "присутствия инкуба" это самовнушение,которое дополняется сексуальной неудовлетворенностью,которая впрочем есть у всех...практически... Человек,имеющий хорошее воображение легко этого добивается.

У меня такое было и я не спала,это было в больнице,я была одна в 8-ми местной палате,горел ночник,примерно 4 утра было,эло было невидимое существо,мне тогда показалось,что небольшое,так как не тяжелое и были именно движения во влагалище туда сюда,я сначала была в оцепенении но потом быстро про себя прочитала Отче Наш и это вышло из меня,больше такого не повторялось....

Гость
#875
Харон Паромов

Чем является сонный паралич?
Вероятно, многие хотя бы раз в жизни сталкивался с таким явлением как сонный паралич. Медицина довольно успешно объясняет это состояние, но не более того. Я испытывал это состояние много раз, иногда несколько раз за одну ночь. Каждый раз сопровождался ощущением чьего-то присутствия.
Один раз я, случайно разговорившись с другом на эту тему, узнал, что у его девушки каждую ночь в течении 8 лет возникает сонный паралич. Меня это очень заинтересовало и я предложил свою помощь. Пообщавшись с его девушкой, я выяснил, что она живёт в коммуналке и её постоянно "хватает" бывшая хозяйка этой комнаты. Бабуля умерла и "застряла" в квартире. После того как бабуля удалилась всё прекратилось. У одной девушки из Осло была подобная проблема, после того как рассерженный дух ушёл, паралич тоже прекратился. У меня с тех пор как я стал общаться с духами это состояние не возникало ни разу. Да, они иногда приходят по ночам, будят, но никогда не "хватают", так как это явное проявление враждебности.
Получается что сонный паралич возникает когда дух, не имеющий тела, нападает на человека, хватает его тело и удерживает какое-то время. Почему так происходит? Возможно это месть за что-то сделанное в далёком прошлом(мы живём много жизней и в прошлом вероятно есть много такого о чём не хочется вспоминать). С некоторыми людьми такого вообще не происходит, с другими случается каждую ночь, с третьими не так часто но случается. Неизменно только то что если скажем так кармический конфликт разрешён, сонный паралич больше не возникает. Возможно бывает сонный паралич вызванный другими причинами, но я такого пока не встречал.
А Вы что об этом думаете?

Вы видимо весь интернет собрали )) это абсолютные суеверия. Посмотрите видео священников о полтергейстах, призраках, домовых и т.д.. и поймёте кто и для чего это делает.

Гость
#876
Kira

Девушки, женщины... Расскажу вам свою историю. Ещё года 2 назад знать не знала, что существуют такие сущности.Хотите верьте, хотите нет, это ваше дело.. Не нужно меня принимать как больную , пока сами с этим не столкнётесь не поверите. Но, считаю нужным поделиться с вами , раз такую тему начали. Начну с того, что я молодая девушка , мне 23, на данный момент.Встречаюсь с парнем уже 4 года.Года 2 назад ,примерно, мне начали сниться ужасные сны...Помню их до сих пор! Мне снилось, что меня хотят убить, что грызут собаки, змеи и тд и *****... Сны были очень неприятные! Приснился сон, однажды, что меня кто то топит, во сне я чувствовала как задыхалась...я проснулась в ужасном страхе и в непонимании реальность это или сон! Я лежала и смотрела в никуда, пытаясь успокоиться, после, почувствовала , что на мою грудь что то давит тяжёлое и тёплое!меня прижало к кровати с большой силой! ( не нужно смеяться! ) В этот момент, от осознания того, что это явь , меня сразу бросило в дрожь! Моё сердце начало биться так, что отдавало в голову!мне стало так жутко, что, даже ,начало подташнивать!!! Я действительно раньше никогда не испытывала такого страха!В голове происходил хаус! Я не понимала , что делать!В горле стоял ком ... Я думала , что помру сейчас! я лежала с открытыми глазами, но ничего не видела! Да и глаза будто не хотели ничего видеть была какая то пелена, от ужаса или от иных причин, я не знаю! Я отчетливо услышала мужской голос" успокойся" следом " все хорошо" . Тепло с груди пропало и я действительно успокоилась!! Я больше не могла уснуть, включила свет и долго думала, что это может быть, полезла в интернет , везде писали, что это домовой злится или шутит. Как только проснулась мама , я все ей рассказала, она сказала, что я просто очень впечатлительная и что может просто в груди нерв защемило или ещё что то, со временем я окончательно успокоилась , плохие сны прекратились .

А вы к священнику не обращались?

Гость
#877

включайте на ютуб на ночь : сура бакара.
работает👍

Гость
#878
MO

Я знаю ответ но могу написать только в личку.

Напишите мне пожалуйста

Гость
#879
Гость777

Со мной тоже такое было,и не раз.Как только Я засыпала он приходил,и ласкал меня.Я видела его тело (красивое мужское тело)а вот лица не смогла разглядеть.

Простите но я заранее готовлюсь

Гость
#880

Да есть такое со мной тоже такое било

Гость
#881
Maror

Это Карлсон. А чтобы он не мешал спать - надо поставить рядом с кроватью банку варенья. Тогда он обожpётся, и не сможет летать.

А что делать если я домогаюсь? 🤣

Гость
#882
Гость

а эти сущности только традиционный секс практикуют? или анальный, ну куни там и тд. тоже?

Мне делал ночью куни, я кричала звала мужа , но он стал в обличии мужа , просто я уже не раз с этой сущностью сталкивалась и знаю что это сон . Что интересно , перед сном читала Отче наш и зачем то сказала :ангел мой пойдём со мной , ты впереди я за тобой . Я так обычно говорю когда иду куда-то . Но зачем то сказала это перед сном и началось . Раньше во сне меня толкали по потолку , поднимали над кроватью , я не могла и пошевелиться . Потом все прошло на 4 года и вот опять , но почему не пойму , вроде молитву прочла .

Гость
#883

Это твой отчим по ночам приходит

Гость
#884
Гость

опиши веселье то) мы хотим подоробностей.

Да веселье хотим )

Гость
#885
Яна

Смешного ничего нет,уважаемые.Автор абсолютно психически здорова и адекватна.ЕЕ ИСТОРИЯ -копия того,что происходило и со мной в возрасте примерно от 10 до 20 лет.Я долго так же не решалась рассказать кому-либо о происходящем-по тем же причинам-но потом поделилась с теткой(родной),и та просветила меня.Сказала,что это было и с ней,и с ее подругой-пока они не вышли замуж.Далее я уже у многих знакомых женщин об этом спрашивала,и половина из них признались-с ними было такое.За них я ручаюсь -все психически здоровы,не алкашки,не вруньи.Сама я атеист,материалист,по специальности-медработник.Так что придется признать-есть какой-то параллельный мир,откуда эта дрянь появляется,и это физическая реальность.Бесы и черти здесь ни при чем,это церковная бредятина.НИКАКИЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПОПАМ И ЦЕРКВЯМ ЗДЕСЬ НЕ ПРИНЕСУТ РЕЗУЛЬТАТА. Интересное совпадение:большая часть подобных случаев с женщинами происходила ночами в комнатах(помещениях),в которых(как это удалось нам выяснить путем расспросов родных,старшего поколения членов семей)до этого кто-либо сильно болел или умер(от болезни,или-в двух случаях-покончил с собой).Я этим вопросом занимаюсь давно,читаю литературу,сравниваю-и вот вывод:данные сущности-существа появляются в местах,где присутствует (остаточный)сильный ,чаще негативный,энергетический фон.По прошествии многих лет он ослабевает-и нападения сущностей на обитательниц помещения прекращаются,плюс-по мере взросления самих обитательниц(жертвы-в основном девушки и молодые женщины).

Согласна со всем, кроме энергии.

Гость
#886
Тина

Девочки расскажу Вам свои историю,но в моей истории происходит тоже самое и многие в это не верят .Об этом я ни кому и так не говорила лишь подруге которая живет от меня за 100 км. Я также темноволосая женщина , но уже не молода мне 42 в роду были ведьмы по отцовской линии это точно. А по маминой дед был священник так что я верующий человек. Как то раз мне в почтовый ящик где то перед Новым годом точнее 27.12.2013 пришло письмо от американца он был морской инженер вдовец искал себе вторую половинку . Мне стало интересно и я отвечала на письма рассказывала про себя Не знаю как это вышло то ли я влюбила его в себя своими письмами и сама влюбилась , фото мы также обменялись. В письмах он писал что доторкнулся до меня и это было правда я на писала, что ночью проснулась и почувствовала его поцелуй . Ну а потом было и заползание на меня . Я об этом ему писала что я верующий человек . Были моменты когда он будто висел постоянно на мне я читала много молитв и за что получила пощечину.Я об этом ему писала потом был поцелуй на щеке Мне было не страшно а приятно . Я знала что это он и я не думаю что это инкуб .Мы даже по скайпу общались но только смс так как на борту судна он писал это запрещено онлайн . Но наши письма прервались когда я сообщила что живу с гражданским мужем . После этого мы не переписываемся а он иногда приходит мужа усыпит . Хотя раньше он мог проснутся и до утра смотреть телик говорит что болит голова после сна я думаю это гипноз . Сейчас все стало реже и реже . Но он так и не пишет . Девочки я думаю что выставляя фото к вам приходят обученные люди которые летают в астрале . Это лишь мое мнения . Вот такая моя история . Насильства с его стороны никогда не было это наверное зависит от воспитания .

Абсолютно правы!!

Гость
#887
Гость

А так вообще дорогие девушки и женщины не переживайте особо. Может и никакой инкуб к вам и не ходит скорее всего, а вы все выдумываете. Есть две основные причины так полагать. Первая это мыслеформа, когда вы создаете в своем мозгу образ мужчины,который вам нравится. Присваиваете ему характер, поведение,мимику, амбиции и т.д. Голос,которым он обладает вы тоже можете представить. Вот практически готовый образ. А если у вас еще и воображение хорошее,то и проблем нет. Вы представляете всю эту картину ласк и отношений , подсознание включается и начинает на вас работать,сопровождая это все тактильными ощущениями, которые вы можете чувствовать, а их на самом деле и нет...как иллюзия... Но вы уверены настойчиво, что это происходит... Если так тренироваться хотя бы неделю, представлять данный образ, который возможно бвл создан какой-то сексуальной неудовлетворенностью,то уверяю вас вы этот феномен обязательно почувствуете. Это называетс мыслеформа,которая реально создается вами же. Это доказано. Второе это сонный паралич , когда тело спит, а мозг не успел отключаться и бодрствует. Вы не можете пошевелить телом и не можете кричать.

Это называется тульпа

Гость
#888
Натали

Если бы я была невменяема, то и на сайте постить не смогла бы! С нервами и с разумом у меня всё в порядке, и к врачу я ходила, спасибо)). Трудоёмкость моей работы не такая интенсивная, чтоб уж от беспаметства с ног валиться и я чётко разделяю границы между сном и явью . Я бодрсвую до 2х часов ночи и эта жуть начинается где- то с 1 ночи , когда я ещё на ногах.

Это ваша тульпа

Гость
#889
Гость

камне вот этой ночью что-то приходило пошевелица неможеш закречать тоже только шопотом говорить и эта сущность кстате я разгледел что она выглядит как темный овал говорила сомной просила несопратевляца я шопотом её ***** послал и еле еле руку подняш чтоб вебать но меня отпустило и я пришол в нормальное самочувствие

Учите грамоту

Гость
#890

Это домовой,соблюдай дома нормы поведения,и придобри домового,оставь ему молока и хлеба ,и скажи домовой дружи со мной,меня оберегай,семью защищай,и спать ложись до 12 ночи ,

Крис
#891

У меня и днем бывает такое,когда устаю и очень хочеться спать,читала что это сущьности проходят через наши тела,когда тело раслаблено в нас открываеться портал,но это реально страшно до ужиса(((

Анатолий
#894
Гость

Продолжаю: ОНО знает, что я верующая. знает, что я его знаю. Приходит, погружая в паралич, делая меня беззащитной. Не дает молиться, потому что губы могут произвести лишь мычание. Начинает овладевать, глядя с издевкой на твои безуспешные попытки общения вслух с Господом. Был даже случай. когда передразнивал мои мычания, гаденько хихикали . Осознав, что молиться можно и не вслух, а мысленно (дьявол над мыслями не властен) я начинаю молиться мысленно. Вот тогда понемногу отпускает, зло куда-то рассеивается. Что это? Сонный паралич может дать такие фантазии? Я бы поверила, если фантазии, картинки, ощущения были бессмысленны или эклектичны, как большинство обычных снов. Но это вполне осмысленная, понятная ситуация. Есть логика происходящего. Она состоит в том, что идет наглейшее глумление над одной из Божьих заповедей - не прелюбодействуй. "Ах ты такая вся чистенькая, праведная, верующая, сейчас мы тебя испортим". Понимаете, в чем разница? Здесь происходит не то, что можно назвать: не пойми что. Наоборот - все очень понятно, что и зачем. К тебе пришли поиздеваться, поглумиться, нагадить в душу. Это духовное насилие. Его можно объяснить сонным параличом?

Милочка, тебе к психиатру)
Такая большая а в сказки веришь))
Ппц народ вообще! Я в а..уе)) 21 век на дворе, а они всё в какую-то первобытную суеверную х....ту верят 🤦🏻‍♂️
Правильно говорят - когда в интеллекте и миропонимании пробелы - человек пытается все непонятные для него вещи объяснить через религию (бога, сущностей, потустороннее зло/добро и т.д.)

Термин есть такой - Гипнагогия. Почитай, невежда.
Все эти ощущения, которые возникают лишь изредка при засыпании, это особенность работы нашей нервной системы, не более.
Это нормально - пугаться новых необъяснимых ощущений. Но нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ чтоб думать что это какой-то суккуб или инкуб и от этого ссаться ещё больше и читать молитвы)) и при этом удивляться что они иногда не помогают 😂🤦🏻‍♂️

Гость
#895
Дмитрий

Избавлю от суккуба и инкуба за обоюлную оплату! 100% Гарантия.

Как с вами связаться ?

Гость
#896

Это мой друг, сейчас скажу ему чтобы перестал. Простите его, он немного *** , спасибо за понимание. Кстати меня зовут Илья 16 лет пошлый, звоните по номеру 7 991 946 50 22

Гость
#897
Katrin16

И еще вопрос один. Как если она занимается сексом во сне,а кончает наяву в постеле у себя??? Я не понимаю...??? Как это связано??? Это же сон(ну как бы не по настоящему)тело то ее спит...оно не возбуждено как бы... Это же происходит во сне,а не наяву... Как такое может быть??? Она тоже не понимает...

Я зашла на формум. Найти ответ. Меня будто трахали сегодня во сне. Я не хотела. Но ощущения в мышцах влагалища именно такие. Возвратно поступательные. Входит выходит.

Я знала что сплю. И не моола проснутся пока ..этот дух иди кто..не кончил.

Гость
#898
Гость

Если бы я раньше прочитала эту тему, то не поверила бы, и списала бы на сонный паралич. Сонный паралич мне знаком, но это совсем другое. Приход кого-то непонятного по ночам начался полгода назад. Сначала были просто поглаживания, а потом соответственно сами понимаете. Страшно пугалась. Сейчас нет. И тут опять приходит и прижимается ко мне. Я его спрашиваю: ты кто? Он отвечает на ухо: сама знаешь! Хочу ответить что не знаю, а он мне рот закрывает и входит в меня. Что происходит дальше просто не описать словами, но это просто фантастика. Я кстати светловолосая. По поводу ведьм в роду не знаю. Одинокая. Не так давно умерла мама. В последнее время увлеклась эзотерикой и медитациями - и вот началось . Молитвы не помогают. Я верующая, в комнате стоят иконы. Почитаешь молитву на ночь, а это что-то все равно приходит.

Чеснок положить нужно возьле себя!

Гость
#899

У меня тоже такое было

Гость
#900
бу

Может стоит сходить в церковь, батюшку позвать, пусть квартиру обойдет..

Я после такого ,2 раза освещала. Всеравно пристает- сексуально. Это правда очень страшно...

Гость
#901
Виолетта

Я читала на форуме у вас и не только про инкубов.Стало интересно и тут я совершенно не произвольно вспомнила что кое что похожее и у меня было .Позже обдумав я вспомнила многое и уже убеждена что это точно он был .Это во первых очень интересное состояние"яви".В ту ночь (сейчас плохо помню события было давно,но впечатление сильные остались что кое-что обрывками я помню и уж точно не спутать)он пришел далеко не красавцем , это было что то вроде черта хотя я и его не видела.Чувсвовала .Он меня всячески крутил и ругался матом-ах ты *****!Но делал это как будто от удовольствия от секса самлго мне тоже было приятно.Но я сразу догадывалась что ко мне пришло что то извне...Я тогда просто мельком слышала что то про астрал что там сущности живут так и подумала ,но акт не смогла прервать .Да и не хотелось.Мы как будто слились в одно единое,я потом проснулась как будто и не спала просто глаза открыла и все и чувствую что в районе матки и по стенкам влагалища все пульсирует в оргазме.Извините за подробности , это было давно но такое т вспомнишь и не забудешь это точно!Мне ужасно стыдно но мне понравилось было плевать на внешний вид все очень реалистично .И сон и не сон.А еще я помню он что то такое говорил (именно по голосу ощущается что это пришло трахать не просто так не за спасибо)ты знаешь кто я такой .Ух давно было ,но я бы хотела это еще раз испытать.Главное поймать это пограничное состояние .Можно конечно скидывать это на галюцинации и массовый психоз ,но даже если оно и так- так пусть такой сладкий и ощутимый сон повториться

Ору тетя)

Абдул друг из Турции
#902

все кто сюда заходят к доктору пора. НЕ НЕТ СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО , а быстрей!!!!

Гость
#903

Я тоже два раза просыпалась от такого ощущения, просыпалась в страхе, так как живу одна

Гость
#904
Гость

Я тоже два раза просыпалась от такого ощущения, просыпалась в страхе, так как живу одна

Какие страхи получай удовольствие , успокойся, я уже 4 года кайфую, никому не говорила, инкуб-это нереальный кайф.

Гость
#905

Глупые. Не у всех это инкубы. Это могут быть
1. Сущности, которых вы выцепили из астрала. Путешественник в астрале не защищен, особенно новичок. Цепляете в астрале сущность и тащите за собой, поэтому домогается
2. Незванные гости из астрала. Приворот или чей то чужой осознанный сон.
3. Действительно инкуб

Все эти 3 сущности - результат вашего сознания (и подсознания). Чаще всего уязвимы именно девушки, имеющие сексуальные расстройства. Вы можете жить с мужем, но в подсознании иметь тягу к извращениям, которую с мужем не реализуете. Ну а 95% здесь отписавшихся - одинокие. Остальные либо извращенки, либо бешенство матки, либо от одиночества начинается спазм мышц от нереализованного напряжения нервного, затем гормоны шалят. Кстати, от недостатка секса у женщины проблемы начинаются с яичниками. А яичники очень сильно гормональный фон регулируют. Из-за этого эффект снежного кома. И начинаются пограничные состояния, где явь не отличить от реальности

Гость
#906
Гость

Глупые. Не у всех это инкубы. Это могут быть
1. Сущности, которых вы выцепили из астрала. Путешественник в астрале не защищен, особенно новичок. Цепляете в астрале сущность и тащите за собой, поэтому домогается
2. Незванные гости из астрала. Приворот или чей то чужой осознанный сон.
3. Действительно инкуб

Все эти 3 сущности - результат вашего сознания (и подсознания). Чаще всего уязвимы именно девушки, имеющие сексуальные расстройства. Вы можете жить с мужем, но в подсознании иметь тягу к извращениям, которую с мужем не реализуете. Ну а 95% здесь отписавшихся - одинокие. Остальные либо извращенки, либо бешенство матки, либо от одиночества начинается спазм мышц от нереализованного напряжения нервного, затем гормоны шалят. Кстати, от недостатка секса у женщины проблемы начинаются с яичниками. А яичники очень сильно гормональный фон регулируют. Из-за этого эффект снежного кома. И начинаются пограничные состояния, где явь не отличить от реальности

Ребята, я железобетонная атеистка, в Союзе воспитанная, к тому же старая уже. И вот пришлось искать темы в интернете про всякую нечисть, так как ни хрена не могу понять, а не верить своим глазам, ушам и ощущениям тоже не могу. У меня уже куча доказательств того, что в квартире живет какая-то сущность. Несколько раз были приставания ночью. Первый раз я просто пыталась вырваться, но пошевелиться было невозможно. И в тот момент я как раз грипповала, температура, сил нет. Потом несколько раз повторялось, но я уже злилась очень сильно, дралась во сне, кричала, хотя губами пошевелить было невозможно, просыпалась с трудом, и все исчезало. Молиться пыталась во сне - не помогало. Один раз было очень интересно: кто-то лег рядом на вторую половину большого дивана, я это как-то поняла, разозлилась, протянула руку, схватила, перекинула через себя и швырнула на пол, при этом ощутила, что рука погрузилась в МЕХ! То есть существо было очень мохнатое. В другой раз ощутила во сне в своей руке маленькую лапку. Пару дней назад снова как будто маленькая собачка под одеяло пробовала залезть, а я усиленно пыталась проснуться, когда удалось, все исчезло, как всегда. И тут я начала читать, что это за ***, вышла на ваш форум.
Днем без всяких приставаний видела, как что-то метнулось из-под моих ног за шкаф, это было очень неожиданно. Никаких животных в квартире нет, ни мышей, ни тараканов даже. Летала посуда с полки. Из ящика с обувью ночью раздавались нечеловеческие хрипы. И если бы это вы мне рассказывали, я бы обозвала всех фантазерами. Но это было!

Гость
#907
Гость

Я тоже два раза просыпалась от такого ощущения, просыпалась в страхе, так как живу одна

Здравствуйте со мной это произошло вот только что во второй раз и полезла в Гугл, я конечно же не чем с ним не занялась изначально решила что это сон, а тут понимаю что это вовсе не сон! У мужа такое было тоже к нему приходила девушка с маленькими рожками, у меня парень когда посмотрела на него во время его поцелуй в шею похож прической на мужа, вообщем мужу я не говорила, а он интересовался у друзей после того как к нему пришла девушка ночью, они сказали это шайтан ( черт ) нельзя у него идти на поводу то есть спать с ним. По этому прос себя я читала суры ( молитву) благодаря этому он отстал!

Гость
#908
Хачик трюкачик дро чила

Я Дро чу и представляю, они потом идут к вам. Мыслеформа великого, лучшая магия, без возврата, используется великая древняя душа, собственная энергия, в такой душе энергии намного больше чем у демона. За старыми душами слежки нет, так что мне предъявить нечего, тем болле используется своя энергия, никаких бесов не привлекается. Используется или клон или собственная душа, демонам нечего брать, да их можно просто сжечь этих бесов. А энергию можно собирать из космоса или с людей. Я люблю наказывать борзых цучек, которые сочетают себя выше из за грязных бумажек денег, я мог бы выйграть в лотерею но так не интересно. Деньги грязь важна энергия. И я буду д рооочить и ничего мне ща это не будет и в реале никто не поверит ахахаза дрооооочить дрооооочевать дрочееееееевааать. Не думайте что я плохой я хороший, я представляю как гопники ноги ломают и они ломают)))) Я работаю против бесов, и даже смотрю на привороженные пары. Например шёл я бухой, но было дело, смотрю баба идёт девка длинная красивая скромная, ну были у неё на меня 2 слабых эмоции нравится, обычно больше, а сзади её догоняет какой то ***** мелкий, а эмоции у него тьма, это бес. Но думаю вроде не шлуха чтоб с такими *** такой девушки. Прошеёл мимо уже прилично и оглянулся и оборачивается сразу этот козьяморда и эмоции на меня тьма готов мне хе р отгрызть, но я думаю это маньяк надо работать против него, повернулся к ниму спиной и отправилтему несколько картинок а от него в ответ чёрные бесы летят но бесов сразу задавили а на него налипли я то и спиной не вижу а чувствую все и могу нарисовать. И дальше пошёл думаю девка аперет идёт его стороница стесняется а это не брат и не мажор. Думаю ериворот бывает как на цепь сажают. Но я ему под высокими частотами гвозди в голову убивал я щациклился на нем и чувствовал его душу итог пацан в дурке. Такие войны как я деньги не берут они работают для души и ментов борзых в аварию. Тут война идёт сейчас даже кто то ищ миров выше рая подключается сюда.

Щас ты в дурку попадёшь, если не прекратишь

Гость
#909

че тебе надо?

Гость
#910

Сегодня, сейчас ище ночь , только што произошло, до моего плеча кто то или што то дотронулась, я не могла шивелится, до етого, я как буто слишела шаги, и почему-то знала имя (госьтя). Мне с тех самих пор как я периехала в новою квартиру, снятся очень правдоподобние сни, многда не отлечить от реальносьти. Восновном, кашмари, в которих, я чувствую что со мной происходит. Когда я ложусь спать от чуствую что то не ладное, и мне страшно

Гость
#911
Елена

К моей маме приходит инкуб помогите пожалуйста как избавться от него не представляю она очень нервная стала ) помогите пожалуйста очень прошу я уже и по ночам не сплю охраняю ее очень волнуюсь) умоляю если кто то знает как с ним бороться по собственному опыту отпишитесь))) прошу вас !!!!

Ключите Каран , или отвезите к хорошему профисионалу чтецу Карана ,если это все не возможно ключите Каран постоянно .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: