Гость
Статьи
4-5 лет в депрессии

4-5 лет в депрессии

Началось все со школы. Была анорексия, через год после нее нарушилась концентрация внимания, но тогда это не выглядело серьезным. Все было нормально: настроение, взгляд на жизнь, мысли были в порядке и т.д. Анорексия прошла, дальше было поступление в ВУЗ. Прошел год и на втором году началась любовь. С этим человеком возникали частые ссоры, меня задевали все слова этого человека, действия и все такое (думаю, это уже означало, что у меня проблемы с психикой). Ссоры затянулись, и начала болеть голова. На протяжении года голова болела от ссоры с любимым человеком. На следующий год начало ухудшаться настроение, пропали силы, нарушилась память, концентрация внимания еще больше ухудшилась. Потом мне стало совсем плохо и в таком состоянии я пробаля где-то месяцев шесть. Потом врач поставил диагноз: депрессионный синдром (депрессия, короче говоря). Хотелось бы узнать, у кого-нибудь была такая же продолжительная, затянутая депрессия? И вылечили ли вы ее?

Light
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы, девушка, попробуйте пойти в церковь, даже можно после службы - посидите там в тишине, в покое

чтобы отходила вся эта х.р.е.н.ь от ваших мозгов:) у молодой девушки не должно быть депрессии. Нет у вас проблем с психикой, нет депрессии - прекращайте грузиться:)

Гость
#2

Как вы уже задолбали со своей выдуманной депрессией.

я это я
#3

Психолог раз,два работа.Много работы.Тогда не будет таких мыслей в принципе.И еще помните Барона Мюнхаузена,который сам себя вытаскивал за волосы?НУ так вот,действуйте!!

Гость
#4

да, психолог нужен. это лечится, но для этого нужно стараться сильно и работать с психологом

Гость
#5

Автор, у меня депрессия длилась 7 лет, как сказал врач, на это не было причин. У меня диагноз- эндогенная депрессия. Лечились 2 года и до сих пор продолжаю пить таблетки. Если у вас депрессия, нужно лечиться у психиатра

ё
#6

Психиатор нужен. У васмножественные психические растройства. Если лечить депрессию с АД и психотерапевтом,то можно вылечить,конечно если вы не будете только на врача надеятся,а сабой займетесь. Алкоголь тоже любой исключить надо. Вам все врачи раскажут.

Гость
#7

кушать нужно нормально

Олька
#8

Советую почитать форум тех кто болен гепатитом, вич, раком. Свои проблемы сразу кажутся надуманными.

Гость
#9

Ya bolela 7 let. Slishat suru Bakara (korova) 2 raza v den minimum, a lushshe 3. Slishat let 5. Eto v vas vselilsya bes. Utrom i vecherom chitat ayat kursi-chtobi ne vernulya bes. Hristianskaya i drugie religii tut besslilni.

Арина
#10
Олька

Советую почитать форум тех кто болен гепатитом, вич, раком. Свои проблемы сразу кажутся надуманными.

сильно сказанно!!

Наташа Лойко, Санкт-Петербург
#11
Light

Началось все со школы. Была анорексия, через год после нее нарушилась концентрация внимания, но тогда это не выглядело серьезным. Все было нормально: настроение, взгляд на жизнь, мысли были в порядке и т.д. Анорексия прошла, дальше было поступление в ВУЗ. Прошел год и на втором году началась любовь. С этим человеком возникали частые ссоры, меня задевали все слова этого человека, действия и все такое (думаю, это уже означало, что у меня проблемы с психикой). Ссоры затянулись, и начала болеть голова. На протяжении года голова болела от ссоры с любимым человеком. На следующий год начало ухудшаться настроение, пропали силы, нарушилась память, концентрация внимания еще больше ухудшилась. Потом мне стало совсем плохо и в таком состоянии я пробаля где-то месяцев шесть. Потом врач поставил диагноз: депрессионный синдром (депрессия, короче говоря). Хотелось бы узнать, у кого-нибудь была такая же продолжительная, затянутая депрессия? И вылечили ли вы ее?

Понимаю, о чём Вы. Не настаиваю, но настоятельно рекомендую Вам обратиться за skype-консультацией по профессии к Литвину А.Б. (победитель 6-й битвы экстрасенсов), заявку можно подать на его личном сайте. Стоить 15000 руб. Длится 15 мин., проходит по субботам. Не сомневайтесь. Начните делать всё, что он Вам скажет. Ни с кем не советуйтесь и не обсуждайте это. Это очень интимно и будет касаться только Вас.

С любовью

***
#12

от депрессии лучше всего лечат витамины, тем более если она возникла после анорексии. купи себе полный комплекс, принимай 2 месяца, потом перерыв, через какое-то время снова. (из витаминов тебе наиболее важны все витамины группы В, витамин С и фолиевая кислота, но не только, поэтому лучше полный комплекс). депрессия пройдет, настроение улучшится, расстраиваться не будешь даже не по пустякам. и никакие проблемы не будут влиять на твое настроение.

Гость
#13

А причем здесь консультация по профессии и депрессия? Бред какой!

комментарий года
#14

Как вы уже задолбали со своей выдуманной депрессией.

она не выдуманная.

Демон
#16
Наташа Лойко, Санкт-Петербург

Понимаю, о чём Вы. Не настаиваю, но настоятельно рекомендую Вам обратиться за skype-консультацией по профессии к Литвину А.Б. (победитель 6-й битвы экстрасенсов), заявку можно подать на его личном сайте. Стоить 15000 руб. Длится 15 мин., проходит по субботам. Не сомневайтесь. Начните делать всё, что он Вам скажет. Ни с кем не советуйтесь и не обсуждайте это. Это очень интимно и будет касаться только Вас.

С любовью

Что за фигня?! Консультация у человека, работающего с психикой по скайпу, да еще и 15 минут?! Консультация психиатра длится как минимум пол часа, и консультируют они только при личной встрече. .

Автор, вам нужно найти хорошего психиатра, потому как без бесед с психиатром любое лечение будет малоэффективным

Чайка
#17

Я страдаю депрессией уже год.Это сущий ад,два раза была у психиатара и два раза у психиолога(причем все разные люди).Ничего не помогло.Моя депрессия несет физилогический характер(стрессовый шок)я получила термический ожог лица и на всю жизнь стала уродом.Перечитала кучу статей,читала истории женщин,анологичной моей- результат ноль.Слезы и желание умереть- вот и все.Вчера была на предварительной консультации еще у одного психолога.Он отказался от меня-говорит ,что я все знаю про то,как поступать.Первое правило -это принять себя такую какая я есть,ведь ничего изменить нельзя.А я застряла на мертвой точке.Психолог говорит,что его помощьбудет ощу тимой,если пациент сам будет себе помогать.Если депрессия прожолжается больше 2 недель-то это на всю жизнь.Да ,будут подьемы,но рецедив будет возращаться.И как мне жить?Хочу удавиться,но у меня старенькая мать,дочь и муж.Жить становиться невыносимо.Мне пришлось уйти с работы(я работала в крупном супермаркете кассиром.)Выдержать,что на тебя еще молодую женщину пялится кучу народу- невыносимо.Сижу третий месяц дома как крыса.А еще у меня завтра день рожденье...Очень боюсь испортить опять всем праздник.

Гость
#18

Чайка с прошедшим днем рождения ! Если у тебя есть семья , они тебя что не поддерживают что ли

#19

Знаете,не подумайте что реклама,просто делюсь опытом.Пол года назад страдала сильной депрессией.И как-то раз узнала,что за настроение в нашем организме отвечает такое вещество,как серотонин.Стала гуглить,и нашла интересный сайт,который занимается активаторами этого самого серотонина.Там какая-то швейцарская разработка.Ну и заказала себе ради любопытства этот активатор.И знаете,действительно активатор помог, депрессия моя прошла,теперь хожу и дарю всем позитив.И активатор тот ношу)Ну и если кому-то станет интересно вот ссылочка: http://www.s-activator.ru/ Надеюсь,кому-нибудь помогу этим)

Laralay
#20

Чайка,неужели ожег настолько обширный,что ничего нельзя сделать?Я имею ввиду операцию по пересадке кожи и т.д ,вы консультировались у хорошего косметического хирурга престижного леч.з.?

Laralay
#21

Чайка,я очень надеюсь,что ваша проблема разрешится и вам все же надо научиться спокойно относиься ко всему иначе депресстя не пройдет.Помните : уйдет тревога√уйдет депрессия! у меня она 4 мес.У моих знакомых она не возвращалась 8 и 12 лет и не вернется потому,что они не переутомляются и не берут лишнее в голову,хотя у одной порок сердца а другая одинока.Обеим по 50 лет.,правда ад не принимали.

Александр
#22
Амбра

Знаете,не подумайте что реклама,просто делюсь опытом.Пол года назад страдала сильной депрессией.И как-то раз узнала,что за настроение в нашем организме отвечает такое вещество,как серотонин.Стала гуглить,и нашла интересный сайт,который занимается активаторами этого самого серотонина.Там какая-то швейцарская разработка.Ну и заказала себе ради любопытства этот активатор.И знаете,действительно активатор помог, депрессия моя прошла,теперь хожу и дарю всем позитив.И активатор тот ношу)Ну и если кому-то станет интересно вот ссылочка: http://www.s-activator.ru/ Надеюсь,кому-нибудь помогу этим)

Здравствуйте Laralay! Ввожу Вашу ссылочку и ничего не нахожу. Расскажите подробнее.

Александр
#23

Здравствуйте Laralay! Ввожу Вашу ссылочку и ничего не нахожу. Расскажите подробнее.

Laralay
#24

О чем именно рассказать подробнее?

Laralay
#25

Я ссылок никаких не давала!

Александр
#26
Laralay

Я ссылок никаких не давала!

Тут давали ссылку насчет какого-то активатора. Видать ошибся адресом. Извините.

#27

"не вернется потому,что они не переутомляются и не берут лишнее в голову" плюс еще от вас потребуется очень много усилий. Ну и Нобен вам в помощь

Александра
#28

Любые депрессии лечатся. Почему бы Вам в конце-то концов к психотерапевту не обратиться? А то ещё столько же в таком же состоянии просидите.

Например, Белова Н.В. - психоаналитик в Петербурге - http://www.belovacenter.ru/

Действительно отличный квалифицированный специалист с большим опытом.

А так могу вам посоветовать разве что витамины пить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: