Гость
Статьи
как повысить …

как повысить энергетику?

Нет, у меня не авитаминоз и прочие состояния. Просто нет во мне энергии, нет блеска в глазах. Моя энергия напрямую зависит от состояния влюблённости, последнее как понимаете не по заказу. Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую. Да , спортом занимаюсь))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминов побольше пейте, высыпайтесь, старайтесь не переживать по пустякам.

Автор
#2
Гость

Витаминов побольше пейте, высыпайтесь, старайтесь не переживать по пустякам.

Не, это не то.

Нет, во мне той энергетики что привлекает людей.

Мама Стифлера
#3

Влюбитесь в себя. Я не шучу)). Начните работать над собой в том направлении, которое как вам кажется, у вас хромает. Как только будут успехи - такой блеск в глазах появится!

Гость
#4
Автор

Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую.)

Есть такая техника. Называется медитация. Готовы осваивать?

Гость
#5
Гость

Есть такая техника. Называется медитация. Готовы осваивать?

Все бы ничего, вот только дурки уже забиты метидантами.

Автор
#6
Гость

Автор

Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую.)

Есть такая техника. Называется медитация. Готовы осваивать?

Готова!

Автор
#7
Мама Стифлера

Влюбитесь в себя. Я не шучу)). Начните работать над собой в том направлении, которое как вам кажется, у вас хромает. Как только будут успехи - такой блеск в глазах появится!

Я даже и не знаю, в каком направлении идти.

А как в себя влюбиться?) Я не в своём вкусе ; )))

Дубинушка
#8

Найди книжку Верещагина ДЭИР, в инете есть. Для начинающих самое то, нет воды и сектанства, все по теме. С самого начала уже практика.

Ququsik
#9

Наверное, ваша жизнь стала походить на рутину. Вам нужен энергетический всплеск. Знакомьтесь с новыми людьми, заведите новые хобби, уезжайте отдохнуть, осуществите давнюю мечту, сделайте что-то экстремальное, чего всегда боялись. Нужны новые эмоции и впечатления, когда будете вспоминать об этом, тогда и блеск в глазах появится :)

Автор
#10
Ququsik

Наверное, ваша жизнь стала походить на рутину. Вам нужен энергетический всплеск. Знакомьтесь с новыми людьми, заведите новые хобби, уезжайте отдохнуть, осуществите давнюю мечту, сделайте что-то экстремальное, чего всегда боялись. Нужны новые эмоции и впечатления, когда будете вспоминать об этом, тогда и блеск в глазах появится :)

Новшеств хватает на дня 2-3, или вообще не цепляют.

мечта
#11
Гость

Гость

Есть такая техника. Называется медитация. Готовы осваивать?

Все бы ничего, вот только дурки уже забиты метидантами.

Вы врач, откуда такая статистика?))

Татьяна
#12

http://www.7kpacok.ru/

Гость
#13

надо расслабиться:)

отдохнуть, пойти погулять в красивом парке с цветочками

побаловать себя мелочами, забить на все неприятное в жизни

посмотрите французские мелодрамы:)

Betty
#14
Автор

ГостьАвтор

Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую.)

Есть такая техника. Называется медитация. Готовы осваивать?Готова!

Meditacii ne dla togo, chtoby privlekat' k sebe vnimanije.

Гость
#15
Betty

Meditacii ne dla togo, chtoby privlekat' k sebe vnimanije.

Не для того, правда. Но человек, находящийся в гармонии с собой, любящий себя, так или иначе привлекает внимание.

Автор, если есть желание поразмышлять - matriarchat.ru

Руку
#16

Энегетику повышают:

1. Сон

2. Еда

3. Общение с приятным человеком

4. Занятие йогой

Гость
#17

Китайская гимнастика Цигун! Идёт очень мощный поток энергии!

Гость
#18

йоги вся ваши и прочие цигуны - чуждое для русского человека.

Она и так спортом занимается. А мозги засорять нечего ей. Лучше пусть на спа-процедуры лишний раз сходит, почувствует себя роскошной кошечкой:) или еще как-то себя порадует.

Вы ей еще в секту посоветуйте какую вступить - они тоже все просветленные до дебилизма ходят.

Гость
#19

Если ваша цель - привлечь к себе внимание - все старания бесполезны, знаю по-опыту. Люди эти старания понравитйса чувствуют.

Если придете к тому, чтобы поднимать энергетику для себя, лучше себя чувствовать, жить в гармонии с собой - найдете способы, вот увидите.

Кука
#20
Автор

Нет, у меня не авитаминоз и прочие состояния. Просто нет во мне энергии, нет блеска в глазах. Моя энергия напрямую зависит от состояния влюблённости, последнее как понимаете не по заказу. Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую. Да , спортом занимаюсь))

1.заняться делом которое вам действительно принесет удовольствие(спорт,увлечения ,какя то мечта)

2.сделать все дела,которые вас тяготят,а надо

3.выбросить и раздать все,что вам не нужно,даже если дорогое,особенно если об этой вещи плохие ассоциации

4.простить всех(понять,оправдать,сами не святые)

5.полюбить себя

6.сделать то,что всегда боялись ,но очень хотели

7.наладить отношения с родственниками(пусть будут хотябы лояльные)

8.делать людям приятное просто так от чистого сердца

Гость
#21
Кука

Автор

Нет, у меня не авитаминоз и прочие состояния. Просто нет во мне энергии, нет блеска в глазах. Моя энергия напрямую зависит от состояния влюблённости, последнее как понимаете не по заказу. Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую. Да , спортом занимаюсь))

1.заняться делом которое вам действительно принесет удовольствие(спорт,увлечения ,какя то мечта) 2.сделать все дела,которые вас тяготят,а надо 3.выбросить и раздать все,что вам не нужно,даже если дорогое,особенно если об этой вещи плохие ассоциации 4.простить всех(понять,оправдать,сами не святые) 5.полюбить себя 6.сделать то,что всегда боялись ,но очень хотели 7.наладить отношения с родственниками(пусть будут хотябы лояльные) 8.делать людям приятное просто так от чистого сердца

вы забыли про "завоевать весь мир", " получить нобелевскую премию", "изобрести эликсир вечной жизни"

Кука
#22
Гость

КукаАвтор

Нет, у меня не авитаминоз и прочие состояния. Просто нет во мне энергии, нет блеска в глазах. Моя энергия напрямую зависит от состояния влюблённости, последнее как понимаете не по заказу. Так вот, может есть техники, или ещё что-то , что поможет желанию жить, чувствовать, учавствовать, а не проживать в пустую. Да , спортом занимаюсь))

1.заняться делом которое вам действительно принесет удовольствие(спорт,увлечения ,какя то мечта) 2.сделать все дела,которые вас тяготят,а надо 3.выбросить и раздать все,что вам не нужно,даже если дорогое,особенно если об этой вещи плохие ассоциации 4.простить всех(понять,оправдать,сами не святые) 5.полюбить себя 6.сделать то,что всегда боялись ,но очень хотели 7.наладить отношения с родственниками(пусть будут хотябы лояльные) 8.делать людям приятное просто так от чистого сердца

вы забыли про "завоевать весь мир", " получить нобелевскую премию", "изобрести эликсир вечной жизни"

Попробуйте освоить эти 8 пунктов(это не так сложно),возможно ваш сарказм сменит хорошее чувство юмора)

...я тебя по следам найду
#23

Кука всё правильно пишет.

А автор...по-моему зажралась, я давно заметила, когда у людей всё хорошо, им скучно.

Мне помогают бороться с этим ощущением сознательные самоограничения. Неделя на диете или отказ от любимого продукта- и вот результат- вчера поела по-человечески и сразу почувствовала счастье).

Или неделя недосыпания, а в субботу спать сколько хочешь.

Или как у меня было, положила деньги на депозит, а зарплату задержали на неделю. А паспорт в турфирме, да и деньги с депозита при всём желании , через 10 дней после подачи заявления отдали бы. Через неделю, когда деньги на карточку перевели, столько счастья было!))

Попробуйте все, кому скучно жить.