Гость
Статьи
Тут есть такие, кто …

Тут есть такие, кто почти не работал к 34 годам?

Как к вам относятся родственники и друзья? Просто вот моя мама любит меня обидеть, оскорбить и пр, она сама работает всю жизнь и считает, что так все должны делать, звонит мне и портит настроение. При этом образование у меня есть, муж в будущем обещает помочь с открытием своего интернет магазина.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А что собираетесь продавать в своем интернет-магазине ?

Гость
#2

Я работала с 18 до 22 лет, а сейчас мне 31 скоро,почти 9 лет не работаю. Правда,у меня есть 2 квартиры,которые сдаю.

Una donna molto cattiva
#3
гость

А что собираетесь продавать в своем интернет-магазине ?

Да ничего она не будет. Откроет и закроет.

Diana
#4

есть.А зачем?

Diana
#5

Работаю иногда.Когда захочу.Но вот сейчас раз в неделю встаю в 7.30.Потому что в 8.30 нужно быть в одном месте.Рвботаю там:-) Ужас.Как люди встают так каждый день?(Правда,знаю,что всегда могу от этого отказаться. Прям геройствую:-) В остальные дни к 12 иногда работаю.Но больше это удовольствие.

Рыська
#6

Я вообще считаю что для женщины работа это унижения :) ща на меня напрыгнут разные гарпии))) бывает работа в кайф ,то да можно идти , а нет так как большинство идут только чтоб деньги заработать и ненавидя ждут выходных ,женщина создана для дома ,комфорта ,детей и чтоб быть красивой )) накидывайтесь чумички)))

гость
#7
Akuna

Я вообще считаю что для женщины работа это унижения :) ща на меня напрыгнут разные гарпии))) бывает работа в кайф ,то да можно идти , а нет так как большинство идут только чтоб деньги заработать и ненавидя ждут выходных ,женщина создана для дома ,комфорта ,детей и чтоб быть красивой )) накидывайтесь чумички)))

классная фотка)

Moe imya
#8
Akuna

Я вообще считаю что для женщины работа это унижения :) ща на меня напрыгнут разные гарпии))) бывает работа в кайф ,то да можно идти , а нет так как большинство идут только чтоб деньги заработать и ненавидя ждут выходных ,женщина создана для дома ,комфорта ,детей и чтоб быть красивой )) накидывайтесь чумички)))

Пробема не в том, что Вы так думаете. Проблема, что будет со страной, где все будут придерживаться такого же стиля жизни как Вы???? Ну скорее всего человек вы Недумающий, ибо человек Думающий себе такого позволить не сможет, найдёт своему мозгу более ценное применение, даже просто из уважения к себе.

Рыська
#9
Moe imya

Пробема не в том, что Вы так думаете. Проблема, что будет со страной, где все будут придерживаться такого же стиля жизни как Вы???? Ну скорее всего человек вы Недумающий, ибо человек Думающий себе такого позволить не сможет, найдёт своему мозгу более ценное применение, даже просто из уважения к себе.

С чего бы это? если не работаешь значит ты никто так получается? или домохозяйка это не профессия? а когда сидишь дома такой кайф заниматься только собой ,ходить на разные кружки,курсы,учить язык ,танцевать ,заниматься своей внешностью ,готовить мужу разные вкусняшки

Рыська
#10
гость

классная фотка)

:)

Гость
#11
Akuna

Я вообще считаю что для женщины работа это унижения :) ща на меня напрыгнут разные гарпии))) бывает работа в кайф ,то да можно идти , а нет так как большинство идут только чтоб деньги заработать и ненавидя ждут выходных ,женщина создана для дома ,комфорта ,детей и чтоб быть красивой )) накидывайтесь чумички)))

Я с тобой может и согласна. Но скажи вот - что мне делать, если я одна и замуж не берут? :(

Una donna molto cattiva
#12
Moe imya

Пробема не в том, что Вы так думаете. Проблема, что будет со страной, где все будут придерживаться такого же стиля жизни как Вы???? Ну скорее всего человек вы Недумающий, ибо человек Думающий себе такого позволить не сможет, найдёт своему мозгу более ценное применение, даже просто из уважения к себе.

Да ниче не будет со страной. Раньше только мужики работали и прекрасно было.

Милая Алиса
#13
Moe imya

Пробема не в том, что Вы так думаете. Проблема, что будет со страной, где все будут придерживаться такого же стиля жизни как Вы???? Ну скорее всего человек вы Недумающий, ибо человек Думающий себе такого позволить не сможет, найдёт своему мозгу более ценное применение, даже просто из уважения к себе.

1) тогда и страна будет другая.

2) многие хотят и любят работать, еще живы люди, прожившие свою молодость при СССРе, со своими идеями о труде. взять моего отца, к примеру, так он будет работать, даже если ему зарплату не будут платить. и он не один такой

Рыська
#14
Гость

Я с тобой может и согласна. Но скажи вот - что мне делать, если я одна и замуж не берут? :(

а почему не берут? ищи того кто возьмет и не работай ) а пока паши

Moe imya
#15
Akuna

С чего бы это? если не работаешь значит ты никто так получается? или домохозяйка это не профессия? а когда сидишь дома такой кайф заниматься только собой ,ходить на разные кружки,курсы,учить язык ,танцевать ,заниматься своей внешностью ,готовить мужу разные вкусняшки

Милая девушка, если бы Вы отлично учились в школе или были б талантливы хотя бы в одном предмете, то у Вас были бы СОВСЕМ другие интересы.

Рыська
#16
Милая Алиса

1) тогда и страна будет другая.

2) многие хотят и любят работать, еще живы люди, прожившие свою молодость при СССРе, со своими идеями о труде. взять моего отца, к примеру, так он будет работать, даже если ему зарплату не будут платить. и он не один такой

Да ты права это мозги совка,у меня мать такая,она может не работать но работает ,потому что не прилично не работать ,это из той же оперы что с начало школа,потом универ,потом замуж,дети ,прожить лет 50 и смерть !

Moe imya
#17
Милая Алиса

1) тогда и страна будет другая.

2) многие хотят и любят работать, еще живы люди, прожившие свою молодость при СССРе, со своими идеями о труде. взять моего отца, к примеру, так он будет работать, даже если ему зарплату не будут платить. и он не один такой

Преклоняюсь пред Вашим Отцом.

Рыська
#18
Moe imya

Милая девушка, если бы Вы отлично учились в школе или были б талантливы хотя бы в одном предмете, то у Вас были бы СОВСЕМ другие интересы.

Какая глупость,я просто не карьеристка мне это нафиг не надо ,я люблю свой дом ,люблю готовить ,убирать ,заниматься чем-то своим,а не пахать !

Гость
#19
Moe imya

Милая девушка, если бы Вы отлично учились в школе или были б талантливы хотя бы в одном предмете, то у Вас были бы СОВСЕМ другие интересы.

бред, как раз кто отлично учился и в вузе и в школе, а потом со рвением схватилась за работу в 22 года, те годам к 24 уже устают и просто хотят замуж и отдыхать, а кто в школе баклуши бил, в универе прохлаждался, те еще хотят поработать, да и то годам к 30-35 не хотят, а отдыхать и путешествовать везде лучше пока молодая и бездетная, то есть до 30

#20

Если девушка вышла благополучно замуж за состоятельного мч, который ее содержит, то почему бы и нет)

Чем больше пашешь тем быстрее стареешь.

гость
#21
Gabriela_Devero

Если девушка вышла благополучно замуж за состоятельного мч, который ее содержит, то почему бы и нет)

Чем больше пашешь тем быстрее стареешь.

Габи, когда уже за такого ты выйдешь?

Рыська
#22

мое имя так вы мне не ответили,вы считаете тех кто не работает ни кем? и сколько вам лет?

гость
#23
Akuna_LOVE

мое имя так вы мне не ответили,вы считаете тех кто не работает ни кем? и сколько вам лет?

ей не больше 25, работала от силы полгода, замуж не берут

#24
гость

Gabriela_DeveroЕсли девушка вышла благополучно замуж за состоятельного мч, который ее содержит, то почему бы и нет)

Чем больше пашешь тем быстрее стареешь.Габи, когда уже за такого ты выйдешь?

Не знаю :) Но очень бы хотелось, в принципе я больше домашняя девушка.

С удовольствием жила бы в провинции, возилась в саду, гуляла с собакой итд )

Diana
#25
гость

классная фотка)

неприятная.смотреть противно

Рыська
#26
гость

ей не больше 25, работала от силы полгода, замуж не берут

ну так ее замуж не берут так она бахнулась в работу)))

Рыська
#27
Diana

неприятная.смотреть противно

выдави себе глазаь

вау
#28

я к 34 годам уже лет 13 как не буду работать)

вау
#29

пилят, конечно, некоторые, но я не могу через себя переступить

Рыська
#30
вау

я к 34 годам уже лет 13 как не буду работать)

ну ты ж шила корсэээты свои ,это чтож не работа??

вау
#31
Akuna_LOVE

Какая глупость,я просто не карьеристка мне это нафиг не надо ,я люблю свой дом ,люблю готовить ,убирать ,заниматься чем-то своим,а не пахать !

ты права, жить надо с пользой для себя, а не для работодателя. Молодец)))

Рыська
#32
вау

я к 34 годам уже лет 13 как не буду работать)

аго тебе 34 фига себе )))))))))))))) да Анька ты не стареешь)))

вау
#33
Akuna_LOVE

аго тебе 34 фига себе )))))))))))))) да Анька ты не стареешь)))

нет мне еще 31 пока) 10 лет не работаю не учусь))

корсеты-то это хобби (щас скорость набирают как раз)

вау
#34

если б меня заставили по 8 часов в день их шить, я б их возненавидела, не выношу когда кто-то левый указывает как мне жить, шью по вдохновению только)

Рыська
#35
вау

нет мне еще 31 пока) 10 лет не работаю не учусь))

корсеты-то это хобби (щас скорость набирают как раз)

ну всем бы такое хобби иметь чтоб деньги приносило,я б тоже хотела так вроде и в кайф и в копилочку))

вау
#36
Akuna_LOVE

ну всем бы такое хобби иметь чтоб деньги приносило,я б тоже хотела так вроде и в кайф и в копилочку))

на самом деле полно такого, что можно неспеша делать и иметь с этого бабло, не только корсеты естественно) а сначала конечно денег будет мало, но если есть талант то будет потом огого.

Рыська
#37
вау

на самом деле полно такого, что можно неспеша делать и иметь с этого бабло, не только корсеты естественно) а сначала конечно денег будет мало, но если есть талант то будет потом огого.

например?

я не шью ,не умею вязать

умею готовить,но пирожки продовать совсем это не мое)))

я б делала куколок (шила ) но слишком долго и кропотливая работа ,я не усидчивая и ленивая в этом плане

Moe imya
#38
Akuna_LOVE

Какая глупость,я просто не карьеристка мне это нафиг не надо ,я люблю свой дом ,люблю готовить ,убирать ,заниматься чем-то своим,а не пахать !

Одним словом -трутни.

Moe imya
#39
вау

на самом деле полно такого, что можно неспеша делать и иметь с этого бабло, не только корсеты естественно) а сначала конечно денег будет мало, но если есть талант то будет потом огого.

Что, например? Огласите список,пожалуйста.

Рыська
#40
Moe imya

Одним словом -трутни.

Иди паши ,твое место на работе

вау
#41
Akuna_LOVE

например?

я не шью ,не умею вязать

умею готовить,но пирожки продовать совсем это не мое)))

я б делала куколок (шила ) но слишком долго и кропотливая работа ,я не усидчивая и ленивая в этом плане

лучше шарнирные делать, такие чтоб 30-40 см ростом, я хотела на мастер-класс сходить, но некогда.. http://enchanteddoll.com/

или фильмы снимать любительские, писать сюжеты, потом продавать )))

вау
#42
Moe imya

Что, например? Огласите список,пожалуйста.

ага щаз побежала за вас думать)))

вау
#43

Книжки писать можно, если талант есть) В стиле Стивена Кинга)))

Рыська
#44
вау

Akuna_LOVEнапример?

я не шью ,не умею вязать

умею готовить,но пирожки продовать совсем это не мое)))

я б делала куколок (шила ) но слишком долго и кропотливая работа ,я не усидчивая и ленивая в этом планелучше шарнирные делать, такие чтоб 30-40 см ростом, я хотела на мастер-класс сходить, но некогда.. http://enchanteddoll.com/

или фильмы снимать любительские, писать сюжеты, потом продавать )))

о какие классные ,надо позырить у меня в городе такие курсы есть,а сколько такая стоит примерно?

Рыська
#45
вау

Книжки писать можно, если талант есть) В стиле Стивена Кинга)))

или любовные сексуальные романы как Габи))))))) я вчера поржала от ее произведения Александры и Луисы))))))))))))

вау
#46
Akuna_LOVE

или любовные сексуальные романы как Габи))))))) я вчера поржала от ее произведения Александры и Луисы))))))))))))

ой а где почитать можно?)))

шарнирные стоят 10-15 тыр, типа таких http://www.livemaster.ru/item/4108845

а у Бычковой по 10 тысяч долларов они))

Рыська
#47
вау

ой а где почитать можно?)))

шарнирные стоят 10-15 тыр, типа таких http://www.livemaster.ru/item/4108845

а у Бычковой по 10 тысяч долларов они))

ооо так выгодно такие делать)))

Габи строчила в какой-то теме вчера ,уже не помню,был эротичнский рассказ ))))

гость
#48
вау

я к 34 годам уже лет 13 как не буду работать)

а как же макдак?

вау
#49
Akuna_LOVE

ооо так выгодно такие делать)))

Габи строчила в какой-то теме вчера ,уже не помню,был эротичнский рассказ ))))

их там сушить долго, полировать, но надо руку набить, если делать как Бычкова то будет спрос, она аксессуары все делает, золото серебро..

тут как-то кто-то тоже писал роман, почитай)) http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3845695/

вау
#50
гость

а как же макдак?

пошутила же, что, все повелись что ли?)